kcarman
Ну такой..чуть выше средней ценовой категории.
kcarman
Хорошая марка, у меня этой марки предтреник.

Надо тоже меня марку, Мартикс приелся. Хоть у меня и 4 вкуса дома стоит, уже все поднадоели.
Оставила для выпечки только.
olpavadi
В магазине Nutriland (на Гоголя) есть баночки небольшими порциями.
То ли 5 то ли 6 порций 300 руб.
Марка Whey, вкусы вроде Арахисовая паста, шоколад, и печенье что ли какое то.
Удобно если на пробу взять.
kcarman
То есть тот самый питательный это Арнольд? Уже бегу в магазин.
Zmeyka
То есть тот самый питательный это Арнольд? Уже бегу в магазин.
неееееееееет только не арнольд!!
это самая мерзейшая вещь!! консистенция соплей или эякулята со вкусом шоколада. занкомые качки, которые до него едали только геркулеса сказали после дегустации что мерзость, так что не советую :bad:
кандебобера
То есть тот самый питательный это Арнольд? Уже бегу в магазин.
неееееееееет только не арнольд!!
это самая мерзейшая вещь!! консистенция соплей или эякулята со вкусом шоколада. занкомые качки, которые до него едали только геркулеса сказали после дегустации что мерзость, так что не советую :bad:
Не знаю как там с шоколадом, у меня ваниль, и как вся ваниль он на вкус. Зато жиров в нём в разы меньше чем в шоколаде, особенно меньше чем в матриксе всяком, 1g, к примеру даже в синте, ванильной больше.
Zmeyka
То есть тот самый питательный это Арнольд? Уже бегу в магазин.
Та кто его знает какой самый питательный) Какой дороже тот и лучше, обычно так. А дороже Optimum Nutrition whey (скидывали уже сюда картинку) , так что все за ним, я вот ещё не дошел до него, надо бы попробовать :улыб:
kcarman
Я спрашивала, о каком именно проще вы отзывались как о сытном....
Zmeyka
Я спрашивала, о каком именно проще вы отзывались как о сытном....
Да я запутался уже :смущ: Если вы про сытный, то да, сытный Арнольд (повторюсь по вкусам не знаю), у меня ваниль, после него уже и есть не хочется.

А с учётом, что я когда коктейль делаю туда ещё банан бросаю, так что вообще, хоть весь день не ешь :миг:
kcarman
Та кто его знает какой самый питательный)
Тут я к тому веду, что все возможные то я не пробовал :улыб:
kcarman
То есть тот самый питательный это Арнольд? Уже бегу в магазин.
Та кто его знает какой самый питательный) Какой дороже тот и лучше, обычно так. А дороже Optimum Nutrition whey (скидывали уже сюда картинку) , так что все за ним, я вот ещё не дошел до него, надо бы попробовать :улыб:
чот он пропал везде
kcarman
Ну блин! С бананом любой сытным будет :biggrin:
Zmeyka
Ну блин! С бананом любой сытным будет :biggrin:
и на молоке 3,2% :live:
Zmeyka
Ну блин! С бананом любой сытным будет :biggrin:
Есть такое :смущ:
harasho
и на молоке 3,2% :live:
Я когда начинал пить протеин, всё время на молоке пил, не жирном. Но потом чёт затратно показалось, так ка кв зал ходить стал очень часто. Сейчас с бананами :спок:
kcarman
Я на воде пью, она бесплатная :biggrin:
harasho
Я на воде пью, она бесплатная :biggrin:
Это да, а с учётом того, что она и полезная - самая незаменимая вещь. Хорошо у нас хоть в стране её в достатке, а то я пью литрами просто, не представляю жизни без неё. :улыб:
kcarman
Я на воде пью, она бесплатная :biggrin:
Это да, а с учётом того, что она и полезная - самая незаменимая вещь. Хорошо у нас хоть в стране её в достатке, а то я пью литрами просто, не представляю жизни без неё. :улыб:
сплюнь, а то все высохнет еще))))
harasho
сплюнь, а то все высохнет еще))))
:ха-ха!:

Я тут пробовал соком разбавлять, сок апельсиновый, протеин ванильный. Чёт гадость какая то получилась :biggrin:
Anioto
печень чистить не надоспециально... сделаете только хуже... лучшее средство - перестать употреблять разную дрянь , даже если она "растительная". питайтесь правильно, найдите грамотного инструктора и будет все ок. а печень очистится сама. Кстати, слово "чистка" и понятие прижилось только в России.. грустно смотреть и слушать всякий бред, который укоренился в наших соотечественниках. а жаль.
ahjcz
а печень очистится сама.
Ознакомьтесь с видами паразитов, живущих в печени (шистосомы, лямблии, аскарида, эхинококк,
амёбы, описторхоз и т.п.) по причине, что данный орган не имеет фактической защиты от них.

