ХАРАКИРИ
Да ясно, нечищенный огурец гораздо экономнее, кто же спорит. :-)
Испортилась у вас рецептура. Больше не будем у вас заказывать, благо выбор сейчас есть.
Сэймэй
Здравствуйте! Какое именно блюдо в коробочке Вы заказали? Напишите пожалуйста дату и номер Вашего заказа или адрес доставки.
sabrine
Зря Вы так! Всем известно, что все самое полезно от огурца содержится именно в его шкурке!!! Так зачем же её счищать?
А рецептуры наши не могли испортится просто по тому, что они остаются неизменными!
ХАРАКИРИ
уже увидел что в меню у вас 110 грамм. ну и видимо еще 100 грамм лапша была
по привычке думал что будет как в нормальных местах - 310 грамм за 165 рублей ) а не 210 за 185 )
Сэймэй
Добрый день!
Ценовая политика- вещь тонкая, зависит в том числе и от ингредиентов, их количества и качества. Какое блюдо Вы заказывали, можно узнать? А на вкус как оно Вам - понравилось?
ХАРАКИРИ
Был набор роллов, набор нигири, и коробочка куринная в сливочном соусе с лапшой удон.
Вкус понравился, не сказал бы что был удивлен великолепием, увы успел "испортить" себе вкус попробовав в марте суши из свежей рыбы, а не соленой/замороженой, но тем не менее все было вкусно, включая коробочку.
Но с коробочкой сложились следующие факторы:
1. Привычка больших коробок (сегодня посмотрел, там где раньше брал - 450 грамм а не 310 даже, тем более не 210, отсюда и изумление)
2. На фото на вашем сайте - полная такая коробка лапши с курицей.
3. Ну а то что получил в пакете - вложил в сообщение ) Вид ошарашил чуть более чем...
Это только что вскрытая коробка. Ни граммика не скушали. Был настолько удивлен что даже сфотографировал и взвесил на кухонных весах.
0ffshore
Это смотря о каком десерте речь идет))) - у нас есть и по 230г.

А вот с весом курицы в сливках порядок - 210г, как и должно быть. Главное, что Вам понравилось (даже коробочка))), а размер - это вещь индивидуальная (и тонкая, как ценовая политика). :улыб:
Сэймэй
Мы рады, что все Вам понравилось, насчет размеров коробочек спорить не будем - раз большие порции
Вам привычнее, то, конечно, разница между 450 и 210г ощутима))).
ХАРАКИРИ
Да, и все химикаты тоже в шкурке сконцентрированы. Здоровому человеку может и не понять, а если есть проблемы - то от покупных нечищенных огурцов сразу живот прихватывает :-( Ну и вообще шкурка просто напросто жесткая. Вот сколько роликов смотрела и книг читала - везде огурцы чистятся.

А Вы наверное, просто там работаете меньше, чем мы там заказывем ;-)

По-моему, спор больше неуместен.
Для тех, кому это важно, я написала для информации, что в Харакири огурцы для роллов не чистят и режут большими кусками.
sabrine
Добрый день!
Согласны - пора поставить точку в этом затянувшемся споре о шкурке огурцов)).
ХАРАКИРИ
Добрый день)
Акции это конечно хорошо)Но надо быть готовым к подвоху))))
Вчера купились и купили! Сет "жара". На вид все аппетитно и свеженькое.
Но..роллы, после погружения в соевый соус, сразу разваливались.
А теперь про Лаву!!! слизнула шапочку из соуса сурими и икры , а там...а там только авокадо.
Конечно не во всех..но ровно в половине:улыб:т.е. 4 из 8 были , так сказать, "неполные"
ЛАВА LIGHT
125.-
180 ГР
РОЛЛ С НОРВЕЖСКИМ ЛОСОСЕМ, СПЕЛЫМ АВОКАДО. ПОЛИТ СОУСОМ ИЗ СУРИМИ И ИКРЫ "МАССАГА"
Sladka
Добрый день! Спасибо Вам за сигнал о качестве продукции и приложенные фото - действительно, неполным получился ролл Лава. А с остальными роллами на предмет начинки как все было? Роллы разваливаливались ВСЕ? Подскажите нам, пожалуйста, дату и номер Вашего заказа.
