katerina111
Екатерина, в течение двух лет изменений не будет. В этом году возможен недолгий, несерьезный роман без продолжения. Карты показывают незрелое отношение с вашей стороны к вопросу брака, вы пока не готовы, плюс прошлые неудачи в личной жизни не забыты, к сожалению, вы слишком много энергии тратите на негативные эмоции и воскрешение в памяти своих провалов. Более продуктивно было бы выплакаться и какое-то время посвятить только себе, и карты советуют меньше делать, больше слушать, проанализировать поведение и установки хотя бы своего окружения (в плане личных отношений), то есть поучитесь немножко на чужом опыте, подтяните теорию))

Проблема по-женски не уйдет, неэффективные консервативные методы применяете, в поиске решения проблемы вернитесь на шаг назад, какая-то женщина могла вам помочь, стоит начать сначала. И у вас скорее гормональные проблемы нежели гинекологические.

Какие у вас отношения с папой? Периоды жизни у вас синхронизированы, например, либо у обоих все ок, либо у обоих все плохо, наблюдается такое? Душевно и характером вы больше папина дочка.

Сергей сильный человек во всех смыслах, прирожденный лидер, руководитель и спортсмен. Должен был добиться социально успеха и признания. Посильная помощь отцу в достижении этих целей может благотворно повлиять на вашу жизнь, будет хороший энергетический возврат.

Мама. В ближайшее время ничего действенного не получится предпринять, ей следует быть осторожнее с коллегами, одна особа ведет двойную игру, может подставить Елену. Так же у нее могут появиться новые обязанности, на доходах это не отразится, зарплата может быть и увеличится, но по факту тех денег она не получит. Если намечается рабочая командировка или поездка по возможности лучше отказаться.
Сердечно-сосудистая система не в порядке - требует вмешательства докторов, давление скачет, к врачам она не пойдет, здоровье будет ухудшаться.

Папа. Тоже сердце барахлит, но скорее всего как следствие вредных привычек, мужское здоровье в будущем начнет беспокоить, об этом никто не узнает. Не стоит ему алкоголь употреблять.
В бизнесе разочарования и финансовые потери, в течение полугода он возьмет кредит, поможет ли эта мера выправить ситуацию не ясно, пока рано смотреть. С нумерологической точки зрения следующий год у него будет как бег на месте, изматывающий и более кризисный.
Афродита67
Афродита67, раздел имущества пройдет без нарушения закона, итог вас конечно не устроит. Что-то предпринять в данном случае не получится.

Есть возможность улучшить бизнес-дела. В прошлом продолжительное время кто-то халтурил, ленился или просто неквалифицированные люди занимались работой, это привело к текущему положению. Вы сможете исправить ситуацию когда упадете на самое дно и всерьез начнете подумывать о закрытии. Вам нужен партнер, не знаю есть ли он сейчас, если есть надо заменить, если нет, то ищите мужчину более опытного, вполне возможно, что предприятие крупнее вашего захочет с вами объединиться, соглашайтесь на такой вариант. После объединения, вы будете на вторых ролях, так же условия сотрудничества будут подразумевать, что вы обязаны работать по правилам партнера. Первым результатом такого тандема будет устранение женщины из окружения, склоняюсь к тому, что это конкурент ваш. Чтоб не повторялась ситуация следует ведение финансов доверить надежному партнеру. С финансами ближайшие полгода по-прежнему будет нестабильно, много суеты и беготни.

В личной жизни у вас появится мужчина, не скоро, месяцев через 4-6, вы его знаете. Очень похоже, что ваш бывший кавалер, но не А.
___Bagirka
Доброго Вам, Bagirka! Как-то в моей жизни ничего не складывается. Особенно с работой, да и про личную жизнь вообще сказать даже нечего.
Очень прошу Вас посмотреть мои перспективы с работой и личной жизнью. Данные и подробности в личку.
___Bagirka
Добрый день. Очень хочу узнать у вас ответы на несколько очень важных вопросов для меня. Хочу узнать что ждет меня в ближайшие пол года в работе и отношениях, будет ли переезд в другой город. Так же мне недавно сказали что на мне порча или сглаз, вы это можете проверить? Людмила, 4.09.1990г
___Bagirka
Добрый день. Я к Вам обращалась в апреле, но Вы так и не ответили. Если Вас не затруднит посмотреть мое ближайщее время, интересует все, что Вы увидите. Данные в личку отправила.
AyaLara
Здравствуйте, одиночеством, конечно, сквозит и в карточных раскладах и в нумерологических расчетах. И сама энергетика года давит на вас, на самое больное. Изменений не видно в течение полугода. В ближайшие несколько месяцев мужчина вас расстроит, состоится неприятная беседа с высказыванием претензий… потом все вернется на круги своя, вы будете одна. Если рассматривать вероятность легких отношений, то это вполне может быть, если вы захотите, будут попадаться варианты, но скорее всего ваша совесть не допустит встреч без обязательств с женатым мужчиной. Если смотреть на перспективу, то нужен вам мужчина работящий и практичный, хлебосольный, у которого скорее всего свой дом с хозяйством или любимая дача. То есть совсем не те мужчины, которые обычно сами шли вам в руки или каких вы выбирали. Для начала карты советую утрясти ситуацию с работой, потом думать над устройством личной жизни.

Вас ожидает не самый приятный жизненный период, который придется пережить стиснув зубы, так как поиски работы затянутся на несколько месяцев. Вам противопоказано бездействовать и ждать перемен в одиночку. Карты намекают на то, что вам нужно контактировать с группой людей (может друзья или родственники), они поддержат морально и косвенно помогут с минимальными потерями выйти из кризиса.

Внешние обстоятельства продолжительное время будут не в вашу пользу, придется рассчитывать только на внутренние ресурсы – терпение, волю и умение приспосабливаться. Но в конце концов через полгода наступит светлая полоса, вопрос финансов будет улажен, будете довольны положением дел, почувствуете себя успешной, самодостаточной дамой и так вам будет хорошо, что о мужчинах забудете думать на какое-то время:улыб:
___Bagirka
Добрый вечер! Извините что беспокою Вас....но я уже не знаю к кому обращаться за пом4ееощью.....я не могу найти работу уже 2 месяца....и сейчас ситуация обострилась....от переживаний по поиску работу обострилась межреберная невралгия и не спать не могу не дышать, больно....и я не знаю что дальше делать? Хожу на собеседования но все мимо....я не могу даже спокойно говорить на тему работы слезы градом.....и я не могу понять в чем я провинилась в этой жизни, что не могу найти работу..... Меня зовут Оксана дата рождения 14.05.80г. Куда выслать можео выслать фото? Я уже пробовала обращалась к девушке она мне гадала...ео ничего сказала сказала что все чисто, и просто так совпало кризис и мой поиск работы.....но я думаю что ничего случайного в жизни не происходит, и в чем то я поступила не правильно раз привело к таким результатам что ищу работу и не могу найти.......помогите пожалуйста!!!!!
___Bagirka
Спасибо, Bagirka!
Вы попали в точку с терпением, волей и умением приспосабливаться - это единственное, что меня всегда спасало. И про мою совесть, которая не позволяет встречаться с женатыми, тоже в точку попали.
ЛюдмилаБэгинс
Людмила, здравствуйте, сейчас в работе наблюдается скука и апатия, нельзя сказать, что ничего не происходит, но изменения и внешние движения обходят вас стороной, вы думаете - когда же до меня дойдет очередь? чувствуете, что придется идти одной вперед и неоткуда ждать поддержки. Такие тенденции будут сохраняться в течение практически всего загаданного периода. Изменения будут ближе к концу – поменяется ваше отношение к происходящему вокруг, вы наденете розовые очки и будете видеть то, что хотите видеть, возможна смена декораций, но суть останется прежней.

Расклад на отношения показал, что сейчас доверительных отношений нет, полное разочарование этой сферой. Вы хотите замуж, хотите просто потому что пора и так надо. Про чувства и любовь отсутсвуют карты, только лишь разрозненные действия не понятно зачем и для чего. Пока серьезные отношения не выпадают. Если вы в отношениях – развития не будет, продолжится переливание из пустого в порожнее.

Переезд в другой город будет несколько раз откладываться и переноситься, но он состоится. В связи с переездом вы рискуете потерять свободу действий, можете стать обязанной кому-то или вам будут указывать, что делать, чего не делать. Карты советуют стараться объективно смотреть на вещи, искать компромисс, не идти на уступки в ущерб своим интересам и правам.
Нет на вас магических воздействий.
___Bagirka
Bagirka, здравствуйте!
подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас менять место работы или лучше остаться на этом месте?
с парнем расстались месяц назад, будем ли мы снова вместе? Данные отправила в личку, заранее большое спасибо
___Bagirka
Здравствуйте меня зовут Анастасия 15.05.86 у меня к вам три важных для меня вопроса.Что ждет меня в ближайшем месяце? Что ждет меня с Денисом 15.01.85 в будующем?и когда я разберусь что мне нужно в этой жизни?
___Bagirka
Здравствуйте, посадят ли этого человека, будут ли у него проблемы с законом? Какие отношения между нами возможны? Благодарю. Данные в лс
___Bagirka
Добрый день, Подскажите, когда у нас с мужем будут детки, не получается уже полгода.
Анастасия 16.04.1987 и Михаил 14.01.1988
Заранее благодарю!
Маргарет
Маргарет, до конца года вы уйдете от мужа к другому мужчине. На этом остановимся, а то вам неинтересно будет жить.
Финансовое положение не улучшится в течение года, вас будут выручать кредиты, планирование расходов и нежданные, негаданные приходы денег из далека. Если захотите сможете поживиться легкими, быстрыми деньгами, есть перспектива в новом для вас деле, в котором вы окажетесь способной ученицей. И не стоит опираться на свой опыт в вопросах зарабатывания денег, это не очень поможет, в данный момент выгоднее найти лояльного кредитора или спонсора.
oksi30
Оксана, нашли работу? 2 месяца нормально, не те сроки, что бы впадать в панику. Если не нашли, то скоро найдете, поспешите и устроитесь на должность которой не соответствуете. Вы будете при деньгах, что бы не происходило, видимо есть поддержка со стороны семьи. В принципе можете себе позволить ждать лучших времен и лучших вакансий.
Paranoik12
Сейчас не стоит менять место работы. Вырисовывается такое развитие событий – в течение полугода вы уйдете с работы в никуда и после увольнения всерьез займетесь поисками.
С вашим упорством вы можете горы свернуть и отвоевать его обратно, но карты не советуют. Во-первых, он вас не простил, во-вторых, ему интересна сейчас другая девушка и о вас он не вспоминает.
___Bagirka
Спасибо. Можно еще спросить: Собираюсь подать на раздел имущества и кредитов, как все пройдет?
___Bagirka
Здравствуйте. Меня зовут Елена мне 33 года 02.04.1983 года рождения. Посмотрите пожалуйста что ждет меня в ближайшие полгода,два года не могу устроить свою личную жизнь,по женски здоровье хромает,в бизнесе то пусто то густо!
Маргарет
Очень затянется процесс раздела имущества. Создастся ощущение, что до дела так и не дойдет, будут пустые разговоры, обещания, перенос сроков. В итоге по деньгам получите меньше, чем рассчитываете, эти мелкие деньги добавят вам головной боли. Из житейских соображений советовала бы подождать, мало толку будет от этой затеи.
С другой стороны, не материальной, этот шаг поставит точку в истории с мужем, что давно пора сделать. А недополученное имущество можно считать вкладом или жертвой в будущую свободную жизнь, взамен вы получите возможности, которые раньше были закрыты.
___Bagirka
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, 15.02.1984.
Подскажите, пожалуйста, какие перспективы у моего мужа по смене работы? Иван, 28.12.1980
Спасибо
___Bagirka
Здравствуйте, интересует личная жизнь, как сложатся отношения с моим молодым человеком, выйду ли замуж в ближайшем будущем? Данные в личку. Спасибо
___Bagirka
Здравствуйте!
Интересует намерения и от ношения человека по отношению ко мне. Знакомы около двух месяцев, общались по телефону, один раз встречались. Данные в ЛС.
Luna71
Вместе я вас не вижу, расходятся дорожки. Склоняюсь к тому, что сейчас он останется на свободе, эта ситуация внесет определенные ограничения в его жизнь, но он не вынесет для себя урок, после окончания разбирательств по делу у него будет продолжительный период праздной жизни, пьянки/гулянки.
Natyusha
чисто интуитивно вы либо уже беременны, либо это скоро произойдет
lena234
Елена, в течение полугода у вас появится мужчина для женского здоровья, не для брака, он несвободен. Вы успокоительные принимаете? Не переборщите с таблеточками.

