___Bagirka
Добрый день.Можно ли еще задать вопрос?!По поводу работы,хочу узнать,останусь ли я на этой работе или найду другую?!У меня появляется ощущение,что мне хотят найти замену,посмотрите пожалуйста права ли я(хотелось бы остаться на этой работе)
?!Елена 16.02.1988г
___Bagirka
Муж не хочет работать. Устала от такой жизни коника.Все везу на себе. Валентина 20.09.1988 и Андрей 23.10.1983. Хочется другой жизни.Всерьез задумываюсь о кардинальном решении. Подскажите что ждет меня и мой брак дальше.
___Bagirka
На счет него ничего не могу сказать, это чужая жизнь, она нас не касается.
Повтор отношений приведет к тому что имеете сейчас. Если не жалко своего времени можете конечно начать еще раз, это ваше дело. Посмотрите на карту, это будущее отношений...
спасибо вот это да как в точку) просто я начинаю его избегать а он начинает "догонять" тяжело...
а на счет работы переживаю теперь. .. неужели вынудят уйти...мне работа очень нравится.
Трапеция
1. Я так поняла проблемы с начальством, не ценят ваш труд. В ближайшее время ничего не поменяется.

2. В жизни личной будет присутствовать мужчина. Ваше мнение о нем будет соответствовать действительности - двуличный тип, хитросделанный, сам по себе мужчина умный. В отношениях все время будете лавировать, изворачиваться, приспосабливаться. И будет атмосфера противозаконности происходящего, это наталкивает на мысль, что мужчина будет женатым. С ним вы будете счастливы, получите душевную теплоту и гармонию.

Не очень мне понравилась карта Луна, выпавшая в раскладе. Не мешало бы вам сделать очную диагностику на наличие воздействия на тонкие тела и определить луч миссии. По картам есть указания на то, что получаете наказания от эгрегора миссии по причине того что преследуете не те ценности и не исполняете свое предназначение. А так же есть указание на родовую магию, влияющую на отношения с противоположным полом. Повторюсь, желательно перепроверить очно, так как дистанционно и без фото считывается мало информации.
Женщина2015
Не переживайте, мыслить надо позитивно, не притягивайте негатив. Вы будете на хорошем счету у руководства и отношения с другими сотрудниками будут довольно ровными. Если уйдете виновных в этом не будет, сами до этого додумаетесь. Так что, не исключено что все обойдется.
___Bagirka
Спасибо за расклад. Да уж, мрачную перспективу вы мне нарисовали.
Даю обратную связь - по работе все верно.
Насчет отношений не понятно, как с двуличным и хитросделанным человеком я могу получить душевную теплоту и гармонию. Отношений с женатыми не планирую.
Очно где перепроверить можно? Вы этим занимаетесь?
Трапеция
По работе еще смотрела можно ли что-то предпринять - нет, старайтесь относиться ко всему происходящему хладнокровно, поменьше эмоций и не принимайте решения сгоряча.
В жизни должны чередоваться светлые и темные полосы, будь наша воля мы конечно выбрали бы сначала все светлые, а затем начались бы черные-черные дни. А так всегда знаешь, что неудачи не вечны и со временем все образуется.

Сердцу не прикажешь, иногда любят вопреки здравому смыслу.

Вам нужен другой специалист, я не занимаюсь вопросами снятия негатива, чистками, лечением. И не паникуйте, пожалуйста, отталкивайтесь прежде всего от своих ощущений, если вам и так неплохо живется или вы скептически относитесь к таким делам, то не стоит заниматься этой темой. Если все-таки настроены рассмотреть свое состояние детально, не торопитесь доверять себя первым встречным, обращайте внимание на отзывы в том числе. Можете выбрать несколько кандидатур, а я гляну будет ли от них толк.
___Bagirka
Если бы мне неплохо жилось, я бы Вам здесь вряд ли вопросы задавала :улыб: С целью снятия негатива как раз обращалась почти год назад, именно из-за неудач в личной жизни. По рекомендации, не к первым встречным. Мне сказали, что нет на мне негатива.
Спасибо еще раз.
___Bagirka
Добрый день!
Вопрос, стоит ли мне возобновлять отношения с мужчиной, с которым сейчас расстались?
Знакомы совсем недавно - менее полугода, он меня уже трижды отправлял в даль, а я за него хватаюсь и возвращаю.
Есть ли перспектива брака и совместных детей с этим мужчиной или будет кто-то другой? И будет ли у меня вообще второй ребенок?

Имена и даты рождения с Вашего позволения отправлю в личку.
___Bagirka
Здравствуйте, Меня зовут Галина 18.10.1985 моего МЧ Андрей 10.01.1985 вместе мы уже 7 лет все никак не поженимся. есть ли перспективы семейной жизни? Сейчас живем вместе.
___Bagirka
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию. Юлия 30.11.1976 найду ли я в ближайшее время работу и что происходит в моих отношениях с мужем Максим 03.10.1979. Заранее благодарю.
Еugenia93
Финансы. В октябре финансовая сфера будет полна неожиданностей и не запланированных расходов, справиться с ними вам поможет женщина. В дальнейшем получите хорошую новость, которая вас приободрит, но финансовое положение не сдвинется ни в лучшую ни в худшую сторону.
Карты показали, что вы гораздо быстрее и больше можете заработать своим трудом, нежели получить от родителей или от мужчин.

Личная жизнь. Можно позавидовать)) по крайней мере ближайший месяц, два. Богатство чувств, мир и согласие, любовь и романтика и даже семейные карты.
В определенный момент произойдет перерождение чувств, закончится один период, начнется другой. С чем-то изжившим себя придется распрощаться навсегда. Вы не останетесь одинокой, взаимоотношения с противоположным полом будут устраивать, только обстоятельства будут складываться нелепым образом.

Здоровье. Можете неожиданно забеременеть в течение загаданного периода, держите на контроле данный вопрос.
Октябрь - болезни, в ноябре недостаток сил, возможно обострение хронических заболеваний, декабрь – удовлетворительное состояние здоровья.

Учеба. Скоро учеба потребует финансовых вложений. У вас есть какие-то опасения и вы вспоминаете эпизоды из прошлого, будущее рисуете в черном цвете, из-за чего расшатываете свою нервную систему, выкиньте это из головы. Неприятностей не будет, в будущем вас ждет активный учебный процесс, хорошие результаты и положительные эмоции.

МЧ. Жив. Вернется ваш мч, точнее вы сами его найдете. Он сейчас вынужден где-то оставаться, вероятно болен.
___Bagirka
Огромное спасибо! Да он вернулся, все как вы описали. И ещё меня волнует один вопрос. Насчёт бывшего. неоднократно виделись позже. Болезненное расставание было. В начале этого года. Перестали общаться только летом по моей инициативе. Сейчас у него другая. Данные его отправлю в лс.
Рысенок
Поверю на слово, что он не против, просто так на третьих лиц нельзя гадать.

Мужчина-боец, сильный, агрессивный, ревнивый. Как руководитель будет излишне авторитарным, с костным мышление, не желающий смотреть на мир глазами другого человека, плохо воспринимающий критику. Таких руководителей не любят, стиль управления не наших дней.
Как подчиненный в работе применяет традиционные методы, не рискует, инновации часто воспринимает в штыки. Наиболее продуктивной будет работа в одиночестве. Качества, помогающие в работе трудолюбие и высокая результативность, качества мешающие – склонность к зависти, излишняя фанатичность.
В том деле, которым занимается сейчас небольшие перспективы карьерного роста, уровень мастерства в дальнейшем будет прямо пропорционален затраченным усилиям сейчас. Так же в будущем придет популярность, признание, небольшое продвижение по службе.

Своя фирма – нет
Юридическая направленность – в теории как рыба в воде, но нормально оплачиваемую работу вряд ли найдет
Инженерная направленность и работа руками – зависть к другим, неполучение заслуженного места, сплошные препятствия при движении вперед
Транспорт, логистика – работа прибыльная. Знания останутся на первоначальном уровне, будет не хватать прозорливости и не один километр нервов уйдет на такой работе.
Программирование – работа понравится, но быстро надоест.

А ваше видение какое? вы же наверняка смотрели аспекты его карты
marchioness
Вы женщина тонкой душевной организации, чувствительная, все пропускаете через себя, переживаете, занимаетесь самокопанием, это может быть причиной беспокойства. А так же у вас влегкую можно вампирить энергию. У вас безусловно хорошая интуиция, но в данном случае я бы не сказала, что срабатывает предчувствие. Если вернетесь назад, через какое-то время снова соберетесь в дальние края.
Ближайшие полгода душевный покой не наступит по причине скандалов в личной жизни. Лучше обратите внимание на здоровье, займитесь собой, срочно отдохните.
___Bagirka
Спасибо большое. Вы так точно описали меня, что я в шоке. Простите, пожалуйста, я задам Вам дополнительный вопрос, опираясь на Ваш ответ... А личная жизнь связана только с мужем или это несколько более широкое понятие, то есть затрагивающее каких-то других родственников? Вроде бы с мужем нет скандалов (и так не хочется, чтобы они были), а вот с другими есть... Поэтому бы и хотелось уточнить, как рассматривать этот термин. Спасибо.
___Bagirka
Спасибо большое) с тем что сильный, агрессивный и ревнивый - мы сходимся на том, что это его "изначальная" характеристика, чистая) но он в себе ревность и агрессию сознательно подавил, я с ними не встречалась) по поводу профориентации в карте - это для меня как раз та сфера, в которой я чувствую себя не уверенно и поэтому выводы пока стараюсь не делать, я ж только учусь.. Есть указания на изобретательство, мелкий-средний бизнес, связанный с заграницей... Но не вижу, как это могло бы реализоваться в реальной жизни..Вижу по карте, что деньги даются собственным трудом и так это и есть в жизни - готов много работать, брать на себя дополнительные проекты за дополнительные деньги и как следствие много времени уделять работе.. По моему личностному впечатлению, кажнтся, что ему нужна смешанная работа: не только в офисе за компом, но и деятельная передвижная-организаторская, строителями командовать на авторском надзоре или что-то подобное... Но реальнее всего кажутся перспективы там, где он есть сейчас, при условии продвижения и дальнейшей возможности дополнительного дохода..
marchioness
Скорее всего с мужем, злые карты в разделе «любовь»
Рысенок
Да, воспитание и окружающая среда вносят существенные коррективы в поведение, мне кажется, руководящая работа может разбудить зверя. А там где он сейчас, действительно самый подходящий вариант, не идеальный, но учитывая высокую работоспособность, он и так сможет горы свернуть.
yesss123
Поиски будут долго продолжаться, трудоустройства я не вижу. Возможность смены профессии пока отсутствует. Займитесь другими старыми проблемами, подведите итоги, сделайте выводы. Так же выпадают хорошие карты на переезд и путешествия, виртуальные путешествия через интернет в том числе. Место работы ищите в определенном районе, попробуйте промониторить предложения на другой территории. Экспресс-анализ сфер деятельности показал, что походит работа с детьми, работа учителя, наставника, сферы не особо денежные, но судя по картам вы будете на своем месте. В позиции бизнеса неплохие карты, однако у вас не будет желания развивать дело, что-то улучшать, опять же заработок не велик, можно это трактовать так - в совместном бизнесе на второстепенных ролях тоже сможете трудиться.
___Bagirka
Ясно. Спасибо. А вы примерно на какой период просматриваете? Полгода, год или более? А то фраза "трудоустройства я не вижу", меня в пот холодный бросила.
yesss123
Период полгода, таков расклад при условии, что вы продолжите искать работу теми же способами. По возможности рассмотрите предложения о работе в других районах.
___Bagirka
Здравствуйте,меня интересует
1) когда закончится черная полоса в моей жизни
2)выйду ли я замуж будут ли у меня дети?
yana2000
Еще хотела спросить, когда я смогу купить квартиру? только найду подходящий вариант, так оказывается либо продана,либо снята с продажи и т.п.
Квася
Работа для вас как приятный подарок, вы рады, что туда попали. Вы готовы проявить терпение, преодолеть в трудности первоначального периода, знаете, что вам есть куда расти и к чему стремиться. Отношения с коллегами сугубо деловые, честные и немножко скучные. Начальство – предположу, что это одинокая женщина в годах, такая скажет как отрежет, она очень опытная, мудрая, с одной стороны она не инициативна и не демонстративная, с другой стороны она может генерировать оригинальные идеи, да и чужие толковые мнения всегда поддержит. С зарплатой вам все понятно, деньги небольшие, выплаты без задержек, прибавка будет в соответствии с наработанными навыками. Карьерный рост практически не возможен. Задержитесь здесь надолго.

Парень, с которым живете, расстроит вас совсем скоро, непорядочно поступит, разрыв отношений будет. Со вторым ни общения, ни переписки не будет. Вас ждет знакомство с другим честолюбивым, интересным молодым человеком, месяц январь приблизительно.
___Bagirka
Ой, спасибо!Работа, действительно мне нравится, просто адаптационный период и опыта в этой сфере нет. Мой непосредственный начальник-мужчина лет до 35, наверное)) Но по работе буду сталкиваться с гл.бухгалтером, вот она как раз под Ваши характеристики подпадает. Ну, а про мужчин посмотрим как будет!
___Bagirka
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как будут развиваться отношения с няней моих детей? Что-то меня точит, есть основания или у моих тараканов осеннее обострение?:хехе:
vcus
Несомненно, будет семья, очень скоро начнете строить далеко идущие планы, либо свадьба либо очень перспективное знакомство. До конца 2016 года забеременеете, в 2017 родите девочку.
___Bagirka
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли будущее с этим человеком (фото выслала на электронку)? И если можно, то кратко его ко мне отношение на данный момент.
И есть ли на ближайшее время перспектива создания семьи?
Заранее спасибо! :роза:
___Bagirka
Добрый день!хотелось бы узнать как скоро выйду замуж и как решиться вопрос с банком.
27feya
Елена, найдете другую работу, ощущения вас не подводят - скоро распрощаетесь с компанией. Только не отчаивайтесь, пожалуйста, учитывая сентябрьский расклад и сегодняшний можно предположить, что на новом месте доход будете больше.
Фемида9239
Валентина, ближайшие месяцы вы его попилите, а он вам нервы помотает, потом будет вам счастье, худшее останется позади. Его самого не устраиваете его нерадивость в данный период жизни, ведь по натуре он активный, увлекающийся человек, не может он как другие жить равномерно и последовательно, он спринтер на короткие дистанции, сам себя попеременно ощущает или гением или ничтожеством. Нельзя ему долго находиться в амебном состоянии, может спиться. Все в его руках, главное найти стимул.
Судя по картам он не догадывается, что вы уже на пределе, видит, что вы справляетесь с делами, вы глава семьи, он не против этого.

Союз не простой, брак долгий. Будете вместе не смотря ни на что, будут удерживать обстоятельства, жилплощадь, любовь, секс, зависимость, ребенок или еще что-то. Быстро сбежать не получится. Судьба свела вас для проработки кармы, конкретно вашей, у него чистая душа. В переносном смысле он учитель (карта Иерофант), а вы сдаете экзамен перед судьбой. Проблема в том, что вы поменялись ролями, у вас мужская, у него женская (карта Императрица), это данность, с этим ничего не поделаешь. По этой же карте теоретически у него могут быть связи на стороне. Как вы сами понимаете тяжелее будет вам, в таких союзах от «мучеников» ждут проявления смирения, отсутствие ревности и корысти. Чем быстрее проработаете уроки, тем быстрее появится шанс на свободу. Так же эти отношения могут привести к большим личным успехам.
verasokol
Мужчина о вас не высокого мнения, теплых чувств не испытывает. Карты советуют посмотреть правде в глаза и не предпринимать попыток возобновить отношения. Вы познакомитесь с другим мужчиной, отношения будут похожи на предыдущие, чувства только с вашей стороны, не столько чувства, сколько страсть. Замуж в течение 5 лет выйдете, по детям ничего определенного карты не показали.
galagramma4ka
Галина, у вас отличная совместимость, долгий союз. Свадьба точно будет, по картам в 2018.
калякамаляка
Здравствуйте, про банк чуть подробнее, чего вы хотите от банка?
___Bagirka
Подружка тоже просила погадть)спасибо

Ирина 9 ноября 1985 год. как сложится карьера и личная жизнь.. дети
___Bagirka
Процент на ипотеку повысили и не хотят обратно понижать, вот, пытаюсь договорится либо уже на крайний случай перекредитоваться, но что то очень сложно всё идет, куча бумаг и проблем:хммм:
___Bagirka
Спасибо большое!!!!
Вы меня удивили. Вообще-то у нас все к расставанию идет как мне кажется. На стороне у него кто-то есть, волосы по квартире нахожу чужие. Неужели одумается?
___Bagirka
Большое спасибо за ответ.Если можно посмотрите про работу и жилье?
galagramma4ka
Галина, спасибо, что ответили. Тут есть мое упущение, дополню свой ответ. Из вопроса я не уловила наличие проблем, поэтому посчитала только совместимость и свадьбу. Как будут складываться дела в недалеком будущем посмотрела только сегодня. Проанализировав даты рождения, решила, что живете в любви 7 лет, еще столько же запросто сможете прожить. Пришла к выводу, что союз медленно и долго развивающийся, при этом обоим комфортно, есть глубина в отношениях, отличное взаимопонимание. Вы обрели женское счастье, его звезда удачи засияла еще ярче благодаря Вам.
2015 год критичный, то есть в этом году, во второй половине года нужно перейти на другой уровень, это может быть свадьба, развод, рождение детей, переезд, любое существенное изменение образа жизни. Еще у него в этом году дело осложняется наличием карты Императрица (женщина, знакомая, подруга), то есть возможно влияние из вне на ваши отношения.
Если посчитать дальше, 2016 - есть указание на возможность заключения брака,
2017 – тоже сложный год, у вас карта Император говорит о появлении у вас другого мужчины, о его влиянии на вас или другой вариант - вы станете главной в доме, у него карта Луна, которая так же говорит о возможном влиянии женщины на него, можно обыграть позитивно - стать этой женщиной, родив ребенка, в этом году три карты говорят о возможном рождении ребенка.
2018 (и карты тоже выделили этот год ) – есть указание на свадьбу. В первой половине года необходимо совместно заняться обустройством жилья, ремонтом или строительством дома.

Карты говорят, что у него сейчас есть другая женщина, но это ненадолго. Он одинаково относится и к вам и к ней, никого не выделяет, что ему не нравится ни в вас ни в ней – зацикленность на материальном. У вас будет расставание, но он вернется к вам снова.
___Bagirka
Спасибо! Может вы и правы про его отношение, скорее всего. Факты все на это указывают. Хватит фантазировать.:улыб:
А за замуж то выйду за того человека, у которого не будет ко мне чувств?
___Bagirka
Добрый день. можно посмотреть отношения Татьяна 18.12.1974, Алексей 08.03. 1975
Mandragorasib
Юлия, скоро найдете работу, трудоустройство выпадает на ноябрь.

Муж общается с другой женщиной, она женщина одинокая, самостоятельная, неприступная, у них ничего серьезного не будет, общение пойдет на убыль. Он сейчас обдумывает сложившуюся ситуацию, совесть его мучает, думает, что так дальше не может продолжаться, да и вы гораздо привлекательнее по сравнению с ней в физическом плане. Ближайшие несколько месяцев ваши отношения будут устойчивыми, будет потепление в чувствах и возможно какое-то семейное торжество вас воссоединит. В дальнейшем в отношениях наступит кризис, произойдут перемены, результатами будете разочарованы.
Намучились вы с ним, ваш брак тоже кармический, сложный. Он часто ведет себя как ребенок, необдуманно и импульсивно, а вы должны быть за старшего в паре. Ничего не остается кроме как смириться с таким распределением ролей, совместные дети помогут сгладить углы, так как он хороший, любящий отец. 2015 год для пары переломный, вторая половина года особенно, если отношения останутся без движения, то за вас решительные шаги сделает судьба на свое усмотрение. По наблюдениям, в кармических союзах, если дела пущены на самотек в определенный роковой год появляется «санитар леса» в виде соперницы, наводит свои порядки, разрушает то, что можно разрушить, затем бесследно исчезает. Итоговые карты не очень оптимистичные и совет карт спорный – начать вести двойную игру, отплатить той же монетой или хотя бы взять на понт. Прислушайтесь к интуиции, чтоб не дать маху в понтах.
yana2000
1.Одна из причин трудностей сегодня находится в далеком прошлом, события юности или детства – потеря связи с человеком намного старше вас, скорее всего годящегося в бабушки/дедушки и общая неудовлетворенность семейными делами. Затем был период одиночества, финансовых потерь. В последних жизненных событиях принимал участие резкий, грубоватый молодой человек, с которым вы строили планы на будущее. Всё это сформировало текущее положение дел. Сейчас нет свободы действий, нехватка денег , постоянная зависимость от какой-то ерунды, типа хорошего настроения окружающих и у вас уже нет сил даже для показной радости. Что может порадовать – хуже не будет. В течение 2-х лет ситуация поменяется в лучшую сторону, в итоге вы будете счастливой женщиной, избавитесь от сковывающих обстоятельств, начнете жить по-новому. Чтобы ускорить преодоление кризиса нужно не опускать руки, быть гордой и уверенной в себе. Боритесь за свое место под солнцем, не надейтесь ни на кого. И вам стоит разобраться с прошлым, ключ к счастью находится в прошлом, вот тут подумайте сами, возможно нужно отстоять права на наследство или навести мосты и разобраться с людьми после длительного периода молчания, много вариантов может быть, но суть в том, что следует вести себя решительно и неприклонно.

2.Замуж выйдете, но не скоро. Про детей ничего конкретного карты не показали.
3.Квартиру купите в следующем году, возможные месяцы май, июнь, октябрь, ноябрь.
___Bagirka
Спасибо большое за ответ.
А можно еще вопрос?
Вы все правильно написали, что трудности в прошлом и сил уже нет и т.п. Это из-за развода, хотела узнать, когда же наконец оставит нас с ребенком в покое бывший муж? и еще хотела узнать, если я сейчас буду подавать в суд на него по алиментам, то я выиграю суд? вообще, что ждет меня на ближайший период?
___Bagirka
Я вам в личку скинула данные БМ. Надеюсь он в дальнейшем мне не будет препятствовать?И это из-за него я не могу выиграть ни одного дела в суде, т.к. у него везде есть свои люди, которые ему помогают отмазаться. Надеюсь, что следующие суды я смогу выиграть. Посмотрите пожалуйста.
___Bagirka
Спасибо,вы правы ,муж мне нервы помотал, если честно то я уже устала от всего этого. Насчёт кармических годов, то что то часто они у нас появляются. Меня последнее время постоянно посещают мысли что это не мой человек.А вы можете посмотреть что будет со мной в будущем? Заранее спасибо.
нецветаева
Вы намерены расстаться с няней, так и будет. Между ней и детьми контакт не налажен, с младшим ребенком ей проще найти общий язык, со старшим терпения не хватает. Она думает, что вы ленивы и скупы, сама при случае может повести себя бесчестно по отношению к вам. От старшего ребенка не чувствует благодарности, она с ним строга и в чем-то хитрит, действует во благо себе, при этом хотела бы восстановить доверие ребенка к ней.
Отношения в данной группе, между всеми вами полны иллюзий и недосказанностей. Самая сильная позиция у няни, она рулит, с ней не поспоришь. Вы для нее тоже ребенок. Старший ребенок ведет себя так же как обычно, сам по себе, немножко замкнут, любит пофантазировать, пофилософствовать, ему нужно больше любви, не бойтесь его избаловать. Младший спокоен и доволен.
Расставание будет неожиданным.