Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика
1102238
999
AKonsulltant
Один раз уже писали - что-то нет ответа... Нужен проект септика для коттеджа, т. е. две камеры, канализация в первую камеру, перелив во вторую, потом в дренажный колодец. Теория - понятна, нужен проект, по которому строители сделали бы такую конструкцию.
ННаталия
Так если теория понятна, то и практика проста. Три колодца из колец (два из них герметичны) и система переливов с тройниками в двух первых колодцах. Разница уровня переливов 10 см. Или им чертежи со штампом проектной организации нужны? Работы на пару дней. Могу прокурировать (невилир имеется).
AKonsulltant
Нужна бригада для утепления и отделки гипсокартоном мансарды, в районе ст.Мочище.
Sergei3008
СРОЧНО требуется бригада (или один человек) для устройства двухтрубной системы отопления в частном доме - 7 батарей МС-140-500 по 14 секций, двухтрубная системы с верхней разводкой, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВАРКИ, все соединения ТОЛЬКО на резьбах. Котел в подвале, отопление нужно сделать на первом этаже здания. Также в систему нужно установить электрокотел через байпасс. Все на естественной циркуляции. Обязательно соблюдение уклонов труб 5 мм. на каждый метр. Установка и обвязка котла необходима в том числе. Объект в НСО. Схема отопления прилагается. Большой бак будет завезен готовый, его изготавливать не нужно. Труба для системы - металл 57мм. (2 дюйма), есть возможность предоставить клупп для нарезки резьбы на трубах, но предпочтение бригаде со своими инструментами. Оплата только по факту после проверки работоспособности системы. Цены и сроки - в личку или на почту byspam (собака) ya.ru
Sergei3008
Если Вам нужна бригада для строительства, проектировщик, архитектор и иные специалисты, в этом топике Вы можете изложить свою проблему.
Ответы и предложения должны быть только в личном сообщении. Указывать телефоны, электронные адреса и прочие контакты нельзя.
И еще раз - топик называется "Нужны строители", а не "Есть строители"
AKonsulltant
нужны строители для возведения коробки дома 8*8 из сибита.
Marrrka
Нужны рабочие разобрать грамотно два деревянных сруба и погрузить в машину.тел в личку.
Len
Нужны рабочие разобрать грамотно два деревянных сруба и погрузить в машину.тел в личку.
Всем спасибо, рабочие найдены!
Евгений1982
Нужна строительная бригада или организация, готовая возвести таунхаус за квадратные метры. В личку или на почту готов скинуть подробности.
AKonsulltant
Ищу бригаду строителей для строительства дома 6*7 дома из силикатных блоков с фундаментом. Дом двухэтажный, второй этаж мансардный. Работа в пригороде Новосибирска. Контакты и предложения - в личку
AKonsulltant
Требуется обшить мансарду евровагонкой, около 50 кв.м. Нефтебаза Красный Яр.
AKonsulltant
Нужна бригада для строительства дома 10х10 в 2 этажа из сибита. Цена? Сроки?
С.серж
телефон подскажите строителей. нужно построить небольшой дом
добрячек
добрый день подскажите ориентировочную стоимость постройки дома 6х7 пристроенный гараж 4х7. дом состоит из подвала, первый этаж. мансарда. блоки на и перемычки на дом куплены. т.89137910791 Игорь
С.серж
Скиньте телефончик,есть работа по пределке дачного домика vikt07@mail.ru
vikt07
Срочно нужна бригада для отделки фасада композитными панелями. Официальный проект есть.
zxbigus
Нужна бригада что бы собрать баню и каллиброваного бревна. старт работ через 2 недели!!!
den4ik
Нужна строительная бригада, для возведения дома 100кв м , в микрорайоне Светлый, начало работ-апрель.
Объем :ленточный фундамент, стены из пенобетона , двухскатная крыша.
цена, сроки в личку.
Luban9
Нужна бригада строителей для возведения дома размером 11 на 11 с полноценным цокльным этажем и жилым монсардным этажем. Материал стен-кирпич иблицовка кирпич. Перекрытия-ж/б плиты. Цоколь ФБСки. Котлована еще нет. Предложения в личку. Желательно с расценками на основные работы.
AKonsulltant
Нужны строители на конец апреля. Строительство в Новом поселке, фундамент ленточный(мешать самим) и возведение стен из полистеролбетона( примерно 40 кубов). Дом 9*10. ( интересует цена за куб, цены и контакты в личку).
nata1712
Всем добрый день
по строительству дома решили заказать эскизный проект
чтобы исключить множество вопросов возникающих без проекта.
проект обещают выполнить примерно в течении месяца.
Так что все вопросы по строительству откладываются на месяц.
AKonsulltant
Нужны рабочии для земельных работ со знанием разгрузо-погрузочных работ, с апреля и по октябрь.

Писать в личку.
AKonsulltant
Неспешно разыскиваются грамотные специалисты для устройства двухтрубной системы отопления в частном доме: 7 батарей МС-140-500 по 14 секций, двухтрубная система с верхней разводкой, БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ СВАРКИ, все соединения ТОЛЬКО на резьбах. Котел в подвале, отопление нужно сделать на первом этаже здания. Вся система должна работать на естественной циркуляции - это означает без насосов и электричества. Обязательно соблюдение уклонов труб 5 мм. на каждый метр. Установка и обвязка котла необходима в том числе. Объект в НСО рядом с Искитимом. Схема отопления прилагается. Большой бак будет завезен готовый, его изготавливать не нужно. Труба для системы - металл 57мм. (2 дюйма). Сейчас дом отапливается электричеством, внутри тепло и можно жить в период производства работ. При условии хорошей цены предлагается поэтапный аванс 50% от общей суммы за работы. Окончательный расчет после проверки работоспособности системы. Общая длина трубопроводов около 70 метров.
Цены и сроки - в личку или на почту byspam (собака) ya.ru.

Уточнения: Трубы и батареи, крюки для подвеса уже закуплены и находятся на объекте, они нормального качества и ничего другого я покупать не буду, соответственно впаривать мне по конским ценам всякое барахло не нужно. Система должна быть долговечной (металл и чугун), ремонтопригодной "вручную" (все на резьбах и никакой сварки) и отлично работать БЕЗ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА и насосов - именно поэтому выбран большой диаметр труб и чугунные МС-140.

Важный момент:
объявление уже давалось, появилось много "специалистов" желающих все "обсчитать" и "осметить" (хорошо хоть не осеменить), которые в дальнейшем выставили конские цены типа 1000 рублей за каждый метр уложенной трубы и радостно предложили оплатить безналом счета с выделенным НДС. Вот такие вот "специалисты" сразу же идут очень очень далеко.

Туда же (очень далеко) идут "специалисты", предлагающие сделать все на полипропилене/металлопластике и прочей пластмассе, равно как и умники с 15/25/50 летним стажем, объясняющие что все надо делать на сварке, только на насосах, полдюймовой трубой, а гидравлика самотеком это прошлый век, "не модно", "не круто" и " щас так никто не делает" - описание работ, что МНЕ НУЖНО и за что Я ГОТОВ ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ - смотрим выше.

Также, в длинное пешее путешествие отправляются супер-пупер-мега-компании которые уже 150 лет на рынке, рассчитывающие цену в какой-нибудь грандсмете/дефсмете с проектом в овентропе и предлагающие мне оплатить "нормативную прибыль 40% от СМР". Это нефига не шутка - одна из "компаний" выставила именно такую "смету". Сметы рассчитанные по ЕНиРам готов оплачивать только в ценах 84 года, в которых их и нужно рассчитывать, если все делать по науке и СНиПам :))))

Другими словам, нужны пара-тройка человек с руками от плеч, не бухающих, готовых несколько дней мириться с сортиром на улице и отсутствием центрального горячего водоснабжения (жить на объекте) и которые будут реально работать за реальные деньги. В дальнейшем будут нужны работы по сантехнике (ванна, душевая, унитаз, септик), перегородки, внутренняя отделка, электрика и проч. - при нормальном подходе к работе все объемы может закрыть та же бригада.
Lawyer_one
Нужна бригада строителей для сноса старой пристройки и постройки новой + ремонт в самом доме от и до! Начало работ планируется в апреле месяце!

Контактами обмениваться через личные сообщения
AKonsulltant
Нужна ремонтная бригада для подведения нового фундамента под дачный дом 4 на 6 кв.м. из бруса.
AKonsulltant
Пожалуй присоеденюсь.
Нужно выполнить реконструкцию бани, по моей задумки.
Рассмотрю предложения только от русских.
Объект находится на территории дачного общества "Ивушка", не доезжая Криводановки, есть на ГИСе.
Проживание на территории строительства невозможны.
Планируемое начало работ, первая декада апреля, завершение, не позднее 01.05.12.
Готов раасмотреть все предложения, которые жду в личку, либо на электронку. Не плохо было бы посмотреть на фотографии ваших готовых объектов.
AKonsulltant
А кто скажет сколько будет стоить построить опалубку для ленточного фундамента?
размеры 7 на 11, по середине две перемычки. ширина ленты 30см. Высота 50см.
Траншею вырою сам... армирование тоже интересует цена, хотя могу и сам сделать...
Dyusha
Ну так и опалубку тогда сам. Кто-же из-за одной опалубки станет заморачиваться?
Shark
Пожалуй присоеденюсь.
Нужно выполнить реконструкцию бани, по моей задумки.
Рассмотрю предложения только от русских.
Объект находится на территории дачного общества "Ивушка", не доезжая Криводановки, есть на ГИСе.
Проживание на территории строительства невозможны.
Планируемое начало работ, первая декада апреля, завершение, не позднее 01.05.12.
Готов раасмотреть все предложения, которые жду в личку, либо на электронку. Не плохо было бы посмотреть на фотографии ваших готовых объектов.
Как вам можно что-то предложить, если непонятно что вы хотите сделать. Реконструкция, понятие под которое можно притянуть любой вид работ. То-ли вам саму баню перестроить, то-ли обшивку поменять, конкретизируйте хоть как-то.
SANDR54
Хорошо, тогда сколько стоят все работы по изготовлению фундамента?
Отделочник54
Пожалуй присоеденюсь.
Нужно выполнить реконструкцию бани, по моей задумки.
Рассмотрю предложения только от русских.
Объект находится на территории дачного общества "Ивушка", не доезжая Криводановки, есть на ГИСе.
Проживание на территории строительства невозможны.
Планируемое начало работ, первая декада апреля, завершение, не позднее 01.05.12.
Готов раасмотреть все предложения, которые жду в личку, либо на электронку. Не плохо было бы посмотреть на фотографии ваших готовых объектов.
Как вам можно что-то предложить, если непонятно что вы хотите сделать. Реконструкция, понятие под которое можно притянуть любой вид работ. То-ли вам саму баню перестроить, то-ли обшивку поменять, конкретизируйте хоть как-то.
Оставляйте свои контакты в личке, я позвоню и все подробно расскажу. Не писать же здесь все что мне нужно выполнить.
Dyusha
50 см в траншее? А над уровнем земли сколько тогда?
копать такую траншею одному я бы не стал ( и вдвоем не стал, и втроем )
на ваш фундамент с миксерами 5кубов потребуется около 100-115000 руб
удачи!
Pe_proector
0,5*0,3=0.15 кв.м.
Р=(7+11)2=36 метров
Плюс еще две ленты, даже по длинной стороне 11+11=22 метра
Общая длина фундамента 22+36=58 метров
Объем необходимого бетона 58*0,15=8,7 м.куб
Pe_proector
Общая длина ленты гдето 55 метров, вниз 50см и над уровнем 50см, итого 55*0,3*1=16,5 кубов бетона
Dyusha
1600 руб/куб с материалом.
Dyusha
Ну да! Все верно. Вот я написал цену.
просто только вчера посчитал смету на такой же объем.( с небольшой разницей )
SANDR54
опять же что входит в эти 1600? какой материал и какие работы?
Dyusha
Разметка, земляные работы, отсыпка подушки щебнем, полиэтилен, арматурный каркас, опалубка, заливка миксером. Все, что положено.
SANDR54
Ошибочка, за куб фундамента 6950. Это со всеми работами и материалами. Сорри.
SANDR54
хорошая ошибка в 5000руб.,
artt
Да постройте уже фундамент человеку! кто-нибудь!
artt
...бывает. Я считал на погонный метр своих типовых фундаментов и не правильно в кубы перевел:)
Pe_proector
Да, постройте уже кто нибудь!!!
Я рассчитывал где-то на 70тыс, готов конечно увеличить до 90-100... но 115 это уже совсем много...
Dyusha
Надо садиться и по смете искать каждую позицию наименьший ценник.
Не забыть еще про гвозди, саморезы, степлерные скобы, амортизацию инструмента.
Потратив какое-то время, думаю, сэкономите.
  • Главное, не экономьте на строителях, самый низкий ценник(выделяющийся

AKonsulltant
Всем здр-те! Требуется сделать 2-х скатную крышу 150 м.кв. на готовую коробку из бруса: поставить стропила 150м.кв., пленка гидроизоляционная, контробрешетка, обрешетка, профлист или металлочерепица. Цены в личку на все или поэтапно, возможно просто поставить стропила. Цены типа 500р/м.кв. не предлагать.
этопростоя
500-очень адекватная цена за комплекс, на которую и надо ориентироваться.
стройпапа
Пусть человек найдет дешевле, ему ведь потом жить:улыб: