нужна книга
866485
830
очень нужен учебник английского языка Верещагина/Притыкина для второго класса, первый год обучения. старое издание (жёлтый).
MIND
Люди добрые помогите!!!
Очень надо найти книгу Н.Н.Никулина "Воспоминания о войне". Вообще она очень ограниченым тиражем вышла и продается только в Эрмитаже. Мож у кого есть??? Весь инет перерыла, не могу найти.
Zachetnaya
Очень ищу книгу "Лиля Брик - Эльза Триоле. Неизданная переписка (1921 - 1970)". Вот такая:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/1381508/
Может у кого есть не очень нужная? С удовольствием куплю или обменяю на хорошие книги:улыб:
MIND
Лет 10 назад начал читать тоненькую книгу, дал почитать, успев только мельком пробежаться глазами, и ее благополучно потеряли. Кто знает где в любом виде ее можно прочесть - некоторые моменты заинтересовали, но нигде уже продолжительное время не могу ее ни в каком виде найти.
так она выглядит Спенсер Джонсон. "Да" или "Нет". Система принятия верных решений.
Docent
Спасибо за ответ. Я видел ее там, только не та там цена, которую я был бы согласен за тонюсенькую книжечку отдать. Надеюсь может отсканированную найти... или онлайн может где выставлена.
Docent
Есть на "Алибе" (1 т.р. + доставка)
Большое спасибо! Вроде смотрела там-не по глазам,видимо :umnik:
Пошла думать... Редиски они там,ломят цены пользуясь бедными библиофилами :not_i:
MIND
Ищу книгу Дмитрия Вересова "Черный ворон" ( самая первая)
Галла
Ищу книгу Дмитрия Вересова "Черный ворон" ( самая первая)
тут все:
Вересов
Selestina
Кто-нибудь знает где найти книгу Захарьина В. Р.
называется, кажется Бухгалтерские услуги или справочник бухгалтеру?
mostax
ищу трехтомник "Детская хирургия", авторы К.У.Ашкрафт, Т.М. Холдер. на русском языке книги издавались с СПб в 1996-1997 годах. очень нужны все три тома!!!
MIND
Ищу книгу "Шашлык с кровью", Александр Корнеев, Серия Волкодав, Издательство Вагриус, 2000 год, ISBN 5-264-00483-8 - в книжных уже нет, буду рада купить б/у "с рук".
MIND
Ищу книги Патрика Фитцхью- Ведьма Беллов-полный отчет, Брент Монакан-Ведьма Беллов, американский призрак...в инете нет
MIND
Необходима просто книга Шереги, Горшков, Основы прикладной социологии, готова одолжить ее чтобы отсканить)) заранее спс) :роза::улыб:
MIND
Ищу записки Решелье
cortes
В такой транскрипции Вы будете искать долго...

В Интернет-магазине Топ-книги мемуары Ришелье стоят 294 р (плюс доставка 10 р. в их ближайший магазин).
MIND
Ищу детскую книгу, кажется, "Василиса Прекрасная", но могу ошибаться. Главное - чтобы в книжке были вот такие иллюстрации! К сожалению, художника не знаю.
Куплю или обменяю. Очень надо.
MIND
Может кто видел в каком магазине продают книги - Скинер "Семья и как в ней уцелеть"
Ялом Ирвин -"Исцеление от любви"
Норвуд- "Женщины которые слишком сильно любят".
В топ-книге и Лас-книге этой литературы нет.
krasavica
Вам надо посетить магазины компании "Аристотель" - "BOOK-LOOK" и "Плиний Старший" на Красном проспекте.
По состоянию на сегодняшнее утро "Семья и как в ней уцелеть" была и в одном, и в другом магазине (336 руб).
У Ирвина Ялома есть книга "Лечение от любви и др. психотерапевтические новеллы" (возможно, Вы именно ее имели в виду), эта книга кончилась в "Плинии", но есть также в "BOOK-LOOK". У нас есть также в обоих магазинах "Вещество "Икс", или Исцеление от любви", автор Н.Грэйс.
Книга Робин Норвуд, к сожалению, отсутствует, так как не переиздавалась с начала 2000-х годов
MIND
Нужен хороший путеводитель по ЮВА.Или отдельно Таиланд и Вьетнам.можно бу.главное за разумные деньги:)
Demona
Можно посоветовать тот же "Плиний Старший".
Путеводителей ОЧЕНЬ много, по разным ценам
lermontov68
Спасибо посмотрю там.мне нужен именно хороший,с ценами,фото и т.п.таких пока в магазинах не встречала!и уж тем более за разумные деньги:)
lermontov68
Спасибо .Завтра обязательно зайду в эти магазины
krasavica
Норвуд есть в электронном виде, если устроит Норвуд
MIND
Очень нужно:
Братья Вайнер - собрание сочинений;
А.Матвеев - курс общей физики ( кажется 5 томов)
krasavica
ищем
Синев Р.Г. Грамматика немецкой научной речи, практическое пособие, в любом виде(печатное,эл)
MIND
нужны книжки по философии
lunatic
ищем
Синев Р.Г. Грамматика немецкой научной речи, практическое пособие, в любом виде(печатное,эл)
Есть в И-нет магазине (дорого!)
Docent
видела, очень дорого, поэтому и ищем мож у кого завалялась
lunatic
Есть книги Колышевского
"Откатчики" /http://www.anyfiles.net/download/8777.824ec74d937554084ab4cffb8/Kolyshevskij_Otkatchiki_Roman_o_krysah.rtf.html/
"Патриот или Откатчики-2" /http://www.anyfiles.net/download/6777.6183d3e00344ab132ed19147c7/Koliyshevskiyi_Patriot_Jestokiyi_Roman_O.rtf.html/
dead
ищем
Синев Р.Г. Грамматика немецкой научной речи, практическое пособие, в любом виде(печатное,эл)
lunatic
Гм, м.быть, поискать в ГПНТБ или НГОНБ и отсканировать (книжка, кажется, на слишком толстая)?
MIND
Я ищу:
* Детскую книжку: Мануэль Кофиньо Лопес «Старушки с зонтиками» с иллюстрациями Пивоварова, 1976 год издания (см. фото).
* Книги и журналы по антиквариату.
По разумным ценам.
мпт
А журналы Минералы.Сокровища земли. никто не продает? А то пропустила в киосках последние несколько штук, теперь найти не могу.
мпт
Я ищу:
* Детскую книжку: Мануэль Кофиньо Лопес «Старушки с зонтиками» с иллюстрациями Пивоварова, 1976 год издания (см. фото).
* Книги и журналы по антиквариату.
По разумным ценам.
Судя по ценам на Алибе, это очень большая редкость!
Совершенно неразумные цены
Это за книжку в 24 страницы! А что, это действительно что-то выдающееся?
Selestina


