Марафон стройности - 76
215074
1000
Hell08
Они сами лезут, если не дать им волю, то их заткнуть только едой вовнутрь можно! :biggrin:
Ermolaeva2
Утро начала сегодня с йоги, сейчас на пробежку, потом кофе с зефиркой.
Только мыслями о зефирке вчера и продержалась, последняя еда была вчера в 4 вечера, потом только кофе и чай без сахара
Тара
и это не пра..
едп должна быть и вечером..и желательно не кофе..а белок!
всем приветки!завтрак-кофе и натура на чёрном хлебе!!
ЩА СЛАДКИЙ стол на работе..ужин-куриный супик!! :live:
светлаша
я вот сейчас думаю, чтобы такое съесть, чтобы похудеть :):):):) пойду яблоко пожую:улыб:
светлаша
Ну мне вооще не хотелось есть до 21.00. А потом было поздно. За то спать пораньше легла, а проснулась попозже
Тара
Девули привет!
Ну что у меня в последнее время...то понос то золотуха....лежу с ангиной гнойной, ем опять только жидкое....
Странно, уже вторую неделю так питаюсь практически, с 2-3 днями потребления нормальной пищи, а все равно вес как был 67,1-67,8 так и стоит(
Ну куда я с такими болячками в спорт зал....ппц, толстеем дальше называется.
Завтра не забываем отписываться в табличку!!!
PrettyWoman
это инфекуия какая-то ходит.. я сама 2 недели отболела, ОРВИ и острый фарингит или трахеит, что-то забыла.. муж по второму кругу заболел, сегодня даже в поликлинику пошел, т.к. совсем тяжко было..
а вес стоит, мне кажется, ты ж во время болезни пьешь много...и жидкость задерживается просто

спортзал у меня тоже приказал долго жить :хммм:сейчас спина сильно болит:хммм:я на даче между грядками ползала не разгибаясь:хммм:

меня одно радует к маме поеду:улыб:в Иркутске жара стоит:улыб:буду выгуливать свою белую юбку и сарафан, который в выходные прикупили:улыб:
Solnufko
Вот у меня тут легкое замешательство
Открыла брошюру по ПП, там написано одна столовая ложка подсолнечного масла 108 каллорий. В инете посмотрела, там цифры другие где то 850 на 100 грамм...
Вот как понять?
Тара
ну где-то так и есть:улыб:850-100, 15/20 гр в ложке, составляем пропорцию и получается 128/ 170 ккал соответственно
а вот у меня тоже вызывает всегда растерянность указание калорий на продукты, которые сырыми не ешь.
вот, например, баклажан - 35 ккал/100 гр.
так он уваривается/ужаривается чуть не втрое. Калорийность как считать? - на готовый продукт или на сырой?
и про мясо/рыбу - калорийность на сырой продукт?
Solnufko
ну вот в столовой ложке майонеза тогда 700-100, получается где то 105 каллорий)) Вообщем все равно, что масло, что майонез
А масло сколько добавляете?
как минимум считайте сколько ложек масла добавляете.
А вот из моей брошюре картофель отварной 83, а жаренный 215 это 100 грамм.
Тара
:1: не лукавь
"Майонез есть вредно" - это аксиома, как "вода мокрая".
В майонезе в отличие от масла содержаться консерванты, которые в процессе пищеварения убивают все хорошее на корню. А животные белки портятся в процессе пищеварения от консервантов.
Самодельный майонез еще куда ни шло, но там каллорийность явно будет больше, потому что кроме масла есть еще и яйца.
Все ж таки лучше к сметане или маслу добавить горчицы и лимонного сока, чем есть покупной майонез.
Тара
из картофеля полезней всего в мундире!
Libre
Самодельный майонез еще куда ни шло, но там каллорийность явно будет больше, потому что кроме масла есть еще и яйца.
Яйца калорийность наоборот снижают.
Калорийность домашнего майонеза - 528.
Кассический провансаль 67% - 629.
Тара
По Борменталю, когда с ними худела, то ложка масла без учета калорийности...
а мне врач сказала подсолнечное заменить на оливковое...а попробовав льняное меня на оливковое вообще не тянет, оно мне теперь гадостными кажется:хммм:ну стоит большая бутыль, надо использовать...
лично я майонез вообще не ем, если есть, то ладно, нет-вообще замечательно, так что я легко от него вообще отказалась....
по томуже Борменталю учили так: считаете закладываемые продукты, готовим, готовое блюдо взвешиваем и счиатаем:улыб:как-то так.. хотя кажется, что непонятно объяснила
Ermolaeva2
Ты права. :biggrin:
Но покупной майонез бяка :bad:
Libre
на самом деле майонез я ем очень редко. Я редко ем кетчупы. Соевый добавляю.
Вообще почему то натуральный вкус продуктов, если продукты вкусные. То огурец невкусный был, длинный такой. Буду маленький в пупырчатый брать...
На масле не жарю, уже давно, но раньше добавляла его в конце, сейчас не буду этого делать.
Думаю, еще все таки от кофе с зефиркой отказаться. Я его не очень люблю.
Я люблю шоколад и пироженные. А вооще лучше финики, они менее калорийные. Думаю, если действительно калорийность рассчитать, то и приучить себя не передать, то все будет ОК.
А еще свято верю в эти самые Е. Считаю, чтог только они фигуру портят.)))
А если следить за их количеством, то половину продуктов есть так и так не будешь))
Тара
Вопрос ко всем. А вы объемы как измеряете? Без одежды? А то у меня непонятно нече. С одеждой 105 без одежды 103
Тара
Девочки, всем привет из Турции! Инет тормозит, сообщения не доходят :flowers:
Helenf
вот так вот... ни фига себе, я что-то пропустила? эт ты когда в туркиш собралась так быстро?
Hell08
Я то же в шоке, еще в субботу Елена здесь была. Вчера по моему не писала...
Тара
Вопрос ко всем. А вы объемы как измеряете? Без одежды? А то у меня непонятно нече. С одеждой 105 без одежды 103
я голышом..перед зеркалом :biggrin:

весм приветки..день фирмы на ура! бегали,пели..ели опять шашлыки из курицы,пили много-МИНЕРАЛКИ! :rofl: а утром был торт!! укропа я съела ведро! :pivo:
Тара
взвешиваюсь измеряюсь в плавочках, иногда может поверх тонкой майки.
Rigick
Я один раз взвешилась в лыжном костюме, но без куртки :biggrin: :rofl:
Хорошо, что мама подсказала снять его, а то умерла бы на месте :rofl:
Воощем ужин был примерно 200 грамм творога залитым кефиром 1% и положила туда три абрикоса.
Сначала было тяжело, а потом пришло чувство сытости
Тара
Я тоже взвешиваюсь только в нижнем белье, а замеры делаю в трусиках:улыб:
девочки :help.gif: ! I need your help!!! :help.gif:
дома у меня будет встреча одноклассников:улыб:платье померила, вроде все ничего-но вот живот есть, утяжку, конечно, надену:улыб:но что можно бы за 2 недели сделать????
Solnufko
Массаж? Слушай, но на 2 кг , то можно похудеть... Чуть побольше в еде по ограничивай себя...
Тара
да за 2 недели с моим весом и больше можно:улыб:хорошо, дома буду совсем на ПП и без всяких поблажек:улыб:надо будет найти массажный салон.... я уже совсем там не ориентируюсь :(:(:(:(
Тара
Девочки, так получилось-купила путевки за несколько дней и боялась сглазить :смущ:.Дети -молодцы, остались присмотреть за свекровью.Мы втроем(я, муж и внук) кайфуем ! Читаю вас, но писать- инет тормозил, сейчас сижу рядом с амфитеатром, после мини-диско, пью вино и пишу
Helenf
Лена, здорово! Хорошего отдыха вам!:yes.gif:
Доброе утро!
ну вот..держать себя в рамках и сразу результат :heart:
Ermolaeva2
А перед зеркалом зачем? :biggrin:


НУ ясень пень. чтоб видеть все изъяны...чтоб лента правильно легла... :biggrin:
всем приветки! не выспалась..жесть..
завтрак-2 яйца и сыр адг жаренный..зел чай и пряник..ща пью кофе-проснуться б.
на день дом творог ..полдник-кефир и тонус..ужин-суп..хотя вру--в гости ж приглашена :tease:
Тара
оно не новое:улыб:но одетое всего один раз, тут в НСК, поэтому дома никто не видел:улыб:

забавно:улыб:у мамы говорю, что домой хочу... тут говорю, что домой к маме хочу :):):):
светлаша
С утра кофе и два абрикоса. Хочу МЯСА!!!!
пойду на пробежку, а дальше будет, что будет, может мясом обзаведусь
Всем привет!
с позором возвращаюсь в табличку. Так увлеклась подсчетом калорий, но что-то сайт калоризатор меня подвел - вес с привесом держится.
Решила чуток поменять еду в пользу салатов по вечерам.
на завтрак был рис - 2 ст ложки в вареном виде
на перекусы - яблоко и булочка (откуда? :eek: что она здесь делает?)
на обед плов
на ужин по плану салат(огурцы+помидоры)
Сейчас придет Светлаша и тебя наругает. Белки говорят надо есть по вечерам, :friends:
А вот сколько должно быть калорий в день? Чет 1200 я понимаю, что это мало.Вот вы к скольки стремитесь?
Тара
ну мясо-то кушать нужно:) это ж белок:улыб:только нежирное:улыб:

у меня на завтрак омлет... но как-то я отвыкла от таких обильных завтраков:хммм:тяжко сейчас....
Solnufko
ну вот я его вчера не ела....Куругрудь ,наверно,на обед
по подсчетам калоризатора мне нужно съедать от 1480 до 1640 калорий в день
но у меня с калориями не проблема - регулярно недоедаю.
зато, как я уже неоднократно жаловалась (на себя), переедаю жиры
И что прям вот получается есть 1640? То вы не голодаете? В
Ну и отлично.
А как жиры вы передаете? Что едите?
Тара
Сейчас придет Светлаша и тебя наругает. Белки говорят надо есть по вечерам, :friends:

о да!! :зло: :biggrin: Я ВЧЕРА РЕШИЛА СЛАТИКОМ ОБОТИСЬ..АГА....пошла рыбкой заела :nom:

белки на ночь необходимы..только они строят наши мышцы ночью..и ничего им не должн мешать перевариваться..+клетчатка..никаких фруктов и углей!!

Викулян..меня оставь без изменений..кд полным ходом..и вся выпитая вчера минералка пок во мне..нету смысла отправлять завесы :rofl:
за все время, что считаю там калории переела эту норму только 2-3 раза (и то это были выходные и калории я перебрала алкоголем :смущ:)
вот сегодня забила все свое меню на день - получается 809 ккал
вчера 690 ккал

реально переживаю, что ем мало - ведь организм наверно в вечном стрессе. но, во-первых, боюсь есть больше так как боюсь начать поправляться, во-вторых, я привыкла так есть, я совсем не голодная, даже чувствую себя переетой
809? И вы при этом с привесом? Может сайт неправильный? Может вас надо как то проконтролировать?
А на пробежку и на прогулку, съела две ложки творога залила кефиром и решила обойтись без куриной грудки утром)))
светлаша
Светлана, ( правильно да?) а вот как есть эти самые белки?
Тара
Светлана, ( правильно да?) а вот как есть эти самые белки?
всысле... :biggrin: выбирай, чег хочется..творог??-можео и с зеленью иль кефиром..курагрудь--с овощвми и т д ..я не очень поняла вопроса :umnik:
светлаша
я про яичные белки. Как их готовить?