ОБМЕН. СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ (ПЕРВЫЙ ПОСТ ТОПИКА) ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! (часть 5)
342687
1000
eto
Вещь серьезная хозяйственная практичная "сама все меряет". Не астролябия.
Весы кухонные настенные механические. Перестала следить за диетой. Буду жрать варенье.
Меняю на 2 кг сахара.
на весы бронь
Задурялово - "Мама, давай из йогурта сделаем мороженое" - формочки пластмассовые.
поменяю на плитку молочного шоколада.
на мороженнищуницк....на формочки - бронь
Машина-конструктор. Размер примерно 25 см в длину. Меняю на килограмм персиков, абрикосов или нектаринов.
Кеды. Размер 40. Обувались 2 раза, теперь лежат. На кофе Нескафе Голд 95 гр. или килограмм черешни сладкой.
Шлем детский Олимпик (размер М). Меняю на вкусный тортик.
Книжная полка. Меняю на килограмм персиков, абрикосов или нектаринов.
Кучка мягких игрушек на коробку Чокопая (12шт.) или вафельный тортик.

Территориально - Универмаг Калининский.
Авто-магнитола JVC, играет диски CD, MP3, WMA, со съемной передней панелью. Обмен на 10 кг. сахара.
eto
весы и формочки для мороженного - забрали

формочки для льда - в обмене
Алкогель - средство для дезинфекции рук. Наносится на руки, растирается, испаряется, грязь скатывается хахаряшками - руки чистые. Удобно для путешествий, поездок на природу - там где мало воды и руки помыть как следует негде.
Объем флакона - 120 мл, т.е. довольно большой.
Меняю на плитку шоколада.
Рабочий DVD-плеер Rolsen RDV-710, пульт есть. Читает диски хорошо, но есть косяк, красноватого цвета на изображение добавляет, в чем причина не знаю.

3 адсл модема в комплекте, работоспособность неизвестна, но как минимум один должен быть рабочий.

Приветствуется шоколадная валюта, либо 5-6 штучек инжирных персиков, либо СПАСИБО!
Нужны весы платформенные товарные механические. Предел взвешивания от 150 кг. Типа таких.
Поменяю на мёд.
Поменяю:
1) Люстра 5-рожковая с крючковым подвесом. Одна стекляшка развалилась на 2 части, подклеили скотчем (не эстетично, но все же) - на бутылку вина.
2) Клавиатура новая - на шоколадку.
Обменяю шлем мотоциклетный, кроссовый, Michiru MC 140 размер XL (без переднего стекла)
Предложения в личку:) Состояние 4+
  • Шлем Michiru

Куплю клубнику (150р/литр) или обменяю.
предложения в л/с пожалуйста.
Нужна гардина примерно 3 и 2метра предложение в л\с
Ищу на обмен продукты питания (ягода, мед, варенья любые абсолютно (из черноплодки, одуванчиков, засахаренные и пр.), сахар, мука и другие предложения) / на обмен есть техника, одежда, книги (много всего вообщем) / заинтересовавшихся просьба писать в лс / в большинстве случаев - подойти / подъехать могу сама в не рабочее время (в пределах города)
Шкаф никому не нужен? Типа тумба под телевизор, но использовался как книжный и для посуды немношк. За колбаску "Коньячную" и самовывоз с ЖД района. Разбирается до досточек. Дверки стеклянные небольшие.

До 15 июля актуально. Фотки вечером.
Всем доброго дня! Требуется услуга. Нужен человек со стеклорезом (хорошо владеющий данным инструментом), который может прийти (территориально ост. Плехановский ж/м), хотя.... кстати... подойти могу и я сама без проблем, если в нерабочее время и не отдалённые районы города. Требуется сделать буквально один рез см в 20-30. От длинного узкого зеркала отрезать кусочек, чтобы у нас было зеркальце формата А4. В благодарность могу предложить два прямоугольных зеркала среднего размера, но с небольшими косяками (покоцанностями) по углам. Если их подрезать - будут два полноценных зеркала. Есть и другое на обмен.
Хлорофитум в горшках- 4 пластиковых, коричневых и 5 керамика, 1- подвесной (керамика). Всего 9.
oIoaHToM
обменяю Роутер asus 4х портовый с Wi-Fi на 5кг сахара и 5кг муки в/с, 5кг муки 1с.
хоть обмен и не получился так как было задумано :biggrin: но роутер обрел нового хозяина.
Очень ищутся книги детства для ребенка, пишите в личку - договоримся! :улыб:
1.Поменяю автомобильные накидки массажер б/у на упаковку карачинской.
2.Поменяю рулон обоев на 2 кг сахара.
Писаться личку.
Отростки сансиеверии. Меняю каждый на монетку или спасибо :-)
Поменяю йо-йо на ведерко любой ягоды. Первый железный профессиональный "Вулкан", второй пластмассовый для начинающих, к ним нитки, противовес и держатель
Абсолютно новые мужские костюмы,штук 5.Размеры примерно от 48-го...Поменяю на сахар (хочу 15 кг за каждый)...или предложите варианты,все обсуждаемо...
Обменяю холодильник Бирюса рабочий на 10 кг сахара
Обменяю стиральную машину на 5 кг сахара. Работоспособность под вопросом, но 15 лет назад, когда её включали последний раз, работала. С тех пор выполняла роль тумбы, на ней просто склпдировади вещи.
1. Подставка работает на 100% - проверяли / у самого чайника, возможно просто что-то отходит / к сожалению, находится в таком месте, где отмыть проблематично, поэтому так и отдаётся как есть / за пакет муки 1кг, например, и самовывоз
2. Советский чайник / работает / состояние на фото (шнур перемотан изолентой)/ две банки сгущенки или другие какие продукты / самовывоз
территориально ост. Плехановский ж/м
Про носки, сахар и стиралку - смешно. Но ай-ай-ай! За флуд баны никто не отменял :1:
Куплю, обменяю недорого клубничку и вишню. В л/с пожалуйста.
Меняю 40л ДТ (летнее) на 30л 95-го или на купюру "ярославль"
Поменяю утюжок для волос Филипс абсолютно новый на банку кофе Чибо эксклюзив 150 гр.
Может быть есть у кого книги ненужные для маленьких и для младшего школьного возраста? С радостью бы поменялись на что-нибудь. Очень детки читать любят.
Обмен. Предложения в личку.
  • Колеса от велика детского 2 - порошок Альфагон 1

Есть корыто деревянное - "антиквариат" Последний раз лет семь назад капусту солили-рубили-мяли (вообще, для капусты и использовалось). Дешево не отдам. Предложения в личку.
  • в нем капуста уминается с солью до сока. позже перекладывается

  • лавочка для рубки, нарезания капусты.

678105
Куплю, обменяю недорого клубничку и вишню. В л/с пожалуйста.
и я! тоже с радостью :улыб::)
детский велосипед ФАВОРИТ Б/У
рабочий на ходу
но нужно заклеить камеру переднего колеса
обмен на 5 кг сахара
самовывоз
затулинка
wacheri
детский велосипед ФАВОРИТ Б/У
рабочий на ходу
но нужно заклеить камеру переднего колеса
обмен на 5 кг сахара
самовывоз
затулинка
извините велик ФРЕГАТ
поменяю на сахар около сотни дисков с играми на РС
DoK113
Обменяю холодильник Бирюса рабочий на 10 кг сахара
Холодильник обрёл нового хозяина. Теперь будет морозить ему во благо))
wacheri
детский велосипед ФАВОРИТ Б/У
рабочий на ходу
но нужно заклеить камеру переднего колеса
обмен на 5 кг сахара
самовывоз
затулинка
извините велик ФРЕГАТ
велик уехал к девушки сп за сахар
народ, может мне кто нить обьяснить - что это за сахарная лихорадка на форуме? год назад не было такого наплыва сахароедов)) или самогон все начали гнать?
Окуляр
А дело вот в чём:

