Особенное мужское качество
59701
326
Андрей1979
Айкью, гены...главное - хвост :rofl:
Андрей1979
да они поди про 25 см -лучшее мужское качество :rofl:
скорее худшее )
Пусть лучше маленький, чем сильно большой ))
Deafortuna
Это секрет. А то прочитает и расслабится :secret:
Но есть то, за что я на многое закрою глаза. И прощу. Если косяк случится. Да.
ППКС! и даже добавить по теме нечего )
Правда для меня такое ключевое не ОДНО качество, а пара-тройка, но смысл тот же :biggrin:
natalka2
вот врешь и не краснеешь :rofl:
natalka2
Пусть лучше маленький, чем сильно большой ))
Да...небольшой, см 17 достаточно :tease:
elle08
неважно друг он вам любовник или просто приятель ,или сосед, или "продаван", или участковый и тп
это ж самое важное:смущ:
:agree: а то прям никакой разницы нет , у кого шины покупать или здороваться в подъезде раз в год или с кем спать )) для всех тут(в топике) критерии одни 0_о )
natalka2
Зачем маленький :biggrin:
вот хорошо мужчинам, они разу видят грудь, фигуру, попу. А что у них там.... может быть для нас сюрпризом :biggrin:
Deafortuna
У мужчин тоже можно прикинуть. Надо посмотреть ему между ног, насколько сильно выпирает. Чем больше бугор, тем лучше. У кого вообще плоско, сто пудов маленький. Если чо, опыт есть :злорадство: Величина бугра, запоминайте, девушки! Мужик должен быть могуч, волосат и бугрист :rofl:
VikaRi
аха, хорошо :agree:
:biggrin:
VikaRi
и сколько так бугров проверила? :ухмылка:
Андрей1979
За бугор хочу уехать :biggrin:
Deafortuna
ага, держи карман шире!
глядя на сиси видишь пушап! :biggrin:
на попе тоже можбыть попный ап.
а целюлит под одеждой не видно! :dry:
Ник
были случаи? :biggrin:
Ник
а целюлит под одеждой не видно! :dry:

Печалька :biggrin: (да ладно те ... сильно выдающийся -видно.) )
Ник
Размер сисек, жирок на заду и целлюлит непосредственно на половой акт не никак не влияют, так что не надо :спок:
Deafortuna
Зачем маленький :biggrin:
вот хорошо мужчинам, они разу видят грудь, фигуру, попу. А что у них там.... может быть для нас сюрпризом :biggrin:
Лучше, ем огромный )) Если огромный - сразу в утиль )))

Они тож попадаются, бабы то ушки спаниэля запихивают в лифаки, лифак снимают, а там хопааа и до пупа то и вываливается вся прелесть:смущ: :rofl:
VikaRi
Размер сисек, жирок на заду и целлюлит непосредственно на половой акт не никак не влияют, так что не надо :спок:
Непосредственно как раз и влияет. Может огорчиться член и упасть от такой неземной красоты :biggrin:
natalka2
Ахаха :rofl:

Мой член сегодня огорчился,
Интим конечно, не случился!

Какие однако мужики впечатлительные...
natalka2
Лучше, ем огромный )) Если огромный - сразу в утиль )))
Сразу видно кто АС любит :biggrin:
VikaRi
Обиделся и спрятался :ха-ха!:
Deafortuna
За бугор хочу уехать :biggrin:
в Монголию? :а\?:
Deafortuna
Спасибо, Маша! И очень правильный подход! Нужно уметь прощать! Ты молодец! :respect:
Deafortuna
вот хорошо мужчинам, они разу видят грудь, фигуру, попу. А что у них там.... может быть для нас сюрпризом :biggrin:
:rofl: А женщины сразу не видят у мужчин фигуру, попу, торс? Или будете мне рассказывать что не важно - пусть хоть дистрофик 50 кг горбатый, хоть боров 150 кг - не важно для женщин? :biggrin:

Всегда забавляют эти сравнения мужского члена с женской фигурой и грудью. Как опу с пальцем сравнить, как раз тот случай. Член надо сравнивать с влагалищем. А какое оно у женщины - еще меньше видно. А там может быть что угодно, любой геометрии, или с искривлением, ведро, сухостью, неумением, с вываливающимися тряпочкой малыми губами со складками как куском мошонки... :bad: Да тупо не способное на вагинальный оргазм, только клиторальный.

А что касается груди, то нифига там не видно. Размер точно даже не видно из-за пушапов, +-1. А уж форму и упругость, что самое важное, тем более - она снимет лифчик, а там все расползется и обвиснет... Про соски уже и не говорю. Тоже самое и с фигурой. Некоторые плотными джинсами так обтянут что вроде все хорошо, поддерживается тканью как в корсете, а снимут и все рыхлое и расползлось ,и в целлюлите.
VikaRi
У мужчин тоже можно прикинуть. Надо посмотреть ему между ног, насколько сильно выпирает. Чем больше бугор, тем лучше. У кого вообще плоско, сто пудов маленький.
:rofl: Аааа, какая наивность.
2122015
Че ржешь, проверено лично и специально :спок: Теория бугра работает! :knix:
VikaRi
Твоя выборка нерепрезентативна :tease: :biggrin:
natalka2
С десяток мужиков для статистики хватит :tease:
VikaRi
"с десяток" - вообще ни о чем. Срочно увеличивай количество. Совершенствуй навыки. :biggrin:
tilla
В мужчинах важно качество :злорадство: Это не тот случай, когда можно взять количеством. Пусть мужики сотнями женщин хвалятся.
VikaRi
да пофигу мне сколько тебя мужиков было. За статистику переживаю :biggrin:
VikaRi
Че ржешь, проверено лично и специально :спок: Теория бугра работает! :knix:
Кто во что верит, то у него и работает. У кого-то все знакомые нищие, а у кого-то богатые; у кого-то все изменяют, а у кого-то наоборот. Так же и с буграми.
VikaRi
В мужчинах важно качество :злорадство: Это не тот случай, когда можно взять количеством. Пусть мужики сотнями женщин хвалятся.
Нечему тут хвастаться. Это всегда комплексы и проблемы с развитием сексуальности в детстве. У психически здорового мужчины не может быть сотен женщин.
VikaRi
В мужчинах важно качество Это не тот случай, когда можно взять количеством. Пусть мужики сотнями женщин хвалятся.
т.е. в женщинах важно количество :eek:
вот, пора свою подсаживать на форум. правильные мысли поперли к весне!!! :biggrin:
2122015
понятненько. обидел кто или природа обделила?
судя по уверенному опровержению теории бугра - не по наслышки знаешь как оный "не на чем" соорудить

скажи лучше вот чего, где видел "искривленое влагалище", а? я весь мозг себе сломал, не могу представить никак :dnknow:
2122015
Всегда забавляют эти сравнения мужского члена с женской фигурой и грудью. Как опу с пальцем сравнить, как раз тот случай. Член надо сравнивать с влагалищем. А какое оно у женщины - еще меньше видно. А там может быть что угодно, любой геометрии, или с искривлением, ведро, сухостью, неумением, с вываливающимися тряпочкой малыми губами со складками как куском мошонки... :bad: Да тупо не способное на вагинальный оргазм, только клиторальный.

А что касается груди, то нифига там не видно. Размер точно даже не видно из-за пушапов, +-1. А уж форму и упругость, что самое важное, тем более - она снимет лифчик, а там все расползется и обвиснет... Про соски уже и не говорю. Тоже самое и с фигурой. Некоторые плотными джинсами так обтянут что вроде все хорошо, поддерживается тканью как в корсете, а снимут и все рыхлое и расползлось ,и в целлюлите.
:agree: Поэтому-то бапы и создают столько уровней видимости - потмоу что знают, что там, в постели, уже нет секретов, и все очки нужно набрать, будучи при одежде.
Князь_Владимир
Бывает искривленная матка, но на ПА это сильно не влияет. Про влагалище гинеколог пишет, что это бред и такого не встречается, там другие причины. А вот члены кривые бывают только так :rofl:

Да про мужиков это психология, про много женщин. Компенсация всего прочего :rofl:
VikaRi
С десяток мужиков для статистики хватит :tease:
Вика, ты глупая, бугор точно также как пуш-ап, создается одеждой, причем не только брюками, но и трусами. :help.gif:
Askanоr
А вот и нет. Если у мужика есть чему выпереть, никакими трусами и брюками не спрятать :tease: Также как большую грудь ничем не прикроешь.

Харе палиться маленьким окладом :rofl:
VikaRi
Какой размер должен быть, чтобы его нельзя было спрятать?
Сколько таких сверхгигантов бывает в жизни, на 100 мужиков?
VikaRi
Теория БУГРОВ :rofl:
Не, Миша про трусы прав,есть такие модели..в которых даже гулька кажется жизнеутверждающей :biggrin: стремительной и мощной,хоть не снимай :rofl:
svog
Теория БУГРОВ
Показать спойлер
У меня в колхозе, когда мы студентами на первом курсе в поля ездили овощи убирать, было погоняло: БУГОР.
:biggrin:
Показать спойлер
svog
Однако большинство мужиков носят самые обыкновенные трусы :злорадство:
Askanоr
Скопа с тех пор воды утекло..да же, Миш))))
VikaRi
не, Вика, фигню ты говоришь...во-первых разница в эрегированном состоянии и покойном может быть огромна...
Ну и конечно же мои личные наблюдения :ха-ха!: те, у кого действительно большие гениталии в одежде выглядят совершенно обычно, не вызывая подозрений :biggrin:
VikaRi
Не знаю,про большинство))) те Сиднее)))
bondy
А у меня другие личные наблюдения :yes.gif:Есть бугор, а есть плоскость. Вот так и хоть тресни, разница есть.
VikaRi
твой опыт не подтверждает твою теорию, он всего лишь НЕ противоречит, так как так тоже может быть. Мой же опровергает такой узкий подход :biggrin: