Я плакала, а он смеялся, да ещё и деньги за это получал
84979
372
Тогда почему ты узрел особенность в мужчине у меня на авке? :biggrin:
У меня дефицит близких людей) тут мне важно послушать мнения знающих меня (более или менее) людей)
Решение, факт, приму сама.
Вам от меня в подарок-признание: в прошлом году я не решилась, так как не была уверена, надо ли мне оно, и выбрала работу. :улыб:
Видимо у кого чего не хватает, тот к тому и стремится:улыб:
ja777
Это сознательно ты не то имел ввиду, а бессознательно ты со мною конкурируешь. :улыб:

Но о чём ты говорил, объясни всё же?
Выходит, мы с тобой не к Гармонии стремимся (покой, блаженство, довольство), а к Балансу (адского и райского в индивидуальном оптимальном сочетании). :улыб:
Bounty
Лен, я по большей части имею в виду то, что пишу - у Дикаприо тяжелый взгляд :dnknow:
ja777
Не согласна. :улыб:
У его персонажей обычно многозначительный и проницательный взгляд. Какой он у ДиКаприо, мы можем только фантазировать))
Баланс, действительно то что нужно.:yes.gif: Иди учись, один клиент у тебя точно будет :friends:
:beee: Вот так и беседуй потом с тобой! В конце всегда обзываешься :biggrin:
Bounty
а к Балансу (адского и райского в индивидуальном оптимальном сочетании). :улыб:
И ты еще после этого отказалась читать Хэма Райский сад :rofl:
ja777
Да не отказалась я читать! Я отказалась читать сейчас!!
Чувствуешь разницу? ))
Bounty
Лен, к тебе отношусь с уважением, но к самой профессии психолога отношусь скептически, настороженно и может быть вообще предвзято. Не знаю, на интуитивном уровне каком то наверное. Хотя есть родственница, которая в меде учится как раз на психолога.
Но из тебя я думаю вышел бы хороший психолог. А психолог он кто по сути своей? Целитель душ? Кладезь универсальных рецептов на все случаи жизни? Кто он? Почему сейчас он вдруг стал так необходим? И необходим ли? Может мода и здесь нас заела?Не знаю -сплошной скепсис у меня на эту тему. Может потому что никогда не видел потребности к ним обращаться за помощью, а может просто показная бравада такая у меня -типа со своими проблемами как нибудь сами справимся, безо всяких там психологов.
Голосовать не знаю как , честно.
Bounty
Кстати, а почему ты именно это сочетание, адского и райского не считаешь гармонией :dnknow: ?
Эндрюха
Я сомневаюсь, надо ли оно мне в том числе и потому, что не уверена, что сначала почувствовала в себе интерес и желание вникать, а не увлеклась глобально насаждаемым)) Не могу до конца понять, моё ли это изнутри, или набившее оскомину социальное))
Спасибо за мнение! :улыб:
ja777
Я именно индивидуальное сочетание адского и райского в человеке и считаю гармонией. :улыб:
да где ж я тебя обозвал?
вижу, потеряла логику рассуждений. вот и спросил.
мужчина у тебя на авке - особенность того же порядка, что и женщина на аве у лиц мужского пола. и общего здесь - степень остроты проблемы, а не сама проблема как таковая. т.е. суть проблемы у них и у тебя - разные на самом деле.
Bounty
Ты использовала филологическое слово баланс :biggrin:
Bounty
У тебя не получится стать психологом. Только если шарлатаном что за деньги консультирует.
Сэймэй
Ну вот пришел лесник и всех разогнал :dnknow: :rofl:
И какова же степень остроты на твой взгляд?:улыб:
Сэймэй
У тебя не получится стать психологом. Только если шарлатаном что за деньги консультирует.
каков Ваш диагноз, коллега? :umnik:
Показать спойлер
:ха-ха!:
Показать спойлер
я пояснил - если на том месте, где должно быть твое фото или что-то, что напрямую ассоциируется с твоей личностью, стоит мужчина(успешный, привлекательный, состоятельный и т.д., т.п.), то проблема стоит действительно остро. возможно и на уровне не на много выше подсознания. :dnknow:
Игорь, а почему должно то? :dnknow: Кто сказал что аватарка ДОЛЖНА соответствовать моей личности или содержать мое фото? Ну бред же. Что тогда ты скажешь о потребностях тех людей, чьи аватарки изображают животных? :biggrin: На самом деле все банально и просто. Мне нравится картинка и все.
Ладно там животные...ну там еще и автомобили есть :rofl:
Bounty
бедные дети!!!
заранее сообщите номер детсада/школы, что бы мои туда не попали!!!
да потому, что ава ставится под именем пользователя -> ава - это ты или твое альтер эго.
животные на аве - слишком общо. и точно так же, они могут быть выражением альтернативной личности, склонностей и проч.
Сэймэй
Обоснование мне поможет. Любопытно очень, почему не получится.
Родничёк
Экая категоричность суждений, выдает почтительный жизненный опыт :злорадство: :rofl:
Родничёк
Обязательно! :улыб:
ja777
Или просто остро негативное отношение к ТС. :улыб:
Так не под именем, а псевдонимом, всего лишь . :nea.gif: Кароч, тебя не переубедишь. А словоблудить мне надоело :biggrin:
Игорь, а почему должно то? :dnknow: Кто сказал что аватарка ДОЛЖНА соответствовать моей личности или содержать мое фото? Ну бред же. Что тогда ты скажешь о потребностях тех людей, чьи аватарки изображают животных? :biggrin: На самом деле все банально и просто. Мне нравится картинка и все.
:biggrin: а я ассоциирую себя с машиной значит
natalka2
нет! ты гордишься увлечением своего мужа)) :улыб:
Bounty
Или просто остро негативное отношение к ТС. :улыб:
Возможны следующие проблемы в личной жизни:
1. проблемы с женой
2. проблемы с детьми
3. негативное отношение к миру
4. сублимирование на работе
5. злоупотребление алкоголем :rofl:
ja777
Не увлекайся!
Пациент в этом топике я) и Маша) Остальные не выражали желания обследоваться публично и непрофессионалами)
Bounty
Вообще да )) Но я вообще им горжусь, он самый лучший ))
natalka2
Это нам известно!:улыб:Здорово! Пусть так всегда будет.:улыб:
как ты относишься к психологам, можно поинтересоваться?
natalka2
а я ассоциирую себя с машиной значит
секс машиной:yes.gif:
красинькой :biggrin:
Остальные не выражали желания обследоваться публично и непрофессионалами)
Выражали. Но получили от "специалиста" ответ, что они его не интересуют :rofl:
Bounty
У меня только одна подружка была, психолог, тоже заканчивала второе высшее в НГУ, потом уехала в Москву, и сейчас там начальник отдела кадров.. Но мы давно не общаемся... Но у вас да, похожие характеры, она тоже любила рыть, рассуждать даже по малейшей проблеме :biggrin:

А так больше не пересекалась я с психологами :dnknow:
А! Вика! Но мы и о тебе поговорили) И продолжим, только наметь тему))
Bounty
Посмотри еще факультет журналистики, тоже тебе пойдет
По психологии можешь и поучиться, если интересно, то почему нет?
Насколько я понимаю тебя привлекает больше психоаналитика, а не классическая психология?
elle08
Я пока не очень представляю разницу в психологиях. Кажется, мало кто пользуется одним конкретным методом. А вот к журналистике совершенно нет интереса. Не моё. :улыб: