Общаемся, господа!
Напоминаю, что действия модератора обсуждаются только на форуме поддержки.
Victor-885
Ну что, по кофейку? С соблюдением куртуазности манер и высоконравным политесом, естественно.

О! Первый, в кои то веки.

Кстати, тут есть такая тема:

Салют, шизотерики и им сочувствующие. А не сочтите за труд, поройтесь в ваших библиотеках, поищите книгу "Угрюм-река" Шишкова. Не думаю, что это произведение из разряда "Настольных", а мне сейчас она срочно нужна. Могу купить за приемлемый прайс или обменять на что-нибудь.
SUICIDAL
про книгу - это чья просьба?

по сабжу - нацепила юбку в пол)
Marrrka
про книгу - моя.

юпки впол, кстати, дают очень богатое поле для воображения. пожалуй, большее даже, чем едва прикрывающие девичьи глупости.
SUICIDAL
есть у мамы в библиотеке
спросила - сказала, ни за какие деньги не отдаст никукаю книгу: мы с сестрой перечитываем и хотим оставить это наследство детям.
SUICIDAL
про книгу - моя.

юпки впол, кстати, дают очень богатое поле для воображения. пожалуй, большее даже, чем едва прикрывающие девичьи глупости.
эхх, еслип глупости! Отсутствие глупостей! Мне что в пол, что повседневные шорты - швабра и доска в одном флаконе :ха-ха!:
Marrrka
Мамы - они такие. Принципиальные.
SUICIDAL
ну и это тоже, да...
Я не скажу, что библиотека у нас супербогатейшая, но в ней собрана классика, полные собрания разных авторов, то, что во все времена актуально. Я почти все читала. Мама - филолог с 40-летним стажем, имеет право быть принципиальной, да)

А почему из инета не скачаешь? Или тебе также необходимо держать книгу в руках?
Marrrka
необходимо держать книгу в руках?
непременно. и ещё очень люблю букинист всяческий, старые издания

книгу нашел, кстати.
SUICIDAL
они пахнут приятно и тактильные ощущения такие... волшебные)))
Marrrka
да там много позитивного. есть мнение, что старые книги хранят в себе эмоции и переживания всех их читателей. ну и шрифты академические. меня это тоже очень сильно прет - не просто буквы, а с загогулинками и подросчерками.
SUICIDAL
Меня в клуб любителей держать книгу в руках запишите! (*тянет вверх руку*)
Regyna
у нас тут етта... через поллитра :ха-ха!:
Marrrka
поллитра?
ща, как раз пакет кефира есть, ирменского.))))))))
Marrrka
Тест: сколько будет десять раз по сто грамм?
Regyna
ирменский уже не в фаворе. я изменил племзаводу с алтайской буренкой
SUICIDAL
ну звиняйте: к какому привыкла, тот и взяла.)))
Regyna
килограмм!
сразу видно человека непьющего. у меня на ум первым пришел литр)))
Regyna
привет! Вчера Сашка меня в воде фотал.Мало пока, нафотает по больше чо нибудь вышлю!
SUICIDAL
я подумала "тыщща"))
я тогда какой чуловек??

ту Регина: КАЖДОМУ!!!!!
Тара
Откармливаешь его там, поди, блинчиками да борщами всякими. )))
Тара
мне тоже вышли, суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))
Marrrka
по поллитра? Да запросто!
У меня 2 полторашки Карачинки стоят. И полторашка кваса. Всем хватит.)))))))
Marrrka
суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))
и тоже возле Аклиптики.)))
Regyna
суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))
и тоже возле Аклиптики.)))
Аклиптика пусь фотает, я согласная))
Мы тут подумываем на соленое озеро съездить, там тоже здорово!
Marrrka
мне тоже вышли, суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))
ты знаешь лучше в Тай или на худой случай в Турцию. Тут с народом что-то странное твориться. Тебя в любом магазине так посылают , что ойейей. Я в Субботу первый раз жалобу написала даже. Вообщем если ты выездная, то а Адлер не ногой. НЕ за что им деньги платить. У нас на Алтае и то лучше к туристам относиться.
Я раньше думала, что у на продавцы хамы, но теперь я поняла, продавцы в Новосибирске очень культурные люди
Тара
так хамство продавцов там прям массово??
В Новосибе разные есть продавцы, я очень люблю в Ауре потешаться, если нарвусь не на продавцов, а на хмуровцов)))
Я не хочу ни в тай, ни в турцию, вот правда! А куда хочу - там подороже. У нас страна огромная, есть, куда съездить. И не обязательно море и загорать: отдыхать можно и по-другому.
Например, хочу в Красноярск!
Marrrka
ты знаешь я то же не хотела раньше в Тай из-за рекламы секс-туризма! Но потом я по долгу службы туда поехала и поняла , что Тай Это круто!!!! Не какого секстуризма, если ты не пойдешь на специальную улицу, то се будет как в рекламе баунти кокосы, прозрачная вода .
А насчет ауры и продавцов. Я Сашке так же отвечала, пока здесь не испытала все на своей шкуре
Красноярск это круто,очень мне нравиться набережная на Енесеи
Тара
Юль, вот кроме шуток: от кого только ни слышала, что куда угодно, только не на наше Черноморское побережье. За те же деньги (а то и меньшие) куда как качественнее отдохнуть можно.
Regyna
Эти дни он меня откармливал, вернее опаивал! Вчера супчик куриным меня угощал Аи сегодня подумываю крылышки сделать, да икру баклажанную
Regyna
Тань, на Горном Алтае лучше, на Байкале лучше.Я раньше думала, что все с жиру бесятся Сочи им не нравиться. Если б не Сашка фиг бы поехала, ну на худой случай в Крым! Все то же самое , но говорят там лучше
Тара
А я вам говорил что Адлер это полная шляпа.... не фиг здесь отдыхать:улыб:Хотя вчера прикольно искупнулись в море:)
AcliptikA
А я вам говорил что Адлер это полная шляпа.... не фиг здесь отдыхать:улыб:Хотя вчера прикольно искупнулись в море:)
Саша еслиб не ты, то добровольно я б сюда не поехала бы... Хотя в данный момент мне кайфово...
AcliptikA
с милым и в шалаше (или адлере, или сочи) рай, но ты машину подавай!!! :ха-ха!:
Marrrka
с милым и в шалаше (или адлере, или сочи) рай, но ты машину подавай!!! :ха-ха!:
не но та как я можно слетать))) За гостиницу платить не надо!!! Уже хорошо. Хоть даже и свет отключили
Тара
надо было согласно кивать на мою фразу!!! :ха-ха!:
Marrrka
с милым и в шалаше (или адлере, или сочи) рай, но ты машину подавай!!! :ха-ха!:
ДА я Юле говорил уже иди учись на права, она не хочет....:улыб:
Тара
Хоть даже и свет отключили
а, так там это норма. привыкай.)))
Regyna
так уже включили.Но все отдыхать на море- это прикольно
Regyna
Тут свет стабильно раз 2-3 дня отключают. Раньше для меня это было нонсенс а щас привык.
AcliptikA
Да знаю, Сашенька, наслышана. И свет, и интернет (нормальный, проводной в смысле). А порой и воду. У меня ж коллега в самом Сочи практически всю жизнь живет, с перерывом на 5 лет института в Москве после школы.
Marrrka
ты когда в скайпе будешь? или мне аськой озаботиться?
Тара
я номер аськи твоей тебе могу подсказать.:улыб:
Regyna
да я по йоте говорю.Вот думаю скачаетсая, не скачается?
Тара
А почему не скачается???
еще как скачается..
AcliptikA
Санечка, ты ведь ей там поможешь всё скачать и установить, да ведь?