Я плакала, а он смеялся, да ещё и деньги за это получал
84984
372
Сэймэй
Я на видео реагировала) Там никаких студентов, только про Первых в бизнесе))
Bounty
Будущему психологу нельзя реагировать на какой-то один факт, нужно досконально и тщательно вначале ознакомиться со всей ситуацией. А то диагнузы и лечение будет ашибачным (
1. Скучно, нудно но довольно не плохие кофе-брейки :biggrin:
2. Интересно, продуктивно, появилось много полезных знакомств
3. как 1
4. Скучно, нудно, но нужно было и жмотярские кофе- брейки :dry:
5, 6, 7, 8, Интересно, весело, продуктивно, появилось много полезных знакомств. результатом стало появление пассивного источника дохода. :biggrin:
9. 10 Полезно, продуктивно, появилось много полезных знакомств, откровенно хреновые кофе-брейки :bad:
И для тех, кто кричит что это развод на денежки, могу сказать за себя. Все вложенное окупилось в срок от 1-6 месяцев, а теперь я получаюсь с этих знаний доход :dnknow:
А от чего зависело скучно-нудно или продуктивно-интересно? :улыб:
Bounty
Ваще ничо смешнова! Начинай обучение! Потом в работе будешь меньше ошибак делать:улыб:
Сэймэй
Ты странный)
Зачем начинать? ты ж сказал выше - не получится, потому что у меня это не порыв души, а денег жажда!? теперь же про "работу" какую-то агитируешь)) :улыб:
Bounty
Ну так тыж не написала что "да, точно, это была глупая идея, не пойду учится" ) А дальше рассуждаешь )
Так что - все ок в том что я пишу )
Учись делать правильные выводы, будущий психолог:улыб:
потому что из общего потока информации, действительно полезным является % 70. Остальное либо мне уже известно, и от этого скучно и нудно. продуктивно потому что получаешь то, зачем пришел. :dnknow:
Я посещала тренинги только по бизнес развитию, или трейдингу, ну управленческие еще парочку.
Возможно на тренингах вроде, как развить свою женственность, или способы манипуляций мужчинами, гораздо веселее. :biggrin:
Сэймэй
Учись вовремя отключать наставника, психолог нынешний! :agree:
Идея не глупая, на этом и сойдёмся пока. :улыб:
Сэймэй
Отучайся говорить за всю Россию.
Сходи для начала на тренинг Стаса Кузавова, он кстати будет в Новосибе скоро.
С его коучинга результат у людей просто зашкаливает.
Вот прямо сейчас его тренинг активно пиарят - http://www.charisma-nsk.com/
Я,как организатор множества тренингов,хоть и новосибирского масштаба,могу сказать,что групповые занятия - это лишь база. Для достижения реальных задач - многоэтапная индивидуальная работа. Все остальное сказки из уст харизматичных людей.
bondy
Не стоит проецировать собственное неумение и неудачи на других людей )
Если у других получается, а у тебя нет - это повод задуматься, но не обвинить их в "сказках" )
Bounty
Видишь, ты еще и начинаешь учить других ) Когда мнение их не совпадает с твоим )
Плохое качество для будущего психолога ) Изменяйся )
Сэймэй
Я о том всего лишь хочу сказать, что ты излишне многословен в этой теме)) и меня это раздражает)) не как "психолога", а как меня здесь и сейчас))
Возможно на тренингах вроде, как развить свою женственность, или способы манипуляций мужчинами, гораздо веселее. :biggrin:
самое веселье на тренинге "как правильно делать минет":улыб:вот тут ваще веселуха ) фото как-то ходили с такого тренинга )
Bounty
Тогда ты не сможешь быть психологом ) 90% работы психолога - выслушивать длиннейшие многословные монологи )
а ты там чего делал? :eek: :rofl:
Показать спойлер
Теперь и я буду раздражать Лену своим многословием тут :хммм:
Показать спойлер
я фото смотрел:улыб::):улыб:с тренинга такого )
в курилке отвечу (
психологов тут не любят (
Bounty
а чем ты хочешь руководствоваться? )
Субъективно ,конечно ,и может ошибочно,но мне кажется - кроме удовлетворения от процесса тебя в этом ничего не "вставляет" )
Сэймэй
Не забывай, на тренинги от 50 тыр приходят люди с определенной базой,добившиеся уже каких-то целей. Приди туда люди уровня андрея или кевина,обещанных тобою яхт не будет.это сказка. А учитывая,что ты не умеешь вести элементарно корректно диалог я все твои слова ставлю под сомнение.
