Mandragorasib
Я посмотрела, что будет у вас с мужем ближайшие полгода. Что будет дальше пока рано смотреть, прогноз будет совсем неточный
___Bagirka
Хорошо спасибо, все поняла. Всего вам доброго.
Дикси
С молодым человеком расстанитесь, семью ни с ним, ни с кем-то другим ближайшие пару лет не создадите. Вы с ним смотрите в разные направления, он считает, что вы живете в своих фантазиях, не можете объективно оценить происходящее. К вам он испытывает сексуальный интерес, без серьезных намерений.
___Bagirka
Очень неожиданный ответ..
С ним мы уже расстались. Про разные направления в принципе все правильно. По поводу отсутствия серьезных намерений немного удивлена, т.к. на протяжении полутора лет человек как мне казалось видел во мне свою будущую жену и делал предложение. Но на данный момент возможно все сошло на нет, такого варианта я не исключаю. И по поводу фантазий тоже странно, потому что он всегда мне говорил, что я чересчур реалист.
Дикси
Спасибо, за комментарий, прошлое не смотрела. В будущем даже если сойдетесь снова будет разрыв, сейчас карты настроены против союза... Возможно со временем что-то изменится
калякамаляка
Замуж выйдете не скоро, по картам в 2021. Время может сократиться или увеличиться, многое зависит не только от судьбы, но и от нас самих, от наших действий и бездействий.
По поводу банка никакой определенности в течение полугода. В ближайшем будущем будут переговоры, вроде бы они принесут результат, начнется движение, появится призрачный шанс на победу. Но потом снова будут разговоры на повышенных тонах, неприятные известия и борьба интересов.
___Bagirka
Спасибо! Только странно...у нас вроде как вопрос о женитьбе открыт, не знаю только до Нг или после...но, думаю до 21 года не будем откладывать:улыб:
___Bagirka
Ого!!!! Ну по ходу так все и есть. Спасибо вам большое!!!!
Только можно вопрос как мне лучше сейчас взаимодействовать с ним. Какую тактику поведения выбрать? Чувствую себя сейчас морально не очень хорошо. Он срывается на мне. Чувствую что отдаляется. Каким способом мне улучшить своё состояние?
___Bagirka
Здравствуйте, я практикующий таролог, хочу отработать новые расклады карт и методы нумерологии Таро. Для этого нужны добровольцы) Пишите интересующий вопрос, истинные имена, даты рождения, желательно приложить фото, кратко опишите ситуацию.
анна 01.03.1982, сергей 19.10.1970 фото к сожалению, нет
какие перспективы? сейчас отношения неопнятные, каждый сам в себе замкнулся.
и про работу...найду ли после нового года что то прибыльное, сейчас я получаю мало. планирую уволиться в декабре.
___Bagirka
Добрый вечер!
Интересует вопрос о работе. Нахожусь в поисках новой работы около 4-х месяцев. Получится ли в ближайшее время найти работу (личные данные отправила в личные сообщения).
заранее благодарю.
калякамаляка
ясно :улыб: по возможности напишите, пожалуйста, о развитии событий.
Желаю Вам победить судьбу!
yana2000
Расклад на погода.

Судебные решения будут не в вашу пользу, но вас это не расстроит, деньги к вам придут. До весны не подходящее время для судов, вы добьетесь своего позже. С бывшим мужем контакты не прекратятся. После нового года в январе или марте получите неприятное известие от мужа или связанное с мужем, наступят резкие перемены в жизни, старые планы рухнут. По итогу Вы будете стоять перед сложным выбором, однако, уверенность в светлом будущем не будет вас покидать, так как у вас появится защитник или помощник.
solo555s
Татьяна, судя по совместимости, с Алексеем не сможете построить длительные и счастливые отношения. В паре много эгоизма, жестокость с обоих сторон, никто не пойдет на компромисс. Вам суждено расстаться.
В прошлом было предательство, сейчас предположу, что не общаетесь, будущего нет. Чувств нет, только тяжелые воспоминания.
___Bagirka
Спасибо! По банкам так пока и не ясно...вроде есть надежда, но не точно:хммм:
___Bagirka
Спасибо большое!!!!! теперь я хоть знаю, что в этом году мне в суде ничего не светит, даже начинать не буду.Еще раз спасибо огромное!!!!
___Bagirka
Если можно, то еще один вопрос меня очень волнует. Когда я встречу свою вторую половинку?Одной так надоело.
___Bagirka
Анна, на полгода расклады,
1. Работу скоро найдете, срок до конца сентября. Через какое-то время после трудоустройства произойдет неожиданное событие (или будет новость о разоблачении), что потребует от вас большего усердия в работе, потребуется обучиться в срочном порядке новым навыкам.
2. Пока еще не конец, ничего не изменится ближайшие полгода. Вы зависимы от него, боитесь остаться одной. Станет полегче после выхода на работу.
Добрый день!

