красота и материнство (часть 48)
152644
1000
Eka26
я предала джим и сделала большой (по моим меркам :biggrin: ) заказ на таааао :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет. Спасибо всем за поздравления.
В 10 месяцев мы весим 9170. Рост не знаю, не дает его измерить. Что умеем? Ползаем, ходим везде вдоль стен, иногда отпускается и стоит, но недолго. Везде лезим, где не надо :biggrin: . У шкафов откручены ручки, где можно трогать, то оставили, чтоб ребенку быдо чем занятся.:бебе: Свои игрушки не нужны, играем с кастрюлями и т.п. Кушаем почти все, пока в виде пюре, побаиваюсь еще давать кусочками. Или сама варю, или покупное даю. Спим в основном два раза в день. Вкратце как то так.:хехе:
petrodaria
мне с Тао заказ уже больше месяца идет :безум:
Нашла ссылки с платками, но они не действующие уже :tantrum:
Eka26
ой... Ленка в своей группе выкладывает такие классные вещи детские... я прям нга кардиганчик слюнку пускаю...
Eka26
а что за сайты Джим и Тао? :смущ: расскажите
Нюрок
это китайский и корейский сайты на которым можно купить почти вес что угодно...
вот наши девчонки фанатеюст по детским вещам и косметике... но и себе иногда чего-нибудь:улыб:

я-ху!!!! моя масочка в Нске! :wub1.gif:
Rigick
твоя масочка пришла быстрее моего комбинезона :biggrin: хотя я раньше заказывала недели на 2))
Rigick
ну а ссылки можно? поглядеть хочется :смущ:
Eka26
я вот кремики еще жду сильно..Лена гвоорит их прям махом доставили на джим.. и там был небольшой заказ..тоже, надеюсь, скороу меня будет:улыб:
пришли с бассейна, на улице красота-красота, никто сегодня в березовой роще не хочет погулять?
ulibka
мы с Жуком после 15 00 будем гулять.
ulibka
Мы тоже может дойдем сегодня до березки:улыб: Тоже наверно ближе к трем
Eka26
я тоже после 15 планирую, но нам надо минут 30 что бы доехать, вы где обычно гуляете?
Если что, я в красной короткой куртке, черной бейсболке, черные лосины и черные дутыши, коляска бело-черная геоби. телефон в подписи.
Eka26
Девочки, учитывайте, в Березке прям дубак.
Eka26
Про дубак это точно! Я позавчера не подрассчитала, замерзла жутко:хммм:
А я если что вся в черном: черная шапка, черный пуховичок адидасовский, черные штаны, черные сапоги :biggrin: А коляска geoby синяя и в желтую клетку:улыб:
Eka26
http://www.impravo.ru/tribuna/3174-ne-zh...yu-pochtu.html
вот что выложила орг в группе с которой я жду заказ!говорит наша посылка уже с 20 марта в россии,а из за почты такие задержки
Yankina
моя посылка с 19 марта болтается в москве.
Rigick
Натя, кинь ссылку, где на тао с примерами есть.
Eka26
Да все бы не чего,подождала бы без проблем,если бы там не было нашего весеннего комбенизона:хммм:
positiFF
а мы сапожки еще не купили. есть только теплые натуральные угги. а там жараааа.
positiFF
в смысле с примерами?
Rigick
ой... Ленка в своей группе выкладывает такие классные вещи детские... я прям нга кардиганчик слюнку пускаю...
вот на эту группу, пожалуйста:смущ:
positiFF
я просто обалдела..компелекс сразу из 5 предметов!!
в личку тебе ответила:улыб:
Девочки, мы ж в Испанию едем в отпуск и я очень хочу в Порт Авентуру (парк развлечений) попасть.
Там в этом году открыли новый аттракцион - Шамбала. И я нашла видео - симулятор горки этой.
У меня только при просмотре пульс учащается и дух захватывает, а уж сидеть там! Хочуууууу!
Впечатлительным не смотреть :biggrin:
petrodaria
Я тоже пока немножко с тао заказала - чуть не стрельнулась от иероглифов.
HappyBride
Я на такой в Италии в Римини в Мирабиландии каталась, ууууууууух, там пристегивают как будто в космос отправляют. Вообще супер!!!!! Только я всего 2 раза прокатилась, там очередь большая была и моя компания отказалась наотрез со мной кататься :biggrin:
Lissa
Очереди большие - эт даа..:хммм:
Я в Германии каталась на горках всяких, особенно мне понравились те, где потом на лодке в воду вылетаешь:улыб:
HappyBride
клевая горка :live: тоже хочуууу
В германии в Фантазииланд каталась - супер. Последний раз была на BlackMamba - там сидишь так ,что ноги свободно висят и пару раз вниз головой проезжаешь :eek: :biggrin:
Eka26
я ссылку потеряла с шикарными платками, даже я их ношу...Те, которые все заказывают, не такого качества совсем и коротенькие.:хммм:
а которую я фотку игорехину выкладывала в платке -не то? или есть еще прикольнее?
jjb1
не, не то совсем. Те двусторонние, совсем другого плана.
Rigick
Я такой заказывала, но в наличии был только 120 размер. http://item.taobao.com/item.htm?spm=110-iFI-3CMnM.2ob8-2FQU1.3U*P-3Ru_wZ&id=4938379836

А вживую видели этот комплект?
Rigick
И мне ссылочку на группу Лены пожалуйста.
Rigick
я просто обалдела..компелекс сразу из 5 предметов!!
в личку тебе ответила:улыб:
НАСТЯЯЯЯЯЯЯЯ. я ж для дочи еще тот шопоголик.
ulibka
к сожалению не видела.. а может к счастью:улыб:
во сколько тебе насчитали его?
positiFF
я держусь.. я мужу обещала что ни-ни покупок! у Киры и так весго полно1 только себе втихоря выуживаю на косметику :biggrin:
Rigick
наконец-то весна, у меня прям настроение весеннее-влюбленное :wub1.gif:
jjb1
надеюсь в мужа влюбленное:)
Rigick
Да:смущ::смущ::смущ:
вот то ненавижу его...то так влюбляюсь, как ненормальная)))
jjb1
как же мне это знакомо :biggrin:
Автоинформатор
Показать спойлер
второй тест- отрицательный:миг:...слава богу... :tease: :tease: :tease:
Показать спойлер
jjb1
ну, чую, с натсроем твоего супруга...это ненадолго :biggrin:
jjb1
Поздравляю:

Валеру с 10 месяцами (сын ryv_nina - Нина)! Рассказывай что умеете, как кушаете? :flowers: :flowers: :flowers:
Ванечку с 1 годиком и 5 месяцами(сын HappyBride - Катя)! Скорей размещай фото красавчика! :flowers: :flowers: :flowers:
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers:
Rigick
ага..он тут мне выдал, поглаживая по моему животу, что девочку мы назовём Лиза или Кира))))
jjb1
:ха-ха!:
ну все..деваться некуда:улыб:
Автоинформатор
вот у меня бабник растет - постоянно пыталась подстричь ему ногти и включала ему разные мультики - никак..а тут взяла и включила запрещенный клип Dura Duran c моделями - подстригла и на руках и на ногах и уши без проблем почистили :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
jjb1
:ха-ха!:
Я во сне стригу на руках - он на первый дневной сон очень крепко засыпает. Я ему и ногти стригу и одеваю на прогулку - не просыпается.


ПРивет, девочки! С настоящей весной вас! :роза:

Малышиков с датками! :present: :present: :present: Здоровья и хорошего настроения!
Жаль на встречу не попала. Глянула фото - красотулечки все. Лера схуднула прям. А Олесина стрижка прям возродила мое желание подстричься.

Катюша-НВ, Ванюша такой здоровяк у тебя уже! Как ты его вообще поднимаешь, поражаюсь?
Кать, хотела спросить еще по отпуску. Напомни, вы когда ездили, Ване сколько было? Я так помню,ч то меньше года ведь? Он ходил уже или нет? Насколько сложно вообще было? Мысль про отпуск тут меня гложет. Уж очень хочется в августе-сентябре на море. А тут еще на ДР компании путешествие(Италия, Испания, Кипр - на выбор). Но не факт, что Саня будет в августе ходить хорошо. Вот и вопрос: стоит ли вообще ехать или отдохнуть нормально не удастся с малышиком? И еще: на 2 недели - нормально или мало? Читала, что типа надо на подольше - аклиматизация всякая, привыкание.
_Morkovka_
меня тоже муж в Испанию зовет, но я не столько боюсь новой страны, сколько перелета..
я раньше много летала по работе и постоянно в самолете был младенец, который орал весь полет...:хммм::хммм::хммм:
jjb1
а меня муж никуда не зовет, все сама блин :ха-ха!: еще и вчер атакой-ну я не знаю как у меня с отпуском будет, менеджер один в сентябре станет отцом близнецов и уйдет в отпуск, следователь мой муженек буит работать:хммм:даже теперь и не знаю что делать...я ужо отель присмотрела