Сэймэй
Если у других получается, а у тебя нет - это повод задуматься, но не обвинить их в "сказках" )
лично по твоему опыту - получается у тебя(твоих родственников, коллег и тп ,кого НЕ "шапочно" знаешь) после таких тренингов что-то из ряда вон? )

Конечно,для башковитых и ловящих мейн стрим людей тренинги - супер бизнес (вспомнив тех же ребят из Бизнec Mолoдости) , но Лена вроде что-то более классическое хочет, не бизнес-тренинги )
Сэймэй
Тогда ты не сможешь быть психологом ) 90% работы психолога - выслушивать длиннейшие многословные монологи )
Вывод на основе того,что вызвал у человека неприязнь?
Какой ты психолог...не позорь профессию.
b52
Да у нас и после какой нить игры роберта к осаки чел выстреливал.но! Такие люди готовы к старту,и говорить,что отдашь 5000 баксов и заработаешь миллионы-несусветная недалекость.тренеры не панацея и не гарант.
bondy
Тут вроде цена в 5000 была ) Ты зачем 0 пририсовала? Чтобы удобнее было спорить? )
Сэймэй
и что, считаешь, есть смысл сходить? Что я получу на выходе? Удвою свой результат? А если он у меня 0? Ноль нулём и останется.. :biggrin:
Frank_S
откудаж я знаю стоит тебе ходить или нет ) это только тебе решать )
Сэймэй
ну ты ж знаешь, что там будет, можешь примерно рассказать, раз уж начал рекламную кампанию
Сэймэй
5000 рублей? Тем более...спорить даже еще не начала
bondy
5000 рублей? Тем более...спорить даже еще не начала
что тем более?
там нет ни слова про "и вы станете миллионером" )
там совсем про другое )
Frank_S
я скопипастил ) что было на сайте ) чего тут еще то говорить - это и будет )
я там не был ) подробнее не расскажу)
Эндрюха
да, у него все становятся )
тада срочно займи мне 40 тыщ баксов :ха-ха!:
а че ты ржошь? идешь в банк с таким нехилым обоснованием и берешь под это дело кредит.
человек, берущий 40к, воды не льет - если все, значит все :спок:
Сэймэй
Да, конечно.
Подробностей бы хоть для "близира" накидал... Краткость -сестра таланта, но ты же умеешь быть многословным... А тут пожадничал )
b52
Идеальные итоги голосования! :live: :biggrin:
Спасибо вам всем большое, дорогие и уважаемые, за участие, открытость и поддержку. :heart:
bondy
Не забывай, на тренинги от 50 тыр приходят люди с определенной базой,добившиеся уже каких-то целей. Приди туда люди уровня андрея или кевина,обещанных тобою яхт не будет.это сказка. А учитывая,что ты не умеешь вести элементарно корректно диалог я все твои слова ставлю под сомнение.
1. а вот хамить было не обязательно! :dry:
2. так чо не идти?
*продам билет на тренинг - 4500* :biggrin:
KevinBlack
сходи, все лучше, чем без дела по улицам болтаться :спок:
elle08
отправь мне денег! :biggrin: я как разбогатею - про тебя не забуду :yes.gif:
KevinBlack
что тыыыыыы, самой не хватает :dnknow: в прошлогодней обуви хожу :cray-1:
bondy
да я то ладно - переживу! а вот Андрей легкоранимый и обиделся на тебя!! :dry: говорит что Бондю больше звать на форумовки не будет, потому что смысла в этом нет ни-ка-ко-го :yes.gif: да еще и выслушивать приходится- какие мы плохие
KevinBlack
балбес ты Кевин :biggrin:
Юлька ничо плохого про меня не говорила никогда)
Эндрюха
а чо она тогда твою руку убирала когда ты ее обнять хотел? :biggrin:
KevinBlack
ну я по дружески много кого обнять могу и тебя даже :rofl:
Эндрюха
ну я по дружески много кого обнять могу и тебя даже :rofl:
И он тебя кстати тоже :rofl: ....у меня фото есть-вас двоих в обнимку :biggrin:
Эндрюха
так вот не друг ты ей значит нифига :yes.gif: