Осторожно, женская консультация роддома №7
21711
89
Eka26
Спасибо большое. Мне просто там удобно было. Возле дома. Сейчас конечно пойду в другую ЖК
nata1979
Вот и мне близко к дому...но судя по отзывам ...как то совсем не вдохновляет и пугает эта ЖК. Придется искать другую...и пусть дальше, пусть придется ездить, но ребеок важнее
Galmaxx
Ибрагимов работает и сейчас в РД. В понедельник 1.03.2010 проходила у него Доплера
Дядя_Женя
Цена вопроса 1000 рэ.
А все высказывания по поводу лишних направлений я уже писал выше, они основываются на заключении другого врача. Если бы я сам знал что это лишнее, то это присеклось бы изначально. А так когда идет разбирательство и при тебе унчтожают все следы незаконности поборов и лишнего назначения, то тут просто и экстрасенсом не надо быть что бы понимать что они боятся о вскрытии этого факта
В передовой державе США, на пример, врач ОБЯЗАН (!!!!) взять ВСЕ анализы которые существуют в природе, по необходимой проблеме. Его (врача) за это ругать не будут, ругать будут, что не перебздел, и не отправил на диагностику необходимую. А от УЗИ на ранних сроках беременности, еще никто не умирал. Сколько людей/врачей столько и мнений, то вредно УЗИ, то на 30й неделе сами же мужья звонят и просят 3 Д сделать, оно не вредно...типа...)
Не обижайтесь конечно, может действительно непутевый врач попался, но уголовная ответственность.... :eek:
Дядя_Женя
за постановку на учет на ранних сроках, до 12 недель выплачивается 300 руб. с начала года по-моему ее увеличили рублей на 50 или 100, не более. Так вот,то деньги выплачиваются женщине из ФСС при уходе в декрет, женская консультация дает справку о том, что женщина встала на учет, которую она и предоставляет работадателю. Если женщина не встала в эти сроки на учет, то деньги она просто не получает, вот и все!
9933
я хотела рожать в 7 роддоме, приехала туда, заклбючила договор на платной основе .... но когда я увидела хамское отношение врачей , Потапова особенно который даже разговаривать не может нормально... Ужасное отношение, всю беременность сдавала кровь и ничего... там даже кровь с первого раза взять не могли... девочка как первый раз все вены исколола... и это типа комфортные платные роды...
Дядя_Женя
Начала читать тему и ужаснулась-УЗИ нельзя так как облучение,простите,УЗИ не рентген-КАКОЕ ОБЛУЧЕНИЕ!Вот такие дилетанты и делают заключения по работе врача,не разбираясь в этом :зло:
В женской консультации # 7 действительно присутствует хамское отношение к своим пациентам.
Вспомнила - в прошлом году пришла к своему врачу Сониной. Она меня прям на пороге встретила фразой: "Что, опять беременна?" я вообще в осадок выпала! была беременность на тот момент 3 года назад и я вынужденно сделала аборт. и 3 года я туда ни разу ногой не ступила.
А врач меня так встретила! как будто я как кошка им каждый сезон приношу:(
Скажите, пожалуйста, кто знает фамилию врача- она узи в консультации делает. Последний раз она меня приняла и я практически со слезами из кабинета вышла. Неужели так положено в бесплатной медицине- хамить, грубить и принижать?! Или только седьмая консультация этим отличается?
Дядя_Женя
В прошлом году со мной произошло все тоже самое. пришла на раннем сроке в эту же женскую консультацию, отказались ставить на учет. Для меня это не имело значение. А вот что за анализы столько денег взяли (отдала около 3000 часть в регистратуру, часть врачу в руки) !!! Хотя не имели право так как я была беременна. Точно также не дали никаких чеков и квитанций. Тогда я думала только о ребенке и мне не хотелось конфликтов, поэтому промолчала. Я так поняла что все поэтому и не ставят на учет раньше 12 недели т к пока не стоите на учете, формально не беременны, то есть можно смело брать с вас деньги за анализы. Хотя я могу и ошибаться. Ну и отношение конечно к беременным хамское. Врач действительно ничего не объясняет, разговаривает с акушеркой и прочим персоналом на какие-то личные темы во время приема. Плюс год назад были дикие очереди(счас на сколько знаю там сделали прием по записи) А тогда приходилось стоять беременной два часа в очереди в душном помешении и ждать...
Oira_li
Тоже имею печальный опыт обращения в эту консультацию, но по другому поводу. У меня была операция 3 года назад, серьезная. Врач при выписке настоятельно советовал каждый год показываться врачу в консультации, что я и старалась сделать добросовестно, так как хочу быть здоровой. Да и моя семья очень настаивают на этом, они тоже хотят, чтобы мама была здоровой. Хорошо помню и шок и ужас той ситуации, когда мне срочно пришлось готовиться к операции. Но в нашей консультации на меня каждый раз смотрят круглыми глазами и искренне не понимают, зачем это дамочка к ним пожаловала? Если ничего не беспокоит, то и нечего ходить!- так это примерно выглядит. Я старательно объясняю, что мне надо ежегодно проходить осмотр и т.д. Верите, врачи! не понимают! Я чувствую себя настолько не в своей тарелке, что мне прям стыдно. Стыдно за то, что я хочу позаботиться о своем здоровье! Это нормально? Может это я что-то не понимаю?
AllaViva
что-то у всех негативные отзывы :а\?: Я вот пришла к врачу, сказала что планирую беременность в перспективе, а пока хочу подготовится. Врач назначила анализы на ЗППП, сказала пройти врачей (зубы там, лора и т.п.) , сказала какие прививки нужно сделать, пить фолиевую, витаминки,а потом велком к ней на учёт. Врач Брусянская:улыб:
J Lo
Я думаю, если женщина беременна, приходит в консультацию, ее доктор заставляет за деньги сдавать кучу анализов( причем как выясняется потом никому не нужных), и на справедливо возникший вопрос: зачем? заведущая говорит, что тебе не 15 лет, могла в интернете посмотреть что из этого тебе сдать, а без чего можно обойтись. И как вы после этого будете с врачом общаться и смотреть ей в глаза. У вас мало вероятно возникнет положительный отзыв. Рыба гниет с головы, а женская консультация-с заведующей
Дядя_Женя
Заведущая там- стерва !! :спок: Я уже отписывалась. Говорила мне, погибну, ребенок погибнет, урод родится. На сроке 30 недель дело было.
Да и вообще ведет себя очень по-хамски.