Yata
здравствуйте. Перспективно для меня в плане карьеры и финансов перейти на новую работу в начале июля?

14:18, г. Москва, 21.9.86
Мени
Здравствуйте, хотела изменить вопрос, этот вопрос на данный момент не актуален. Я уже приняла решение))))
Мени
Здравствуйте. Помимо времени нужна ещё и дата возникновения вопроса. На какое число строить оракул?
Если смотреть на сегодня 21 июня, то в финансах будут потери. А так само место по условиям (условия это коллектив, расположение места работы и т.д) хорошие.
Yata
Да, на 21 июня необходимо было рассмотреть. Я это почувствовала, что потери будут в финансовом плане, правда, место хорошее. Вы прям точно подтвердили мои опасения))). Я отказалась от этого места работы. На платной основе можно оракулу задавать вопрос?
Yata
Здравствуйте. Можно задать вопрос за сестру? Задаю я про ситуацию сёстры Москва, 13:40
Получиться сохранить брак?
Tina29
Здравствуйте. Вопрос про сестру Вы можете задать, но если она согласна на просмотр. Ну и даты рождения участников вопроса нужны.
Yata
Даты рождения можно в личку, не очень хочется светить их тут. Я же задают вопрос, значит время и город пишу свой?
Tina29
Есть ли будущее у брака (даты участников дела в личке)?

Вопрос задан г. Москва, 04.07.2019 17:32
Yata
Здравствуйте. Можно тогда задать вопрос оракулу про себя. Перейдут на новую работу (вчера ходила на собеседование) в конце июля, начале августа?
Вопрос возник в 14:42 г. Москва д.р.28.4.78

Обратная связь оставлю))
Yata
Здравствуйте! Потерялся котенок 15 июля 2019г. в 11.37 (Куйбышев, Новосибирская область). Котенок рожден 10 января 2019. Дата рождения хозяйки 10.03.1973. Вопрос был ли он украден и вернется ли домой? Спасибо за ваш труд :flowers:
Yata
Встречу ли я когда нибудь свою вторую половинку, или может я ее уже упустила? Юлия 14.12.88 Новосибирск. Время 11-36
Yata
Здравствуйте! Возьмем ли мы с мужем 2х комнатную квартиру в ипотеку до конца года?
Владивосток 11:55 дата рождения вопр. 25.07 , муж 13.05.1993 и Я 28.08.1994
Yata
Расскажите, возникли сложности во взаимоотношениях, дело к разводку, в чем проблема: угасли чувства, любовница или что-то ещё. Данные в личку.
eudyuzheva
Здравствуйте! Для оракула стоит задавать более конкретные вопросы. Например будет ли развод? Или есть ли любовница у мужа. Тогда и ответ будет более предметным.
По Вашему вопросу, в раскладе знак брачного союза сливается в пустоту. И сам брак стоит с плохими знаками, там и знак унижения, и знак вообще проблем в отношениях, то есть можно предположить, что уже давно в отношениях не все хорошо, и Ваш мужчина чувствует себя в них униженно. Зависимо. Также стоит знак что люди делают то, что думают, а потому все что Вы наблюдаете - истинно. Думаю любовница есть действительно. И Ваш союз движется к завершению.
Valyushka
Здравствуйте. Упустить ничего нельзя. В жизнь приходит то и в том качестве, что заложено в жизненной программе. Для оракула Ваш вопрос не слишком подходит, так как с помощью оракула можно проанализировать текущее положение и ближайшее будущее сроком до трёх лет. Это ситуационная техника предсказания, на всю жизнь она не показывает.
Если смотреть именно на текущее положение вещей и ближайшее время, то отношениях у Вас вполне могут быть, но с не свободным человеком, без обязательств. Кроме того, с Вами в раскладе стоит аспект соперниц. Другие женщины так или иначе стоят на пути. И стоит знак, что в недавнем прошлом уже были отношения, и Вы их еще не отпустили. А также знак, что этот мужчина встречался с другой женщиной параллельно с Вами.
При желании можно посмотреть что заложено в судьбе вообще, количество качество отношений, когда и как.
Aleksandraya
Здравствуйте. По оракулу ответ да.
Yata
Я честно немного в шоке, вы все верно описали. Действительно есть другая, он с ней но и меня не отпускал пока я не настояла... Их отношения не развиваются, но и в наших перспективы я не видела. Мне вооьщк не понятно что у него на уме и какая у него цель. 3 года отношений и кончено отпустить не могу пока, может и не хочу....
Во всех отношениях с мужчинами, всегда есть какая нибудь женщина, волей не волей начинаю думать, что это уже не совпадение...
Спасибо за ответ.
Valyushka
Просить не удобно, но если честно поподробней очень интересно узнать)
Valyushka
В рамках бесплатного я ответила.
Yata
Спасибо, за ответ. Всё время думала, что я себя накручиваю, что муж то хороший и руки золотые и детей любит, это я просто зажралась(цепляюсь по мелочам, что мне кажется что кто-то есть). Отряхнусь от пыли и грязи, подниму голову вверх и шагаю дальше, а все оказывается было по другому, эх розовые очки!
Yata
Здравствуйте! Можно пожалуйста ещё задать один вопрос?
Как относится ко мне молодой человек? Есть ли чувства?
Время вопроса 14:53 Лучегорск дата рожд. Вопроса 31.08.19, я 28.08.94 и молодой чел. 17.12.84
Yata
Здравствуйте. Увы по оракулу не любит он Вас
Aleksandrayak
Здравствуйте. По оракулу увы не любит он Вас
Yata
Здравствуйте. Спросите пожалуйста у Оракул Ци Мень про мой вапрос.
Будут ли у меня Елена 09-01-1979 серьёзные семейные отнешения с Юрием 07.04.1967. Место г. Новосибирск время 23.40.
Заранее спасибо.
Xellen
Здравствуйте. Увы по оракулу ответ нет.