Где купить?
280953
1000
KotoZ
Видел на Октябрьском и Ленинском рынках. Там и копыта даже были.
winwilka
Лепешки в мегасе есть и в ленте видела
Halja
Милые хозяюшки и хозяева !!!
Кто-нибудь видел БУРЫЙ РИС ?

Где, ответьте мне, плизз, и тотчас побегу куплю. Ну очень надо !! :улыб:
Гипа_Патамовна
в холидее покупала на который в тц горском
Гипа_Патамовна
В "Быстрономе" на Степной и на Никитина.
А что за спешка?:улыб:
vert
на пп

Ой спасибо, люди дорогие, за отклики !!!

На Никитина мне пойдёт !!!!
А это Вы давно его там видели ?...

На вопрос "зачем", "к чему" - отвечаю : Сильна кушать хотцца !! :смущ:
А белый рис нам низя ! :-(
quaker
Да его по разному могут упаковать, обозвать... На вид он такой серенький, с остатками каких-то шелушек на зернышках, вид, конечно, крайне неприглядный :-))))

Но пишут, что жутко полезный. Сегодня поеду на Никитина, м.б. повезет !
Гипа_Патамовна
О, позвонила на Островского 200 в Быстроном (около моего дома почти!!), там есть :смесь дикого +бурый, бурый в пакетиках и т.п.

СПАСИБО всем !!!
Гипа_Патамовна
я его как то варил,варил, варил, варил ... так в итоге и не сварил :улыб:
жосский зараза
quaker
Он и не должен развариваться, он такой жестковатый и остается.
brod
Duk спрашивает:

Вопрос №1: Где в городе можно найти портативный вакуумный упаковщик (для использоваения в домашних условиях). Вчера зашли в пару магазинов бытовой техникии - не нашли.
Вопрос №2: Кто-нибудь пользуется таким прибором? Какие впечатления?
Halja
Поскольку постоянные перебои со свежей мятой (в ближайших магазинах не продают, а ездить куда-то за тридевять земень не хватает времени/сил/желания), где можно купить какой-нибуль мятный.... ээээ... сироп? эссенцию? или что-то еще, заменяющее свежую мяту.
А то очень мы любим делать домашний лимонад с мятой:улыб:
Елёнушк@
попробуйте посмотреть в магазинах где сиропы для кофе продаются
может и мятный есть
Цветок
Спасибо! А где такие магазины искать? :смущ:А то я кофе не пью, вот и не знаю... Это магазины типа "Унции", где чай-кофе продаются?
Елёнушк@
раньше в Мегасе на первом этаже в углу был кофейный магазинчик, там было много сиропов
Елёнушк@
А еще много сиропов в "Кофе Трэвэлерс", особенно у "Глобуса", я всегда там покупаю.
Ela006
Cvetok, Ela006 - спасибо! На следующей неделе выберусь туда обязательно!
KotoZ
Мясная лавка на Студенческой, там 100% всегда они есть!
nsk_nadin
ЛенаВ спрашивает:

Где купить маленький нож от набора Viktorinox?
Елёнушк@
Cvetok, Ela006 - спасибо! На следующей неделе выберусь туда обязательно!
Еленушка, не поленитесь, купите в Тревелерс - я купила в Мир Эспрессо в Мегасе. Цена в полтора раза выше, чем в кофейне. Крайне странно, вы не находите?
Halja
Где купить зеленый сладкий чили?
alenka_80
Можд у кого осталось с совковых времен или где купить формочки под леденцы, (раньше бабушки продавали петушки всякие), хотим детишкам делать сами леденцы....
alenka_80
Где купить зеленый сладкий чили?
Если вы о Табаско, то видела зеленый в Мегасе у автовокзала пару недель назад,
Halja
Хочу тушеного кролика. Где его купить??
2Bliss
Купить свежего и приготовьте тушеного:улыб:
2Bliss
кролики свежие на районных рынках города, пару раз даже в гиганте покупал (полгода назад где-то):бебе:
2Bliss
Клолика я весной видела в Торговой площади на Цирке.
2Bliss
Вчера видела тушку кролика в Мегасе на Автовокзале..
2Bliss
В Быстрономах.
Правда, там они больше похожи на загнанных и умерших лютой смертью кошек. (Лапки для идентификации оставлены). :ухмылка:
Halja
ау! тут есть хлебопеки? после покупки хлебопечки вся семья радуется хорошему, свежему хлебу. хочется сделать хлеб с ржаной мукой, но не вижу ее в продаже? кто-нибудь может подсказать где купить ржаную муку?
СветикА
regionmebel пишет:

Где купить все ингридиенты для приготовления суши в одном месте? цинкову тоже...где?

Astreia отвечает:

в любом большом суперкмаркете думаю возможно всё найти...
Рыжинка
В Патэрсоне и почти все нашел, но нет там красной рыбы подходящей и цынковки(((
regionmebel
вкусная форелька продаетс в "Коре", я её использую для приготовления суши :улыб:
Astreya
Тоже в Коре форель всегда беру... Вкусно и рядом с работой, ехать далеко не надо.
СветикА
Раньше видела в Универсаме.
СветикА
"Кора", "Ашан", "Патэрсон", "Универсам", практически во всех крупных супермакетах есть всякая разная мука, не только ржаная.
regionmebel
а копчённого угря ты нашёл?
quaker
Мне он не нужен)))я по филадельфии прикалываюсь)) кстати где этот сыр купить?))
regionmebel
ну это ты пока прикалываешся, потом захочешь крутить мехом наружу и другие начинки пихать - плавализнаем

p/s/ Филадельфию как-то видел в METRO, проще купить Almette Сливочный - по вкусу одно и то же :улыб:
regionmebel
Филадельфия продается в Универсаме на Ленина, на вес. И в Кремоне, в упаковочках.
quaker
Крутить мехом не буду, кроме "филы" ниче не нравится...ну может еще киото...только их и заказываю
KiLLiN
Можд у кого осталось с совковых времен или где купить формочки под леденцы, (раньше бабушки продавали петушки всякие), хотим детишкам делать сами леденцы....
АП....:улыб:
СветикА
моя мама ржаную муку во всяких супермаркетах/магазинах мелких не видела ни разу. тетка один раз в быстрономе нашла, а свекровь успешно всегда на обычном рынке покупает без проблем
Я - Лучше!
о! рынок! спасибо. как-то я забыла, что есть еще и рынки. а в магазинах действительно ржаную муку не найти, уже где только не смотрела.
попробуем посмотреть на рынке
СветикА
ржаная мука есть на ценральном рынке (ряды вдоль улицыКрылова)два маленьких павильона. магазин Быстроном, мука фирмы Беловодье. но она дорогая 50р/кг,на рынке15р/кг. Познакомьтесь с сайтомwww.hlebopechka.ru ам много чего полезного и интересного
sas1974
спасибо за подсказку. :flowers:
а сайтом давно пользуюсь, благодаря ему хлебопечку и купила :миг:кучу рецептов оттуда пробовали, много толковой информации.

вот муку не могла найти у нас в городе, сегодня попробую съездить на рынок.
regionmebel
Мне он не нужен)))я по филадельфии прикалываюсь)) кстати где этот сыр купить?))
тоже искали этот сыр, только в метро нашли , там он дешевле http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=97524
Рыжинка
regionmebel пишет:

Где купить все ингридиенты для приготовления суши в одном месте? цинкову тоже...где?

Astreia отвечает:

в любом большом суперкмаркете думаю возможно всё найти...
Такого места нет, сами искали все!!! Пришлось бегать по разным магазинам, больше всего продуктов конечно в метро, там разнообразный ассортимент, но туда же доступ не всем. Поди вот так зайди, тебя не пустят. Васаби лучше покупать порошком, в тюбике она жидкая, Если есть вопросы пишите , отвечу. А вообще суши самим дома можно приготовить, но вкус будет не тот