Марафон стройности - 76
213312
1000
жаль, что именно в этом топке, когда бы и что не написал, тебя просто тупо не видят или не читают, то есть ни на что не реагируют.. я уже не в первый раз думаю, а зачем это писать одной и без ответа.
ИРУСЯ
Ира, хорошо отдохнуть тебе!!!
Я вот у меня не будет летом отпуска:хммм:
Gortenziya
спасибо :роза: , но я к сожалению, не в Турцию и даже не на юг, а по родственным делам..как-то так...
ИРУСЯ
все-равно это будет отдых, т.к. смена обстановки,
в поезде можно почитать....в окно поглазеть
ИРУСЯ
жаль, что именно в этом топке, когда бы и что не написал, тебя просто тупо не видят или не читают, то есть ни на что не реагируют.. я уже не в первый раз думаю, а зачем это писать одной и без ответа.
:eek: эт что за обидки..ну ушла я..не успела поздравить тебя с отпуском :biggrin: лови :роза:

я с променада-на улице пылюка и похоже опять ДОЖДИК будет:хммм:
светлаша
Вчера маникюр, сегодня педикюр... и пофиг что плюс три кило)))) (это я себя уговариваю)
ИРУСЯ
странные обиды... не все и не всегда могут ответить...
Hell08
Девочки, что про помидоры думаете? я вот каждый день
их покупала, а теперь задумалась...
а я их так люблю!
Gortenziya
Не ем я их, только домашние, со своего огорода. А покупные - запеченые, или в горячих бутербродах...
ИРУСЯ
жаль, что именно в этом топке, когда бы и что не написал, тебя просто тупо не видят или не читают, то есть ни на что не реагируют.. я уже не в первый раз думаю, а зачем это писать одной и без ответа.
мне тоже процентов 70 не отвечают. Но я не обижаюсь..Просто тут стиль такой, что просто нажимают НПП и отписываются... Это я так понимаю.
А я сегодня наксячила....1 лишний мант и дегустация копченного сала около 50 грамм...
Но я себя благодарю, что насчет сальца я остановилась...А 4 мант не стала есть.. Тож остановилась. И вышла из-за стола с чуством легкого голода! Это с мной в первые за много лет
Тара
:respect: :роза: это за чувство легкого голода
Hell08
Не ем я их, только домашние, со своего огорода. А покупные - запеченые, или в горячих бутербродах...
похоже мне тоже нужно заканчивать с творениями китайских
овощеводов!
Gortenziya
вот-вот аккуратнее с этим.
я тоже покупные не ем. для меня показательно было, когда у нас жили морские свинки. они просто обажали домашние огурцы и помидоры, но к покупныым совсем-совсем не притрагивались.
Rigick
ну вот... контрольный завес... плюс 2 кило за неделю....
Hell08
эх.... понимаю тебя. тоже сегодня прибавка :зло:
Rigick
а я вес сегодня вечером только замерю! Так а что? у нас где Вика? Или таблица все таки ведется?
Сегодня финики ( хорошо что не шоколад хоть), каша, и салат из капусты свежей!!
Gortenziya
Девочки, что про помидоры думаете? я вот каждый день
их покупала, а теперь задумалась...
а я их так люблю!
МЫ ЕДИМ! но умеренно..огурцы чаще..каждый день в салат..я тогда вообще не знаю,что мне кушать и чем летнее питание будет отличаться от зимнего:хммм:

всем приветки!
завтрак кефир с отрубями..кофе с молоком+сыр адыг с 1 огурцом!
на обед 2 котлетки с кабачком(тогда и они китайские..своих то точно нету)..ужин-свинина с овощами...перекус один-кефир.им и закрою угл окно после тонуса..а завтра выходной :tease: :live:
светлаша
Всем привет! :flowers:
Опять похолодало :хммм:. Завтрак- бутеры- хлеб фитнесс, сыр Буко(купила попробовать :live: , рекомендую-очень нежный, мягкий творожный сыр), огурцы-помидоры-салат китайские :хммм: , а что делать? Планирую отпуск все же на конец июня- иначе :шок:
ИРУСЯ
Ирина, не поняла за что обиделась, :eek: прочитала текущий топик- из всех сообщений-только одно без ответа...ну и остальных так же-не на все сообщения есть ответы. :umnik:
Лови :роза: Отдыхай, худей и возвращайся
Helenf
и молодец,чт хзапланировала отпуск..куда рванёшь? в ТАЙ??:миг: мне надо тож по числам определяться..но с таким прогнозам тут не поймаешь тепло.. :cray-1:

перекус- 1 курагишка и зел турецкий чай :live:

ЖЕНЯ..ауууууууууу..пора уж к нам:yes.gif:
Helenf
Привет) Я Буко года два как распробовала, он есть разный, который ложкой накладывают, который от брикета отрезают и который в контейнерах продается (от хохланд вроде), так вот мне больше от брикета всегда нравилось. В Египте был постоянно такой же сыр, только соленоватый на мой вкус, но все равно - ела его на завтрак, обед и ужин
светлаша
Свет, пока выбираем между Турцией,Вьетнамом и Таем. летим с ребенком- туркиш ценник совсем ого, возможно на дачу в паттайю рванем :biggrin:
Обед - салат овощной со сметаной, паста с курицей
Helenf
на завтрак банан, утром бегала анализы сдавать по дороге на работу его и скушала:улыб:
на обед салат из овощей и брынзой:улыб:
вес все там же.. но я грешу на то, что я сейчас на морс активно налегаю... вчера литра 2-3 за вторую половину дня выдула..
и все я такая же больная и простуженная.. нос бежит, слабость во всем теле:хммм:поэтому до тонуса похоже не скоро доберусь
Solnufko
уууу не болеть :pivo: чай..
у нас опять дождь!:хммм:
хочу укоротить себе день :biggrin:
светлаша
МЫ ЕДИМ! но умеренно..огурцы чаще..каждый день в салат..я тогда вообще не знаю,что мне кушать и чем летнее питание будет отличаться от зимнего:хммм:
Кто про что, а я второй день про помидоры:улыб: Света, полностью с
тобой согласна, как летом не есть то их...
Сегодня правда не ела, съела только пол-огурца:улыб:
Завтрак-творог с медом, чай
Перекус-бутерброд ветчина+огурец
Обед-гречка, язык, салат из морской капусты
Ужин пока готовлю, но кусков уже нахваталась
на весах + почти кг. :а\?:
Gortenziya
Всем приветы!
Ну и что за дела? Значит только я пропала из марафона, не гоняю никого - так только двое отписались! Никакой самоорганизации!!! )))) это я шутя ругаюсь так

Давайте-давайте, табличку смысла нет выкладывать с таким минимумом данных!
Все я вернулась, буду пинать вас на отписки еженедельные)))

Вернулась на ПП, завтра в тренажерку себя потащу - если в дверные проемы пролезу:миг:
Helenf
Ох как я в Тай хочу, прямо сильно сильон, хотела бы туда уехать на пол года (на зиму), вот тока с работой решить что-то надо, муж может удаленно работать, а я нет:хммм:
В феврале ездили на острова - просто сказка для души и тела:улыб:
PrettyWoman
Вика, урааа!С возвращением! Я-да, забыла вчера отписаться, но у меня все по прежнему- вес стоит на месте, чему я очень рада! А мы все же к Турции пока склоняемся.После последних стрессов хочется просто побатонится, а так как летим с внуком- то ему развлекушки чтобы были не отходя от этого батонства :biggrin: .
Ужин вчера- зигзаг+, писать не буду, сегодня опять ПП, т.к. самочувствие чуть-чуть не очень :смущ:
PrettyWoman
с возвращением!!!!
я не готова свой вес написать..извиняюс..прибавка у меня а за сантимент даже не взялась. обящаю исправится!:) пошла опять в свой акаунт на калоризаторе:улыб:
поясницу у меня ломит..девочки..по этой части к кому идти то?!
Helenf
Привет всем) Ужин и у меня зиг-заг... прям пива так захотелось.... Сегодня в тонус записалась. На ИК штаны не получилось... все там прям так занято...
Hell08
Доброе утро!
На завтрак яичница из 1 яйца с ПОМИДОРОМ!:улыб:
кусочек сыра. Не наелась, довавила печенек.
На обед будет курица тушеная с капустой и картошкой.
Дома уборка намечена, чтобы выходные освободить.
Gortenziya
Завтрак: яичница из 2 яиц, спагетти. 5 слив - невкусные. Мягкие, но пресные какие-то. Хотела окна мыть, но брррррр.... Если загорать не получается - и мыть не хочется. В два - в тонус
Hell08
А я когда фрукты вижу в киосках-сливы, абрикосы и т.д.-
удивляюсь, кажется что у нас холодно, так и везде так.
Надо будет еще черешню успеть купить, ведь скоро отойдет.
Gortenziya
я вот печалюсь, что яблоки не люблю, на яблоках наверное хорошая разгрузка получается...
Hell08
Лен, это кому как, я от яблок есть очень сильно хочу- для меня мучение, самый лучший разгруз для меня- творог, сытно.
Наташа, у меня такое же ощущение про холод, до сих пор овощи замороженные покупаю , про свежие пока даже в голову не приходит .
Завтрак- как вчера бутеры с буко , кофе.Муж окна моет- я на подхвате- подать-принести, шторы постирать.
Hell08
я тоже яблоки не очень люблю, тем более много их
съесть никогда не смогу! Я вообще больше овощи люблю!
Helenf
я б тоже на подхвате согласилась)))))) а придется самой, потом. Про творог то я и забыла! Но без сметаны не могу творог есть.
Helenf
Лена, мне тоже после яблока наоборот есть хочется:улыб:
А где сыр Буко продается, в каких магазинах есть?
Gortenziya
а я не фруктово-овощной человек, скорее молочно-сырный
Gortenziya
Буко всегда был в Золотой роще, причем разных видов. Рынок в Щ убрали... грустно... Я там тоже всегда адыгейский брала намного дешевле, и фрукты разные
Gortenziya
Наташа, в магазинах пока не видела, купила на рынке- посоветовала продавец, у которой постоянно покупаем. Лена, рынок сейчас на базе УРСа(или как она сейчас называется) на Арбузова , так что тебе и там удобно должно быть
Helenf
Странно, а почему нет в магазинах?
Тогда завтра на обеде схожу в Универсам, там практически
все есть, правда с традиционной нехилой наценкой для жителей центра:улыб:
Helenf
Елена, то есть вы едите творог? И вам на нем удаеться разружаться? Я вот все подумываю, что мне вечером есть...
Как вы думаете, возможно его вместо яблок вечером исспользовать?
И вооще вопрос ко всем. Что можно есть вечером низколарийно, но чтоб голод утолять. Яблоки не могу. Есть хочу так, что вооще
Тара
что бы не ЖРАТЬ вечером..т к не кушать-надо белок..это рыба,кура иль творог! но без сахара и жиров..а я от яблок у меня яма желудка..
всем приветки и с праздником!! :роза: думаеи куда податься отмечать..уже перестирали всё и выкупались-дали ВОДУ! во счастье!!
завтрак-греча с кабачкомс! обед-блины..я 2 штуки!

полдник думаю где то в кафе..ужин-что то из фарша!

ЛЕНА-бердск. я всеми лдапами за туркиш..сплю и вижу.. :biggrin:
Helenf
На базе УРСА неудобно, надо ехать специально, а тут я из Тонуса мимо ходила, или просто из дома выходила - рядом прогуляться
светлаша
а я всеми лапами за красное море... красиво там, но жарко сейчас. Пишу, а сама не верю, что где-то может быть жарко
светлаша
да я замечала. Что когда мясл покушаешь, вечер нормально переносишь)))
светлаша
хотя... сейчас посмотрела Гисметео - не так и жарко, +33+37
Hell08
Всем приветы!
Ну раз все такие скрывающиеся (про вес и объемы), то табличке нынче не будет. Она ведь и создана для того, чтобы весь стыд выкладывать, чтобы еще стыднее было и больше мотивации. А так если только успехи показывать....ну вообщем как то без смысла это) Пусть всем не отписавшимся будет стыдно перед отписавшимися и на след.неделе все исправились!!!:улыб:

Завтрак - овсянка с яболоком и кефиром
Сейчас - омлет их мульти с помидорками, зеленью и чуть сыра (хоть мне его теперь и нельзя).
Сегодня будет сух.красное вино и фрукты)

Еще открыла для себя замечательный салат - творог +кефир (вместо сметанки), зелень, помидорка-огурчик, для сытости можно чуть варенной курогрудки - ням ням на ужин ^_^.