Yata
По ситуации - март. А хлопоты - это много разговоров или до суда дойдет?
lulusha
Вам стоит вопросы сразу задавать все по ситуации. Я не могу через двое суток отвечать и отвечать на новые вопросы. Вы не одна у меня.
Yata
Очень хорошо, что вы это уточнили. К сожалению, сначала было непонятно, что уточнять, а вы дали краткий ответ по ситуации, я задам уточняющие вопросы и больше не буду вас беспокоить, хорошо? Насколько большой круг людей будет втянут в решение по данному вопорсу - это будут только 2-3 человека, или придется вовлекать других более высокостоящих людей для положительного исхода по вопросу? Придется ли привлекать верховных начальников? Вопрос решится в рамках компании или придятся идти в юридические органы- сторонние комиссии? Будет ли какой-то благородный человек, который поможет решить вопрос?

И вопрос к вам- вы можете за отдельную плату рассчитать по цимень благоприятные даты и часы, в которые стоит назначать переговоры по данному вопорсу?
lulusha
Прошу прощения, Вы не поняли. Я уже закрыла Ваш оракул, и через трое суток не имею возможности вновь его анализировать. Тем более что на Ваш вопрос, который Вы задали я ответила. Поэтому все дальнейшие обсуждение только в ЛС и не бесплатно. Время да, рассчитать возможно.
Yata
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что испытывает ко мне человек? Есть ли у нас перспективы быть вместе? Валерий (06.08.1977) и Юлия (28.12.1989). Место и время рождения вопроса. Г. Красноярск 22:11
Youlianka29
Здравствуйте. Я не могу ответить на вопрос что испытывает. Спектр чувств и эмоций огромен и он не в ведении оракула. Вопросы лучше ставить более конкретно например нравлюсь ли, любит ли. В этом случае и ответ будет конкретный. По оракулу у мужчины есть к Вам интерес, но сам мужчина в раскладе выглядит каким то слабоватым неуверенным, хотя и может пускать пыль в глаза в представлять все не так как есть на деле. Ну и с ним стоят знаки блокировки, ограничений, что-то мешает ему проявить свой интерес к Вам. Вы в раскладе тоже не в лучшей позиции, скованы, как будто прячетесь. Возможно если бы Вы описали ситуацию можно было бы выудить больше информации. А так, на мой взгляд симпатии есть, но он ни рыба ни мясо. Ну и союз с ним маловероятен.
Yata
Давайте тогда поставим вопрос так. Влюблен ли этот человек?
Youlianka29
Сейчас уже все, после того как вопрос был задан. Он прозвучал так как прозвучал. Для других вопросов - новая дата и время. И повторюсь со стороны мужчины заинтересованность есть. Но с ним не сложится ничего.
Yata
Здравствуйте. Будет ли успешным мой проект в ближайшие 2-3 месяца? время данного вопроса.21-13. Если вас правильно поняла.
26.05.1988 г.Новосибирск.
Lizavetka88
Здравствуйте. Уточните, что за проект, так как мне нужно в раскладе взять нужный сигнификатор
Yata
Мобильное приложение для телефонов.
Lizavetka88
По оракулу к сожалению ответ нет. Будут какие то проблемы с Вашим проектом. И Возможно Вы сама станете причиной этих проблем.
Yata
Здравствуйте! Буду очень благодарна за помощь
Елена 15.07.1990
Илья 13.11.1989
Время рождения вопроса 19-17 дата 23.02.2019 Новосибирск
Любит ли меня? Возможно возобновить отношения?
Hilena
Здравствуйте. По оракулу ответ нет, возобновления не будет. Не любит.
Yata
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как скоро я найду работу, которая меня бы устраивала. Моя дата рождения: 08.10.77г.Дата рождения вопроса 28.02.19г. 20-11. Новосибирск.
Заранее спасибо.
Loochik
Здравствуйте. Оракулу лучше задать вопрос иначе найду ли в такие то сроки...
Loochik
Но так если смотреть то работа рядом с Вами, тут не могу сказать когда именно, и не могу сказать что она супер, возможно какие то условия не будут устраивать, например, ездить далеко, но и не худший вариант. И Вы скорее всего согласитесь. Скорее всего до мая найдете, а может уже и в ближайшие дни. Если быть точнее то это будет день или месяц дракона. Месяц дракона у нас апрель. По дням если захотите можете посмотреть в китайском календаре.
Yata
Спасибо большое!Буду надеяться,что все сложиться удачно, сразу дам обратную связь.
Yata
Добрый день! Будут ли у меня в ближайшее время любовные отношения ? Дата рождения 31.03.1980. Рождение вопроса 16-07
STIXIYA
Здравствуйте. Ещё требуется город в котором вопрос родился.
Yata
Добрый вечер! В 2019 году я выйду замуж? Дата рождения 20.02.1982, рождение вопроса 19-08 Новосибирск
STIXIYA
Увы, по раскладу отношений пока не предвидится