Игра - Киноцитатница (часть 4)
424227
1000
Aнжелина
- «Редчайшая Электронная Совершенная Собака, И так далее». :миг:
Фря
Какая это собака?! :eek:
Хелен
- Какой-такой павлин-мавлин? Не видишь, мы кюшаем. :nom:
Фря
Почки один раз царице!
lexus
Железные нервы,
Здоровые почки,
Гимнастика, йога, трусца.
И так ежедневно,
До ручки, до точки,
И так без конца до конца!
Aнжелина
— А ты зачем бежал?
— Все побежали — и я побежал
lexus
— Надо будет ночью посидеть.
— Посиди, посиди. Чем по бабам бегать. В нашем возрасте!..
— По каким бабам?
— Ленинград — город маленький, Андрей Палыч. :mafia:
Фря
- Звонил Костя, извинялся, он в Ленинграде.
- Где?!
- В Ленинграде.
- Перестань ему звонить! Вспомни свою молодость. Тебе было бы приятно - ты с девушкой, а я тебе звоню?
- Где я с девушкой?
- Где-где, в Ленинграде.
- Да в каком Ленинграде? Города такого давно нет!
- Города нет, а 3-я улица строителей осталась.
- Нашел! Нашел! :appl: Вон мужик в пиджаке. А вон оно - дерево!
- Какие планы на вечер?
- Вот стою и думаю. Ну... приходи.
- Энтузиазма ноль. Приходи, не приходи. Мисс, вы деревяшка. Шкрабина...
Хелен
- Должна же я была его чуточку помучить! Именно так ведут себя порядочные женщины! :knix:
Фря
- Если вы порядочны и хороши собой, вашей порядочности нечего делать с вашей красотой.
- Ну разве для красоты не лучшая спутница порядочность?
- Ну конечно, и скорей красота стащит порядочность в омут, нежели порядочность исправит красоту.
Хелен
Не тот счастлив у кого много добра, а тот у кого жена верна.
prorabb
Мужчинам тоже тяжело - встретишь женщину своей мечты, а у нее уже и муж, и любовник есть.
Хелен
- Замужество — это сказка, мираж, пустыня, дворцы, пальмы, верблюды… Но потом я поняла, что дворцы и пальмы исчезнут, и останется один верблюд. И я ему отказала. :mafia:
Фря
А то некоторые всё выходят замуж и выходят! Всё рассчитывают и рассчитывают.
Хелен
- Вроде бы некоторые и по любви замуж вышли, а теперь письмами от любимого мужа печки топят. :tease:
Фря
Муж в дверь , жена в Тверь )
prorabb
Они изменяют нам. Изменяют, пока мы ходим по магазинам, покупаем порошок, чистящее средство для унитаза, еду... Они изменяют нам. Они изменяют нам, пока мы выходим на парковку, тащим на себе миллион пакетов, садимся в машину. Они изменяют нам, пока мы едем домой, пока мы глохнем на наших старых машинах. Они изменяют нам, даже если мы никогда не глохнем. Они изменяют нам, пока мы работаем, пока мы отдыхаем, пока мы едим, ходим, разговариваем, молчим, стареем. Они изменяют нам постоянно. Проще сказать, когда они нам не изменяют. И если вы думаете, что застав его с другой в постели, вы спросите: «Почему? Чем она лучше меня?» Ну или: «Как ты мог?» - вы ошибаетесь! Единственное, что вы спросите в этот момент: «Опять?!»
Хелен
— Ты женат?
— Женат.
— Мы поняли друг друга!.. :agree:
Фря
- Моей жене не нравится секс.
- Это ей ты не нравишься, а не секс. Я своей тоже не нравлюсь.
Хелен
— Да девушка-то любит ли тебя?
— Конечно, любит. Что ж ещё ей делать? :злорадство:
Фря
Скучно, господа, скучно. Вот в средние века скучно не было: тогда в каждом доме был домовой))
Мы из поколения мужчин выращенных женщинами - поможет ли другая женщина в решении наших проблем !!!
Voyush
- Какая здесь тебе жена?! Тут твоя мама! :спок: