красота и материнство (часть 119)
200764
1000
Лассиль
Наташа, Ксюша, не расстраивайтесь. Я вот наоборот фото с вами прям отметила про себя, так хорошо вы получились, на мой взгляд.
Хотя, думаю, сейчас многим девочкам не очень понравится, как вышли. Я себе тоже не нравлюсь. И фотография с нами только одна.
Людей было много, для каждого сделать идеальный кадр очень сложно.
Elunchik
Да вспомните фото с встречи, где Настя нас фотала, и КАК она все делала! И прыгала, и чихала там, чтоб внимание привлечь! Да элементарно, угол оформленный для фото! Где, емае?! Лапка елки, и циферка 2, уголок камина и кусочек кресла?! Я нахрена туфли в полоску надевала?.. Продумывала все... Почтиплачу, вот... :cray-1:
ulitka)
Нас прям смазало на главной. Причем мы достаточно смирно сидели, плюс сильно обработка конечно, прям какие то неестественные фото.
Лассиль
И к чему вообще фото со мной, где я держу деньги, чтобы отдать...((( Фото вообще супер неудачное.
Lенуся
Ой, Лена, у вас же отдельный случай! 3-е детей! !! Это за гранью моего понимания! Вы просто умнички и молодцы!!!
Лассиль
Я конечно не продумывала, но обидно что на новогоднем утреннике нет ёлки на фотках!
Автоинформатор
Я тоже себе не очень понравилась, не получилась на фото. Зато Колясик получился :улыб:
Но в целом я довольна, что хоть такие фотки есть, даже с кусочком елочки, фотосессию полноценную не удалось сделать, так хоть эти в альбом распечатаю, профессиональные как никак.
Про общее фото - фотограф же несколько кадров снимала, возможно, надо было их все обработать, чтобы получилось так, на каком-то хотя бы хорошо деть сидит и не размыт. Мы-то норм вышли, а кто-то сильно размазан. Ксюшу вообще обрезали. Я бы обиделась :beee:
zagadka
А в целом, девочки, все такие красивые! Деточки такие умильные! Я бы смотрела и смотрела фотки, мне тоже было мало!!!
И даже чистить не буду, все оставлю себе и буду пересматривать для поднятия настроения!
Очень рада, что была на встрече и познакомилась если не со всеми, то со многими. Все таки с детьми особо не пообщаешься :biggrin:
Ну ничего, впереди 8 марта и лето, обязательно еще нашей бандой выберемся! :friends:
zagadka
Да да, про общее фото согласна что нужно было неск вариантов, потому что мы прям вообще как то размыты. И Ксюша вообще обрезана, хотя там место было. Что она не видела, что кто то не входит? Моя оценка фотографу три. Не в обиду тем кто ее советовал и кто договаривался, это не вам оценка:улыб:
nighttimesky
да нормальный у меня случай, просто в этот раз мне попался ребенок, который ни в какую не хочет спать на улке :biggrin:
у меня свой дом и с детем до года гулять - это как нечего делать. поставила коляску под окном и он там чудесно себе спит, а я в это время могу развлекаться как хочу - хоть пол мыть, хоть суп варить :rofl:
но вот не спит(( точнее поспит полчаса и орет, приношу домой - сон как рукой сняло((( а дома спит часа 2.
поэтому или не гуляем или гуляем с Яником, а Артур спит дома или Яник один ковыряется в снегу перед окнами.

я это просто к чему писала то :biggrin: к тому, что не вижу трагедии в НЕгулянии по какой-то причине.
Девочки, хорошие фотки, на мой взгяд! Косяки всегда можно найти. И к себе тоже все всегда придираются, что не получились. Напрашиваются на комплименты))
Мне жаль, что нас не было и у нас и таких фоток нет))
И кстати, мы были на утреннике с СМ 10.12 еще, фоток нет пока! Так что тут все быстро и оперативно))
nighttimesky
По-моему, ваша семья просто отлично получилась :dnknow:
Мне вообще все фото понравились. Кроме общей, на которой я накосячила :biggrin: видимо, это самая лучшая, ведь несколько общих кадров было...
Lенуся
и на самом деле 3 ребенка - это не 1 беспокойный младенец, умноженный на три, а 3 детей разных возрастов. Старший у меня уже школьник, он бывает со школы приезжает только в 6 вечера из-за музыкалки. Ян тоже уже большой, он помогает. Развлечь может, принести что-то, игрушки убрать. Недавно требовал дать ему почистить картошку, не получилось))))
а Артуреша у нас спокойный очень, часто один тусит в коврике, ночами спит не просыпается.
Сложно в том, что 3 детей - это в 3 раза больше ответственности. И тяжко когда болеют.... мы до НГ болели 1,5 месяца, 3 недели продержались и вот опять Даник с температурой((( хоть бы малышей не зацепило:хммм:
Автоинформатор
Девочки, мне кажется, что Вы излишне категоричны. К любому фотографу можно придраться, но на мой взгляд Аня хорошо отработала.
Ну и опять же - повод повторить))
isk
Ну и вдогонку.

Январско-февральские именинники в лице Демы, Сони, Вари, Вани, Милы, Тимура, Насти и Вани приглашают всех на встречу зимних годовасиков 2015, которая состоится 08.02.2015 в центре семейного отдыха ИССУМБОСИ с 11.00 до 14.00.

С нас хорошее настроение, фотограф, вкусный стол в лице осетинских пирогов и фруктов, ну а с Вас маааленькая помощь в оплате аренды :смущ:
isk
О, здОрово, постараемся быть)
А как быть с подарками?
Jellyfish
Маша, этот вопрос пока у нас открыт. :dnknow: Мы с девочками не пришли к единому мнению еще.
Lенуся
Не говори, Лен, самое тяжкое- когда болеют:хммм:
Sweet_strawberry
Ань, ерунда! я не могла на общей фотке стоять спокойно, т.к. деть выгибался и начинал истерику.
Муж на фотках какой-то пьяный получился) Из-за него пообщаться не очень получилось с вами, больше не возьму его) кто-то говорил что муж будет, думала мы не одни будем)
Лена, все же 3-е детей, это больше чем 1))) и нужно чтобы все были одеты, сыты и любви хватало всем и мужу, а это ОЧЕНЬ сложно! Так что для меня это что-то невероятное!
И поскольку малыш у нас пока 1, должОн гулять)
Сегодня гуляли на руках) тяжелеет однако
isk
Может, также с собой принести, какой -нибудь унисекс :biggrin: чтобы и для мальчика и для девочки подошел...
nighttimesky
Ксюша, а если выбирать другое время для прогулки, чтобы спал?
Мы с полугода не спим на улице, но это был конец лета и гуляли в эрго-рюкзаке, потом в прогулочный блок пересели.
Jellyfish
Гостей то много (надеюсь :смущ: :biggrin: ) будет, а именинников всего 8 получается)
isk
Ира, я наверное слишком заморачиваюсь! Но у нас есть балкон и малыш спит там, в люльке и все нормально! Но я его выгулиываю именно для того, чтобы он по сторонам посмотрел, с миром пообщался, а снег нам мешает)))) да и сама проветрюсь)


У нас ерунда со сном началась.
Раньше был режим! знала когда уснет-прооснется, что через 2, 5 -3 часа будет голодный. Теперь все как попало! Видимо и интервал между снами увеличивается и между приемами пищи тоже...

Хотела спросить, нашла во вк рецепт копотика для малыша. С какого возраста можно?
nighttimesky
Тогда понятно) нужно искать удобный вариант перемещения без коляски. Скоро сядет и можно хипсит например.
nighttimesky
Ты забавная)) смотреть по сторонам)))
Я варю компот из яблок, кураги, чернослива, могу изюм добавить. Довожу до кипения, потом на медл огне, либо можно вообще отключить. Дать настояться.
Из фруктов я делаю пюре в блендере, остальное это компот :улыб:
Jellyfish
Мы кстати уже два раза спим, не три :tease:
Jellyfish
Мы после полугода стали 2 раза спать. Правда сейчас второй сон стал совсем короткий 30-40 минут.:хммм:
Автоинформатор
Девчонки, че-то вы придираетесь к фоткам! Все такиие красотки, супер мамочки! Детки ваще нет слов! :wub1.gif:
Наташа, про туфли я тебя понимаю, что в кадр не вошли(( но надо было сказать, а то откуда ж она знает кого по пояс кого в полный рост.
Всё-таки это не индивидуальный фотосет, где фотограф ловит настроение, тут на каждого по минуте максимум.
Мне правда тоже маловато показалось фоток, судя по номерам, мноого неудачных удалено)
А так мне понравились фоты!
Sweet_strawberry
И к чему вообще фото со мной, где я держу деньги, чтобы отдать...((( Фото вообще супер неудачное.
Аня, ты бы не сказала, я бы деньги ваще не заметила :biggrin: сначала забавная Олеся, потом ты красотка и всё:yes.gif:
isk
О, Ира, как раз сегодня вспоминала, что зимние годовасики обещали устроить встречу))
А торт? Как же торт?! :nom:
А вы про подарки не можете договориться надо или нет?

П.с. кто второй Ваня, кроме твоего?:смущ:
isk
Мы в год и два уже точно один раз спали, я помню
rusalo4ka
Пересмотрела папку на 3 раза, не поняла о каком фото идет речь :dnknow: И только на 4 круге при пристальном и придирчивом просмотре нашла таки. :secret:
rusalo4ka
И торт будет))
Второй Ваня Ленин (Елунчик) :superng:
Мы особо пока не обсуждали, не успели)))
Jellyfish
Нееее, Баба Яга против! :help.gif: Я с одним сном вообще ничего не успею сделать сейчас. Отсрочки требую))
isk
Сегодня мне не терпелось погулять, вышли, лифт не работает. Возвращаться было жаль. Я просто сама отдохнуть хотела:смущ:и мой мозг тоже :смущ:
решила спустить коляску по ступенькам, она вроде как-то шагает, за одно и проверить. У нас 13 этаж. И ступеньки в другом подъезде. Перешли с детьми туда, и тут молодой человек за нами следом. Предложил помощь. Так мы с ним коляску вместе спустили. Обратно шли, лифт уже работал.
А я сейчас думаю, отчего у меня руки болят.
isk
Дальше-больше :biggrin: сейчас не спим практически.
Ну я больше это списываю на орг момент, если например Ариша не спит, Никита естественно не уснет, на нее отвлекается.
Зато мы с мужем даже можем задремать при Никите ненадолго, он сам занимается, играет... если сильно устанем.
Мне тоже понравились фотки!!! Все такие хорошенькие!!! А те кто больше всех ворчит, получились очень классно :бебебе:
Девочки, а вы сделайте перекличку по тем кто придет, и вопросы с подарками решатся)))
Ира у меня мальчишки спят один раз (часа 3). Я успеваю отдохнуть (не всегда правда). Мне удобней с одним сном, я Мишу давно перевела на один общий с Костей сон.
isk
У нас сон один уже почти всегда, когда дома, на улице может подремать :улыб:если не болеет, то ок, главное вовремя подсунуть ребенку толокар и синтезатор.

Она сегодня толокар на фотке узнала, стала тыкать пальцем на фото и реальную машинку, а потом слезла с дивана и побежала с ним играть :eek:

Качаю фотки, пока видела три штуки - норм)))
isk
Вот балда я, забыла гномика:смущ:
Деньги с четвертого раза видишь?я хоть со второго :бебебе: :biggrin:
Автоинформатор
Я пока совсем не готова к одному сну. :а\?:
А пока дома ремонт, даже думать об этом боюсь - все ящики с инструментами наши. :шок:
катюнька
Катюнь, у тебя их двое, конечно с одним сном удобнее. У нас 2 дня случайно получилось всего по 1 сну, часа 2,5 примерно. Я конечно выспалась, но режим весь коту под хвост. Морально я не готова.
Utkaa
вввввоот, а нам караулить придётся наоборот, потому что Демид вообще ничего не боиться :dry:
Посмотрела фотки - ничего не плохие! Общая и правда кошмар, ну как можно было человека обрезать, неужели не мог нас фотограф правильно расставить... А так хорошо.

Но работать с ней не стала бы, тоже заметила, что девушка не умеет детей развеселить.

И судя по фоткам, все веселились, а моя девушка как обычно тусила сама по себе и смотрела на всех как на какаху :tease: это наше любимое выражение лица в приличном обществе.
ulitka)
Редко стала бывать тут, и вдруг захожу, а нам такие приятности написали)))
Марина спасибо за неожиданные комплименты нам с Дёмкой, я прям разулыбалась тут сижу посреди ночи:смущ: :biggrin: только вот на этих фотках ни одной Дёмкиной улыбки с ямочками не запечатлелось)

Насчёт фоток, по моему они классные!!! Я вот тоже себе не сильно понравилась, но на других смотрю, все прямо спер получились! И по поводу фотографа, прекрасно девочка отработала, зря вы так! Это репортажная съёмка, не полноценная фотосессия!
Sunlight
Ира, а Варя в жизни улыбашка? Она на фотках хорошо получилась, но такая серьезная)))
катюнька
Катя, с возрастом она становится все более серьезной. Раньше постоянно улыбалась, а сейчас все делает с очень серьезным видом, даже убегает от папы с носком, хихикнет только и бежать :biggrin: но бывает иногда и игривое настроение, конечно.
катюнька
Кстати, на фото очень бросается в глаза - Миша прямо копия твоя!
isk
Мы тут тоже переходим на один сон, месяц маемся - два много, а один мало)) мне один больше нравится, больше времени куда-то сходить. И тити меньше получается в два раза))