Судя по ценам на Алибе, это очень большая редкость!
Совершенно неразумные цены
Это за книжку в 24 страницы! А что, это действительно что-то выдающееся?
Да, я знаю. Многие книги выставлены по таким ценам, но не факт, что их кто-то покупает. В моем случае это типичное завершение гештальта, а не коллекционный интерес. Поэтому переплачивать не готова.
MIND
Разыскиваем книгу по истории педагогики (для вузов). Автор не важен. год издания желательно 2008-2009.
Docent
в НГОНБ ее нет точно, узнали уже, а страниц 300 вроде, так что ксерить не в прикол..............
мпт
Да, я знаю. Многие книги выставлены по таким ценам, но не факт, что их кто-то покупает. В моем случае это типичное завершение гештальта, а не коллекционный интерес. Поэтому переплачивать не готова.
Да нет, многие книги на Алибе как раз вполне по разумной цене. Обычно есть выбор. Я сама постоянно покупаю там, и даже целые собрания сочинений. Причем за совсем невысокую цену.
Так дорого стоят только книги, которые являются редкостью. Обычно - если тираж был маленький, книга не переиздавалась, либо книга издана за рубежом (в Польше, Чехословакии). Потому и удивилась. Название мне не знакомо, хотя я читатель с большим стажем))) Так что, видимо, книга действительно редкая, и найти её недорого можно только случайно, у незнающего "рыночную" цену человека. Поспрашивайте на Чкаловке у бабушек-дедушек, которые с подержанными книжками сидят.
А в электронном виде не пойдёт? И самим распечатать. Эту книжку можно скачать здесь:
Старушки с зонтиками
DJVU-формат
[1,3 МВ] с иллюстрациями
А вот в бумажном виде, подешевле, чем на Алибе:
купить книгу
Этим магазином я тоже пользовалась, вполне удачно.
MIND
Хочу купить за недорого, или взять почитать А.В.Ковальков "Как похудеть. Стратегия победы над весом". Буду очень благодарна :flowers:
vikdarya
Куплю книги про гражданскую и Великую отечественную войну. Особенно интересуют книги про партизанское движение, про власовцев, про различных атаманов времен гражданской войны. Пишите в личку, пожалуйста.
MIND
Хочу делать подарок на Новый год - нужна хорошая книга по вязанию крючком. Что бы были и схемы и как и вязать и примеры работ. Какую порекомендуете?
MIND
Куплю учебники для 10-11 класса (издание не старше 2005 г):

-Английский язык, Кузовлев;
-Биология (базовый уровень), Сивоглазов
-Задачник по физике, Рымкевич
:роза:
MIND
Ищу П.Мейл "Прованс навсегда",Франция. Отель "Пастис","Еще один год в Провансе","Путешествие с вилкой и штопором". Куплю недорого или возьму в хорошие руки.:улыб:
GAN
Я БЫ ТОЖЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЧИТАЛА ЭТИ КНИГИ, ВООБЩЕ ВСЕ КНИГИ СЕРИИ АМФОРА TRAVEL. КСТАТИ "ОДИН ГОД В ПРОВАНСЕ" ЕСТЬ В ОБЛАСТНОЙ БИБЛИОТЕКЕ НА СОВЕТСКОЙ, 8. ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА
E-kat
Спасибо ,эта у меня есть.
:улыб: