Светлица
322331
283
Тарас_ка
:eek: У тебя такой...
Агрегат ,Дуся!
Дуся, ты агрегат! !!!
Так. Ты чего тут пошлишь?
Рукодельниц распугаешь!
Девочки, подходим, не стесняемся....
Семечки тут продаю! Отойдите, гражданочка, не мешайте!
Тарас_ка
*** в манере бабенки:
Ну нет уж!
Чо надо? Дуй отсель! Чо тут глазелки свои расшиперил?
Veritas
А как надо? *в целях выяснения способа общения шлепнул Веритаса по бедру*
Тарас_ка
Товарищи Модераторы, убедительная просьба запретить модераторам писать Тарас ке на рукоделии. У меня от него начинается невроз, руки трясутся и от того крестики кривые выходят в вышивке !
Ну пжжжалууустааааа..... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Шарлиз Терон
А мы тут всем запрещаем флудить:улыб:Так что можно считать это предупреждением.
Если продолжите в том же духе, вспомню по п.7 , со всеми вытекающими последствиями для нарушителей :tease:
Елёнушк@
Я тут сходил в первый пост... Светлица для болтовни, оказывается. То бишь для флуда, или нет? Тогда я и не буду флудить:улыб:
Тарас_ка
для флуда есть мусорка, а эта тема задуманна для болтушек на тему рукоделия, а не для сомнительного содержания переписки.
Тарас_ка
Тут главное, чтоб о рукоделии хоть слово было:улыб:
Хорошо понял, клубок мохеровый?:)
Grenzsituation
У меня есть просьба-предложение. Давайте или прикрепим топик, заведенный екой, где были ссылки на разные темы. Только и исключительно ссылки. Или разместим в каком-то топе. Мне кажется, удобно было бы.
Шелест
Вы про тему "Полезные советы рукодельницам"? Именно эта тема была откреплена потому, что она реже всего из пришпиленных "освежалась".
Сейчас количество пришпиленных тем на форуме критическое, предлагаю всем вместе решить - вернуть ли ее в постоянные и мириться с большим количеством "кнопок", или вернуть ее взамен какой-либо, или же, возможно, вообще не пришпиливать.
Ну или как вариант - ссылки можно размещать в этой теме...
Eka26
Ksun пишет:
Lorans, скажите из чего такая красота сделана?
Eka26
Девочки, все привет. Новеньких принимаете? Я вяжу...
Ksun
Привет:)
Принимаем, проходи:)))
Хвались:))))))))))
Бассё
Что-то я не могу разобраться как фото прикреплять:хммм:
Ksun
Когда пишите пост на форум, то ставите галочку "предварительно посмотреть сообщение", эта графа находится под смайлами. Жмете "далее", в предварительном просмотре сообщения прикрепляете фотографию (помните, что ее размер не должен превышать 100 Kb!). Снова жмете "далее". Ваше сообщение с прикрепленной фотографией на форуме! :улыб:
Eka26
Incognitarus пишет:
Леночка69 , молодец, очень хорошие работы, особенно яйцо мне понравилось. Люблю работы выполненные ручным ткачеством.
Елёнушк@
Здрасьте Вам. О чем речь идет?
Lorans
Речь о какой-то Вашей похвастушке, видимо, о предыдущей сумочке. Вопрос правильнее адресовать к его автору - Ksun.
А мне интересно, из чего сделана сумка, которую Вы выставили в "галерею" сегодня?
Елёнушк@
Они все из кожи. Последняя сделана из двух разных по цвету кож. А в предыдущей добавлена вышивка лентами...
Eka26
Девочки-рукодельницы! Христос Воскресе!!!
Со светлой Пасхой всех! :чмок: :чмок: :чмок: :bday:
Eka26
Девочки, у меня вопрос по вышивке крестом. Что такое крест 3/4? это не полная клеточка что ли?
milashka2101
Посмотрите эту тему, как раз по Вашему вопросу.
Еще по вышивке здесь тема большая :agree:
Eka26
ulibka спрашивает:
Рыжеенькая,
Шикарный торшер!!! Как вы его сделали?
Елёнушк@
Ой спасибо, поняла :agree:
а еще вопрос: подскажите, пожалуйста, где у нас в городе, желательно на правом, есть магазин, где нитки просто лежат и самому всё можно посмотреть-потрогать-выбрать))) а то схемка попалась,где ключ просто цвета указаны, а номеров нет(( и подирать на глаз видимо надо)))
Eka26
Добрый день, дорогие рукодельницы. Можно вам вопрос задать? Пишу серию натюрмортов, какие овощи-фрукты вам было бы приятно видеть у себя на кухне? Техника предполагается как на приложенной картине. Белая рама, светлый фон. Ну или даже без привязки к фону и раме. Что для вас вкусно и глаз радует? :flowers:
Masena
Фрукты: лимоны, персики, виноград, апельсины, киви.
Овощи: помидоры, лук красиво может смотреться, баклажаны, ну и "сборные солянки" из овощей разных цветов.
Елёнушк@
хорошо, спасибо:)
У меня в работе еще оливки:) Хочется, чтобы нравилось и учесть пожелания:) а цветы? не надоели еще?
Masena
Оливочки - это да, это вкусно :бебе:
Ну если лично про мои предпочтения, то лучше тогда травки всякие, а не цветы - базилик, петрушка, салат. Хотя, если чай с цветками липы или ромашки, то тоже вкусно и красиво.
Правда, как это аппетитно изобразить, я не знаю )))
Елёнушк@
Ооо, да вы просто кладезь:) Аппетитно изобразить, это легко:) Сегодня возьмусь за чай с ромашкой.мм))) заварю для начала))) :хехе: :бебе:
Masena
:смущ:Чем могу )))
Еще на тему меда подумайте, тоже очень вкусно и красиво )))
(эх, опять предалась мечтам о кухне в липово-медовых тонах...)
Елёнушк@
>(эх, опять предалась мечтам о кухне в липово-медовых тонах...)

Ну так за чем дело стало?:миг:Делайте) Шторы\картины\скатерка\чехлы и ваша мечта сбылась) :flowers:
Masena
Да она у меня безумно рыжая )))) Так что с медом и липой придется перетоптаться )))) Пока только апельсины )))
Елёнушк@
:agree: а у меня апельсиново-оранжевая кухня! Как вхожу, сразу такая энергия светлая, осбенно зимой помогает!
Уже думала на тему картин, но у меня почему-то зерна кофе просятся...палочки корицы... и рядом апельсинки.. Но как их изобразить на белом фоне :безум: Наверное не очень будет, да?
Джудит
Корица с апельсинками - это вообще супер. Думаю, очень даже можно вкусненько нарисовать :бебе:
Вот несколько фоток. На них, правда, лишние предметы присутствуют, но для общего представления, думаю, этого хватит )))
Елёнушк@
Супер! :appl: Надо уже собраться, видимо, и нарисовать что-то подобно... Все враианты интересные!
Елёнушк@
А еще думаю, можно набор для глейнтвейна рассыпать и подумать, как это вместе изобразить... там тебе и специи, и фрукты:бебе:а рядом... кофе..кофе.. кофе...:улыб:
Джудит
отличная идея:) попробую, по результатам можно мастер-класс устроить. благо майские на носу:)
Masena
Поддерживаю! :agree: Надо уже кухню довести до ума!
Глядишь и я вспомню своё живописное детство :улыб:ДХШ, живопись :смущ:
Только вот теперь пишу крайне редко :хммм:Кружечки "золотом" именные в основном...
Джудит
вот и вспомните:) у нас кстати как раз открыта студия рисунка для начинающих и продолжающих, собственно на ее базе и проводим мастер-классы.
Masena
Замечательно! :flowers: А то коллеги грозятся подарить мне мольберт... скиньте адресок студии в личку
Masena
А когда же будет мастер-класс?????:смущ:
Джудит
Мастер-класс, мастер-класс)) Да хоть завтра) Нужно 2 человека, но можно и одного:улыб:И интересная тема. Пока у меня из простых только лимоны-яблоки. И еще есть саванна, но она будет сложновата для начинающих. Как раз на этой неделе мои ученики уже отзанимались, я свободна.
Masena
Ну, так надо собрать желающих:улыб: :flowers: Ау! :appl:
Куда все рукодельницы после первых майских запропастились? :cray-1:
Как говорил Пятачок, до пятницы я абсолютно свободен, т.е. я могу и завтра, и в четверг, и в пятницу (но только вечером...)
Джудит
выбирайте тему и звоните:) Выложите потом свою работу и сразу все жаль станет что не пошли на занятия:)
Masena
ннп
Привет девочки,я вчера на ярмарке ремесел у Оперного была, насмотрелааась :).