ХАРАКИРИ
В остальных роллах с начинкой все было в порядке. И суши и роллы разваливались все, я думаю это консистенция риса...не липкий был.
5
ИЮНЯ
16:00
СЕТ "ЖАРА" Номер заказа № 1038
Sladka
Открою вам большую тайну - ролы НИКОГДА не погружаются в соевый соус.
Берете палочками листочик имбиря, его обмакиваете в соевый соус, и им как кисточкой затем наносите соус на ролл который хотите скушать.
Затем при помощи палочек или рук (традиционно) ролл отправляете в рот и кушаете.
И так, Харакири! Такого падения компании я не ожидала...
Разваливающиеся роллы, которые вот уже несколько месяцев присутствуют в каждом заказе я как-то пропускала и не писала об этом.
Я даже стерпела, когда,не смотря на комментарий с просьбой роллы без рыбы положить отдельно, все равно один биф-маки был упакован вместе с рыбными роллами. Экономия -она такая экономия...даже контейнеры экономятся...хотя у мужа аллергия на рыбу и могло все закончится плохо.
Еще один серьезный звоночек был,когда в большой заказ для самовывоза не положили один вид роллов...Но и это не сподвигло ругаться...А стоило, оказывается задуматься...
Но сегодня...Сделали заказ, оплатили визой. Минут через пять после заказа раздался звонок, взять трубку я не успела, тут же пришла СМС-ка, что со мной пытается связаться оператор Харакири и постарается связаться еще раз...Я читать умею. Кладу телефон, жду звонка. С другой стороны, думаю: «Не звонят, странно, а что собственно уточнять, если заказ сделан и ОПЛАЧЕН - везти надо и все»
В назначенное время никого нет. Звоню - а никто и не думал ОПЛАЧЕННЫЙ заказ брать в работу. Предложили привезти минут еще через 45. Полное осознание не косяка, а собственной правоты.
На горячей линии девушка вяло извиняется и делает меня же виноватой - трубку я не взяла, раз заказ сделала, то и сидеть должна у телефона. И вообще, дескать, клиенты у них сами перезванивают. А что там в смс-ках пишут -так это она не знает, а оператор перезванивать не должен. В общем, клиент всегда не прав.
Замечено мной также, что, в предыдущих случаях, когда мы не платили за заказ заранее, и перезванивали и активно себя вели Харакири.
При этом, заказ девушки в системе находили быстро.
Извинений и признания ошибки не получено. Деньги обещали вернуть через три дня. Никаких «нам очень жаль, можем ли мы как-то сгладить этот инцидент» даже и в помине не было, еще меня и обвинили. Осадок, если вспомнить еще и предыдущее невнимательное отношение такой, что не смотря на то, что была клиентом постоянным с начала основания компании, больше иметь дело с компанией не хочется.
В общем, оплатили заказ до получения,так это теперь Ваша проблема, чтобы заказ получить, компании Вы больше не интересны. А Вы можете остаться и без еды и без денег...
Счастливо оставаться Харакири!Далеко ли Вы пойдете с таким отношением к клиентам?
socio
Добрый день! Примите наши извинения, очень неприятная ситуация, в которой мы готовы разобраться "от и до". Пожалуйста, укажите дату и номер Вашего заказа, нам очень важно понять, что произошло, и решить проблему.
доброго дня, хочу заказ сделать, но боюсь что опять "косяки" будут ((( то без начинки, то место угря селедка, то рис будет разваливаться...
у меня день сегодня день рождения, хочу, что бы гости вкусно и без эксцессов поели!
и да, скажите а, при заказе в д.р. скидка есть? ))
I_FOX
И Вам доброго дня! С прошедшим днем рождения Вас! Подскажите, пожалуйста - заказ Вы сделали? Все ли было в порядке, устроило ли Вас качество?
А скидка 20% в день рождения или в течение 6 дней после него предоставляется владельцам платиновых дисконтных карт, а также тем, кто ранее регистрировался на сайте в период действия программы "Друзья Харакири".
ХАРАКИРИ
... скидка 20% в день рождения или в течение 6 дней после него предоставляется владельцам платиновых дисконтных карт, а также тем, кто ранее регистрировался на сайте в период действия программы "Друзья Харакири".
нет, у вас заказ я не делала, заказала в другом месте.
оператор не смог мне рассказать, будет ли у меня скидка или нет... и я не знаю, в период акции я регистрировалась или не в период. раньше было проще - 20% в день рождения и ни какой лишней информации...
I_FOX
Жаль, конечно, что нужную информацию Вам так и не смогли предоставить - если возможно, скиньте в "личку" Ваши ФИО и дату рождения или номер платиновой карты (если таковая есть) - попробуем разобраться. Тем более, раз Вы пишете, что скидку ранее Вам предоставляли, значит, она должна сохраняться.
ХАРАКИРИ
Здравствуйте
Ну что-то совсем плохо все стало(((
Ролы разваливаются когда берешь их палочками. Их реально есть ложкой надо :biggrin:
Расстроили. Смысла не понимаю, номер и дату заказа за чем вам писать? Что изменится? Прочитала выше, давно такая проблема, почему ничего не делаете?
Заказ 680. 18.07.14. Привезли после подтверждения через 2 с половиной часа.
Kwiki
Ролы разваливаются когда берешь их палочками.
рис другой стали использовать в производстве. менее качественный. суши-рис подорожал сильно. в недорогих суши-заведениях это повсеместно, не только в хар-х.
Kwiki
Добрый день! Приносим Вам извинения, очень жаль, что мы расстроили Вас! Нам важно решить вопросы с качеством роллов и таким существенным опозданием. Подскажите, Вы обращались на нашу горячую линию, если да, то с какого номера Вы звонили? Если опоздание было таким большим, наши операторы должны были зафиксировать этот факт, равно как и не качественную продукцию. Спасибо за инофрмацию!
Очень нравилось как готовят в Харакири, как быстро доставляют до 28 июля сего года. Сделали заказ на сайте, оплатили картой, пришла смс, что привезут в 23 15, ну ок, ждем. Мало того, что привезли на 40 минут позже, так мне еще и пришлось звонить и выяснять, когда же, ну когда привезут. Могли бы и сама позвонить и предупредить (хотя бы), что курьер опаздывает, хотя в такое время, я не знаю, почему можно так задержаться, пробок нет, улицы свободны. Ну и кунжут в Канада роллах был местами тухловат, ужас. В общем, разочаровали.... В другом месте заказывать будем.
Ванилька
Добрый день! Приносим Вам извинения за опоздание заказа и просим указать его номер или адрес доставки, будем также разбираться с сомнительным качеством кунжута. Спасибо за информацию!
Ванилька
День добрый! По нашим данным, представитель филиала несколько раз пытался связаться с Вами по телефону, указанному в заказе, на предмет решения возникшей ситуации, но пока, к сожалению, это не удалось. Возможно, есть какой-то другой номер, на который можно Вам позвонить? (можно отправить в личку). Спасибо!
У меня маленький грудной ребенок, поэтому телефон практически всегда стоит в режиме "без звука", было 2 пропущенных, неизвестных мне звонка за последние 2 дня. Других телефонных номеров у меня нет.
Автоинформатор
номер заказа 988
....повар ну авно влюблен (жаль что не в клиентов!!!) из заказа Харакири (Соба) ушла в мусорное ведро- очень пересолено!!!!
ссс
День добрый! Спасибо Вам за сигнал о качестве - приносим извинения за пересоленное блюдо - дату заказа ещё подскажите, пожалуйста, и адрес доставки.
Автоинформатор
С предпоследнего обращения в компанию от форумчан на (30 июля) прошло больше двух месяцев.
Судя по массе негативных отзывов на флампе за эти-же 2 месяца, я весь в раздумьях.... Повестись на рекламу сэт роллов за 700 рубликов или нет? :)))
Очень настораживает что коммент от 05.10 в части "роллы какие-то не свежие и залежалые", полностью совпал с отзывом моей матери о ее последнем заказе несколько недель назад.
FM
Добрый день! Негативные отзывы всегда были, есть и будут, равно как и позитивные - пожалуй, любой отзыв изначально несет в себе приличную долю субъективности, которая является единственным способом познания мира)). Ну и, различных доставок, в том числе, так что.. "вестись или не вестись" на акции - Вам решать.

Думаем, "несвежие и залежалые" роллы - это тоже, если хотите, субъективная оценка. Вот если бы можно было бы "по горячим следам" получить доказательства некачественности блюд, тогда был бы другой разговор - мы свои ошибки признаем и исправляем. Кстати, если Вы подскажете нам дату и номер заказа Вашей мамы, мы будем очень Вам признательны - это добавит объективности в копилку наших отзывов)).
ХАРАКИРИ
что случилось с кафе на Ленина?
Закрылось навсегда? Проклятое место?
Dino_Barren
День добрый! Мы ищем другое помещение. Почему ж место-то "проклятое"?
ХАРАКИРИ
ну, там столько всего было и всё позакрывалось
ХАРАКИРИ
Здрасти, Харакири! Вчера заказывали сет Люкс...м-да...прям не охото быть ханжой и занудой, но...отвратительные роллы, которые все разваливались и засушенный имбирь-это полбеды, но волосина в Беби-маки...и большая половина сета ушла в мусоропровод! Неприятно, обидно и тошило всех!Кстати, читала отзывы про Ваш Экспресс :шок: Что случилось? Берете количеством, а не качеством?:хммм:
Alby
Добрый день! Простите, что невольно обидели Вас, надеемся, что Вы обратились на горячую линию с претензией об отвратительных роллах и наличии постороннего "элемента" в "Бэби Маки" - в подобных ситуациях мы производим обмен некачественной продукции. Как бы то ни было, напишите, пожалуйста, дату и номер этого заказа.
ХАРАКИРИ
Есть ли смысл? :dnknow:
Alby
День добрый! Смысл есть во всём - и тогда встречный вопрос - а посыл Вашего отзыва какой? - наверняка не просто написать, а получить обратную связь и решить возникшую проблему. Или нет? Просто так ничего не делается, во всём, повторимся, есть смысл и определенная цель.
ХАРАКИРИ
Заказ номер 346, 17 ноября, 19.15 мин!
ХАРАКИРИ
ХАРАКИРИ, МЫ ЛЮБИМ ВАС, ОЧ-ОЧЕНЬ... :heart: ВЫ ЛУЧШИЕ!!! :respect: Невозможно на Вас злится!!! :чмок:
Alby
Добрый день! Мы очень рады, что Вы нас так любите :), пожалуйста, не сердитесь на нас (тем более скоро Новый Год - надо запасаться хорошим настроением) - а мы будем стараться радовать Вас и в дальнейшем! :роза:
Dino_Barren
ну, там столько всего было и всё позакрывалось
Все закономерно: хромает управдение у них сильно. Я когда увидела управляющую ресторана на ул. Сибиряков, как она общается с людьми - вопросов больше нет. Кадры решают все. Или гробят все.
Позязя
Заказали сегодня Чикен -терияки и Харакири соба, цехарь с семгой и сифуд (№833).......и сей заказ опять же подтверждает-СДУЛСЯ ТАКИ ХАРАКИРИ!!!!
В Чикен -терияки и Харакири соба масло сливали, ну реально масла было на 1/3 коробочки !!!!
Сифуд просто выкинули....жесть....и запах и вкус...и чеснок прям кусками.... :tease:
Автоинформатор
Все, умерло заведение? А было не плохо...
Автоинформатор
Только что сделал заказ по какой-то мегоакции - мегопятница. 2кг Роллов за 1100 рублей... посмотрим. Написал в заказе, что вес сразу на электронных весах проверю.
FM
Два кг резанного риса.
Это же человек на 5-6.
AKKRILL
Два кг резанного риса.
Это же человек на 5-6.
да... это именно на столько много человек :)))) Якобы только сегодня и так по дешману........ :))))))