В какой банк обратиться?
70989
233
broker onlain
мои контакты у вас в личке.

Чет конатактов не вижу в личке=)
Masi4ka
Все отправила, обращайтесь:улыб:
broker onlain
Все отправила, обращайтесь:улыб:
Ок:смущ:
A. Ruslan
Скажите, а НОАИК может мне дать ипотеку, если у меня уже есть одна? платить еще 7,5 лет.
ОльгаЮр
Если достаточно доходов и закладная по первому кредиту не продана в АИЖК, то может
A. Ruslan
Может-ли она быть как-нибудь продана, без моего ведома? меня никуда не приглашали, что-то переподписать, из этого полагаю, что не продана.
ОльгаЮр
В каком банке первый кредит? Продается без Вашего ведома, но Вас должны были уведомить о продаже.
Julchik_s
Подскажите, в какой банк лучше нам обратится. Хотим кипить однешку, предположительно за 1400-1450. Есть на первоначальный взнос 500. У мужа з/п в справке будет 45 у меня максимум 25. На какой срок лучше брать ипотеку, куда обратится. И еще, у нас в нагрузку остаток кредита (копейки конечно, порядка 35 тыс.)
Посоветуйте, пож-та.
Vika-Viktoria
Подскажите пожалуйста, в каком банке проще получить кредит в ВТБ, сбер или Газпромбанк? Нужен 1000000, з/п 25000, первоначальный взнос 20%.
Vika-Viktoria
Вы можете обратиться в любой банк который выдает ипотечные кредиты. Сейчас на рынке таких слава богу много.Дохода у вас достаточно чтобы получить ипотеку в размере 1000000 , лучший срок для расчета платежа 15 лет, средняя ставка 12% годовых, примерный платеж 12000 , действующий кредит если по нему нет просрочек вам не помешает взять ипотечный, дохода повторюсь вашего вполне достаточно. В ипотечной сделке есть два основопологающих фактора это заемщик и объект который он выбирает под ипотеку, объект конечно надо будет подбирать с учетом требований банка и конечно учитывать желания продавцов, потому что многие не соглашаются на ипотечные сделки по причине длительности ее проведения.
V_o_v_u_s
При сумме кредита 1000000 и ставке самой минимальной для перечисленных вами банков -13% и сроке кредита 15 лет платеж составит 12652, при зарплате 25000 вы пройдете на эту сумму с очень большим натягом только в том случае если у вас нет иждивенцев и действующих кредитов.
V_o_v_u_s
Всегда рады помочь, обращайтесь ! :agree:
broker onlain
Подскажите, пожалуйста.
Ищем квартиру через АН, в районе 3000-3500 т.р. Есть 1500 т.р. +мат. капитал. Ипотеку нам обещали помочь взять этоже агенство через ВТБ24. Говорят, что ипотека под 15%. Под меньшие проценты можно где-нибудь взять?
wertep
Попробуйте в ГЕНБАНК, они дают по программе АИЖК - по вашим параметрам будет кредит 2000000,00 на 15 лет под 10,91% доход семьи должен быть 60000,00 по НДФЛ, можно созаемщиков...:миг:
sleep_murena
Спасибо. Я ещё хотел уточнить, что такой з.п. (белой) у меня нет. Жена в декрете.
sleep_murena
а в Генбанке еть специальная программа "Материнский капитал"?
ChristinM
по материнскому капиталу 10% и ставка ниже..такие есть условия в Генбанке?
ChristinM
К сожалению эту программу АИЖК ГЕНБАНК не реализует, но может принять материнский капитал на досрочное гашение сразу после выдачи кредита.
ChristinM
Ситуация такая: есть жильё в залог, есть машина в залог ( в идеалее продав её будет первоначальный взнос), зп порядка 70-80, арендую жилье с 2004 - устала сил моих нет - хочу взять ипотеку. Проблема - нет официального трудоустройства воообще!!!! ... вот и вся моя история - как быть!? - накопить не получается. мне бы в идеале 1000т.р в кредит на нормальных условиях лет на 5.. мечты мечты...
Кто чем может помочь - буду очень благодарна!=)
Julchik_s
Сниму квартиру :
Под самоотделку, без сантехники.
Под художественную мастерскую по живописи для двух человек.
Не далеко от метро.
1-3 комнатную.
Готова оплачивать только кварт. плату и коммунальные услуги.
Порядок оплаты гарантирую.
953 773 90 23 Лиза
953 773 90 33 Антон.
Julchik_s
молодая семья до 35 лет, без иждивенцев. своих средств 350 т.р. В планах купить 1-комнатную в новостройке до 1600 т.р. Совокупный доход по ндфл - 8 т.р., по справке формы банка можем показать - до 45 т.р. Вопрос в какой банк можно обратиться? (инфо, желательно, в личку)
ChristinM
Помогите советом, надумал брать ипотечный кредит, но не знаю в какой банк лучше обратиться, есть сумма в 400 т.р. белая зп в 40 т.р. планирую взять 1-ку где-то за 1600, но у меня прописка другого города, делал регистрацию в НСО, которая уже закончилась.
ceazar
В Муниципальный банк, через НОАИК
При первоначальном взносе от 15 до 30%, процентная ставка 12,5% годовых, при взносе от 30%, процентная ставка от 11,5%
A. Ruslan
Добрый день, сложилась такая ситуация. Получили предварительное решение в НОАИК. Хотим купить стройку на Васхниле (Западная 233, 36Трест), но этот застройщик не акредитован в НОАИК. Обратились в Сбер, там дают только под залог имеющегоя жильяб закладывать нам нечего. Вроде как в Левобережном банке дают без залога. Но на форме прочитал что левобережный это не лучший вариант. Кто что посоветует?
A. Ruslan
НОАИК работает только с Муниципальным банком?
Tuktuk
С МДМ банком по кредитованию новостроек на Красном проспекте, 181 и Свечникова, 4, а также НОАИК само выдает займы на покупку готового жилья
A. Ruslan
НОАИК кредитует только пять адресов новостроек, на этапе стройки через Муниципальный банк, после через себя.
Julchik_s
ЛЮДИ!
Не за что в жизни не обращайтесь в СВЯЗЬ-БАНК!
Заявленный срок расмотрения заявки 5 дней.
У нас документы лежат на рассмотреннии уже полтора месяца.Ответ на звонки: ещё ни чего не решили!
После звонка в Москву выяснилось, что ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ документы просто пролежали у кредитного менеджера в Новосибирске.
Если вам дороги ваши нервы, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ в СВЯЗЬ-БАНК.
Такого отношения к клиентам , за 10 лет работы с различными банками, не наблюдалось.
Shrek
Полностью согласна с предыдущим сообщением по поводу Связь-банка
Сроки рассмотрения заявок не выдерживаются (сдали документы на рассмотрения в марте месяце!! и лишь несколько дней назад подписали кредитный договор. При этом все документы на кредит были сданы в полном объеме), условия выдачи кредита ужасные: сидишь в коридоре около входа в банк, менеджер бегает в свой кабинет за каждой бумажкой, как то не серьезно все там!
При этом навязали свою страховую компанию "Югорию"-выбора никакого нет, страхуешься по их ставкам (насколько я знаю, другие банки выдают список из нескольких страховых компаний, аттестованных в этом банке- и ты идешь в любую по своему усмотрению) :зло:
Tutsi38
На что можно рассчитывать:мне 27 зарплата белая 20 тыс, в созаемщики отца беру у него белая 30 тыс.,жена в декрете будет с августа, кредит берем в Сбере, и еще работодатель будет оплачивать 75% от уплаченных% ежемесячно.Проблема с 1 взносом, не хватает 200тыс, если я в другом банке потреб.кредит возьму то могут отказать в Сбере?Сейчас заполняю Сберовскую анкету заявление на кредит, там если не укажу что есть потреб. а потом потреб. появится как об этом сообщить?а то подумают что скрыл инфу
Buffon
Мне кажется,честно надо написать!
Buffon
Если будете брать потреб..вы по доходу не пройдёте.
Zaika555
конечно честно, сейчас абсолютно все проверятся, если скроет ему не только откажут но еще и в черный список занесут за скрытие информации
Julchik_s
Подскажите, пожалуйста! не могу найти ответа на банальный вопрос... можно ли подать заявку на ипотеку сразу в 2 или несколько банков? есть у такой стратегии какие-то отрицательные стороны?
mkm
не стоит подавать заявку одновременно в несколько банков, т. к . банки к этому отрицательно относятся
mkm
Некоторые банки автоматом отказывают
elvalia
Подскажите пожалуйста!хочу взять ипотеку 1500т.р. собственных средств 320т.р. заемщик я одна не иждевенцев не мужа!в ВТБ24 сходила там плотеж расчитали на 17т.р. на 15 лет,и 16т.р. на 25лет!мож есть где ставки ниже?
Manya1986
видимо вам расчет какой то неправильный сделали, потому что при ставке11,16% годовых на 15 лет платеж 17275, у ВТБ ставки выше
Manya1986
Попробуйте в Абсолют-Банк обратиться.
Вполне лояльно относятся. Когда мы брали ипотеку два года назад даже с временной регистрацией давали (хотя многие банки не давали). правда сейчас не знаю. Но проценты у них не такие уж высокие
Soleil
видимо вам расчет какой то неправильный сделали, потому что при ставке11,16% годовых на 15 лет платеж 17275, у ВТБ ставки выше
Ага там еще страховочка 3,5% вот и низкий процент по ипотеке!
Manya1986
а в Абсолют банке созоёмщики обязательно нужны! :а\?:
ChristinM
А откуда они узнают? Я в свое время подавала- из соображений- буду потом выбирать из дозволенного... Не все дали, у кого-то условия не подошли... В итоге- тогда не воспользовалась. Сейчас же ситуация другая была- беру в новостройке, меня сразу предупредили- кредитует только Сбер...
лола3
А откуда они узнают?
Вообще-то банки обмениваются информацией между собой, в т.ч. и о поданных заявках
A. Ruslan
Сегодня звонила в НОАИК. Они сказали что минимальную ипотеку дают на 495 тысяч. Мне столько не надо.
Нужно 400, лет на 15 (чтоб очень маленькие ежемесячные платежи были).
Потребительский не могу, т.к. планирую рассчитаться в следующем году материнским капиталом (если все будет хорошо с настоящей беременностью :смущ:).
Первый взнос будет 1200 (т.е. мне нужно занять 25% стоимости квартиры, в НОАИК минимум 30% )
Посоветуйте банк. Желательно где можно созаемщиков брать, т.к. у меня маленький белый доход. Еще есть потребительский кредит, про который вообще не хочу говорить, хоть и плачу без просрочек. Просто там разница между платежом и белой з/пл одна тысяча :ухмылка:
jade_
Еще есть потребительский кредит, про который вообще не хочу говорить
Если скроете, то получите отказ

Если есть возможность, то просто занизьте стоимость квартиры по договору