Где купить?
280949
1000
Orit
готовый печеночный паштет. но не в консервных банках из печени птицы а из говяжей печени и на вес
zizi
Ранее (полгода-год назад) встречал на Заельцовском минирынке. Думаю, проще самим приготовить....
Kolombina
Заменить-то можно, но в инете почитайте в чём различие этих крахмалов!
С кукурузным крахмалом выпечка более нежная... :хехе:
Halja
Скажите пожалуйста , где купить кондитерский шприц!?
И еще, где именно в ашане есть нори и рисовый уксус? ВИдимо, он мне ни разу в глаза не попадался)
Halja
Желатин в пластинах - есть у нас такой? Хочу что-нибудь эдакое забабахать на десерт, но хочу из желатина в пластинах именно.
brod
Если найдете то отпишитесь тут. у меня есть рецепт с желатином в пластинах, я бы с обычным желатином приготовила бы, но не знаю соответствие
Array2004
Вчера купила нори (для роллов и суси) и рисовый уксус(соус) для суси в Быстрономе на Пермитина. Там и васаби есть, и имбирь. Только риса не нашла для суси.
Array2004
в Ашане спросите у человека ходящего по рядам,мы там брали.ещё в Ленте на ГБШ всё для суши появилось,ну и в Быстрономе:yes.gif:
nsk_nadin
а рис надо в обычном рисном отделе смотреть,мы покупали Мистраль для Японских блюд :-y,такая красная упаковочка
Orit
ну я думаю и в другом Турне есть...:миг:
Olla85
В ленте на ГБШ как раз все пропало для суси. Остался отвратительно дорогой рис в мизерных упаковках и куча лапши.
Раньше всегда там покупала нори, уже 2 месяца их там не вижу. Бываю примерно раз в 10 дней.
Если Вы мне скажете, что они теперь там снова есть, я буду прыгать и хлопать в ладоши:улыб:
Olla85
Ага, так вот, пойду схожу в другие магазины, потому что хочется рис именно для японских блюд )
nsk_nadin
я всегда покупала все для роллов в Метро, но сейчас там даже филадельфии нет!!!(А Риса оочень много!
alenka_80
я там была 1,5 неделиназад,в самом крайнем ряде видела:yes.gif:
Olla85
Всем привет !

Где нить в Н-ске продается посуда WOLL ??
Halja
Где купить салат Романо? Для приготовления Салата "Цезарь"?
Irisha
На пп.
В теме про мясо мелькнуло упоминание бычьих хвостов. Вот уже лет 7 безуспешно пытаюсь добыть их на мясных рынках, везде слышу "Знаете, это такая редкость... Да нам их и не привозят...".
Может, кто знает наверняка: где в продаже есть хвосты говяжьи? Или кто-то ездит за мясом в деревню и может организовать привоз хвоста за разумные деньги? Я буду очень признательна.
Irisha
В мЕтро салатов огроооомный выбор!
oktyabrenok
Спасибо!! на выходных скатаюсь!
devon rex
Говяжьи хвосты в продаже вижу довольно часто. Магазин "Галина" на "Золотой Ниве", рынок "Молодежный". Кроме того, нам привозят корм для собаки и часто предлагают хвосты.
ЛенаВ
Ох, далеко как... Но попробую туда добраться, как потеплеет чуть. Спасибо огромное за наводку:улыб:
devon rex
Раньше для собаки рубец брали на Пермитина 24а.Там мясная лавка была.Хвосты довольно часто там видела,так что отзвонитесь туда и спросите:улыб:
Rottis
Подскажите, пожалуйста, где можно купить арахисовое масло и рис ризотто фирмы "Prosto"?
Halja
Не могу найти марципановую массу. Кто-нибудь видел ее? :dnknow:
Halja
А я не знаю где найти томаты консервированные в собственном соку, для лазаньи надо. Кто-нибудь встречал их на соем пути?
Stasi
А я не знаю где найти томаты консервированные в собственном соку, для лазаньи надо. Кто-нибудь встречал их на соем пути?
В Мегасе на автовокзале, где-то на нижних полках среди компотов банки стоят, сама не сразу нашла.
Chipiko
Арахосовое масло французского производства - Холидей.
Арахисовое масло америкосовкое - Метро.
Покупала и то и то. По вкусу первое понравилось больше, правда и по цене дороже.
Penelopa
Ржаной солод. Для Бородинского хлеба нужен.
Halja
Подскажите, пжлст., где купить сливки 33% жирности и более? Надо для торта. Мож мне не по глазам в магазинах?
R2312
В последний раз я такие сливки в Универсаме на Ленина брала
Halja
В "Пятерочке" бывают на авиастроителей, называються сливки для взбивания 33%
LiliMarlen
ННП
Где взять Фондю CLYMENE ?
срочно нужно
Описание Фондю CLYMENE арт. 1930:
Производитель: GIPFEL (Германия) Набор фондю CLYMENE 10 предм.: кастрюля чугунная диам. 18 высота 9,5 см
кольцо-фиксатор для вилочек стеклянное
подставка для кастрюли чугун высота 8,5 см
горелка с ругелятором пламени металлическая
6 вилочек со стальными ручками (НЕ нагреваются)
книжка рецептов
вот такое

web-страница
AKKRILL
Посмотрите в Метро, я покупала фондю почти такую как на картинке там. Единственное отличие - кольцо не стеклянное.
А почему вы с этого сайта не закажете?
R2312
Подскажите, пжлст., где купить сливки 33% жирности и более? Надо для торта. Мож мне не по глазам в магазинах?
Точно есть в мегасах, Ленте. Да везде, в принципе.
там такие белые квадратные тетрапаки, в основном на 0.5 л, сине- зеленые надписи Parmalat - по-моему, правильно написала:улыб:
Halja
Кто-где видел в продаже папайю? Help!
Halja
может кто подскажет... хочется вот такую штуку , но тескома дорого в зависмости от размера 500-1000 рэ. Может кто видел аналогичную вещь дешевле?
R2312
Подскажите, пжлст., где купить сливки 33% жирности и более? Надо для торта. Мож мне не по глазам в магазинах?
В "Быстрономе" - 38% "Для взбивания".
Penelopa
Спасибо. Я тоже до этого покупала в Метро, но потом его почему то не стало (сейчас опять появилось). И вот в последний раз арахисовое масло нашла в Быстрономе.
Vitamin
Ржаной солод. Для Бородинского хлеба нужен.
На хлебопечке.ру применяют сухой квас. Адрес сайта здесь
СветикА
У меня у мамы такая штука от Tupperware, по цене не подскажу, но вряд ли дешевле.
brod
спасибо за инфу, попробую выяснить у них цены
aleks_p
Спасибо, но это немного не то, что нужно....:улыб:
JSK_SM
рыбу для суши я обычно беру в гиганте (свежую семгу или форель), идеальнее пока не нашла. Рыба потрясающая всегда, т.к. не заморожена (ищите отделы, где рыба на льду валяется). В Метро тоже брала, а вот последние 2 раза мне не повезло, там не было вообще никакой рыбы, и я теперь смело в гиганте затариваюсь, да и ближе он как-то.
nsk_nadin
я на пермитина давно для уши все закупаю, только вот имбирь у них пропадал из продажи, неужели появился??? :nom:
СветикА
делюсь инфой, может кому пригодится.
Искала силиконовый коврик для раскатки теста с одним условием - дешевле, чем Тескома. Вчера нечаяно набрела на него и всякие силиконовые формы в Ашане. Коврик стоил 110 рэ против 550 Тескомовских. Всякие формы 100-200 рэ.
СветикА
Надо посмотреть, хочу себе силиконовую форму для выпечки больших пирогов и форму для маффинов, чтобы в одной форме было больше 6 углублений...Спасибо за инфу! :yes.gif:
nsk_nadin
ищется worcestershire sauce (вустерский соус, вустер, вустерширский соус, вустерчеширский соус, вурчестерширский соус, уорчестерский соус, уорчестер) :help.gif:

p/s/ да, то, что производит heinz - не годится
quaker
в этом топике уже искали