Мало приятная картина.



Имейте ввиду, что спортивное химическое питание, как и прочая не спортивная химия дополнительная нагрузка не только на печень, но и в целом на организм.
Любопытно было бы ознакомиться с реальными серьёзными научными исследованиями в области протеина без коммерческой маркетинговой дутой трескотни Уайдера.
Anioto
Вы состав и процесс производства протеина видели? Хотя бы издалека? Безо всякого маркетинга
Zmeyka
На упаковке состав видел. Так где же, можно ознакомиться с серьёзными научными исследованиями?
Anioto
Берете образец, относите в лабораторию, смотрите на результаты. Будет очень непредвзято
И я так и не поняла, как связана перегрузка печени (ну ок, допустим) в связи с потреблением протеина с паразитозом.
Zmeyka
Так значит у Вас нет научных исследовательских работ профессорских светил в этой области,
тогда, всё ясно, вопросов к вам больше не имеется.
Anioto
Зачем мне научные исследования? Я в них один фиг ничего не пойму. Вот как получу медицинское образование, тогда сразу начну интересоваться. А так толку-то?
Anioto
Ознакомьтесь с видами паразитов, живущих в печени (шистосомы, лямблии, аскарида, эхинококк,
амёбы, описторхоз и т.п.) по причине, что данный орган не имеет фактической защиты от них.

Имейте ввиду, что спортивное химическое питание, как и прочая не спортивная химия дополнительная нагрузка не только на печень, но и в целом на организм.
Это же как туда влезло то столько :bad:
Да от картошки фри, больше нагрузки на организм, чем от протеина, так о чём уж говорить.
Жить вредно.
Zmeyka
Берете образец, относите в лабораторию, смотрите на результаты. Будет очень непредвзято
И я так и не поняла, как связана перегрузка печени (ну ок, допустим) в связи с потреблением протеина с паразитозом.
А толку то? Тоже самое и будет написано, как и на коробочке. Ну может расхождение в пару цифр. Если не понимать, то результата это не принесёт. А спросите у экспертов в лаборатории так они напугают вас до смерти. И без разницы, что вы им принесёте, хоть два сорта колбасы.
Anioto
Не совсем исследовательские работы, но что-то можно почерпнуть.
kcarman
Спасибо за видео, раньше бы месяца на 3, был у меня протеин с аспартамом.
kcarman
ну не факт, что прям то же самое. Это продукты питания, а в продуктах питания часто недописывают и недоуточняют. Другой вопрос, что в части токсичности протеин сам по себе не страшнее большинства магазинных продуктов. Вкусо-ароматические добавки - да. В этом плане самый зайка пушистый это ванильный прот - ваниль проще взять экстракт натуральной, чем фиг знает что.
Эксперты, кстати, не напугают. Пугают интернет-воины, начитавшиеся псевдонаучной чухни.
kcarman
Ровным счётом ничего нового, и более того несерьёзная попытка "ноктюрна".
Anioto
Так вы скажите, что конкретно из того, что перечислила Зина Руденко, опасно или потенциально опасно для печени? Помимо тех токсичных веществ, на которые она указала в ролике. Конкретно. Какие именно вещества?
Аргументы типа "нет, это вы мне докажите, что это безопасно" не катят. Так можно договориться до того, что опасны яблоки.
На секундочку: Зина Руденко спортпит употребляет, осторожно читая состав. Употребляет его довольно много на подготовке. Кстати, этой милой барышне за 40 и она технолог общественного питания - работает по специальности, в свободное от работы время выступает в номинации фитнес-бикини и снимается в роликах для бодимании большей частью по поводу продуктов и спортпита. Прямо-таки на лице у нее написано, насколько измучена ее печень :ха-ха!:
Zmeyka
Третий раз Вам повторяю, интересовали серьёзные источники научно - исследовательских работ профессорских светил или угодно фармацевтические медико-биологические аспекты "лекарств" с протоколами экспериментального изучения и клинических испытаний "лекарств", а не пропагандистское рекламное "мычание" милой барышни за 40 лет на канале Body Mania ресурса YouTube.
Дело собственно не только в печени, сколько в воздействии химического порошка в целом на организм Хомо Сапиенс, и вообще как - то странно наблюдать общую "картину маслом", что информации именно по фактическому научно - исследовательскому вопросу "ни слуху, ни духу".
Anioto
Третий раз Вам повторяю, интересовали серьёзные источники научно - исследовательских работ профессорских светил или угодно фармацевтические медико-биологические аспекты "лекарств" с протоколами экспериментального изучения и клинических испытаний "лекарств"
Это продукты питания. Максимум на что их проверяют - отсутствие запрещенных на той или иной территории компонентов. Например, тот же сахарин запрещен в США, но очень даже разрешен в Европе. Все. Больше продукты питания ни на что не проверяют. Это касается как протеина, так и риса в магазине.
Это не медикамент. Это даже не БАД. Вы видели результаты подобного рода исследований по шоколаду "Аленка", к примеру? Или по замороженной пицце? Или по молочному коктейлю из магазина?
Ах да! Барышня ничего не рекламирует. Барышня просто рассказывает "если вы употребляете протеин, то на упаковке стоит обращать внимание вот на эти строчки".
Zmeyka
Поправлю Вас, спортивный протеин относится к категории пищевых добавок, а не к продуктам питания.
В Соединенных Штатах Америки Министерство здравоохранения и социальных служб по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов (кратко FDA) регистрирует ежегодно 50.000 проблем со здоровьем из-за спортивных пищевых добавок, потому, что фирменные производители спортивных протеинов и новых диетических ингредиентов необязаны предоставлять полные отчеты с обоснованными доказательствами по безопасности FDA (законопроект DSHEA), в итоге производители в одиночку несут ответственность за определение пищевых добавок, которые они производят или распространяют, есть широко распространенное мнение в США, что в 1994 году при подписании закона (DSHEA) бизнес фирмы специализирующие на этом поприще более укрепили позиции индустрии пищевых добавок, что привело к беспрецедентному росту и показателей продаж.

