Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика
1102292
999
SANDR54
Пусть человек найдет дешевле, ему ведь потом жить:улыб:
а что - это возможно? тоже хочу)
SANDR54
Согласен с СТРОЙПАПАПАП:) 500 нормально
Считаю, тупиковая ситуация форума ссостоит в том, что люди исчут:) подешевле!
Совсем не принимая , что Вам отвечают нормальные строители, которые не нанимают таджиков, не нанимают Юзеров интернета, не нанимают кидал на один объект.
работаем на качество, сроки, результат! Ибо, потом недовольные заказчики на этом же форуме зачмырят!!! Так что так то так!
AKonsulltant
требуется выполнить слёдующие работы:1.фундамент лента 6,6*6,6 высота 1м ширина 0,6 с установкой опалубки и армированием(20м3) 2.кладка сибит 0,4 высота 5,5м (55м3) 3.облицовка кирпичём 4.крыша двускатная 50м2 .Начало работ первая половина мая.Пожалуйста ваши предложения в личку.
akela
Нужен столяр плотник изготовить деревянную ячеистую сетку занедорого.
AKonsulltant
Требуется соорудить пристройку к дому (эскиз во вложении) на винтовой фундамент. Собрать каркас, обшить с двух сторон, перекрыть кровлю.Каркас- брус 150*150, стены OSB-мембрана-пенопласт150 -мембрана=150-OSB. Если есть возможность- фундамент отдаю вам. Черта города Заельцовский район. Если вам проще покупать материал у своих поставщиков- буду рад. Оплата вся наликом.
Необходимо увеличить два оконных проема вверх на тех этаже в пятиэтажке.
Проект усиления перемычек есть. Потребуются швеллер 12 2шт-2,2м и 2 шт -2,6м. Ширина проемов 1,8м и 1,4м увеличиваем в высоту на 0,8м. Стена несущая на нее опираются пустотелые плиты. Стена 380мм кирпич, утеплитель, металосайдинг. Фасадные работы минимальны ( обшить новый оконный проем).
Работы планирую вести с автовышки (если есть другие предложения можно обсудить).
Интересует стоимость работ по демонтажу, фасадные работы, материалы (швелер, сайдинг) , аренда авто вышки (мин 22м)). Желательно чтобы Вы взяли на себя все работы в комплексе( и демонтаж и материалы и фасад и автовышку). Жду предложений.
этопростоя
Фронтоны зашиваются? есть ли водосточка? стоимость квадрата 450 руб.(стропила,обрешотка,изоспан,металлочерепица).
AKonsulltant
Необходимо выполнить следующие работы:
- ленточный фундамент, внешние размеры периметра - 11,7м. X 10.9м., высота 0,8м., ширина 0,6м. + фундамент под все внутренние перегородки первого этажа, примерный объем бетона – 32 куба. Земельные работы ( заглубление фундамента в супесь 0,3 м., обратная засыпка), армирование, устройство опалубки и ее демонтаж. Нужна стоимость в пересчете на куб бетона.
- кладка стен из сибита 0,4 м. и облицовочного кирпича, монтаж перемычек. Объем сибита – около 90 кубов, площадь кирпичной кладки - около 240 м2. Кладка внутренних перегородок из полнотелого кирпича – около 30 кубов.
- монтаж плит перекрытия и лестничного марша.
- устройство четырехскатной крыши (стропильная система, обрешетка, гидроизоляция, покрытие оцинковкой с двойным фальцем, обшивка фронтонов), примерная площадь покрытия – 160м2, + устройство односкатной крыши с примерной площадью около 60м2.
Объект находится в поселке Элитный. На участке есть вагончик для проживания.
Начало работ в начале-середине мая. Жду предложения в личку.
kalim
- кладка стен из сибита 0,4 м. и облицовочного кирпича, монтаж перемычек. Объем сибита – около 90 кубов, площадь кирпичной кладки - около 240 м2. Кладка внутренних перегородок из полнотелого кирпича – около 30 кубов.
- монтаж плит перекрытия и лестничного марша.
Можем сделать по следующим расценкам (примерно) : облицовка от 450 руб. за м2, сибит - 1000 руб. м3, кирпич - 1400 руб. м3, монтаж плит и лестницы - 500 руб. за элемент.
kalim
Ленточный фундамент - работа 2100р/куб.м.
земляные работы - 600р/куб.м.
AKonsulltant
Требуются специалисты, для установки сруба бани под крышу, брус 150Х150, второй этаж мансардный, фундамент блоки. Материал Ваш. Начало работы, начало мая. Предложения на электронную почту.
123max
Предложения на электронную почту.
Она видать секретная если Вы её не указали? :хехе:
Или имелось в виду личное сообщение?
AKonsulltant
Необходимо оштукатурить фасад дома. Дом шлаколитой. 65 кв.м.
Посоветуйте специалистов. (писать в личку)
этопростоя
Всем здр-те! Требуется сделать 2-х скатную крышу 150 м.кв. на готовую коробку из бруса: поставить стропила 150м.кв., пленка гидроизоляционная, контробрешетка, обрешетка, профлист или металлочерепица. Цены в личку на все или поэтапно, возможно просто поставить стропила. Цены типа 500р/м.кв. не предлагать.
600 руб пойдет? Это жж не 500))
kisya2011
вопрос по крыше снят, строители найдены, всем спасибо.
123max
Уточните что вам нужно!!!!!!!!!!! Из объявления не понятно - сруб поставить, или баня нужна с мансардой?????
Syberia
Уточните что вам нужно!!!!!!!!!!! Из объявления не понятно - сруб поставить, или баня нужна с мансардой?????
Чего тут непонятного? По-моему все изложено подробно) Баня, второй этаж мансардный) Ну единственное - не указано сколько на сколько баня предполагается)
kisya2011
Действительно. Размеров нет. Какая там баня с мансардой. Если материал мой! как говорится - ну там 30 кубов леса или 100 есть разница на запросы заказчика.
А материал какой уже сушеный, отложенный, в срубе стоявший, свежий, мороженный:) Какие запросы? В этом году собрать по проекту на базе - пусь до следующей весны стоит, или щас ставить и употреблять. Строим от 2600 работа, от 5000 куб... есть.
SANDR54
Нужны : сначала строители для возведения мансардного этажа на уже готовом доме, т.е. поднять потолки, возвести мансардный этаж, новую крышу , все это от начала и до окончания со своими материалами.
В дальнейшем нужно снос старой пристройки из шлакоблоков и постройка новой на этом фундаменте + к ней достройка еще площади с фундаментом.Площадь дома около 70 кв.м. мансардный этаж на весь дом.Сколько это будет стоить в ценовом диапазоне от и до.Все сообщения в личку.Если написала не очень понятно. то извините, опыта в этом ноль.
Подружка12
расшифруйте - от начала и до окончания со своими материалами
Подружка12
Для того ,чтобы сказать стоимость работ вместе с материалами необходим точный расчет квадратных метров,кубических метров и материалы из которых хотите строить.
Все это называется смета.
За час на коленке вы сможете просчитать примерную стоимость работ
и то что-либо упустите.
А не зная материалов из которых Вы хотите строиться , посчитать их стоимость невозможно.
Обычно выглядит след.образом:
замеры
проект
смета.
artt
Спасибо за разъяснения, наверное это и нужно.Мне на днях сказали . что бригада строит мансарду со своими материалами(т.е.древесина, кровельные и материалы для внутренней отделки их) 7000 рублей кв.м.Я что-то сомневаюсь, получается очень дорого.если я конечно правильно считаю.квадратура дома около 70 и мансарды также будет? Тогда мансарда выходит почти как дом.Может я неправильно понимаю.Я понимаю, что нужно чтобы приехали . посмотрели и там уже если опытные строители, они хотя бы примерно назовут стоимость, так ведь.Чтобы мы знали на что рассчитывать.
Подружка12
дак мы вам тоже можем из своего материала построить только вовремя за него рассчитывайтесь и все
1754151
Так я про это и говорю,для того чтобы не обижать никого и самим не остаться в обиде нужно знать хотя бы сначала примерно на что рассчитывать.Для этого и задавала вопрос, опытные строители скажут хотя бы навскидку на что рассчитывать.
AKonsulltant
Ищем строителей для выполнения фундаментных работ. Мелкозаглубленный ленточный, размер 0,6 (глубина)х0,5 х30,0х0,4, армирование, опалубка.
tlm
Добрый день, друзья.
Интересует Сайдинг ПВХ! Где и почем, по-выгоднее!) А также рабочие которые его недорого установят. Общить нужно дом из Сибита без утеплителя 6,5х15х4 метров. Один этаж.
в личку, пожалуйста....
AKonsulltant
Здесь ищут стротелей, а не наоборот
AKonsulltant
Ищем специалиста для создания дизайн-проекта для сауны. 240 м2. Очень срочно! Может кто-то специалист сам или знает такого? Поомогите!! :улыб:
AKonsulltant
Ищу бригаду для постройки летней кухни с односкатной крышей. Размер 5х4, высота 2,4м.
Как в прикрепленном файле, только без крыльца.
Материал: профилированный брус 45мм.
Начало работ: середина мая.
Место строительства: с/о Зеленый остров.
Предложения в личку.
AKonsulltant
Требуются строителидля постройки котеджа в Пашино:
заливка фундамента 10*10+центральная стена
кладка стен из полистирол бетона+ облицовочный кирпич(2 этажа)
Истройство 2-х скатной кровли кирпичные фронтоны, центральная стена до конька.
Предложения в личку
AKonsulltant
Есть эскизный проект дома, есть геология грунта, нужен грамотный конструктор или фирма с опытом проектирования индивидуальных домов.
Нужно сделать КР раздел проекта. Дом из арболита или сибита с эксплуатируемым цокольным этажом будет располагаться на склоне с уклоном порядка 15%, поэтому нужен грамотный конструктор, который с одной стороны всё правильно посчитает, а с другой не запроектирует мне фундамент под индивидуальный дом как под девятиэтажку.

Посоветуйте к кому обратиться, желательно в районе Академа или Бердска.
AKonsulltant
Нужны каменщики, кирпичная кладка, хочу услышать цены на все виды работ. (внутренние несущие стены, перегородки, облицовка)
Hottabych
Нужны специалисты для постройки дома из сип панелей. Домокомплект буду заказывать на фирме. Общая площадь 125 м/кв. Необходимый объем работ:
1. МЗЛФ (могу залить сам)
2. Сборка комплекта дома (нулевое и межэтажное перекрытия - балочное с утеплением, перегородки - каркасные)
3. Монтаж кровли (металлочерепица)
4. Монтаж окон и дверей.
5. Монтаж и разводка канализации (септик или яма) и водоснабжения (скважина), возможно монтаж системы отопления (котел ТТ)
6. Возможно внешняя отделка.
Материалы ваши либо приобрету сам.
Место строительства: г.Белово, Кемеровской обл.
Начало строительства середина июня
Hottabych
Капиталка, забутовка от 1200.Перегородки от 250.Облицовка от 600.
каменщик
Капиталка, забутовка от 1200.Перегородки от 250.Облицовка от 600.
узбеки по таким ценам не работают.
AKonsulltant
Здравствуйте! Срочно нужна бригада ответственных строителей для капитального ремонта частного дома. Планируется снести внутренние перегородки, вскрыть пол, демонтировать штукатурку и соответственно: новый пол, новые стены, потолок, и чистовая отделка "под ключ", а еще нужно сделать капитальную жилую пристройку из сибита и тоже с внутренней отделкой.
AKonsulltant
Ищем строителей для выполнения фундаментных работ.

МЛЗФ 1.3х0.4х34 : опалубка , армитрование , заливка

Конец мая-начало июня.
Nikro
Здравствуйте! Ищем строителей для возведения частного дома (кладка сибита и облицовки).
AKonsulltant
нужны строители: поставить коробку 9*13, Новосибирский сельский
Ленточный фундамент, коробка блоки, несущие и межкомнатные перегородки, мансардный этаж, перекрытия деревянные.
AKonsulltant
Требуется бригада для достройки бани.

Ответы и предложения должны быть только в личном сообщении. Указывать телефоны, электронные адреса и прочие контакты нельзя.
olegych_nsk
Что подразумеваете под достройкой?
нпп
На конец мая-июнь нужно сделать забор:
столбы брус 100 на 100 -3м(заглубление на 1м)
забор металлопрофиль 2м
периметр 200м,столбы через 3м
предложения с ценой работы в личку.
AKonsulltant
Ищу бригаду для выполнения работ по мягкой кровле:
Укладка пароизоляции – 3250м2
Укладка Геоспана – 3250м2
Укладка пеноплекса – 3250м2
Укладка ПСБС – 3250м2
Укладка ПВХ мембраны – 3250м2
материалы в наличии
AKonsulltant
Здравствуйте ищю бригаду для строительства цокольного этажа. примерно 10*11(примерно так как 2 эркера). Планируется монолитная плита, монолитные стены, монолитное перекрытие всего гдето 110 кубов бетона со всеми вытекающими копка котлована, щебеночная подготовка, гидро-теплоизоляция, армокаркасы, опалубка. Сразу скажу фундамент сложный. Сложный по опалубке. Хотелось бы услышать одекватную цену. Материалы, инструмент мой. Помогу чем смогу. Работа в Кудрящах. Хотелось бы начать после майских праздников.
AKonsulltant
Дано:
Дом из бруса в Новолуговом. Стоит на строительных блоках с небольшой песчаной подушкой. Грунтовые воды 2 м.

Требуется:

1. Устранить гуляние дома из-за пучения грунтов. Т.к. есть несколько вариантов, на сколько я понимаю... Готов выслушать любые предложения.
2. Переделать отмостку
3. Покрыть антисептиком (первый слой приходит в негодность)
4. Разработать и реализовать проект по увеличению террасы.

Более подробная информация по телефону. Обращаться в л/с.
AKonsulltant
Ребята, кто делал камин в доме - поделитесь пожалуйста контактами путЁвого каминщика ) Уже 3 месяца ищем, найти не может. Через фирмы - ценник бешеный...