Одинокие дамочки за 30-ть...
55181
248
Их стало очень много, легионы, ну вы поняли.
30 стукает, а замужем и не пахнет. Молодость прошла, дальше только хорохориться и пытаться скрыть под штукатуркой старость. Отчего их так много? Отчего они замуж не выходят? :dnknow: Вроде как и хотят, но вроде как понарошку, а сами свою независимость ревностно оберегают.

А что дальше 35-ть, 40-к. Там уже не легкое старение, там там уже совсем иная реальность. Больше не канает верчение перед зеркалом, восхищенные вздохи от того что они всего лишь раскачивают задницей, больше никаких чудес и плюшек. Книжки, телевизор, активный отдых, словом все, чтобы доказать себе, что я еще ого-го... :help.gif: :nea.gif:
суповой_мыш
:ха-ха!: :шок: тебе все неймется :rofl:
осчастливь уже хоть одну из таких и успокойся :biggrin:
суповой_мыш
Одинокие тети за 30 - это самый шик! :appl: Уже и в голове что-то появилось, кроме ветра, и тушка еще в самом соку!
А вот тетеньки за 40, у которых не было ни мужа ни детей, ни какого-никакого постоянного любовника, вызывают у меня опасение...
Отец Тук
Одинокие тети за 30 - это самый шик!
даа :wub1.gif:
Отец Тук
:agree:
вот смотю на своих сестер, которым 35 и 36 лет, и вот никак не могу их назвать "перезрелыми или старыми". :dnknow:

А опасения по поводу "за 40 и без детей и никогда семьи не было", эт не ток к женщинам, но и к мужчинам относится. Сразу чувствуется, что что-то тут не так...
Одинокие тети за 30 - это самый шик! :appl:
Ну да, мужикам самый неликвид, если шевелиться лень... :dnknow:
А им-то самим, почти пора уже под списание... :nea.gif: :appl:
Lylok
Сразу чувствуется, что что-то тут не так...
:agree:
жжошь, Лялька:ха-ха!:
суповой_мыш
вообще телочки за 30 в самом соку ваще -жопа сиськи есть, голова со ртом тоже, мозги даже иногда присутствуют, мозг сильно не сношают твой -чо еще надо для щастья? :ха-ха!:
суповой_мыш
Нууу, как-то рано чтобы "только 30 исполнилось" и уже молодость прошла. И до старости еще есть время, хотя у женщин она раньше начинается. А отчего не выходят очень понятно - принц в голове и хотение за него замуж приятнее чем наличие реального вонючего, пузатого мужика с раскиданными носками, который рушит всю прекрасную картинку с принцем, да еще и его наличие заставляет работать над собой и отношениями. Любить то сложно. И не независимость они оберегают свою, а комплексы и тараканы. Так удобнее жить.
Lylok
А если рядом поставить 25-летнюю, то сразу видно будет, особенно если сестры не свои, к которым особое отношение, а чужие тетки.
А что не так это не что-то, а вполне конкретное - либо неумение принять человека, построить с ним отношения, либо идеализм, либо очень особенный человек.
nody
Нууу, как-то рано чтобы "только 30 исполнилось" и уже молодость прошла. И до старости еще есть время, хотя у женщин она раньше начинается
Как тут говорят, тушка еще у многих в самом соку, а вот в голове уже старость приходит... глаза уже не горят, все на работах выложились, испахались, на квартиры-машины зарабатывая... :yes.gif: правильно говоришь, раньше она у них приходит.
Из-за гормональных бурь они раньше и взрослеют, и раньше стареют, чем мужики. Все у них раньше. :help.gif:
Отец Тук
:biggrin: Ничо хорошего со временем в голове не появляется - только груз разочарований, разбитых надежд и иллюзий, мозг обьективно стареет и работает хуже. А уж про самый сок... :biggrin:
nody
Мне 26, и я чувствую себя с ними на равных. Просто они у меня боле-менее следят за собой, и не одеваются как бапки. Вот и все :dnknow:
У меня подружки есть, которые дите 1 родили, и так раскабанели. что ппц. А избыточный вес (прям избыточный, а не "прибавила пару кило") очень возраст прибавляет. ОДна подружка (я ее люблю, она хороший, добрый и отзывчивый человек), но набрала при беременности 20 кг, и стала выглядеть как взрослая женщина. Увы.
nody
Это вот после 40-ка у них этого навалом. А самый сок - это так и есть. К 30-и годам тетка как раз только расцветает.
Отец Тук
Угу, годов с 35 только и начинает нормально трахаться, понимая чо к чему.
До этого - жалкое подобие правой руки.
суповой_мыш
Не всё. В сексе они позже разгоняются. И умирают они позже. Забавно - старость (как биологическая в плане климакса, так и вообще) начинается раньше, а смерть раньше не приходит. Вот и живут тетки полжизни - с 45 до 75 - в старости.
Отец Тук
Вопрос как к модератору - а есть какой то пункт правил запрещающий заводить одинаковые топики?:) пачками и годами ))
b52
Ну, разве что под п.2 можно попробовать за уши притянуть. Но при наличии в теме постов обратной направленности, и этот пункт тоже нивелируется. )
nody
А больше всех почему-то этот аспект "парит" тебя,Андрюха,и Тс'а ) нельзя быть такими сердобольными, особенно за чужих и чуждых теток...нервы то вам никто дополнительные не выдаст в замен потраченных так бесплодно:)
b52
какого такого Андрюха этот аспект парит? :biggrin:
меня никак не напрягают телочки за 30, ноеброт даже :wub1.gif: :biggrin:
b52
Почему странно? Тему мыша можно лишь за уши притянуть к разжиганию межполовой розни. Да только врятли такое на МФ-е возможно. :dnknow:
А если говорить про флуд... Ну так и весь мэфе - сам по себе один голимый флуд... :dnknow:
Андрей1979
Не,тут другой Андрей шалит снова и опять )

п.7
Сэймэй
К 60 видимо тогда вообще бомба! :biggrin:
А вообще у кого все не из того места растет, то хоть 20, хоть 35, хоть 45 - все одно. Тут ккак во всем - либо есть талант, либо нет.
b52
Пс про замуж - что ж ты такой сердобольный то
Сердобольный, вот топики и завожу, как мир спасти... :nea.gif: :help.gif:
суповой_мыш
Их стало очень много, легионы, ну вы поняли.
....они заполонили планету(с) :appl:

по существу, что то ты рановато их списал, круг потенциальных женихов конечно суживается, но есть же и мужики кому за 45-50 их тяжко затащить в загс, но жить вместе мона :secret:
nody
не думаю что к 60 )
но вот 35-45 - самый огонь! особенно если за собой следит ) а не бабуууууууля )
суповой_мыш
Из-за гормональных бурь они раньше и взрослеют, и раньше стареют, чем мужики. Все у них раньше. :help.gif:
углу и толстеем и стареем, продолжай дальше ..... Расскажи как у вас после 40 потенция прет :спок:
Vasisuali
но есть же и мужики кому за 45-50 их тяжко затащить в загс, но жить вместе мона :secret:
Ну так я ж и говорю... самым ленивым неликвид пойдёт... кому с дивана лень вставать. :secret:
суповой_мыш
От тетки зависит :dnknow: сам понимаешь между Камерон Диаз и "Даши с Уралмаша" пропасть
b52
есть ещё и п.4, 9, но они довольно редко применяются
топики такого содержания сносятся, обычно, по 5 и 6
а если сильно страсти бушуют, то как Костя сказал, по 2-му

так что....ещё не вечер :biggrin:

и сразу ВСЕМ!
уважаем собеседника, не переходим на личности, помним Правила
иначе и этот топик постигнет участь предыдущего
elle08
углу и толстеем и стареем
В этом топике вы стареете и толстеете. :yes.gif:
суповой_мыш
Ну я примерно так и поняла :biggrin: хотя может ты по-жизни работаешь с 30-три летними дамами пышных форм и кругозора "дом-2", ясное дело тебя должно "плющить и таращить" :rofl:
elle08
Че ты все время на личности переходишь? :help.gif: Господа и дамы, забаньте её, за п. какой-то там.
Я же не пишу - Эля стареет и толстеет. И про Б-52 не пишу. И замуж ей не надо, как модераторы уже намекнули, пуская еще погуляет... :eek: :nea.gif: :help.gif:
суповой_мыш
Тогда чего тебя вообще волнует тема дам "за 30"? :umnik: причём с завидной периодичностью? :безум:
elle08
Опять - 45. :безум:
Че тя волнует - че меня волнует? :eek: Попереживать больше не за кого?... :ха-ха!:
elle08
его не тема волнует, ему "за державу обидно" :спок:
Nik1974
А эта проблема уже вынесена на державный уровень??? :смущ:
Андрей1979
И сексом умеют и любят заниматься, а чувств и страсти как в последний раз вкладывать стараются
zxbigus
тебе то зачем 30ние...ты ж еще молод для них))))))
zxbigus
И сексом умеют и любят заниматься, а чувств и страсти как в последний раз вкладывать стараются
ага, и уговаривать особо не надо :yes.gif: :umnik:
viktorina
для коллекции...
старинные марки - дороже ценятся.... :злорадство:
Vasisuali
...блин , можно подумать..прям хлжят толпами , легионами и на предложения каждого встречного попречного соглашаюцо..уговаривать не надо)))
Василий...тут как бэ ваще все просто...есть мужики которые будут уговаривать всех пдряд всю дорогу, а есть которым это не надо.угвоаривать никого..адекватные типа..понимашь? а есть к кторым бабы и так лояльны сразу..тока формалнсти соблюсти если товаще принц.н уесли не соблститоказел конечно же :biggrin:
а то моно подумать..я тогда даже боюс представить..как ся ведут женщины в 40 с гаком..навернео по улицам с вывернутой наружу п.5 ходятсразу :безум:
аха... за собой по асфальту волочат...
mr. Hide
прям ..страшный сон ианомалии))))бедные мужички..как же вам тяжко пиходицо)))))
Небом_мaжусь
ты меня щас до икоты довела ))))))))))))))))))))))
Небом_мaжусь
О Времена! О нравы!(с) :biggrin: