Особенное мужское качество
59704
326
VikaRi
Однако большинство мужиков носят самые обыкновенные трусы :злорадство:
Что ты в трусах понимаешь?
Давным-давно среди модной молодежи модно носить трусы-боксеры вместо семейных, то есть обтягивающие трусы.
Князь_Владимир
понятненько. обидел кто или природа обделила?
судя по уверенному опровержению теории бугра - не по наслышки знаешь как оный "не на чем" соорудить
Какая-то женская логика.
Логичнее было предположить другое. А про теорию бугра есть серия студентов где Саша не те штаны купил и все думали что у него стоит. Тут больше зависит от того как молния изгибается, или просто ткань. И надо быть полным идиотом чтобы не понимать простые вещи. Я уж не говорю о том что у одного при эрекции увеличивается в полтора раза всего, а у другого в два и более. Какая разница стр там в спокойном? Я уж не говорю что бугот то может быть какой угодно, а мужик раз и импотент. По статистике после тридцати у каждого второго проблемы.
И у меня даже в мыслях не было что можно чего-то соорудить. Свой опыт рассказал? Не понаслышке знаешь? Сочувствую.
скажи лучше вот чего, где видел "искривленое влагалище", а? я весь мозг себе сломал, не могу представить никак :dnknow:

В жизни видел, в жизни. И трогал. Когда оно изогнуто и передняя стенка жёсткая. Да вообще полно всяких проблем бывает у женщин - и сухость, и размер фиговый, иди тонус, или еще что.
В общем надо сравнивать мужскую фигу с женской, попу с попой, член с влагалищем. А сравнивать член с фигурой бред. Ключек к замочку подбирается, а не к дизайну двери.
svog
Скопа с тех пор воды утекло..да же, Миш))))
Воды много утекло, да только в целом ничего не изменилось. :yes.gif:
2122015
как-то будьте подобрее к женщинам, уж слишком жесткий слог у вас в их отношении)
bondy
Значит надо провести эксперименты :rofl: По моей выборке, несколько разных экспериментов :rofl: А потом сбежать по-быстрому...главное же позырить результаты :rofl:
bondy
Да, конечно. Только я мужчине вроде отвечал, а не женщине.
2122015
Да вообще полно всяких проблем бывает у женщин - и сухость, и размер фиговый, иди тонус, или еще что.
Показать спойлер
Двоим в жизни вставить не смог - не влезло.
Показать спойлер
:rofl:
Askanоr
Миша,вот когда оне из возраста "модной молодежи" повыходють,тогда и поймут систему ценностей.
Askanоr
А точно туда вставлял?
Badger211
Ничего оне не поймут, у них есть чудодейственный простамол, виагра и etc. :help.gif: :nea.gif: :rofl:
2122015
"Да вообще полно всяких проблем бывает у женщин - и сухость, и размер фиговый, иди тонус, или еще что."(с)"Это проблемы не у женщин,а у мущин.
Askanоr
Ну ты же понял,а они чем хуже? :dnknow:
Badger211
Точно туда, координаты по GPS. :biggrin:
2122015
И у меня даже в мыслях не было что можно чего-то соорудить.
че врешь то? еще до моего сообщения сам же Вике заяснял :1: :улыб: Ну да ладно, не об этом.
может правда обижен кем? откуда столько грубости? или "в мужЫка" играешь?

ЗЫ: Андрей, вот тебе и ответ на первый пост. главное достоинство мужчины - его мужское достоинство! (каламбур какой-то вышел)
VikaRi
Вчера на Оскара,как те трусишки :rofl:
Учти этот господ н гей
svog
Срамота :eek: Кто их выпускает в люди в таком виде? Совсем Геймерика оборзела :шок:
Askanоr
Я знаю, что давно все в боксерах ходят, ты меня за кого принимаешь? :спок: Это семейники сейчас днем с огнем, даже у дедов не найдешь. Наш дед и то в боксах гоняет :rofl:
Askanоr
Показать спойлер
Двоим в жизни вставить не смог - не влезло.