В бизнесе стабильности не будет, ближайшие пару месяцев ожидается наплыв в работе, потом будет период затишья. Финансовые результаты не порадуют, низкая оборачиваемость и погашение кредитов будет существенно влиять на выхлоп с дела.
йфйфйфйфй
Иван продолжит работать на текущем месте работы.
___Bagirka
но у него нет ни каких разбирательств на данный момент)))просто у него бизнес, были опасения не подставят ли его...и он вообще не пьет, ведет здоровый образ жизни. спасибо что погадали)
___Bagirka
Здравствуйте. На счет успокоительных-изредка когда шалит давление то принимаю валосердин, в работе да я пришла к выводу что она у нас сезонная. А вот с моей неустроенностью по части семьи я начинаю уже переживать и искать в себе минусы! ТК от меня бегут те к кому у меня появляются чувства! Спасибо Вам за расклад!
Luna71
Благодарю, за обратную связь, учитывая, что вы никаких данных не предоставили, ориентируйтесь на общий смысл.
lena234
Не переживайте, просто сейчас у вас такой жизненный период, не сформирована еще почва для серьезных отношений. Со временем вы его найдете.
lisa_ooo
С молодым человеком совместного будущего я не вижу. Вы вообще вместе сейчас? Крайне отстраненные карты во взаимоотношениях, а так же между вами есть третьи лица.

Совместимость так же говорит о дефиците чувств в паре. Внешняя поведенческая схожесть – да, прекрасно друг друга понимаете и в принципе на одной волне живете. Хорошими друзьями могли бы быть, но не более.
Вы ищете отдушину на стороне, скоро вы влюбитесь в другого мужчину и уйдете к нему.
___Bagirka
Спасибо за расклад. Да вместе. Последнее время хочется движение вперед, а все на одном месте. На счет третьих лиц со стороны его я не знаю, у меня было увлечение, но человек исчез.
___Bagirka
Здравствуйте.Около месяца назад ушел муж.Скажите,есть ли шанс на его возвращение?
Александр 14.05.86
Елена 11.07.86
Вышлю фотку в личку при необходимости
Спасибо!
Подскажите, есть ли будущее с этим человеком? Брак? Счастливый брак? Роману три года, но штормит сильно, то идиллия, то ...
Сергей 2.12.1965
Елена 8.06.1975
Заранее спасибо.
Lara1978
Мужчина хотел бы насладиться доверительными платоническими отношениями, он хочет романтики и красивых милых свиданий на которых велись бы долгие душевные разговоры. И к сожалению с каждым днем он все больше убеждается, что вы не сможете ему этого дать, вы более приземленная натура, для вас дела важнее слов, а результат важнее процесса.
По отдельности вы похожи как энергетические брат и сестра – за внешней социальной активностью скрываете творческие души. Однако общее влияние друг на друга в паре нельзя назвать созидательным и укрепляющим связь – он уйдет в себя, замкнется, а вы станете холодной и расчетливой.
У вас еще будут встречи, потом он отдалится от вас без объяснения причин.
___Bagirka
Спасибо за расклад. Человек дружил в детстве с мужем моим. Долго не виделись. Последнее время стали общаться. У нас с мужем проблемы. Он хочет помочь. Стал часто звонить, интересоваться, как наша жизнь, советовать и тд. Но в последние телефонные разговоры, меня прям не много в шок приводят. Да, как вы и пишите, он мне как брат, мне легко с ним общаться. Повторюсь, что в последнее время, он все чаще мне говорит бросить мужа, развестись. И даже, как то по своему намекнул на отношения. Пригласил на день рождения. И даже намекнул, что если муж не придёт, то я должна обязательно придти. Как то вот так.

Если можно, хотелось бы что б вы сделали расклад на меня с мужем, на отношения, чуть подробнее в ЛС и данные напишу. Обратную связь гарантирую. Спасибо за ваш труд.
___Bagirka
Добрый вечер! с 2014 года у меня в финансах начались проблемы и они по сей день у меня скажите, как скоро все изменится в лучшую сторону и когда я смогу найти себе работу хорошо оплачиваемую в течении месяца или я так и буду с копейки на копейку перебиваться. Инна 07.11.82
Отношения с парнем чем закончатся Кирилл 20.11.82 будет у нас ребенок?
Инна33
Иннаа! Отдохните дома , а не кафе и ресторанах. ВЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ КСТРОИТЕСТ НА на пабоиу. Продавец..... зарабмтывать бкдете мтабильноц.будет мужчина скоро, саиа откажешь.,,, пей меньше!!, и все налпдится
Инна33
Грамматика, я смотрю, Вас волнует прежде всего....Так дерзайте! Я работаю не только с Вами и пишу быстро.... и это, Дорогая, не ГРАММАТИКА, а ппппппростые опечатки, чтйте мжду стрк....я в чем то не права?
katerinag79
В кафе и рестораны не хожу, т.к. сижу дома и без работы))) по поводу продавца не поняла у меня другая профессия, в отношениях 4 года и заканчивать их не планирую.
elenochka315
Елена, не вижу воссоединения. Он встретил другую, по характеру похожую на вас, он поставил крест на вашей семье, встречи с вами побаивается и избегает. В дальнейшем состоится встреча, вы сами все поймете, поймете, что не готовы впускать и мириться с грязью в своих отношения. Вы человек-боец, вся жизнь для вас борьба, не важно за что, за счастье, любовь или правду, но здесь не тот случай, карты советуют не тратить силы.
Еленасчастливая
Елена, укрощение строптивого закончится свадьбой в следующем году. Не все будет гладко в ближайшие полгода, будет перерыв в общении, размолвка, ну, а во второй половине 2017 вижу торжество, любовь и свадьбу. По совместимости могу сказать, что за таким мужем нужен глаз да глаз, налево будет посматривать, такое поведение для него не свойственно, но тем не менее легкомысленные энергии в нем пробудятся и вам нужно придумать куда ему направлять избыток креатива или занять его воспитанием ребенка.
___Bagirka
странно по поводу другой(никого ведь у него нет.

а что значит,что не готова впускать и мириться,он что,будет предпринимать шаги для примирения?
elenochka315
если он изменяет, значит есть другая. Он не будет предпринимать попытки примириться, у вас есть такие мысли, но как только вы встретитесь лично у вас пропадет желание наводить мосты
___Bagirka
понятно.спасибо за расклад.Но измен у него все же не было,в этом уверенна на все 100,т.к. он после ухода из дома пошел сразу в рейс.Ну а до этого всегда у меня на виду,просто физически не мог)Мы 24 часа в сутки вместе были
___Bagirka
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь - выйду ли я замуж в ближайший год. Сейчас есть чувства к одному человеку, может ли у нас с ним что-то получиться? И будут ли изменения в лучшую сторону в работе? Данные выслала в ЛС. Спасибо!
___Bagirka
Здравствуйте! Скажите что ждет меня на личном фронте в ближайшие три месяца Анастасия 15.05.1986
___Bagirka
Здравствуйте! Интересуют отношения с мужчиной, Максим- 21.06.1978г., Юлия-03.01.1982г., что ждет меня с ним, и без него в течении полугода! Спасибо!