Троллейная, 12 (часть 9)
89463
902
Продолжение топика Троллейная, 12 (часть 8)"


{Исправлено название топика согласно принятому на Коммунальном форуме принципу наименования.}
Автоинформатор
в отдел продаж сегодня пол дня звоню - безрезультатно((((
dashko
следующую часть кому нить уступлю:yes.gif:
zalan
нужно надеяться что следующей части не будет)
dashko
это еще мало, другие новостройки посмотрите, там у некоторых уже до полтинника доходит.
dashko
Я сегодня дозвонилась: мне сказали конкретные суммы по доплате нашей квартиры (у нас получилось чуть больше площадь) и по остеклению. Цифры озвучивать не буду, т.к. каждая квартира будет индивидуальна. Вроде на следующей неделе ключи... Больше пока ничего не узнала.
zalan
о господи)))ну у нас то чуть чуть осталось)до полтинника точно не дойдет)
irinamaltseva28
ирина я сегодня звонила,мне сказали пока информации по площади нет)))))звоните завтра,вы хоть скажите много доплачивать,сильно страшная сумма??меня просто знакомые пугали что может и до 100000 дойти(у всех по разному строят)
dashko
ирина я сегодня звонила,мне сказали пока информации по площади нет)))))звоните завтра,вы хоть скажите много доплачивать,сильно страшная сумма??
вы не поверите по квартире нужно излишек доплатить 10 квадратных сантиметров Пьяный строитель попался. Будем пересчитывать :biggrin:
dashko
Всё, дозвонилась) сказали, что однешки-студии пока есть...по сдаче дома сказали, что на выдачу ключей будут приглашать в 20-х числах.
zalan
Самое главное, что не уменьшили площадь, а вообще, я думаю, не будет особой погрешности.:смущ:
pshik
Ценну озвучьте плиз- по чем они продают квадрат.
pshik
это вы про 12 дом,интересно сколько сейчас стоит:смущ:
dashko
сип не дурак)))) он во всех своих домах- оставляет квартиры на потом- чттобы подороже продать. или на бартер
zalan
Залан хатки появляются у них еще и в обратном порядке, не все рассрочки тянут. Я слыхал некоторые берут квартиру и по 100 каждый месяц платят, но жизнь штука такая, сам знаешь под столом можно кататься, а вот подняться на кресло уже сил нет.
dashko
Да неее, таких больших сумм, я думаю не будет, у нас 8400р доплата за площадь, у широкого 12000р, пока больше никто не озвучивал, так что не переживайте!!!
sgga2001
Залан хатки появляются у них еще и в обратном порядке, не все рассрочки тянут. Я слыхал некоторые берут квартиру и по 100 каждый месяц платят, но жизнь штука такая, сам знаешь под столом можно кататься, а вот подняться на кресло уже сил нет.
согласен по рассрочкам.
patric86
Большие площади могут появится только в 3 и 2 ках. Больше 2-3 квадрата тяжело набрать.. Дом шире или длинее не становится.
zalan
я не знаю можно ли здесь цену озвучивать?? на НГС. Недвижимость объявления с актуальной ценой есть на однешки-студии, в отделе продаж такие цены и озвучили)
sgga2001
Большие площади могут появится только в 3 и 2 ках. Больше 2-3 квадрата тяжело набрать.. Дом шире или длинее не становится.
странно, как это одни пишут 8400 у других 12000 унас без суммы говорю площадь на 10 квадратных сантиметров больше.
pshik
А в агентство не нсм на зорге вас отправили к Марине Федоровне )))))
sgga2001
Вот я бы не отказалась от лишних 2-3 метрах..., а то 10 см...:миг:
pshik
зачетно выкрутились))) чтобы не нарушать правила. :respect:
zalan
3500 должны сдернуть, может жена тебе чего не договаривает или в балкон засунули))
zalan
вообще никуда меня не отправляли))) просто сказали что такие квартиры есть в продаже и цену
irinamaltseva28
Ну не повезло вам. У соседей с 2-ки спросите. Может у них чего))
zalan
извиняюсь, не вам ответ)
patric86
ой спасибо успокоили)))))а то я уж очень за это переживаю)как узнаю напишу что там у нас напишу)
sgga2001
, может жена тебе чего не договаривает или в балкон засунули))
ну как раз улаживается эти 3500 в 10 квадратных сантиметра. чуть по более по сумме.
zalan
Свое они тебе не подарят, это точно))
sgga2001
Да я как бы не против.:yes.gif: Главное чтобы мое не забрали
zalan
Так на сколько все таки разница в площади квартиры: на 10 квадратныйх сантиметров или на 0.1 квадратного метра ? Если на 10 кв.см то при стоимости квадрата в 35000 рублей, то доплата получается всего 35 рублей. Имхо, что застройщик из-за этого бы не стал даже связываться.
ирбис
ВЫ чего?
10 кв.см.-это 1/10 от 100 кв.см. (т.е. 1 кв.м.). Так что не 35 р, а 3500 р. :yes.gif:
ирбис
Так на сколько все таки разница в площади квартиры: на 10 квадратныйх сантиметров или на 0.1 квадратного метра ?
да все верно= 0,1 квадратных метра.:yes.gif:
Lylok
ВЫ чего?
10 кв.см.-это 1/10 от 100 кв.см. (т.е. 1 кв.м.). Так что не 35 р, а 3500 р. :yes.gif:
1кв. сантиметров это 0,0001 кв. метра. следовательно 10 квадратных сантиметров это 0,001 квадратных метров
zalan
Аааа, блин. Квадраты...
Точно :biggrin:
Там ж получается, что 1 кв.м. = 1 м * 1 м = 100 см * 100 см = 10 000 кв.см.
точчччно :biggrin:
Lylok
Привет соседи ну что ждемс звоночка с понедельника
ks77
поточнее:yes.gif: сказали же после 20,. , но не с 20 так что со вторника ждите.....
zalan
Мимо проезжал. Перила варят в магазинах со стороны дома))
sgga2001
Утром проезжала, так в крайнем от дороги магазине свет горел. А муж вечерком в пятницу ещё свет на 3-ем этаже разглядел....
Арлета
А так и есть, где то ремонты идут. Стекла затянутые есть))
sgga2001
может кто оплатил квартиру с отделкой "под ключ"? многие застройщики, по желанию клиента и за доп. плату естественно, предлагают квартиры с отделкой. в домах на Пархоменко даже можно с мебелью заказать квартиру, там есть готовые дизайн-проекты))) а может кто то просто более приближенный к застройщику договорился и уже начал делать свои квартиры.
Всем привет! Очень надеюсь, что скоро тоже станем соседями, а пока ищем варианты.
Может у кого знакомые продают 2ку 68кв +- очень прошу связаться со мной.
sgga2001
Всем доброго времени суток! Давно не заходил - занят... Бегло просмотрел о чем терли.... Ну вставлю свои 5 копеек: Шнайдер уже не тот - это по розеткам, его сейчас ставят почти во всех новостройках, в печной розетке скорее всего 220В, а не 380В, откуда ж там 3 фазы то???? да и зачем они там, не синхронные же двигатели вращать? Когда принимал свою 2-ку на Троллейной,1 в свое время там гипс не был зашпаклеван, поэтому все косяки гипсовых стен было видно сразу. 2 дня, бригада из 5 человек и 10т.руб и у меня было то что я хотел... Нормально отстроены стены, дверные проемы сделаны там где мне нужно,а не как у жопорукого проектировщика (не отступая от плана БТИ, Залану привет). Тут же все замазано и отшпаклевано, поэтому шатающиеся стены могут закрепить шпаклевкой. А хотя ремонт в любой новостройке начинается с исправления жопорукости строителей и проектировщиков.Ну это чтоб для себя и красиво....
Ну теперь можно ждать звоночка....- Инфа обновилась на сипе- сдача дома декабрь 2013
zalan
Привет, а лихо они все равно., январь на носу а мы не в квартире))