Много постов в теме "Обмен" представляют собой "я меняю свое барахло на что-нибудь - свое "что-нибудь" предлагайте мне в личку" - т.е я сам (сама) не знаю, что мне надо, но очень боюсь продешевить за свое дерьмо". Вы бы удивились, когда узнали бы, как много звонков поступают на объявление "куплю...". Большинство звонящих дураков прямо так и заявляют - " а за сколько бы вы купили мою хню? - т.е я сцусь кипятком, выкинуть жалко, но меньше чем за мульон не отдам, лучше выкину"
Поэтому никакой лихорадки нет - люди выбирают эквивалент обмена исходя или из собственных соображений, или исходя из примеров - но это конкретные осознанные конкретные предложения, и пенять на это не надо, сахар, так сахар, завтра будет что-нибудь другое.
Senja
никакой лихорадки нет
судя по массовости - она есть) ну впрочем неважно
Окуляр
что это за сахарная лихорадка на форуме? год назад не было такого наплыва сахароедов))
Просто сахар - это то, что точно понадобится, при этом его можно долго хранить и его легко достать. Я бы менял на гречку, ем её почти каждый день, но ещё перед Новым годом купил 10 кг и ещё не доел. Фрукты быстро портятся да и с качеством можно пролететь, с мясом ещё хуже. Кошачий корм, который я беру не во всех магазинах продаётся, напрягать людей тоже не охота. А просить что-то редкое, типа набор предохранителей на старые Жигули или баночку ВСАА как-то вообще не уместно.
DoK113
Именно - то, что можно долго хранить, и то, что пользуется спросом. Но, с другой стороны, ведь не просят же спички, соль, или керосин. Так получилось - один из уважаемых участников сообщества предлагал свои вещи в обмен именно на сахар, и предлагал часто. Это его предпочтения, он выбрал такой эквивалент. Ведь универсальный эквивалент обмена - деньги, а не резина от жигулей или "приму в дар ноутбук для дочери" - для дочери только, вы понимаете, если для золовки вдруг, то не приму. Но деньги правилами запрещены, а сахар - это предмет каждодневного потребления с чаем-кофе. Не устраивает кого - пусть меняют на семки, вотке, вату.
:хехе:
материнка
какая не знаю
работоспособность не известна
обменяю на 1 кг сахара :yes.gif:
самовывоз
затулинка
:biggrin:
:biggrin:
корпус от саба Б/У
Audiobahn ABP121N
динамика нет
габариты 372х472х413
обмен на 3 кг сахара
самовывоз
затулинка
wacheri
Кондер вроде вздулся на материнке?! Я бы забрал, но территориально далековато...
Serial_Killer
Нужен кирпич 150-200 штук б/у, отбитый от раствора и целый, обмен на товарно-материальные ценности))) Желательно с доставкой.
wacheri
:biggrin:
корпус от саба Б/У
Audiobahn ABP121N
динамика нет
габариты 372х472х413
обмен на 3 кг сахара
самовывоз
затулинка
саб ушел к мужчине
спасибо за сахар
Стеллажи. Цельный металлический корпус, полный металл, без "перфорации", полимерное покрытие, тяжелые и очень прочные-вечные. 3 основных, не разборных (полки снять можно), к ним еще 2 полных комплекта полок, вставляются на крепления между основными. Получается 5 конструкций. Высота 2м 70 см., глубина полки 30 см, длина одного "блока" 1м20см, без крепления, +2-3 см, межполочное пространство 40 см, всего 8 полок, включая верхнюю.
Нужна помощь..... надо сделать очень-очень-эконом-класса косметический ремонт в 2-х комнатах, прим. по 16 кв.м. Просто наклеить новые обои, покрасить потолок и постелить линолеум. Потолок- плитка, не требует никакой затирки и т.д. Просто пройтись валиком со свежей краской. Обои наклеены под подкраску.Стены ровнять, штукатурить и т.д. тоже не надо. Линолеум тоже постелить на старый пол, без каких то предварительных работ. Разговаривала с отделочниками, они хотят по 10 тыс за комнату, для меня сейчас это не реально. Стеллажи покупали на производстве, их стоимость 40 тыс. У нас простояли в квартире 2,5 года (брали для дачи, да не получилось.....). Если кому то интересен такой "обмен"- пишите и звоните. Все обговаривается и обсуждается. Я человек адекватный.
Сави
Или еще такой вариант- обмен на материалы для ремонта. Примерно......Нужно- очень светлые, белые, кремовые обои с нечетким, размытым рисунком или без него ( под невыровненные стены), 2 по 50 кв.м., всего 100 кв. Можно чуть разные. Линолеум коричневый, темный, по дерево или под камень, 2 по 18кв.м, очень светлая краска для покраски потолочных плиток на 1 раз, 2 потолка по 16 кв.м., коричневая краска для дверей, белая краска для батареи. Как то так...... Опять же, все обсуждается.....