Upjohn
а толстые не отказывают что ли?)
свет
Лично мне? Или это ко всем вопрос? :umnik:
livian
Может тебе просто покушать нравится? При чем здесь недовольство? :безум: скорее нормальное человеческое удовольствие :nom:
VikaRi
Психологи разные бывают, просто люди не любят слушать о себе правду, поэтому идут к тем, кто с ними сюсюкает.
А без правды невозможны изменения. Насчёт прокачки своего Я сильно насмешили.
презумпция
Вообще была где-то обоснованная доказательная база, что тольстые больше любят секс))
презумпция
Лично проверенные :yes.gif:
Хотя, конечно, репрезентативность выборки ещё та. :yes.gif:
elle08
Связь прямая, через отношение к удовольствиям. Любит вкусно поесть - любит секс)))) Сдержана в еде - сдержана в сексе)))
Upjohn
интересно, а на мужчин это правило распространяется?)
свет
Найди толстого мужика и предложи ему поп.5 с тобой. Я думаю правило сработает и он не откажется :yes.gif:
Upjohn
нет, у меня чисто исследовательский интерес)
свет
Не все исследования можно провести чисто умозрительным путем. Нужны опросы мужиков :yes.gif:
свет
Это твое право :dnknow: :biggrin:
elle08
Еда не должна составлять 3/4 удовольствий в жизни. Сейчас я ем потому что голодная, а не потому что меня кто-то выбесил, расстроил и т.п. если мне кто-то раздражает я так ему об этом и говорю, а не улыбаюсь и жру :biggrin: кстати у половины жирных как раз-таки эта проблема. Плюс еще как сокрытие себя жиром от отношений, создание чувства безопасности. Короче это реальная зависимость от еды с перехлестом эмоций. Я счмтаю это реально надо с психотерапевтом прорабатывать.
livian
Как все сложно :безум: а я ем то, что мне вкусно:смущ:, даже если на это нет психологического или идеологического обоснования :biggrin:
livian
Все проблемы человека от недостатка секса в организме:улыб:.
Отец Тук
думаешь?))) я чо-то не уверена))
свет
Может, потому что у тебя нету недостатка?:улыб:
Отец Тук
У мну проблема от недостатка сна :dry: но эт не решаемо, организм взбесился и не дает спать больше 6 часов в будни :безум: если ложишься рано и не будит если ложиться поздно :tantrum:
VikaRi
Так. О чем тут?)))
Психологи, понятно, делают бабло на человеческих проблемах, в большинстве своем эти т.н. проблемы человек способен разрулить сам, просто ждет что кто-то вот поможет напрравит и т.д.
А по поводу зачем ходят к психологам, ну так пусть ходят, лишь бы им хорошо было))
Короче не погяла я в чем вопрос)))
elle08
Это не взбесился наверно, а просто привык к определенному режиму сна-отдыха
elle08
В отпуск. Срочно. на месяц. :yes.gif:
Меня после полутора месяцев в Московском времени только сейчас отпустило.
Vikrom
У которой заметно снизится риск на целый список заболеваний. Не изменилась жизнь?
У стройной дуры изменится перечень возможных заболеваний. Вместо сосудов и диабета будут ЗППП :biggrin:
livian
У стройной дуры больше вариантов при общении с мужиками, чем у толстой дуры :biggrin: Первое впечатление о человеке всё-таки вполне животное. :dnknow:
презумпция
Знаю я тебя, - теперь из принципа откажешь! :biggrin:
Диего
Думаешь всем животно нравятся стройные?
Бэйби
Животно нравятся молодые и здоровые. Они, как правило, стройные.
А дальше возможны нюансы и тараканы (худые, толстые, блондинки, брюнетки, маленькие, высокие и т.п.)
Отец Тук
Я вот тоже думаю, что не сильно показателен твой индивидуальный опыт. Не только статистически, но и с т.з. нейтральности данных (насколько для тебя "толстые" - именно толстые, следует ли считать их (не)согласие именно реакцией на тебя или на секс "вообще" и т.д.). :umnik:
Диего
Фаусту?
Это будет тяжело, но я постараюсь быть объективной. :biggrin:
презумпция
57 + -> толстая! :спок:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
elle08
Ну каком....вдувабельном... от метршисят до метрсемдесятпять.... :dnknow:
Папаша
56 рри 175 роста это вообще не толстая))))
elle08
Ествественно. Это основной магнит.
Бэйби
56 при любом раскладе не толстая....читай внимательно...я писал 57+ :спок:
Бэйби
Вот уже начались отговорки! :nea.gif: :biggrin:
Папаша
Прошу прощения)) я не так прочитала, думала там плюс-минус, а это тире)
Тогда да, не толстая
Диего
Да на самом деде даже 58 при росте 175 сомнительно толстая)))
Бэйби
Думаю, дед по-любому не станет возражать, если на него заберется дивчина 58/175 :agree: :улыб:
Диего
Блин :rofl: смешно получилось
Ну да, деду то и 58 за счастье
Папаша
Т.е. в твоем понимании я еще жиробас??? :biggrin:
Диего!!! Я толстая?
Бэйби
Вы что, деду сейчас пожалели? :umnik:
livian
Я то откуда знаю....у меня с тобою сексу еще небыло :dnknow:
Показать спойлер
а инста у тебя закрытая... :biggrin:
Показать спойлер