Так, что Ваш разговор ни о чём. За сим откланиваюсь, честь имею.
Anioto
Поправлю Вас, спортивный протеин относится к категории пищевых добавок, а не к продуктам питания.
на упаковке на этот счет данных нет вообще. Может продаваться не только в специализированных магазинах, а в любых, ограничений на распространение нет - по всему еда.
регистрирует ежегодно 50.000 проблем со здоровьем из-за спортивных пищевых добавок, потому, что фирменные производители спортивных протеинов и новых диетических ингредиентов необязаны предоставлять полные отчеты с обоснованными доказательствами по безопасности FDA
Типичная игра слов и подмена понятий.
Среди спортивных добавок есть такие неоднозначные штуки как:
1. Спортивные витамины, которые содержат запредельные дозировки жирорастворимых витаминов и очень могут обеспечить пользователя гипервитаминозом, если пользователь не стероидный гигант, которому реально необходимы сверхдозы.
2. Жиросжигатели. Обычно это ударная доза кофеина и какие-нибудь адаптогены. Многие очень плохо переносят жиротопы. Но жиросжигатель и протеин это не одно и то же, хоть те и другие находятся в категории "спортпит".
Кроме того, протеин - это белок. Чаще всего - молочный. У многих существует непереносимость молочного белка, а также белка пшеничного, который часто добавляют для удешевления. Если человек жрет этот порошок тоннами и имеет непереносимость, он огребет проблемы с кишечником, усталость, аллергические реакции. Точно также как человек с аллергией на апельсины станет красным, если съест апельсин.
Zmeyka
Разговор уж очень серьёзный пошел у вас, но я поддерживаю идею отражённую в этой цитате:
Так можно договориться до того, что опасны яблоки.
У BBC вроде, есть цикл передач, называется "Вредная еда", так там повседневные продукты разбирают, и если все части посмотреть, то есть долго хотеться не будет. Посмотришь на кусок мяса, и вспомнишь про червяков 1,5 метра длинной, которые как-то случайно завелись в организме, и т.п.
Всё вредно, но я не думаю, что протеин настолько вреден, что бы из печени потом такие шарики выкатывались.
kcarman
Протеин это высушенный белок из молока/яиц/гороха/сои/конопли/пшеницы/и тыпы плюс вкусо-ароматические добавки. Для печени не вреднее шоколадки "аленка", для талии определенно полезнее. Да, бывают с токсичными подсластителями. Чтение в этом смысле помощник.
Zmeyka
Протеин это высушенный белок из молока/яиц/гороха/сои/конопли/пшеницы/и тыпы плюс вкусо-ароматические добавки. Для печени не вреднее шоколадки "аленка", для талии определенно полезнее. Да, бывают с токсичными подсластителями. Чтение в этом смысле помощник.
Ну вот и я о том же. А то как напугают некоторые, хоть протеин весь в унитаз смывай, уже и в печени покалывать стало от комментариев нелестных :biggrin:
kcarman
По сути, что из двух зол меньшее - курица и рыба, выращенные на гормонах роста и антибиотиках, или протеин?! Вот каждый сам для себя и выбирает.
В прошлом году встала на путь набора массы, начала заниматься силовым тренингом. Кушать приходится много, что для меня непривычно до сих пор. Чтобы добирать белок, пью многокомпонентный протеин. Начинала с Syntrax Matrix, да и собственно продолжаю им же. Еще Л-глютамин прикупила.
Даша
Нечасто встретишь девушек которые набирают массу :улыб: Даже те из них которые пауэрлифтингом занимаются не всегда её набирают. А у вас какие цели?

А я вот наоборот кушать много люблю, но иногда приходится меньше. Но вроде уже привык :улыб:
kcarman
Цель очень даже банальная - хочу красивое тело. При росте 160см мой вес был 43кг, я дрыщ :biggrin: . Хочу 49-50кг, при этом чтобы минимум жирка. Пока мой плюс составляет 3кг. Продолжаю работать над собой. Сейчас сложнее добиваться хороших результатов, т.к. по мед.показаниям мне нельзя поднимать тяжести более 4-5кг, поэтому тренировки весьма щадящие и направлены скорее на укрепление, чем на рост, мышц.
Что касается еды, сложнее всего мне дается добирать суточную норму сложных углеводов. Белок (особенно с учетом протеина) и жир легче выбрать. Даже при питании 5 раз в день, порции еды получаются большими (для меня).
Даша
Что касается еды, сложнее всего мне дается добирать суточную норму сложных углеводов. Белок (особенно с учетом протеина) и жир легче выбрать. Даже при питании 5 раз в день, порции еды получаются большими (для меня).
обычно сложнее всего для бодибилдеров набрать суточную норму белка, а с углеводами проблем как таковых нет, если взять диету легендарного Фрэнка Зейна, то в день от потреблял около 200 гр углеводов
Даша
мне нельзя поднимать тяжести более 4-5кг, поэтому тренировки весьма щадящие и направлены скорее на укрепление, чем на рост, мышц.
Ну девушкам пожалуй больше и не надо (особенно тем кто просто хочет спортивное тело). С одними гантелями можно множество упражнений переделать. А мышцы пусть мужики качают)
увалень
обычно сложнее всего для бодибилдеров набрать суточную норму белка, а с углеводами проблем как таковых нет, если взять диету легендарного Фрэнка Зейна, то в день от потреблял около 200 гр углеводов
Да от Зейна я вообще в шоке, это же как в него столько влезало! Но конечно и результатов он добился хороших.
kcarman
мне нельзя поднимать тяжести более 4-5кг, поэтому тренировки весьма щадящие и направлены скорее на укрепление, чем на рост, мышц.
Ну девушкам пожалуй больше и не надо (особенно тем кто просто хочет спортивное тело). С одними гантелями можно множество упражнений переделать. А мышцы пусть мужики качают)
фуфуфу, слабаки. :biggrin:
kcarman
Но конечно и результатов он добился хороших.
Ценою анаболических препаратов (допинг), конечно.
Стероиды повышают волчий аппетит, ускоряют регенеративные процессы, увеличивают мышечную силу и набор массы тела и т.п., во время Фрэнка Зейна анаболики активно использовали бодибилдеры, атлеты и спортсмены не в медицинских целях разумеется.