Где купить?
280974
1000
kampary
ННП
Спасите-помогите! Где можно купить молотую скорлупу миндального ореха?
kampary
Нигде не могу найти! Подскажите пожалуйста, где у нас в Новосибирске (желательно в центре) продается свежий хлеб из муки грубово помола..
Везде пишут как он полезен, а в магазинах при этом в основном продается хлеб из обычной муки но с добавлением семечек или отрубей, а это не совсем то... :dnknow:
LaPerla
В Универсаме есть. В Мегасе. Только вот стОит он :шок:
esenina
Смотрела в Универсаме, есть немецкий хлеб (в упаковке, длительного хранения), есть финские криспы, а вот просто нормального свежего хлеба недавно выпеченного не видела.. Может плохо смотрела..
Halja
Не знаю куда писать, может не по теме, продаю кулинарную книгу-календарь православных постов, прислали по ошибке вместо другой книги, отдам рублей за 100 :flowers:
viki777
А где находитесь территориально?
Penelopa
Вчера в Быстрономе на Пермитина 24 видела красную чечевицу от компании Мистраль. Но там её как-то быстро разбирают, так что поспешите )
nsk_nadin
а где вот взять металлические формочки для выдавливания печенья ?? а то мама хочет, а я найти никак не могу :смущ:
nsk_nadin
Спасибо. В "Ашане" ее не было, кстати, ни в эти выходные, ни в прошлые.
smena
Тескома Вам в помощь. Есть в Мегасах - на Автовокзале и на Кропоткина.
smena
Видела набор на Центральном рынке, с угла Мичурина-Гоголя в подвале, в хозяйственном магазине.
Таша
Подскажите, где купить сырые дрожжи? Раньше попадались на рынках, а теперь не вижу.
Tanny
Да там и продаются, в частности на ЦР - ряд киосков, который на территории рынка, где хлеб, мука - там и дрожжи в брикетах
Tanny
На Ленинском рынке 100% продаются. Внутри рынка и возможно сейчас снаружи на улице бабульки продают, большие брикеты видела по 500 г и маленькие по 50 кажись.
nsk_nadin
Фольга пишет:

Где купить агар-агар? Очень уж надо!!! Загорелась идеей приготовить кое-что интересненькое на его основе!

sas1974 пишет:

ну если у Вас сейчас не время поста, купите обычный желатин. агр-агар-растительный клей,вырабатываемый из водорослей,отличие от желатина только в свойстве желирования(в 5-7 раз сильнее). Увеличиваете норму желатина в 5-7 раз и получаете агар-агар.

vert пишет:

Позвоните снабженцам кондитерской фабрики или шоколадки, спросите, где берут.
Ну или через недельку я для Вас узнаю, подождёте?
Кстати, а если вообще достану, угостите своим "интересненьким"?
Рыжинка
MaxiMochka пишет:

Где купить "Маласянь"? Это такая китайская приправа. Может кто-нибудь пользуется и знает где её приобрести можно в Новосибирске?

отвечают:

на центральном рынке!...там киосок есть на пересечении крылова и каменской. в уличных рядах

Upjohn отвечает:

Аккуратнее с глютаматом натрия. Он вызывает привыкание и не так уж и безвреден. Избыток его — повышенное давление, нарушение работы сердца и почек, выведение кальция и пр.
Рыжинка
Кто-нибудь видел в магазинах или где-нибудь в кафе мороженое марки Haagen-Dazs ?? Пробовала в европе, без ума от него, так хочу еще :смущ:
LaPerla
где купить свежую клубнику?
блонди
Центральный рынок, где фрукты.
nsk_nadin
На Ленинском рынке 100% продаются.
Ну блин, была там на выходных (и на ЦР была) , не по глазам что-ли.. :dnknow: Ладна, придется в субботу еще раз заехать. :1:
блонди
где купить свежую клубнику?
В МЕТРО есть 100%!
nskstrannik
Центральный рынок, где фрукты.
спасибо :flowers:
блонди
Где купить орешницу электрическую?
qwas
подскажите, где можно купить сиропы (особенно интересуют грушевый и банановый)?
Leksa_ton
подскажите, где можно купить сиропы (особенно интересуют грушевый и банановый)?
большой ассортимент сиропов в МЕТРО, еще видела в Гтганте на Энергетиков.
milay
Ищу черные сушеные груши, помогите найти, пожалуйста.
alenka_80
Да в Пятерках и на рынках продают стаканчики по 370 мл. Столица молока делает кажись.. 35% жирности. Стоят 26-29 рублей. И хорошо взбиваются. Не прблема.
Рыжинка
Да! Подожду недельку!:улыб:Хочу именно агар-агар, так как он полезный, а желатин вредный. Прочитала в инете. Попробовала в кофейне "Кардамон" агар-агар с разными добавками на кокосовом молоке. Вкуууусно!!!:смущ:Хочу вот дома сделать много таких вкусняшек :nom:
Ой! Странно...почему это я анонимный пользователь вдруг...я Фольга, если что... :спок:
где купить белковые пирожные? из одного белка??
zizi
Ищу черемуху молотую в пакетах ( как приправа). неделю не могу найти. Может кто видел ?
Halja
подскажите, где купить содовую?
Марика
может не в тему,но ни кто не знает где можно приобрести тибетский гриб?
Crazzzy
Ищу черемуху молотую в пакетах ( как приправа). неделю не могу найти. Может кто видел ?
Видела как-то в холидее на Маркса, в отделе где все приправы для выпечки
Crazzzy
Раньше молотую черемуху можно было купить в Елисеевских отдельчиках
gve_07
Ищу черемуху молотую в пакетах ( как приправа). неделю не могу найти. Может кто видел ?
Видела как-то в холидее на Маркса, в отделе где все приправы для выпечки
Спасибо, забегу!!
Halja
Фантастический соус песто попробовала в кафе Екатеринбурге!!! Кто нибудь знает где его можно купить в новосибирске? последние отзывы о нем датируются 2007 годом, у кого есть свежие данные?
PM
Можно сделать и самим такой соус, если не лень.
Я покупала в "Коре". Видела еще в "Ашане!
Katyuncha
Нашла молотую черемуху в быстрономе, что за мегой
Crazzzy
заберу ваши журналы САМАЯ Кулинарный Практикум. ЛС
smena
Видела набор на Центральном рынке, с угла Мичурина-Гоголя в подвале, в хозяйственном магазине.
не нашла магазинчик. можете подробнее описать местоположение ?? :безум:
Halja
нпп
Если кто знает, подскажите. Где в Новосибирске можно купить такие тропические продукты как malanga (оно же клубни таро, колоказия), bonato, yuca. Может есть какие специализированные магазины, точки на рынке? Да хоть бы вьетнамские. А? :dnknow:
earthen
в Метро Кэш энд Кэри бывает много экозит. фруктов. Но что именно, не скажу.
Тибетский гриб видел у уличников на пл. Калинина дня 3-4 назад, стоял (а) справа в сторону Богдашки, где-то напротив "Торговой площади".
aleks_p
Всем привет!
Кто-нибудь, подскажите в каком супермаркете можно купить стручок ванили подешевле? И где можно купить свежемороженную голубику?
Заранее спасибо за ответ!
Молотая черёмуха продаётся в Холидее, Пятёрочке и Марии РА. Фирма "Трапеза".:миг: Не редко видела в киосках и маленьких магазинчиках!
zizi
где купить белковые пирожные? из одного белка??
Эти пирожные называются "Безе" и продаются они в Холидее, часто вижу в магазине "Сибирская снедь" на Шекспира, 1. Недалеко от администрации Дзержинского района. На карте магазина нет.
Варешок
Мне кажется стручков ванили дешевых не бывает. Если только совсем чуть-чуть дешевле где-нибудь в Ашане или ему подобных.