Regyna
Вот-вот. Я и сам седне какой-то гиперактивный. Забил на работу, ударился в духовность, понимаешь. Хотя, надо гимнастикой занимацо периодически. Чтоб тонус поддерживать.
а я-то думаю, чего меня отвечать понесло... :tantrum: :ха-ха!:
Прикосновение
Не работает посыл "С ума поодиночке сходят. Только гриппом все вместе болеют".
SUICIDAL
"И тебя вылечат. И тебя вылечат".(с)
Лень искать, но все поняли, про что я.)))
SUICIDAL
ударился в духовность, понимаешь
Серёёёжааааа!!! :ха-ха!:
Я же упоминала, вроде, каким словом "духовность" на старом эхомосковском завсегдатаи заменяли. :ха-ха!:
У меня в башке с тех пор подмена, невольно получается. :ха-ха!:
Regyna
Не, этой болезни излечения нет. Хотя... месяца два в тайге без людей и еды вылечат и не такое.
Regyna
Я же упоминала, вроде, каким словом "духовность" на старом эхомосковском завсегдатаи заменяли.
я, наверное, был в отпуске. морщил лоб свой мощный, но так и не вспомнил. гугль тоже отказался помогать.
SUICIDAL
морщил лоб свой мощный, но так и не вспомнил
Значит, тебе оно не надо. :ха-ха!:
Victor-885
А вообще странный день сегодня. Щас, например, один перец знакомый пожалился на то, что ощутил наступление вечера посреди дня. У меня тоже было такое. Где-то в час дня почему-то казалось, что уже время к ужину.
Regyna
Игорь, а когда серебро практически не темнеет (если только в соответствующей потемнению среде его не держать). Но золото тускнеет. Доходило даже до того, что золото еще в советские времена (когда ни о каких турецких подделках и сплавах мы и подумать не могли) на пальцах следы оставляло.
И, в принципе, если начинаешь золото носить, что-либо не то происходит; серебро всю жизнь без проблем.
Видите ли. у меня тоже были случаи когда ни с того ни с сего, от обручалки серо-синий след оставался. Дело всё в том что обручалку ношу уже 17 лет не снимая. а следы всего несколько раз появлялись, но сами же (следы) и проходили, у жены тоже такое случалось. Это очень интересный момент. Мы не отслеживаем, не фиксируем такие малозначительные события, крестик потемнел, золото след оставило, кошка сходила в неположенном месте, сон плохой приснился. А паралельно с этим происходят другие события, заболел (врачи не могут диагноз поставить), на работе неприятности, с деньгами туго, в семье нелады и т.д. и т.п. Научных данных нет, личных наблюдений никто не ведёт, соответственно, обо всём об этом можно только рассуждать и переливать из пустого в порожнее и высасывая темы из пальца. У меня, кое-какие личные наблюдения есть. С большой вероятностью смею предполагать, кто "гадит" на протяжении всей жизни. Не раз "случайно совпадало" что после обращщения к целителю, человек появлялся сам или присылал кого нибудь, что-бы, что нибудь получить из "наших" рук в свои. Практики не дадут мне соврать, что данный момент однозначно присутствует. Это как в криминалистике. Преступника всегда тянет на место преступления. Ну это, конечно же исключительно моё личное мнение.
skat08
кошка сходила в неположенном месте,
коты, по-моему, тут вообче не при делах))) кошка "ходит" где вздумается и гуляет сама по себе))
SUICIDAL
Сергей, уверяю не всё так просто. Есть личный опыт. И он совпадает с теми событиями которые происходили не так давно. Просто нужно немного наблюдать и анализировать события )). Я не говорю о том, что ты не наблюдательный и не умеешь анализировать. Просто не придавал этому значения. А у тебя есть кошка?
skat08
А у тебя есть кошка?
Был кот. Давно, правда. С 97-го по 02 год. Ну, то есть это мой, личный воспитанник и дружбан. А так то в децтве в доме всегда были кошки.
SUICIDAL
Децтво не считается. И что гадил где попало? Как часто? В какие лунные дни? В каких местах? А напряжённых моментов в семейной жизни, в делах, здоровье не было? Уверен, точно не сможешь ответить. Почему через 5-ть лет кота не стало?
skat08
Почему через 5-ть лет кота не стало?
Тут то как раз могу ответить. История более чем странная. Ну то есть, скорее очевидная: мы тогда с моей блоговерной родили ребенка. И в первый день кот забрался в люльку к ней. Ничего не делал, просто рядом лежал да мурлыкал. На следующий день был [сцучкой благоверной моей] отдан "в деревню" (в Затон на самом деле) - мышей ловить.

Над остальным - подумаю.
ну знаешь, тараканам тоже скучно по одному в песочнице ковыряться )))))
Прикосновение
Да. У меня сегодня приступ ковыряний. Не вели казнить, княгиня.
Прикосновение
Даш, я позже напишу про карму, узлы и циклы. ЩАс уже не варит голова. Денек сегодня странный.
SUICIDAL
Между прочим, вполне естественное явление: наши форумчанки с ДЖ делились, как у них кошаки на новорожденных детей реагировали, чуть ли не няньками выступая.
Попробовал бы моего кошака кто сбагрить куда-либо!
SUICIDAL
А вон ты про что, а я то думала
Victor-885
Из соседнего топа
А тогда, в 20 лет, если бы мне точно сказали, что замуж выйду только через 25 лет, это была бы полная катастрофа моей личности.
Вот почему порой испытываешь сложности, именно в плане как донести информацию, чтоб человек не расстроился, шокирован не был. Уже упоминала в форуме: вопрос "когда я выйду замуж?" -- один из наиболее распространенных, среди дам всех возрастов, от пионерок до пенсионерок. И вот скажи молодой девочке, что после 40, а то и позже -- расстроишь же донельзя. Почему и приходится не столько астрологом, сколько астропсихологом быть, показывать возможные (для данной дамы) сценарии и так осторожненько: "Серьезные отношения у Вас вероятны тогда-то, а еще тогда, а еще вот тогда". Бывает, что астролог лепит в лоб: "Замуж не выйдешь" либо "Выйдешь поздно". С одной стороны, любому обратившемуся нужно быть готовым услышать любую информацию и не страдать от невыданной "сладкой пилюли". С другой же, лепить вот так, напрямую, без вариантов (а некоторыми школами именно так принято) -- по сути, навешивать на человека программу. Процент предопределенности колеблется от 70 до 80, и далеко не факт, что оставшиеся 20-30 не возьмут верх.
SUICIDAL
Денек сегодня странный.
Не то слово!
У меня день с ночью перепутались окончательно, часов в 8 вырубает, к 1-2 ночи просыпаешься, чего-то даже делаешь, а часиков в 6-7 утра снова спать ложишься.
Regyna
кошаки на новорожденных детей реагировали, чуть ли не няньками выступая.
Ага. Есть такое. Щас кстати, бабушкин кот до сих пор Женьку нянчит, хотя по сути то они с ней вместе выросли. Ну, не так, как раньше уже. Но все равно, пока спит - приходит такой, типа "сторожит" и все такое. Щас то он уже заматеревший зверь - собачек земляных на даче грызет. А собачка - очень агрессивная тварюга.
Regyna
"когда я выйду замуж?"
Беда)) Вот почему никого не интересует вопрос "За кого я выйду замуж"??)))
SUICIDAL
Сережа, могу тебя заверить: такое также спрашивают. :ха-ха!:
Regyna
Ну ладно. Если тетки такое спрашивают, то - нормально. Значит все не так уж плохо.
SUICIDAL
Ага. Вплоть до "как его будут звать, кем будет работать, сколько получать" ну и внешние данные.
Невольно вспоминается: "Карты не милиция, фамилию не говорят".
Regyna
Вопрос у меня значит...
Есть у меня нательный крест из серебра, с ним меня и крестили. Но вот уже лет 10 не ношу его, т.к.строго следую правилу, что серебро с золотом не сочетаются. Тут задумалась купить всё же золотой и носить на тонкой цепочке, длинной, чтобы невидно было. Как его осветить то? Ждать праздника? Или после службы к батюшке подойти?
Звездная
Сама же на свой вопрос и ответили: к священнику подойдите и у него спросите. Если вдруг занят или не окажется на месте (хотя обычно кто-либо из батюшек бывает в храме), женщинам, которые там работают, объясните ситуацию, они расскажут, как вернее всего поступить будет.
Regyna
Ох, бабушки эти, работающие в церкви... Была я как-то на исповеди, но на причастие уже не успевала (службу затянули), но до этого в книге (купленной в церкви) прочитала, что причастие и исповедь по сути разные вещи, необязательно одно вытекает из второго. А вот бабушка в церкви сказала, что придётся исповедоваться ещё раз :безум:
Звездная
Ну значит мне просто везет, и в нашем храме работают женщины адекватные.
Подойдите к священнику, он скажет точно.
SUICIDAL
Сережа, признавайся.
Ту красоту, что в Мусорке выложил, сегодня приготовил?
Regyna
ну вот идти нужно в мусорку
Regyna
Ту красоту, что в Мусорке выложил, сегодня приготовил?
Ну да, пока трепался и кино смарел. И не только приготовил, но уже и съел))))
Тара
Да я и тут могу выложить. Встречайте: рулька свиная с картофаном и крыжовниковым соусом.

Крыжовник, кстате, для рульки - самый писк. К картохе не совсем подходит, но тцацики уже неохота было делать
Тара
Да сходи.))
Маринкина тема, на крайней странице Сережа рецептами рулек и соуса к ним сегодня делился.
SUICIDAL
Тут ты только фотографию выложил. А там поклонницу в лице Маши, знатной кулинарки, приобрел. :улыб:
Regyna
только фотографию выложил
блин, тоько щас заметил, что чашку с соусом поставил на тубаретку битой ручкой в кадр. ну ё_маё.

"Это какой-то позор" (с)
так это ж самое оно! как продуманная небрежность в прическе... ))
Regyna
Регина, ты умеешь посылать мысли. Я сказала и пошла.. Вот .Ну и нашла. А потом смотрю и вижу, ты здесь мне инструкцию написала
Тара
Дк и айда флудить в Мусорку.
Даешь ЭФшный десант в Мусорке! :appl: :biggrin:
Regyna
Десант Шизотерического спецнааз в Мусорке. Нуачо. План по снам выполнен, я щитаю, на сегодня.
SUICIDAL
Так тему и обзовем? Или в Маринкиной продолжим? :biggrin: