есть телевизор панасоник 54 см и двд плеер Shinco (читает все что положено).
все отлично работает.
хочу поменяться либо на электролобзик, либо на мобильник.
предложения в личку.
wox
Топ пока существует в тестовом режиме, администрации задан вопрос относительно его постоянной прописки в данном разделе
Лия
Имеется копир Canon PC-7 масштабированием.
Требуется небольшая профилактика картриджа.
Установлена новая "печка" и "фотобарабан"
Механника работает отлично.

Хочу поменять его на 40 л. 98-го бензина.
Копир находится в Бердске
Фото приложил
wox
имеется электроплита НИНА в рабочем состоянии хочу обменяться на компьютерный стул (норм)
wox
Новый DVD-LG c караоке, обменяю на ЖК монитор!:yes.gif:
wox
есть телевизор панасоник 54 см и двд плеер Shinco (читает все что положено).
все отлично работает.
хочу поменяться либо на электролобзик, либо на мобильник.
предложения в личку.
либо ищется взамен аккумулятор 45а/ч обратной полярности
wox
есть цифровой фотоаппарат олимпус, 2004 года выпуска))) 3,5мегапикселей. хороший фотоаппарат, единственная проблема с ним карта памяти идет формата смартмедиа, а их теперь не выпускают. родная карта на 16 метров, влазит примерно 25 фотографий хорошего качества. фото сделаю вечером, когда домой приду. в обмен хотелось бы аквариум, но рассмотрю любые предложения
stawr
Обменяю новый набор для маникюра и педикюра на Ваши предложения.
*Natik*
поменяю тел нокия 3250 рабочий на старенькую электрогитару можно немного сломанную
мой ICQ 561 084 618:миг:
wox
Есть аккумулятор на японца (с обратной полярностью) помоему 75ампер. Новый стоит 3500р. хочу обменять на монтажный фен или на видеокарту dx10. Аккум хороший! или ващи предложения в личку.
wox
меняю монитор рабочий на что-нибудь
Лия
Имеется MP3-плеер Creative Zen Vision W 30 Gb Состояние нового.
http://www.cams.ru/?do=item&id=2841

Меняется на "Электронную книгу" или Системный блок или нетбук - ноутбук

Варианты и предложения в ЛС
wox
Поменяю на что-нибудь равноценное или продам. Плойка с насадками и плойка-утюжок с двумя насадками. всё в сумочке специльной.
olga0506
ещё одна насадка-утюжок
wox
Предлагаю (см. фото):
1) Фуражка рядового состава погранвойск образца 80-х гг. (ОТС, не ношенная, не дембельская, не перешитая);
2) Мобильный телефон Benefon Dragon NMT450i (аппарат очень конкретных людей 90-х годов, в упаковке, не GSM!).
Интересуют измерительные приборы советского производства 1972-1988 гг. - осциллограф, частотомер, генератор сигналов. Можно нерабочие, но не разобранные.
wox
Обменяю точку доступа Dlink DWL-2100AP на адсл-маршрутизатор с вай-фаем.
wox
обменяю сертификат на 1000 рэ в клинику Золотое сечение на аналогичный по сумме или меньше в Лэтуаль:смущ:
wox
Есть несколько ежедневников НОВЫХ за прошлые годы. Начиная с 2006. Поменяюсь с удовольствием на Раффаэлло! :knix:
wox
Тостер,обменяю на что-нибудь,ваши предложения?
ilka2005
Трубки рабочие поменяю на флешку MicroSD 4 гига,или блютуз гарнитурку.В личку.
wox
поменяю "регулон" блистер на 1мес. на "новинет" на 1 мес. (если нужно доплачу) просто мне прописали новинет,а эти остались. Срок годности до декабря 2011
тел. 8-923-125-19-26
wox
Есть три новые упаковки таблеток "Рибомунил", поменяю на журналы, книги по беременности и родам, воспитанию детей. Возможны другие предложения, писать в личку.
wox
Есть 1 пакет "фортранс" годен до 10/2013 обменяю на любые вышедшие из обращения или не принимаемые к оплате на территории РФ деньги.
numizman
Чудо Нерабочее на запчасти.Маяк .Обменяю. :спок:
Сандро
обменяю ковровое покрытие 6 на 3.5 бежевого цвета на рога настенные
wox
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=198973&clid=502 все еще меняется данный фотоаппарат в мдеальном состоянии, на чтонибудь))) предложения в личку
wox
Поменяю игровой руль+педали Logitech Momo Racing force feedback
http://www.e-katalog.ru/LOGITECH-MOMO-RACING.htm на что нибудь:улыб:
Предложения и вопросы в ЛС.
salex08
Денди есть.Полурабочее.Меняю на Краску в балончике.черную.(128рубликов):улыб:
wox
Есть вот такой TEFAL RONDO 2500. Новый,стоит в упаковке. Предложения в личку. :flowers:
wox
Меняю статуэтку Голубь на телескопическую алюминиевую ТРОСТЬ с Т-образной ручкой, с противолёдным стержнем (из Медтехники).

Фарфоровый голубь, натуральная величина (23 см), клеймо ЗиК, старый завод в Конаково, 50-е годы, реставрация на голове, в остальном идеален.
objawa
Меняю статуэтку Лось на телескопическую алюминиевую ТРОСТЬ с Т-образной ручкой, с противолёдным стержнем (из Медтехники).

Лось, Полонский завод художественной керамики со старым клеймом ЗХК, 70-е годы 20 в, состояние идеальное
objawa
Меняю статуэтку Пантера на телескопическую алюминиевую ТРОСТЬ с Т-образной ручкой, с противолёдным стержнем (из Медтехники).

"Пантера" Фарфор (porcelain) Полонский завод художественной керамики 90-е годы 20 в, состояние
идеальное
objawa
Меняю статуэтку Медведь на телескопическую алюминиевую ТРОСТЬ с Т-образной ручкой, с противолёдным стержнем (из Медтехники).

Медведь, Ломоносовский фарфоровый завод, сост. идеальное
wox
Осталась одна ПАНТЕРА только, меняю на таблетки ЭМЕТРОН, с моей доплатой.
wox
Имеются двд диски, в количестве 48 штук, в основном фантастика, боевики, комедии...можно посмотреть в прикрепленном файле. Меняю на что нибудь по вашему предложению, естественно на что то чисто символическое :улыб:
С предложениями в личку.
wox
Библия (православная), Москва, 2005 г, новая, 1337 страниц

меняю на таблетки ЭМЕСЕТ или ЭМЕТРОН (противорвтн при хим/терапии) по договорённости
wox
есть видеокамера Sony Digital 8 DCR-TRV147E.
предложения в личку :knix:
ФиАлка
шустро ты у себя "обмен" приколола...а тут вот чет тормозят-топчатся... :безум:
wox
ищу телефон Панасоник , модель KX-TC1245RUB, можно неисправный,можно только трубку от него работающую, в обмен на портативную бритву, работающую от прикуривателя. или на что-нибудь еще:бебе:
radugav
Имеются телефонные карты, проездные на метро на пару лет, советские юбилейные рубли, современный биметалл.

Меняю на вкладыши от жвачек. :смущ:
wox
Имеются купоны Эльдорадо на 1000 рублей (по 100 рублей) срок годности - до 14 марта!!!! Для оперативности - тел. 8-девять-два-три-1-923-546

Меняю - на старый линолеум, старые входные железные двери, стол-книжку, коробочки из под принглс, головоломки, пазл от 1500 штук
wox
поменяю на что-нибудь этот наборчик бижутерии мармалато. Совершенно не носился.
wox
меняю вот такую джинсовую куртку на что-нибудь)) р-р L(46-48) рост от 173 наверное. Теранова, б/у, хорошее состояние.
stawr
есть джойстик сайтек st290 (палка) почти не играли на нём. устроит на фотик?
wox
готов обменять автомагнитолу CARROZZERIA AVIC XA-1 на пишущий портативный MD плеер.
wox
Есть шкура медведя,бурого,красивая,отличная выделка,с когтями..Фото вышлю.Жена кричит что ей она в квартире не нравится....((((
Если кому надо,например возле камина на пол положить-велкам в личку.....
Надо....хммм....например стол угловой компьютерный хороший со стулом,грязевую резину на джип,ружье(может у кого от дедушки что неплохое осталось и лежит себе в загашнике)....
В общем предложения рассмотрю,надоело ругаться с любимой..)
wox
есть диски штамп 4шт. на 14, 5дыр хочу поменять на 15, 5дыр. мтс-939-40-62