Вопросы docsima (МедАссистанс)
195090
856
Mid
Консультация инфекциониста. Хохлова в клинике Пасман, Спиридонова в Авиценне или - зав отделением на Шамшиных, 40 - по платным услугам. Но, скорее всего, вам нужно будет делать колоноскопию
docsima
Добрый день.
Подскажите хорошего пластического хирурга для ребенка.
Девочку 8 лет искусала собака, глубокая рваная рана щеки. Сейчас ребенок в больнице, сказали необходима консультация и помощь пластического хирурга.
Иная
Лицензия на детскую пластическую хирургию есть у отделения челюстно-лицевой хирургии ОКБ, Колыбелкины отец и сын
docsima
Елена Анатольевна, здравствуйте! Подскажите пожалуйста про хорошего детского лора. Ребенку 2,5 года насморк не прекращается более 2 месяцев. Терапевт, лор в местной поликлинике и лор в частной говорят, что аллергическое, но препараты, которые они прописали не помогают.
haliff
Какой смысл идти к другому ЛОРу? Вас отправляют к аллергологу не потому что отоларингологи попались плохие, а хороший скажет что-то другое. А потому что есть клинические проявления аллергического заболевания, видимо.
Хорошие специалисты в Аллергосити, клинике иммунопатологии, Славная Ольга Юрьевна в Здравице
docsima
Прошу проконсультировать.
14 июня я ел рыбу ( крупная и вареная), поперхнулся и кашлянул. В результате где-то в ротовой полости застряла кость. Была боль справа в нижней части челюсти, где прощупывают лимфо-узлы. На пятом "шаге" попал к зам главного врача поликлинике и по её просьбе мне сделали эндоскопическое обследование.
Но врач просмотрел только пищевод и инородное тело не обнаружил. Заключение врача у меня на руках. Перед обследование побрызгали лидокаином. Наверное по этой причине не чувствовалась боль примерно 24 часа. Затем появилась слабая боль и примерно 16 июня начался сильный кашель. 20 июня при откашливании боль усиливалась, появилась сукровица. Сегодня при откашливании из лор органов выскочила рыбная кость размером 15*10*7 мм. Кость имеет тухлый запах.
Вопрос- надо ли пройти обследование у лор-врача?
Можете как-то оценить действие врача-эндоскописта?
bg
Откуда именно "выскочила" кость? Информации мало, эмоций много :-) Перезвоните 202-04-32 в рабочее время.
docsima
Елена Анатольевна, подскажите пожалуйста, куда можно обратиться—— онкология ( рак желудка и части пищевода)
В операции отказали
Пациенту 72года,
Гемоглобин упал до 49 (данные сегодняшние)
В понедельник было 79

Что делать уже не знаем

Начитались про рефнот, но с такими показателями можно ли ставить? К кому обращаться?...
lina_u
В выходные только скорая, антироковый центр или Авиценна позвоните в понедельник в рабочее время 202-04-32, расскажу что можно предпринять
docsima
Здравствуйте,Елена Анатольевна! Посоветуйте,пожалуйста, хорошего гинеколога-онколога...са125 повышен (40), цитология вульвы непонятная какая то, говорят про лейкоплакию, но биопсию с этого места брать не хотят, назначили терапию, переношу плохо(, хочу пойти именно к онкологу, внешних изменений особых нет((. Спасибо большое!!!
docsima
Здравствуйте! Помогите найти, пожалуйста, Серазетдинову Наталью Викторовну, психотерапевт, психолог, принимала в Сибнейромеде. Где сейчас не знаю, очень надо, Спасибо.
Vetushka
Тархов Александр Валерьевич, заведующий отделением онкогинекологии на горбольнице, принимает в Здравице. Гончаров Максим Александрович принимает в Альфамеде. Королёва Елена Георгиевна в клинике НИИ лимфологии. Герасимов Алексей Владимировичв клинике Пасман и МЦ "Вера"
docsima
Елена Анатольевна, огромное Вам спасибо!!!!
Тяпа
Пока не знаю. нужно специально искать.
docsima
Елена Анатольевна, добрый день.
Подскажите, пожалуйста, хорошего специалиста по УЗИ беременности.
Была у Журавлевой в Узи-студии, ее вердикт - замершая беременность.
Я в принципе ей доверяю, но внутри что-то грызет, прежде чем предпринимать радикальные шаги, хочу перепроверить, вдруг все-таки это не так. Вопрос очень серьезный для меня, никогда себе не прощу, если вдруг ошибка, а я не убедилась на 100%-тов.
Заранее благодарю за ответ.
docsima
Сейчас срок 9 недель и 5 дней.
Делала узи для определения беременности на сроке 7 недель, было все нормально, по всем параметрам, отчетливое сердцебиение.