:eek: похвастался невзначай :злорадство:
Князь_Владимир
че врешь то? еще до моего сообщения сам же Вике заяснял :1: :улыб:
:безум: Тяжёлый случай. Что я "заяснял"? Цитату где я писал про знание на опыте как из "ничего соорудить"?
А то что кто-то там додумал, так это на основе своего же опыта или своего мышления. Не зная чужой жизни, но говоря выводы о другом, человек говорит о себе, поскольку мыслит на основе всего своего. Свалился. Поздравляю. :agree:
Ну да ладно, не об этом.
может правда обижен кем? откуда столько грубости? или "в мужЫка" играешь?
Ну не менее грубо чем рассуждения о чужой обиженности и прочее такое. :dnknow:
ЗЫ: Андрей, вот тебе и ответ на первый пост. главное достоинство мужчины - его мужское достоинство! (каламбур какой-то вышел)
Мужское достоинство = член? Ну тогда даже сказать нечего. Детский сад тогда и комплексы.
natalka2
Это все равно что хвастаться ростом более два метра. И от одного размера и от другого сильно больше нормы одни проблемы. С таким ростом ни одежды легко купить, ни в самолёте и машине сидеть. А с членом невозможно в сексе расслабиться - тебе будут постоянно говорить что больно, просить не на всю глубину и отстраняться от тебя, а ты будешь постоянно париться как бы не сделать.больно и от тебя не отстранялись, и сдерживаться аккуратненько так чтобы не на всю длину, а в результате никакого удовольствия - ни забыться и двигаться не сдерживаясь в полном отрыве, ни соприкосновения лобком и яиц и с хлопком, ничего хорошего. Только с рожавшими женщинами или женщинами изначально с более... большим нутром полегче. Или с любительницами мазахизма и бдсм. :biggrin:
natalka2
Да перед кем тут хвастать, третий сорт не брак... :спок:
2122015
Да знаю, жалко их )
Один помню как вывалил хозяйство, я чуть в обморок не упала - 24 см (я потом спросила).
Нафиг надо такое счастье...
2122015
Ну не менее грубо чем рассуждения о чужой обиженности и прочее такое. :dnknow:
Согласен, прости :agree:
Андрей1979
Капец вы тему безобидную и всепрощающую увели в сторону :безум: Человек с кучей цифр в нике какой-то злой на женщин, вашпе, довели его девчата с некрасивыми писями:хммм:Интересно за какое качество он сможет им простить некрасивые генеталии :umnik:


НА ПЕРВЫЙ
мужчине многое (не всё) можно простить за духовную силу. Бывают такие люди у которых будто титановый стержень внутри. Такая сила обезоруживает, можно психовать, обижаться истерить, но изначально начиная истерику, понимаешь, что это всего лишь демонстрация недовольства, потому что победить такого человка обидой или истерикой невозможно. Он все равно поступит как считает нужным, а выбор у тебя либо принять его таким какой есть либо искать кого попроще.
legalyBlond
Да нет, никакие некрасивые женские писи меня не доводили. Что доводит это когда тебе по пять раз в день говорят какой у тебя большой и красивый член, как будто ничего другого нет и ты баба, которую вечно за красивости хвалят.
Женщину можно простить за все её истерики и проблемы когда она Женщина и стремится её быть, когла у нее есть главное - женственность, прежде всего в мозгах. Неиспорченность. Когда она пусть и делает кучу косяков и истерик, но не борется, не стремится быть мужиком командиром, когла есть хоть капля мудрости и доброты (настоящей доброты, а не когла тешут свое эго делая вид что помогают), а не одни комплексы и истерики и негатив к мужчинам.
И я просто заметил странность сравнения мужского достоинства с женской грудью и прочими делами из другой категории, да и то что у женщин прямо все сразу видно это миф. У женщин как раз меньше видно. Если у мужчин,например, сразу видно состояние кожи, здоровье по ней и прочее, то у женщин под толстым слоем штукатурки хуже видно и даже непонятно какой там у неё цвет кожи, может она вообще больная. И так во всем. И пушапы мужчины не носят, и моделирующее утягивающее белье не носят и так далее, куча всяких способов , все честнее.
2122015
Что доводит это когда тебе по пять раз в день говорят какой у тебя большой и красивый член
ну все, убил!!! :rofl: :ха-ха!: :rofl:
Показать спойлер
Мужское достоинство = член? Ну тогда даже сказать нечего. Детский сад тогда и комплексы
заметил странность сравнения мужского достоинства с женской грудью
так все-таки, член это мужское достоинство или нет???
Показать спойлер
2122015
Что доводит это когда тебе по пять раз в день говорят какой у тебя большой и красивый член
:eek: Слушай, давай встречаться...обещаю, я буду молчать про член :rofl:
2122015
доводят тебя бабы когда член хвалят?... Нашли что хвалить. Больше нечего хорошего нет у тебя? :а\?: Что еще хвалят?
VikaRi
Виктория,не хочу показаться пошлым:смущ:,но ты полюбому не сможешь ничо сказать с занятым то ртом
legalyBlond
Оля,ну может быть он у него действительно настолько :live: что все остальные достоинства-просто мелочи жизни :dnknow:
Badger211
слайды еще никто не просил?:смущ:

зы. ничего себе рекламщик :шок: :rofl:
Badger211
У нас чо европейцы пишут тут? Или Нигеры? :rofl:
2122015
С таким ростом ни одежды легко купить, ни в самолёте и машине сидеть.
да ну :nea.gif: вполне все покупается, а в самолете есть бизнес-класс :tease:
legalyBlond
Вроде ничего кроме члена и секса не хвалили. Видимо больше ничего хорошего нет. :not_i:
_Al_Capone_
У нас чо европейцы пишут тут? Или Нигеры? :rofl:
все еще утешаешь себя статистикой? :biggrin:
2122015
ну так займитесь развитием внутреннего мира, вместо прочтения "Справочника по акушерству и гинекологии" :biggrin:
sorvanec
а чем нас "утешает" статистика? :umnik:
2122015
Вроде ничего кроме члена и секса не хвалили. Видимо больше ничего хорошего нет. :not_i:
ну значит комплименты по принципу....с паршивой овцы хоть шерсти клок :dnknow:
Ты ведь наверняка не хвалишь в женщине наличие отверстий в теле, если у нее хотя бы глаза еще есть.
legalyBlond
Ты ведь наверняка не хвалишь в женщине наличие отверстий в теле, если у нее хотя бы глаза еще есть.
"дырка в колготах" :rofl:
elle08
ну так займитесь развитием внутреннего мира, вместо прочтения "Справочника по акушерству и гинекологии" :biggrin:
Саморазвитием заняться? :not_i: А чего именно развивать? :umnik:
....мож какие новые тренинги и практики мне присоветуют. :nom: Сам уже давно думаю в Индию махнуть или еще куда за чем-то новым, тут то уже все изучил и попробовал - от практик холотропного дыхания до классической психиатрии и телески, от Ницше и Достоевского до всяких Кастанед и квантовых теорий.
2122015
все изучил и попробовал - от практик холотропного дыхания до классической психиатрии и телески, от Ницше и Достоевского до всяких Кастанед и квантовых теорий
теперь забудь скорее :secret: :безум: иначе все девицы поразбегутся :rofl:
elle08
видимо тем, что у нф-а д.б. явно больше среднего на мф =)
legalyBlond
...если у нее хотя бы глаза еще есть.
а это первому как-то противоречит? все люди разные - кому-то глаза важнее, кому-то отверстия)
elle08
Вот так сразу из-за такого и разбегутся? Видимо если таким рассказать что предпочитаю из музыки слушать медитативные мелодии на санскрите, а во время холотропного транса выхожу из тела и имею контакт с ядром личности и общение и развитие его, но с возникновением всяких эффектов типа того что можно руками потрогать музыку, то вообще в ужасе будут? :biggrin: Ну и пусть бегут такие.:улыб:
sorvanec
капризные бабы пошли, да?:хммм:
:agree: Только не пошли, а всегда такие были непостоянные не знают что хотят - то иди займись, то забудь. :dnknow:
2122015
Тантрический секс практикуешь? :biggrin:
tilla
вынос мозга он практикует :безум: