Где купить? Помогите найти! (часть 8)
659713
795
Девы, не видели в продаже Chanel Jardin de Chanel Blush Camelia Rose (румяна из новой коллекции)?
Акелла
Вчера купила в ИДБ на пл.Калинина. Когда доставали, было видно, что еще штук 5 есть точно...
Автоинформатор
Девушки, подскажите, где можно купить ремешок для сумки на плечо (желательно кожа), у любимой сумки порвался(
Автоинформатор
Подскажите пожалуйста где найти хорошую женскую рубашку, классического кроя, желательно из натуральных материалов, цвет любой, размер 40-44.
И вот главно что б, без этих вот, пуговичек на середине рукава, для закатывая и не облегающая синтетика.

Смотрела в следующих магазинах, нЕ подошло по размеру и качеству - Терранова, Орсей, Бифри, Инсити, Золла.
Спасибо.
Автоинформатор
Где у нас продают косметику essence?
Думала, есть в рив гош (на кр.пр.17) но нет...
KatrineKA
Посмотрите в Pelican в Ройял парке. Очень удачное лекало, хороший хлопок, да и цена приемлемая.
Сонька
Видела люльку на колесиках в Рич Фемели (королева 40)... Но там она была не такая МимИшная.. Посмотрите, или позвоните хотябя. Когда я на нее наткнулась, там была всего одна модель.
Автоинформатор
Крем Dove нигде не могу найти, подскажите, пожалуйста.
Автоинформатор
Ищу пуховик подобного фасона, 54 р. (интер-т.маг. не подходит)
Jadem
У меня есть новые ремешки,через плечо.В магазинах вряд ли продаются ремешки отдельно.Я с сумок их с новых сумок сразу снимаю,так как через плечо не люблю носить.За 100 руб отдам.Вам какого цвета надо?
Автоинформатор
Где посмотреть мужские халаты до 2 т.р.
Автоинформатор
Где есть хороший ассортимент бытовой химии марки Frau Schmidt? Интересуют прежде всего таблетки для посудомойки и порошок для детских вещей.
Kattye
Девочки, добрый вечер . посоветуйте пожалуйста магазин, где есть большой выбор стильных курток на весну. хочется после декретного отпуска и первого года жизни малыша, когда было совсем не до новой одежды, приодеться во что-нибудь интересное.
Девушки, где купить подтяжки? Хорошие, цветные? Спасибо
:help.gif: на хороших сапогах облез каблук, гарантийный срок кончился :зло: Пожалуйста, посоветуйте ХОРОШЕГО проверенного сапожника! Сапоги классные, все целые, кожа, бла-бла, а каблук облез :cray-1: не нести же их в будку у дома, непонятно кому отдавать ремонтировать
Девчёнки, где в Новосибирске можно купить набор для сауны: парео на липучке, чалма( шапочка)?
СветикА
Раньше хороший сапожник был за Универсамом. Точнее за свечкой Ленина, 12. Вход с Урицкого. Русский мужчина средних лет. Но я давно уже туда ничего не носила, не могу утверждать, что он там все еще практикует.
СветикА
Хороший ремонт обуви на перекрестке Красного и Гоголя - Красный проспект 67. И еще их же тоже неплохой есть возле Ройял парка - Красный проспект 87. Еще вроде у них в Доме быта есть, но туда я не сдавала, не поручусь)
Добрый день! :улыб:

Кто-нибудь пользуется косметикой Anna Lotan? Чем именно Вы пользуетесь? Нравится или нет?
Где Вы покупаете? Может, есть какая-нибудь СП?