Нужны строители!!!! Правила в 1-м посте топика
1102254
999
amira306
Нужно сделать фундамент 40 м3. Ленточный фундамент 1.5 метра в глубину + сваи под ним. От Вас цена, сроки, контакты.
AKonsulltant
нужно: фундамент под три стены 4*10*4 метровмонолит или кирпич глубину залегания не скажу - не знаю шириной 600 мм, все работы почти вручную - т.е. копка и прочее вывоз земли и т.д. потом будут интересовать работы по возведению стен из кирпича челательно колодцами и далее крыша (все в личку) отдельный топик снесли надеюсь на понимание
AKonsulltant
Необходимо огородить участок 20*60 столбы через 2.5метра, вкопать,забетонировать, разметить, вывести уровень. Район Рыбачьего.
AKonsulltant
Ищем пилорамщика на ленточную пилораму и рабочих для сбора домов и бань из бруса. Работы много!
Все предложения в личку
Dashyta
Друзья, посоветуйте! Нужна бригада отделочников для перетяжки полов и потолков в загородном новом доме в село Боровое. Дом был построен в прошлом году, осенью настелили полы и подшили потолки. За отопительный сезон всё это дало усадку и щели, что и предполаголось. Сейчас всё это требуется перебрать. Площадь пола около 120 кв.м.
wowa1958
День добрый, нужны бригады, на дома, бани из бруса, предложения в личку
stroimnsk
Нужна помощь по составлению проекта отопления дома 170 м2, если договоримся с ценой, то и монтаж.
AKonsulltant
Нужен фундамент тисэ 6х9, 20 столбиков, Приобск.
Mr. Hardnuts
Здравствуйте! Планирую снести старую кухню и пристроенную к ней баню и построить на этом место новое. Кто возьмется. Я в этом деле ничего не понимаю, надеюсь только на порядочность строителей, что сделают все правильно и качественно.
AKonsulltant
Добрый день! Требуются строители залит фундамент, 5*6, ул.Станционная. Предложения в личку.
AKonsulltant
Здр-те! Требуется сделать в доме из бруса окосячку (либо просто вставить брусок, либо П-образную) в 3-х оконных проемах (два 1300х1400, один 2010х1400), вставить в них окна. А также в один дверной проем. Цены и предложения с вопросами в личку. Спасибо!
AKonsulltant
Нужен печник, открытый камин сложить.
AKonsulltant
Требуется грамотный прораб для постройки под ключ коттеджа 500 квадратов на дачном шоссе с своей бригадой строителей . Пишите телефон , перезвоню.
AKonsulltant
Нужен плотник сделать стеллаж из клееного сухого бруса.
AKonsulltant
Нужно сделать "мягкую" отмостку вокруг дома 50 м2. Половина работы сделана,осталось: на щебень пленку,песок,плитку.
И парковку полностью. Метры уточню позже.
интересует стоимость м2 и отмостки и парковки отдельно.
п. Мичуринский.
AKonsulltant
Добрый день!
Нужна бригада строителей для постройки дома из бруса в пригороде НСКа.

Указывать телефоны, электронные адреса и прочие контакты нельзя. Контакты через личку.
AKonsulltant
нужен специалист для составления дизайн проекта фасада дома
W_I_P
Требуется облицевать дом облицовочным кирпичом . Примерно 100 м.кв . Территориально- Огурцово .Жду предложений .
AKonsulltant
Добрый день! Ищу каменщиков для устройства фундамента под деревянный двухэтажный дом - плюс мансарда(см. рисунок). Подпол жилой, будет отапливаться.
Размер фундамента 10х9 (плюс пятая стена по длинной стороне и пристройка), ширина 40см, 1,5 м. в землю+1,0м над землёй. Под пристройкой (по трём сторонам) глубина под землёй 70 см, над землёй 1м. Итого под пристройкой - 1,7м высота фундамента. Итого общая высота фундамента = 2,5м. Армирование в четыре двойной нитке арматурой 10 или 12. Примерный объём бетона 50-55м3. Кировский район. Начало стройки - хоть сейчас. Нужно успеть до 1-10 июня поставить.
Сложность - стройка на месте старого дома, который предварительно нужно демонтировать.
Узбеки предлагают за сто тыр сделать все работы (включая землеройные и уборку) без учёта материалов. В качестве этих работ сомневаюсь. Отдам предпочтение серьёзной бригаде соотечетсвенников с рекомендациями. Стоимость работ обсуждается (в разумных пределах). За качество буду серьёзно спрашивать, сразу предупреждаю, не сарай строю. Пишите в личку. Всех благ!
  • внешний вид

  • литые - только стены 40см, остальные потом дострою

AKonsulltant
Друзья, посоветуйте пожалуйста строителей недорогих для возведения гаража! Гараж 3,5х12х2,4, материал шлакоблок.
AKonsulltant
Нужны строители на дачу (Барышево-Кольцово), надо сделать фундамент под баню и поставить/собрать сруб, предложения в ЛС:хехе:
AKonsulltant
Сколько денег стоит изготовить данную хрень ?

web-страница
EAK
Скорее от 50,только работа.
Badger211
Менее пятидесяти ,я б точно не взялся. Но 50 - с плитой (фундаментом) это по Божески.
Baumer
У меня знакомый их делает. :live:
Baumer
Прошлым летом при мне человек такой ложил за полтиник,без фундамента и это было с максимальным дисконтом,потому как заказчик был человек непростой.
Badger211
А не простые хотят подешевле?
EAK
Ну дак а кто ж не хочет :secret:
Badger211
Уважаемые строители, те кто предлагает свои услуги! Вот меня интересует такой момент: пишут лично, расценки дают, вопросы задают, а как только попрошу телефоны бывших заказчиков переписка заканчивается. Почему? чего боитесь?
бабуля2005
Потому что читать Правила данного топика нужно:
Ответы и предложения должны быть только в личном сообщении. Указывать телефоны, электронные адреса и прочие контакты нельзя.
maxdreamer
Это Вы о чем? Вообще-то, я говорила уже о личной переписке.
бабуля2005
Уважаемые строители, те кто предлагает свои услуги! Вот меня интересует такой момент: пишут лично, расценки дают, вопросы задают, а как только попрошу телефоны бывших заказчиков переписка заканчивается. Почему? чего боитесь?
Они не боятся, им просто похвалиться нечем.
Мне крышу на даче дважды перекрывали, второй раз уже за их счёт.
Забор более менее ровный с третьего раза сделали. И то после того, как "авторитетные" ребята им озвучили штрафные санкции.
А вообще нормальных строителей по форумам искать бесполезно.
НОРМАЛЬНЫЕ форумов не читают - им некогда. Они работают и переходят, так сказать из рук в руки, с объекта на объект. У них работа на год вперед расписанна.
P.S. Для строительства своего дома я нашёл бригаду чисто случайно. И перед тем как составить с ними договор проехал по всем построенными ими домам посмотрел их работу, поговорил с хозяевами и вот уже год жду своей очереди забрать их к себе. Так, как я строю дом для себя, что бы в нём жить, а не для продажи.
SNS1955
А вообще нормальных строителей по форумам искать бесполезно.
НОРМАЛЬНЫЕ форумов не читают - им некогда. Они работают и переходят, так сказать из рук в руки, с объекта на объект.
:agree: так и есть !
AKonsulltant
Нужны строители для строительства:

дома из бруса 200 мм.
размеры дома 8 м. х 8 м. - пятистенок,
фундамент ленточный 8 м. х 8м. + под пятую стену, размеры фундамента 1000мм. на 300 мм.
Перекрытия (пол и потолок)
Крыша двускатная простая (угол 40 градусов), ондулин.

Интересует стоимость работ.
Александр_1978
НОРМАЛЬНЫЕ форумов не читают - им некогда...
Да ладно уж из них голодных монстров делать…Работают работают и работают и некогда им детей воспитывать, в кино ходить и форум читать?
Недавно видел одного «ненормального» в респираторе – белого всего после наждачки и за ноутбуком…. А уж по клаве стучал – не угнаться… Ноут такой же – белый весь.
AKonsulltant
требуется сделать фундамент для капгаража...размер 6х7
огласите в личку цену на:
1)фундамент
2)фундамент+бетонный пол
3)фундамент+бетонный пол+овощехранилище(2х2) со ступеньками
allex12
Нет исходных данных.Материал стен , толщина, кровля и т.д..
GEORG
Юра,нам с тобой к доктору? :eek: :biggrin:
AKonsulltant
Первоначальный объем работ.
- Демонтажные работы = разбор пристройки и ее фундамента (размеры: 4,5 Х 12,34 м.,высота 2,5).
пристройка часть шлаколитая, остальное кирпич на глине.
- Рытье траншеи под ленточный фундамент (глубина 80 х 60 см) периметр 43м (V=21м3)
- Рытье подвала (V=14м3)
- Отсыпка песчано-гравийной подушки и утрамбовка
- Монтаж опалубки (40см над землей)
- Монтаж арматурного каркаса (три парных ветки 12-14)= 345 м/п
- Заливка фундамента 28м3 бетона М200
Место работ поселок Толмачево.
artt
материал стен-кирпич
кровля-плиты ж\б
AKonsulltant
нужно разобрать (разрушить) кирпичные стены дачного дома и вывезти (хоть куда) все это и остатки пеноблоков... дача находится в районе станция Юбилейная
опишу ситуацию: на дачном участке стояли кирпичные стены (первый этаж), в позапрошлом году надстроили второй этаж из пеноблоков, простояли стены зиму, а весной.... красота: все стены из пеноблока потрескались и развалились.
Очень жду предложений!!!!
Александр_1978
А вообще нормальных строителей по форумам искать бесполезно.
НОРМАЛЬНЫЕ форумов не читают - им некогда. Они работают и переходят, так сказать из рук в руки, с объекта на объект.
:agree: так и есть !
Интересно как.А позвольте полюбопытствовать Вы что здесь ищете ?
EAK
Вы что здесь ищете ?
Цены узнаю это да ! а вот чудо строителей с одной кельмой я здесь уже точно искать не буду !
бабуля2005
а представьте ситуацию, я вам что то делал и начал ваш телефон заказчикам своим раздавать, а они вам по десять раз на дню звонить вам начали. вам бы понравилось?
SNS1955
пожалуй при таких раскладах они просто сбежали. да и другие врядли согласятся
Badger211
Юра,нам с тобой к доктору? :eek: :biggrin:
Сергей, ты напугал меня (ужастики снятся)... отдамся только молоденьким докторицам! :biggrin:

п.9

И флуд заканчиваем! Всех касается.
masterkov2012
Не надо утрировать. Никто по 10 раз звонить не будет, бред. А если позвонят, то психовать не буду, достаточно вспомнить свои чаяния, когда ты искала добросовестных и знающих строителей. Нормальная практика давать рекомендации людям, чью работу ты знаешь и ценишь!
allex12
Стена как я понимаю в 2,5 кирпича? Высота 3 метра?
artt
да...стена в 2.5 кирпича
высота-прим 2.5-3.0