Уже давала обратную связь, что работу нашла, как Вы и пророчили.
Сейчас к Вам с другим вопросом. Кажется влюбилась, на этой самой работе))) Хотя не хотела, не планировала, и была уверенна, что такого чувства больше не испытаю. До конца в своих чувствах не разобралась - то ли это просто от того, что муж осточертел и просто хочется мужской ласки и внимания и я себе накрутила, то ли действительно чувство любви. Посмотрите, пожалуйста, стоил ли в омут с головой? Пророчат ли карты новые отношения. Просто интрижку заводить точно не хочу. Тем более на работе. Заранее спасибо!
___Bagirka
Здравствуйте!
Можно без фото, спросить хочу про брата. Будут ли дети у них. Александр 17,01,1988, Нурия 03,06,1986. Спасибо
galagramma4ka
Ваше поведение сейчас мало что может изменить во взаимоотношениях. Карты советуют закончить отношения первой или на время разъехаться, а так же встретиться с подругами или позвать гостей, которые поддержат в трудную минуту. Общайтесь больше с другими людьми. Сейчас ваши действия должны быть не наступательными или созидательными, а активно-оборонительными.
Женщина2015
В ближайшее время продвижения в карьере не будет.
Девушка сейчас одинокая, в январе-феврале в ее жизни появится ленивый мужчина, которому не стоит доверять.
Карты материнства выпадают на второе полугодье 2016 года. Пол ребенка скорее всего девочка.
Мадмуазель
Анна, отношения продолжат сходить на нет, в декабре возможно расставание. Новое место работы в раскладах пока не выпадает.
bali_sky
Ближайшее время будете оставаться в поисках.
Kwiki
Здравствуйте, на третьих лиц нельзя гадать, зачем вам эта информация?
___Bagirka
Спасибо за ответ( все так и есть.. хотя чувства есть\. с моей стороны
___Bagirka
Здравствуйте!
Эта информация интересна брату. А не мне. Но он не любитель форумов. Увидела, спросила. Нет, так нет.
___Bagirka
В ближайшее время продвижения в карьере не будет.
Девушка сейчас одинокая, в январе-феврале в ее жизни появится ленивый мужчина, которому не стоит доверять.
Карты материнства выпадают на второе полугодье 2016 года. Пол ребенка скорее всего девочка.
спасибо от нее. в точку одинока-есть сын. и про карьеру правда
___Bagirka
а можно в личку написать?спасибо
___Bagirka
Добрый вечер!
У меня несколько вопросов, если можно..Общаюсь с мужчиной, как он ко мне относится, каковы его намерения, возможен ли семейный союз с ним? Мой ли это человек для жизни или будет другой? Если другой, то как скоро?
Вопрос второй: пытаюсь продать квартиру, в какие сроки получится это сделать?
Данные в личке. Буду благодарна за ответ!
___Bagirka
Уж не знаю как, но очевидно интуитивно я все правильно сделала. Взяла отпуск уехала к родителям на две недели. Но наверное этого мало....вернусь там посмотрю. Спасибо большое. Отпишусь обязательно как все по вернулось....
___Bagirka
Здравствуйте!

А можно ли задать вопрос вне форума? Вк, почта и т.д.
Victor-885
Что-то я прямо засмеялась : )) А как это можно вообще запретить или проконтролировать? : )
___Bagirka
Ирина, расклад до конца 2015: свою квартиру сможете продать в октябре, квартиру детей не продадите. В ближайшие пару месяцев частично долги закроете. Карты говорят, что мирным путем вопрос с долгами будет долго решаться, советуют вам действовать агрессивно и не в одиночку, новые глобальные проекты пока не затевайте и возможно вам стоит выйти поработать по найму.

Добрый вечер!

