___Bagirka
Добрый вечер. Василий, 20.01.1990
Раньше я жил в Тольятти, летом 2012 познакомился с девушкой из Новосибирска (Алиса, 25.08.1992, если нужно; на фото мы с ней), через год я понял, что люблю её, это оказалось взаимным, у нас начались отношения. Отношения со временем стали сложными, она отдалялась от меня, я нервничал, ссорились, ругались, но мы оба считали, что это из за расстояния — мы вместе проводили только по паре месяцев в год. Прошедшим летом я переехал сюда к ней. Отношения становились лучше и проще, но она иногда выглядела совсем равнодушной, а совсем недавно призналась, что никаких чувств ко мне больше не испытывает, отношений со мной не хочет, и вообще мы друг другу не подходим. Когда я пытаюсь сказать, что, может, я смогу как-то повлиять на её чувства, она становится агрессивной и грубой, что для неё вообще не характерно.
Возможно, с ней что-то не так? Или действительно не подходим, и ей это стало понятно только после нескольких месяцев совместной жизни, а я из за своих чувств так и не понимаю?
В общем, что будет с нами, что мне стоит делать, чтобы всем было хорошо, чтобы не навредить ей?
И, если Вы не против, вопрос о работе. Стоит ли оставаться надолго на нынешнем месте? Условия хорошие, но много негатива вокруг.
___Bagirka
Спасибо за развернутый ответ!
___Bagirka
Добрый день! В данный момент началась совместная жизнь с любимым человеком. Интересует насколько гармоничными будут наши отношения, будет ли это союз любящих людей, финансовая сторона, и будут ли у нас дети. Есть ли что то что может негативно сказаться или повлиять на наши отношения. Решится ли у нас квартирный вопрос.
Татьяна 05.01.1980 Павел 02.08.1978
RITULYA
1.С Константином в недавнем прошлом была разлука, душевных страданий от этого не было, наоборот, была надежда на укрепление связи с ним. Сейчас как будто глаза открылись на человека, что-то вам стало ясно, склоняетесь к тому, что такие отношения вам не нужны. И расставаться вы не хотите, хотите еще побороться за свое счастье с Константином. Но совсем скоро он уйдет от вас к другой. Ближе к весне вас заинтересует один мужчина, только обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, вряд ли зайдет дальше общения.

2. Финансы не сказать, что в упадке, деньги есть, только вы переживаете и ждете начала кризиса. Возможно к текущему положению дел привело то, что в свое время вы упустили шанс, была возможность смены работы, вас ввели в заблуждение и вы не приняли предложение. В декабре, январе тупиковое положение сохранится, вы продолжите копить на черный день. Затем с деньгами действительно станет туго. Если подумываете сменить работу, сможете осуществить задуманное.
___Bagirka
Извините за настойчивость, но очень хочется ответ получить! есть ли у нас будущее? и будет ли у нас ребенок??? фото отправила на почту...очень жду ответа
n3678
Одни и те же карты в разных ситуациях трактуются по-разному, не знаю встречаетесь вы или нет с этим мужчиной, но вам с ним не по пути. Совместимость плохая, союз не долгий. У него настрой серьезный, чувства есть, жениться хочет. Вы этого не хотите, думаете, что уж лучше быть одной. Сейчас вас могут слепить эмоции, это быстро пройдет.

На работе все в порядке. Вы найдете еще лучше, ближе к апрелю поменяете место работы.
VasilyTogliatti
Василий, она с вами честна, чувства остыли. Разойдетесь на несколько месяцев, но все равно вам быть вместе. Хочет уйти, пусть идет. Совместимость хорошая, есть доверие, понимание, отношения могут быть долгими. Страстей не хватает ей. И еще мужчину она вспоминает, не взаимная любовь, так вот эти воспоминания влияют на ее отношение к вам.
С этой работы вы уйдете весной, потом поймете что зря.
ylia82
Добрый день!Есть ли у нас будущее с супругом, и будет ли ребенок, когда? Евгений- 06.07.1983г.р., Юлия- 03.01.1982г.р. И вопрос за машины, не можем продать Мазда и Тойота. Все фото на почте. Спасибо
___Bagirka
Спасибо большое ! Про отношения с данным мужчиной все верно . Похоже ,что все идет к концу . Я уже с этим морально согласна , все пережито и наступило определенное спокойствие . Вы пишете что :"Ближе к весне вас заинтересует один мужчина, только обстоятельства будут складываться не в вашу пользу, вряд ли зайдет дальше общения." Теперь в душе вопрос : когда же Я ЗАИНТЕРЕСУЮ МУЖЧИНУ ?:смущ: Что касается финансов ,то тут немножко по-другому. Кризис есть и цветет буйным цветом . Деньги не копятся на черный день , тк зп задерживают на 1-2 месяца . Но деньги почему есть, на жизнь хватает...)))Работу новую предлагали, было такое , отговорили, повелась и ведусь до сих пор !Вы говорите , что с деньгами станет туго . Прогноз прямо так , скажем не утешительный ...:хммм: Буду думать ...)))
RITULYA
Спасибо за обратную связь) Удачи и фин. стабильности Вам!
___Bagirka
Вы получили фото? хочется услышать ответ :роза:
Кaramelka
Татьяна, совместимость проблематичная, прежде всего отношения построены на сексе, страсть не должна уходить из этого союза, а так же все время нужно заниматься совместным хозяйством. Предпочтительнее жить в своем доме, где всегда есть домашняя работа и мужская, и женская. В принципе вы делаете друг друга счастливыми, он заряжает энергией, которой вам от природы не хватает, а он рад оказаться наконец-то в атмосфере взаимопонимания. Вы очень хорошо друг друга чувствуете, можете обходиться без слов. И все-таки есть перевес в сторону коварных карт - существует опасность появления третьих лиц со стороны Павла. Сохранение таких отношений – труд, физический в том числе.
В раскладах бок о бок идут карты самые оптимистичные и их противоположности. В ближайшее время вы будете в месте, оба настроены на семью, но четких планов пока не строите. Сейчас он подумывает об официальном браке, о детях, о бюджете, а вы не хотите торопиться, хотите пожить в гражданском браке.

Есть шанс забеременеть во второй половине 16 года.

Квартирный вопрос понятие растяжимое… если вопрос касался покупки, то скоро можете купить.
___Bagirka
Спасибо большое за ответ) Чувства взаимные, желание развивать отношения есть у обоих. У меня правда есть опасения, что я могу не соответствовать своему партнеру, заниженная самооценка с моей стороны. Есть у нас еще одна проблема, мы оба в браках, с моей стороны не должно быть проблем с разводом, а вот у Павла есть такая проблема. Мы живем уже вместе и вы говорите есть опасность появления третьих лиц - могли бы вы посмотреть, что это за третьи лица? и как сложится ситуация у Павла с разводом, с бывшей женой. Еще раз спасибо огромное за ваш подробный ответ, все что вы написали, правда.
___Bagirka
Добрый день.
9 месяцев назад разошлась с мужем, детей нет. На данный момент внимание мужчины уделяют конечно, но в основном женатые, а с ними я связываться не хочу. Были за это время отношения с 2-мя мужчинами по 3 месяца, но я понимала что это не мое и рвала их. Сейчас у меня нет отношений. Искать целенаправленно отношения и всматриваться в каждого, а тот ли он самый, я устала. Но в тоже время одна быть не могу, для меня это мучительно. Я стала чаще задерживаться на работе. Ощущение такое, что у меня нет цели в жизни. Как-будто она всегда была, а сейчас куда-то делась.
Мне интересно, что у меня будет с работой, будут ли там какие-то продвижения по з/п и/или должности.
Как скоро я познакомлюсь со своим будущим мужем? При каких обстоятельствах? и какой он будет по характеру, внешнему виду, достатку и т.п.?
Антонина 09.07.86
ylia333
Юлия, расклады на следующие шесть месяцев.

Машины не сможете продать. В будущем больше шансов продать Тойоту.

С мужем будете вместе, продолжатся отношения, которые по сути подошли к логическому завершению. И я предположу, что скоро у вас наступит беременность, только потом радости нет от этого события… Ближе к апрелю будет разлука с мужем, но не развод, в отношениях появится третье лицо, дама из прошлого, между вами и мужем будет обман. Но как ни странно, вся эта ситуация только улучшит положение дел, вы будете в выигрыше, в качестве компенсации судьба сделает вам подарок, при чем не что-то абстрактное, а что-то материальное.

Извините, общих детей не увидела. В этом вопросе больше проблем у мужа. Во-первых, образ жизни как-то влияет, ему без толку об этом говорить, он не послушает никого. Во-вторых, наследственность не очень хорошая, это не говорит о болезнях, его род слабый, вырождающийся. Специалисты по планированию беременности могут помочь. Вообще дети у него могут быть.
И у вас могут быть дети. Только от другого мужчины. Вы выйдете замуж повторно в течение трех лет.
Кaramelka
Вам спасибо за комментарий))
Появление третьих лиц - это общая тенденция. Когда и с кем проиграется пока не ясно. Отношения Павла и его жены смотреть не буду.
___Bagirka
Спасибо! Да прогноз не утешительный. Единственное не пойму, детей общих не увидели, и тут же я скоро забеременею? Как отношения продолжатся, если они подошли к концу?
___Bagirka
За совместную семилетнюю жизнь, на сегодняшний момент не хочу этого человека терять, он меня любит, и я его! Он очень хочет ребенка, у меня есть ДВОЕ от первого брака. Что делать, чтобы быть вместе?
ylia333
Пожалуйста, я истолковала то, что было в раскладах карт. Беременность не значит дети, а дети не значит счастье. Как будет на самом деле покажет время.
У него позиция выжидательная, его много чего не устраивает, но он все равно продолжит ждать лучших времен.
Сейчас медицина на высоком уровне, проконсультируйтесь у врачей.
___Bagirka
спасибо! Это прям в яблочко, его много чего не устраивает. Можно еще два вопроса? Муж сейчас ищет работу, найдет ли? и собрались на следующий год строить дом, построим?
Amply
Антонина, на работе будут неожиданные изменения ближе к апрелю/маю. Придется быстро переквалифицироваться. Ваши новые обязанности порадуют и придадут уверенности, работа станет приносить больше денег, вас ждет успех. Коллектив изменится, атмосфера будет вдохновлять на новые трудовые подвиги, вполне комфортная обстановка. На счет карьерного роста неоднозначный ответ карт, скорее нет чем да, ваше положение будет финансово устойчивым и будет рост не ввысь, а вширь, то есть рост профессиональный. В общем, похоже, что вы смените работу.

Личная жизнь. Скоро познакомитесь с умным мужчиной при деньгах, он очень любит женщин, очень страстный. Вы не сможете устоять перед его обаянием. Карты говорят, что роман будет не долгим, к весне вы снова будете в поиске.
В гаданиях лучше далеко не загадывать, наилучший срок просмотра до полугода, чем дальше тем более туманно. С будущим мужем познакомитесь через несколько лет и еще через несколько лет женитесь. Типаж такой вырисовывается мужчина строгий, не эмоциональный, всего в жизни добился сам, уважаемый, авторитетный, разведенный, при деньгах. Познакомитесь в каком-то учреждении, в этом здании не по себе, опасности оно не несет, но и расслабиться не позволяет.
___Bagirka
Спасибо большое за развернутый ответ.
Пока дать обратную связь не могу, но как что случится, напишу.
___Bagirka
Добрый день! Мне 38 лет личная жизнь все не как не складывается, постоянные финансовые проблемы.

Наталья, 28 марта 1977
ТУСЯ1977
Наталья, я не вижу вас одинокой. Сейчас в окружении есть человек, которому вы симпатичны. Оглянуться не успеете как появится второй поклонник, вы будете выбирать из двух мужчин. Но так ни кого и не выберете, стабильности в ближайшие месяцы нет, а мужчины есть) И у вас есть все шансы выйти замуж в течение трех лет. Сейчас вам предстоит пережить период неопределенности, проживите время с пользой - порадуйтесь тому, что у вас уже есть, начните строить планы на будущее, в планы лучше не включать людей из прошлого, полезно съездить куда-нибудь, развеяться, не злитесь если что-то пока не получается. Прежде всего планируйте, вы сейчас на пороге в светлое будущее.

Финансовые проблемы никуда не уйдут в ближайшее время. Да и ваша карта судьбы говорит, что это ваше испытание по жизни. Не стремитесь к излишествам, о которых наверняка мечтаете. Очень трудно переключить внимание с материальных ценностей на духовные, но надо стремиться к этому и тогда проблемы отступят.
ylia333
Работу в ближайшее время не найдет.

В следующем году строительство начнется при участии человека из прошлого, но потом стройка будет заморожена.
___Bagirka
Здравствуйте! Есть пара вопросов, на которые хотелось бы знать ответы:
1. Долгое время не могу найти работу, получится ли в ближайшем будущем все-таки устроиться?
2. Есть МЧ, с которым живу уже 2.5 года, но сейчас отношения стали ухудшаться. Хочется знать перспективы этих отношений, наладится ли все, собирается ли он жениться на мне?
Данные отправила в личные сообщения. Заранее спасибо)
___Bagirka
Добрый день!
Посмотрите, когда же наладится моя личная жизнь?Года идут, а счастья (личного) нетуу... :tantrum:
Наталья 25.07.1977.Спасибо.
___Bagirka
Добрый день!
Обращусь еще раз, пожалуйста посмотрите мою ситуацию. Моего молодого человека сократили и в данный момент у него нет работы. Как долго продлится эта ситуация, как скоро найдет работу, достаточно ли будет финансов для содержания семьи, будет ли стабильность. Татьяна 05.01.1980
___Bagirka
здравствуйте) посмотрите какое будущее Татьяна 18.12.1974 и Михаил 20.10. 1982, возможны ли длительные отношения и ребенок)
Anastassia7
1.Вопрос актуален? В недавнем прошлом у вас наблюдалось устойчивое положение, вы были хозяйкой ситуации, были шансы проявить себя и добиться желаемого результата. В данный момент ваши мысли устремлены в будущее и это не бесплодные фантазии, мысли подкреплены движением к цели и опять же есть чувство защищенности и порядка в данном вопросе.
Трудоустройства в ближайшем будущем не видно.

2.МЧ жениться не намерен, разойдетесь в течение полугода. Чувств с его стороны нет, есть только привязанность интимного характера, привычка, с которой жалко расставаться. Карты советуют больше общаться с друзьями и с теми людьми, с которыми есть возможность обменяться профессиональным опытом, знаниями, а так же не плохо бы было попасть в группу учащихся людей, каким-то образом это поможет наладить личную жизнь.
наТашиК
Наталья, брак карты не показали в ближайший год, два. У вас могут завязаться отношения с мужчиной в том случае, если вы сыграете роль слабой, беззащитной девушки, нуждающейся в совете и помощи.

2018 год – ваш год, больше шансов на взаимную любовь, брак, успех во всех начинаниях и стремительное развитие отношений. 2016 тоже хорош, но у вас много мужской энергии, вас слишком много, не остается места для партнера.
Кaramelka
Скоро найдет работу в крупной компании, возможно даже в январе.

Сейчас у него есть финансовые обязательства, может быть кредиты, по этому поводу он сильно нервничает. В ближайшем будущем у него будет приток заемных денег либо вы будете его спонсировать какое-то время. О стабильности пока речь не идет.
solo555s
Татьяна, возможен мимолетный роман.

Забеременеть сможете если захотите, только вам беременность тяжело дастся, возможно, она будет последней.
___Bagirka
Здравствуйте! Не могли бы Вы посмотреть, пожалуйста, вернется ли ко мне муж, какие перспективы развития отношений? И найду ли работу в ближайшее время? Данные в ЛС отправила Вам. Спасибо.
___Bagirka
посмотрите, уже пару лет не могу найти работу, дома тоже все наперекосяк, переехали в другой дом с того момента все плохо совсем. проблемы с мужем и личной жизнью, с деньгами и пр. Как с работой, как с сеьей подскажите что делать
zlatadz
Сейчас не информативно гадать. Напишите, пожалуйста, после 6.01.16.
___Bagirka
Здравствуйте!!! Я Вам уже задавала вопрос ) Можно Вас попросить посмотреть меня еще раз ) Встречаюсь с парнем, вот и хотела бы перспективу наших отношений узнать от карт, и вообще, хочу уже семью и стать мамой, произойдет ли в 2016 году со мной такое счастье?! фото и даты рождения высылаю на почту! Спасибо большое!!!
___Bagirka
Здравствуйте!
Меня интересуют два вопроса:
1. Отношения в семье. Будет ди у нас ещё ребёнок?
2. Есть ли перспектива у моего дела, будет ли мой магазин приносить прибыль? Или нужно искать другой вид деятельности?
Данные отправлю в личку.
Заранее спасибо!
___Bagirka
пишу после шестого... погадаете?
zlatadz
Да, сообщите ваше имя и дату рождения, а так же имена и даты интересующих людей (муж..)
___Bagirka
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, 34 года.
1. Бывший муж не дает спокойно жить, вечно цепляется, оскорбляет, унижает (хотя женился уже). И так уже 5 лет продолжается. Можете сказать, сколько это еще будет продолжаться, когда это все закончится, а самое главное - что мне для этого надо сделать (его зовут Олег, 37 лет). Так достает, аж уже сил никаких нет.
2. Ну и стандартный наверно вопрос, появится ли в моей жизни человек, с которым буду счастлива, иными словами, когда встречу своего будущего супруга?
Спасибо. Буду ждать ответа.
Jennja
Евгения, здравствуйте, нужны даты рождения, напишите в лс
___Bagirka
Ой, забыла про даты. Сейчас в лс напишу
___Bagirka
Он - потенциальный партнер, встречаемся долгое время, в планах - разводы с обеих сторон, хотелось бы знать перспективу