На сроке 9 недель пришла вставать на учет, на осмотре визуально все было нормально, но врач на смогла услышать сердцебиение. Сразу же сделали узи - сердцебиения нет, замершая беременность, как мне сказали, замирание случилось буквально чуть ли не накануне - в тот же день.
Я хочу перепроверить, все могут ошибаться.
Iva01
Воронков в Алмита, Онянова в УЗИ-студии
docsima
Уважаемая Елена Анатольевна, подскажите, пожалуйста, где в Новосибирске можно сделать иссечение анальной трещины, хорошо и, желательно, не очень дорого. Год назад был в 11 больнице, на первичном осмотре, решили попробовать консервативное лечение, хотя врач сразу сказал, что скорее всего нужно будет оперативное вмешательство. После лечения кровотечений нет, но рубец остался, хочу избавиться.
docsima
Здравствуйте , Елена Анатольевна подскажите Пжс. пожилой человек проблемы со слухом , но не глобальные , просто не дослышит больше утомляются близкие телевизор громко и тд. думаем скинуться купить слуховой аппарат обязательно посещение специалиста для консультации как понял сурдолога ? Может по вашей рекомендации к кому лучше на приём попасть.Спс.
microlab64
Гусева Елена Ивановна в ЛОРия на Советской. Еще неврологу показать обязательно, чтобы сосудистые назначил
R2D
в 11 ГКБ бесплатно. В Альфамеде оперирует Захарова прекрасно
docsima
вопрос про хорошего детского педиатра, чтобы по всем вопросам, посоветуйте
docsima
Елена Анатольевна, добрый день.
Если можно, подскажите еще, куда обратиться - нужен хороший специалист по гинекологическому УЗИ и врач-гинеколог для выяснения возможных причин замирания беременности и восстановления организма после выкидыша. Заранее благодарю за ответ.
Iva01
Замерший плод отправляли на исследование?
docsima
Не получилось, к сожалению.
Iva01
Яковлева Ольга Сергеевна, гинеколога, врач УЗИ-диагностики. "УЗИ-студия"
docsima
Елена Анатольевна где и кто хорошо оперирует паховую грыжу...мужчина..60 лет...заранее благодарю вас...
ajrc505
на базе 2 ГКБ городской герниологический центр. Зотов Вадим Александрович. Он еще в Авиценне оперирует
docsima
Елена Анатольевна, подскажите пожалуйста, где (желательно в Академе) можно не дорого пройти лечение Тонзилором? Заранее спасибо за ответ)))
Ольга555
Пройти лечение можно много где - ЦНМТ, 168-МСЧ, Сердолик и тд. Справок по стоимости в процедур в формате форума я дать не могу. Обращайтесь за этой информацией в общем порядке
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна, подскажите , пожалуйста, нужно обследовать мужчину с аденомой предстательной железы, какого врача посоветуете, где сделать узи и может еще какие-нибудь обследования ?
leshjke
Косырев в Альфамеде, Ярин в НИИТО.
docsima
Елена Анатольевна, спасибо Вам большое. А не подскажете,где лучше узи пройти,чтобы на прием к врачу идти с результатами
leshjke
ТРУЗИ (трансректальное УЗИ предстательной железы) - или в другом месте. Чтобы еще остаточную мочу обязательно посмотрели
docsima
Добрый день, подскажите пожалуйста где лучше пройти КТ легких пожилой женщине, диагноз пневмофиброз.
Наблюдались у Турлай, уже год не были у врача из за плохого самочувствия больной, сейчас хочу чтобы мама прошла снова обследование и можно было придти на прием. Кроме Турлай порекомендуйте пожалуйста пульмонолога ?
Jannie
Мешалкина, НИИТО Дорожная, Авиценна. Нужно направление на исследование. Турлай - прекрасный врач! Почему к ней не хотите идти? Куделя Любовь Михайловна принимает в ОКБ
docsima
Спасибо, Турлай как врач замечательная, мама как то не очень к ней расположена, просит к другому врачу сводить.
docsima
Елена Анатольевна, добрый день!
посоветуйте ортопеда, желательно на правом берегу. ж, 35 лет, видимо, начинается плоскостопие, стопа визуально как бы расплющилась, больно ходить босиком.
docsima
Добрый день, Елена Анатольеван. Подскажите где и у кого лучше сделать ЭХОКГ новорожденному? При беременности ставили диагноз дефект межжелудочковой перегородки, рекомендовано ЭХОГК после рождения, в роддоме ничего не делали, сослались, что нет спец. датчика на аппарате УЗИ. Первое что приходит в голову это клиника Мешалкина, возможно где то еще есть хорошие специалисты и оборудование?
Gally
Парникова в Авиценне ( в новом здании), в Сердечко Кузнецова