Наконец-то очередь в ремонте дошла до кухонного гарнитура :nom:. Мне понравилась раковина из искусственного камня, смотрится хорошо и служить должна долго.

Кто-нибудь заказывал такую раковину? Где? Как впечатление? И ценник, самое главное.
krasota09
(Вообще-то тема обсуждалась). Брал Teka здсь. 2 года полёт нормальный. Также видел в Колорлоне и ЛМ более дешёвые варианты.
SteveR
SteveR, а, где тема обсуждалась? Я попробовала найти через поиск на сайте, не получилось:хммм:
ARina13
Подруга сделала фото раковины, кот. мы подарили им на новоселье. Очень довольны :live:

Стоимость 7тыс.руб (самый дорогой вариант из имеющихся).
ARina13
Подруга сделала фото раковины, кот. мы подарили им на новоселье.
А плинтус? Плинтус тоже надо подарить! :1::улыб:
Дядя Ваsя
Подруга сделала фото раковины, кот. мы подарили им на новоселье.
А плинтус? Плинтус тоже надо подарить! :1::улыб:
Плинтус если только из стеклопластика:улыб:Муж в том числе занимается производством изделий из этого материала:улыб: < нарушение п.3 >
ARina13
ARina13, скиньте координаты в личку, есть вопросы по заказу раковины.
krasota09
Выставляю еще фото раковин, которые мы производим.
Не высокая цена при хорошем качестве. :live:

P.S. В предыдущем сообщении удалили адрес сайта... :хммм::шок:( я на форуме часто встречала подобные сообщения (с указанием сайта)) :безум:
ARina13
P.S. В предыдущем сообщении удалили адрес сайта... :хммм::шок:( я на форуме часто встречала подобные сообщения (с указанием сайта)) :безум:

А вы адрес сайта в личке укажите. И всем будет хорошо.:миг::миг:
krasota09
Мы тоже год назад поставили себе каменную раковину, мне очень нравится!!!!!! Смотрится красиво (мы все вместе с кухонныи гарнитуром заказывали) и удобно! Что мне особенно нравится, когда посуду моешь, воду практически не слышно:улыб:А ценник сейчас уже точно не помню, они разные, но у нас она получилась где-то 13 с копейками.
ARina13
Я тоже хотела фотку своей выложить, но плинн посуду не помыла ааааааааа :tease: Теперья думаю след. этапом надо посудомоечную машину выбирать, а то одолело это все уже :cray-1:
Milaialedi
Посудомоечная машина -эт замечательно:хехе:Я не нарадуюсь этому явлению на кухне. И раковина из искусств. камня , и посудомойка присутствуют:улыб:
ARina13
Эх завидую просто белой завистью (я про посудомойку):улыб:У меня выбор был либо стиралку спрятать на кухне, либо посудомойку на это место воткнуть, тогда в ванной запинались бы об стиралку, вот теперь посуду ручками мою....... Хотя кухня немаленькая, шкафов забабахала, вот места уже и не осталось:улыб:
Milaialedi
Эх завидую просто белой завистью (я про посудомойку):улыб:У меня выбор был либо стиралку спрятать на кухне, либо посудомойку на это место воткнуть, тогда в ванной запинались бы об стиралку, вот теперь посуду ручками мою....... Хотя кухня немаленькая, шкафов забабахала, вот места уже и не осталось:улыб:
Я долго привыкала к посудомойке:смущ:По привычке для меня быстрее было помыть посуду в раковине.

Сейчас пользуюсь цивилизацией с удовольствием:улыб:
ARina13
:agree: в следующий раз как буду кухню делать, обязательно выделю место под это чудо техники:улыб:А к хорошему быстро привыкаешь:улыб:
krasota09
подскажите где можно кроме леруа Мерлен посмотреть кухонные раковины?
посмотрела, что во Франсиб большой выбор, но они находятся очень далеко и работают не удобно, да и не понятно розницей они занимаются?
krasota09
Будут вопросы, звоните.

Кто у нас заказывал раковины, поделитесь фотоотчетом:улыб:
п.3
ARina13
Выкладываю фото раковин, изготовленных по заказу форумчан:улыб:
ARina13
Еще фото :роза:
скажите сколько будет стоить такая раковина, уж оооочень понравилась. (фото размещено 05.11.09 в 23.12):o
цену можно в личку.
Спасибо.
NatashaH
Ответила Вам в личку.

п.9 оверквотинг
ARina13
Подскажите, как ухаживать за такой раковиной? У меня сейчас обычная белая эмалированная, так я , честно говоря, замучилась каждый день ее отмывать :beee:, хочу потемнее и попроще в использовании.
krasota09
.....всю тему почистили.... :шок: :not_i:
У народа вопросы, теперь в личных сообщениях отвечаю:миг:
ARina13
вы выложили скрин каталога раковин
это все модели, которые вы производите? может есть другие
тоже хочу раковину "под камень", из каталога не понравилась ни одна
ARina13
Не образуются ли на ваших раковинах сколы или царапины, если уронить например в нее случайно:) что-нить остренькое?
Adeli
salomeya, для ухода за раковинами из искусств. камня можно использовать любые моющие средства (российские, импотрные), не содержащими амброзивные и хлорные вещества.


Adeli, пока это все модели, на стр.5 есть еще 2 новых модельки, посмотрите, возможно, Вам понравится:улыб:

Lara_Val,, пока жалоб не было на сколы и царапины:улыб:Друзья, кот. мы подарали на новоселье раковину уронили в нее сковородку- без последствий.
Мы проводили опыты: с высоты 40 см роняли на раковину металлич. шар, весом 250 гр (требования стандартов)- без последствий. В том числе роняли вилки, ложки, ножы - без последствий.
ARina13
Выставляю свой хваст раковиной! Очень понравилась!!! :live:

ARina13, спасибо :agree: Рада, что обратилась к вам, приятно было иметь с вами дело:хехе:Буду рекомендовать своим друзьям и знакомым :friends:
krasota09
а для чего там маленькое отделение?
scanner
Я сначала в маленьком отделении делаю мыльный раствор, мою предварительно посуду в нем, потом в большом отделении в чистой воде.

Второй день тренируюсь :ха-ха!: Пока довольна:бебе:
krasota09
Скажите, где можно посмотреть "вживую" ваши раковины? ..."пощупать" так сказать...

Вроде созрели мы до покупки такой раковины.
salomeya
И нам расскажите! Понравилось!
sister_o
Рассказываю с удовольствием:хехе:

Посмотреть изделия можно в ТЦ "Большая медведица" (вход со стороны "Декор-Престиж" и в ТЦ "Калейдоскоп" (2-й корпус, по правой стороне, напротив "Мира керамики").

Жаль, что нельзя давать ссылки на другие сайты, на одном из них (Сибмама/Работа/ услуги) есть много информации по этой теме:хехе:
ARina13
Еще:хехе:
Это все заказы через ЛС:хехе:
ARina13
Еще:хехе:
Это все заказы через ЛС:хехе:
на мое ЛС от 20.02.10 18:05 вы не ответили.........
Ljaguha
Ljaguha, приношу извинения:смущ:

Комп выходил из строя, скорее всего я потеряла сообщение.

Ответила Вам в ЛС.:улыб:
ARina13
спасибо.
думаем над заказом кухонной раковины...но сначала надо определиться, из чего делать столешницу...
Ljaguha
Ljaguha, определитесь, обращайтесь:улыб:
ARina13
Еще фото изготовленной мойки (есть вспышка от фотоаппарт).
Ljaguha
И Вам ЛС:улыб:Появились новые модели :live:
ARina13
про новые модели поподробней
где можно посмотреть?
ARina13
И Вам ЛС:улыб:Появились новые модели :live:
Напишите, пожалуйста, и мне про новые модели и цены! Очень нужно такую раковину!
Акулина777
Приношу извинения, что долго не отвечала (больница)

Adeli, Акулина777, новые модели на данный момент такие:

Акулина777, Вам ЛС.