В сентябре делали мне расклад на продажу квартиры. Уже конец октября - тишина, ни звоночка.
Правда мизерную часть долгов закрыла, спасибо. На работу устраивалась по найму, с "перспективой" , с мизерной
заработной платой, но кроме увеличения числа должностных обязанностей и ужесточения требований пока ничего не светит. Может конечно я просто не терпелива? Посмотрите пожалуйста стоит на этой работе оставаться и ждать улучшений? Спасибо.
Ундинa
Что-то я прямо засмеялась : )) А как это можно вообще запретить или проконтролировать? : )
А этого и не требуется. Никто не запретит ни вам, ни мне общение вне форума. Но тогда и на форуме не должно быть никаких следов вашего общения. Поэтому либо общаетесь на форуме открыто, либо не пишете о своих вопросах вообще ничего, в том числе и "Ответьте, пожалуйста. Вопросы отправила в личку". Вот такие посты и будут удаляться.
Victor-885
Я разделяю такой подход, это, по крайней мере, честно. Просто забавно было прочитать ответ в такой форме : )
___Bagirka
Добрый день. :улыб:
Прошу Вас, сделайте и мне расклад, пожалуйста.
Семен, 14/07/1985

Ситуация: влюбился в коллегу по работе с головой и не знаю что делать.
Показать спойлер
В начале, думал, что просто увлекся. Отогнал все мысли в сторону, пытался разговаривать холодно и по делу. Но через 1,5-2 месяца так "накрыло", так сердце забилось. Чувства все обострились. Хорошо чувствую ее настроение, находясь за тысячи километров.
Я женат. Детей нет - не получается у нас уже три года с женой. А мысли о разводе уже есть. Что же касается моей возлюбленной. Она ведет себя мило, ей как будто нравится что со мной происходит, нравится мое внимание. Но на этом всё, никакой теплоты, ничего. Может она боится разрушить мою семью? и поэтому не дает своим чувствам выход... а может и чувств ко мне сильных никаких и нет. Перед отъездом в командировку спросил прямо - что между нами и кто я для тебя. ответ: дружба, я - самый светлый человек в ее жизни, который ее прекрасно чувствует, ей со мной легко.
А еще, она мне очень часто снится. Могу несколько дней подряд видеть с ней сны. То она просто присутствует, то мы разговариваем. А последний сон, она решила быть со мной, решилась на отношения. Мне так часто никто не снился за всю жизнь. От этих снов потихоньку сносит крышу, как будто меня становится двое, двойная жизнь.
Показать спойлер

Благодарю.
___Bagirka
Здравствуйте! помогите мне пожалуйста, посмотрите хоть что-то меня новое или хорошее еще в этой жизни ждет?
Анна, 05.01.1970
настолько сейчас все плохо: развод, работа ради выживания и за копейки, долги, депрессия...
Заранее спасибо.

фото отправила в личку
___Bagirka
Добрый день!

Хочу узнать о здоровье мужа. Если можно...
Сергей, 08.02.1963
Про себя про работу. Смогу ли развить свой бизнес.
Елена, 16.01.1969
Спасибо!
lika_7
1.Карты показывают, что вы не общаетесь. Отношения на нулевом уровне развития, показывают вас одинокой и независимой. Определенно Вы ему нравитесь, особенно в интимном плане привлекаете, но заключать брак он и не думает. Его планы идут в разрез с вашими, чего-то он не договаривает о своих намерениях. Если отношения продолжатся, в ближайшие полгода он уйдет к другой. И еще детские карты выпадают, возможна беременность, о которой вы узнаете после расставания. Будьте аккуратны в этом вопросе.
По нумерологии - цель таких союзов общие дети, у вас карта женского начала, материнства, у него карта страсти и вожделения. Секс в основе отношений. Оба партнера сильные, властные, ревнивые, можете соперничать друг с другом за право быть главным. Без детей перспективы утопичные, вы займетесь самоедством, появятся сомненья, страхи, он воспользуется этим, будет манипулировать, шантажировать, изменять. Поведение обоих станет слишком эксцентричным, отношения долго не просуществуют.
Если предположить, что дети будут, можно сказать, что совместимость хорошая, но дети не гарантия того, что он будет ваш навек. С кем-то другим у него может быть еще более сказочная совместимость…видимо к такой он и уйдет.

Других мужчин у вас карты пока не показали.

2. Квартира. Тут однозначно не скажешь. Ближайшие месяцы должны порадовать, будет праздник в кругу друзей, родных и близких, будут какие-то приобретения, связанные с домом. Затем настроение ваше сменится, впадете в отчаяние. Ситуация разрешится не так как вы хотите, вы проиграете, может быть цену придется снизить, может быть и вовсе отказаться от задуманного.
AnnaVO
Рада за вас, что нашли работу!

Смелые эротические фантазии с обеих сторон, легкий флирт в поведении, вы влюблены, он нет. С этим мужчиной не будет серьезных отношений. Карты не советуют начинать роман. В будущем общение по-прежнему теплое и приятное, но ваши чувства подостынут.
vishnya88
Ирина, сообщите, пожалуйста, когда продадите. Определение временных сроков сложное дело, сейчас у меня мало наработок, хочу с этим разобраться.

Работа. расклад до апреля:
Условия труда изменятся в лучшую сторону ближе к весне, возможна смена обстановки, окружающей среды, а так же освобождение от части неприятных обязанностей, получение подарка.
Зарплата не увеличится. В марте/апреле у вас будет много эмоций связанных с деньгами, плюс неожиданные резкие перемены выбьют почву из-под ног.
Опять же весной появится возможность выяснить отношения с коллегами, вы будете услышаны и поняты. Получите хорошее, хоть и запоздавшее, известие, касающееся вас и других работников.

Стоит ли искать другую работу – время пока не подходящее. Мониторьте рынок труда, анализируйте, но не торопитесь.
Morpheys
Семен, вы для нее слишком проблемный парень, она сама это понимает и на риск не пойдет. Она девушка практичная, за минуту может взвесить все «за», все «против», сделать для себя выводы и больше не возвращаться к этому вопросу. Так она и поступила. Конечно, ей как женщине приятно внимание, это пробуждает в ней бурю эмоций, но логика и расчет берут верх.
С женой отношения наладятся. Детей нет по причине плохого репродуктивного здоровья жены, а так же есть проблемы кармического и родового характера тоже со стороны жены. Те же проблемы были у родственниц. Необходимо на время прекратить попытки завести ребенка, пролечить жену у врача-женщины. Прогноз на детей – в 2017 должны стать отцом девочки.
Allinachka
Анна, расклады не до конца жизни, а на полгода. В любви выпали лучшие семейные карты, мир и согласие, отношения с противоположным полом будут серьезными и счастливыми, исполнятся некоторые ваши желания, а так же возможно появление детей в семье, у ближайших родных. В доме атмосфера будет эмоциональной, душевной, появится влюбленная пара.
В работе ожидается вынужденный простой, не исключено увольнение, скорее всего темы любви, дома и работы взаимосвязаны. С деньгами никакой стабильности, в будущем станет чуточку легче. Не пытайтесь что-то кому-то доказать путем раскрытия чужих афер или чужого вранья. Хотя шансы увеличить доходы малы, попробуйте стать более автономной, заявляйте о себе с преувеличением своих достоинств, побольше эгоизма.
Здоровье заслуживает отдельного внимания, поход к доктору или лечение откладываете из-за финансовых трудностей, в будущем появится ситуация выбора, вы выберете самолечение или сэкономите на чем-то, что не улучшит ситуацию.
Депрессия. Пройдет депрессия со временем. Примите себя такой какая вы сейчас, не живите воспоминаниями, не травите душу. Да сейчас одинокая, но не слабая, а самостоятельная, не ждущая сюрпризов от судьбы. У вас в портрете жизненный путь Мага (Маг от слова «могу»), а Маг может всё, он активный, деятельный, вам под силу изменить свою жизнь, верьте в себя. Не переживайте, появятся шансы навести порядок в делах, вы их не упустите.
Регион54
Добрый день, Елена,
Бизнеса пока нет, я правильно поняла?
Вопросы здоровья переадресуйте, пожалуйста, другим специалистам.
___Bagirka
Уважаемые форумчане, до 15.11.2015 смогу рассмотреть вопросы от 2-х человек, первых написавших в топике, остальные желающие могут обратиться к другим тарологам. С вопросами здоровья не люблю работать, просьба их не задавать.
___Bagirka
Здравствуйте, расставание действительно случилось неожиданно, по инициативе третьего лица, но в душе я видимо этого хотела, потому что вздохнула с облегчением. Старшего ребенка верно характер описали. Хорошо, если младший в душе спокоен и доволен, но внешне я бы так не сказала, может на прочность проверяет:хехе:Спасибо большое за расклад.
___Bagirka
Здравствуйте! В последнее время снится один и тот же человек. Мой бывший. Чувств к нему не испытываю, но сны очень странные и позитивные. Меня это настораживает. Сейчас я с другим, хотя у нас большой разлад, живем отдельно. Такая каша в голове. Я сейчас в смятении. Я совсем одна и не знаю чего ожидать в ближайшее время. Стоит ли держаться за нынешнего и забыть бывшего? Что вообще творится с моей личной жизнью? Очень нужны подсказки советы как быть дальше.
заранее благодарю.
данные в личку.