ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867201
1000
vert
Услышала по радио попсовую песню, про Ольгу, не помню ни мотив, ни слов толком. .. общий смысл что девушка Ольга зависла в интернете, аська, чат.. Может кто подскажет, кто ее поет ?
AnnaDm
Кстати, первый Beatles (Please Please Me) не пойдёт? Там тоже есть про Анну.:улыб:
vert
Нужна очень фамилия , имя исполнительницы песни (нерусская) из сериала Барвиха, кто знает откликнитесь ))))
Julchik_s
помогите найти песню пугачёвой " снег падает на всех"
Julchik_s
Нужна очень фамилия , имя исполнительницы песни (нерусская) из сериала Барвиха, кто знает откликнитесь ))))
Cheese People - Psyho Squirrel - O M E
Crazzzy
Услышала по радио попсовую песню, про Ольгу, не помню ни мотив, ни слов толком. .. общий смысл что девушка Ольга зависла в интернете, аська, чат.. Может кто подскажет, кто ее поет ?
Похоже никто не вспомнил эту песню про Олю.. ?
Crazzzy
Песенка Ангел-А "Простая девченка". Текст песни тут, клип тут .
Bloondinka
Татьяна - спасибо большое !! :agree:
mur-mur
есть в Нске такое трио, похожи на индейцев, играют этно, на флейтах разных. иногда выступают на этно-фестивалях, на площади калинина иногда их вижу.
как они называются, кто нибудь знает?
Ecuador artist они называются. На одном из таких конецертов купила у них диск, но дома музыка так не впечатляет как в живую))))
Булавка
Люди!!! Может, вопрос не в тему, конечно!!! :смущ:Ищу песенку к рекламе "Вискас", где котенок ищет маму... Там еще детки поют... Где взять? Мож, есть у кого??? :улыб:
whiplash
Есть одна бабенция, Вика Крутая типа, песня "Убегу". Кто поёт оригинал? Музычка ничё так, но эту поделку слушать не могу.
demien
ННП
Кто-нибудь может поделиться. Нужен альбом "Rave over Beethoven" ClassicGoesTechno, 1995. Старался формулировакть как можно точнее. (На торрентах не нашел)
Спасибо.
Vitamin
если вот это оно то можно попробовать найти
вот тут несколько песен есть (правда не весь альбом)
МарИванна
да это оно. этот торрент я находил, но раздачи нет. не скачивается ничего. редкая вещь.
Нопэрапон
Есть запись Янки (оригинал) на 6,3 ленте, год не помню, могу посмотреть в ближайшие дни
whiplash
Хелп! Подскажите исполнительницу песни и ее название на этой страничке http://bbgo.ru/?p=869#comment-5757. Песня начинается не сразу...Очень срочно надо!
Конфетти
Подскажите пожайлуста, если кто знает, чья музыка идет фоном в ролике.
Буду очень благодарна.
видео на Ютубе
teara
Эдвард Григ, "Пер Гюнт", пьеса "Утро" (перая половина фонограммы).:улыб:
Вернее, первая треть.
vert
Где взять музык, что играет в ИКЕЕ? Понимаю - мегастрашнаятайнакорпоративная, но тем не менее...? Там отличная европейская музыка. Хочу.
teara
Куда-то подевался другой мой вчерашний пост...

Предпоследняя часть той фонограммы - Прокофьев, "Ромео и Джульетта".
Питбуль
Ищу песенку к рекламе "Вискас", где котенок ищет маму...
Baby rock - Laurent Thierr-Mieg / Thierry Durbet
whiplash
Всем добрый вечер! Будьте добры, подскажите, кто знает: есть такая песня, "Дембельский гимн", исполняет ее Хор звезд. Вопрос такой - кто именно? Узнала в этом хоре Иванова, Гасаева, Манго-манго и вроде бы еще Степанцов там есть из Бахыт-компота. А кто еще? Заинтересовалась, перерыла весь инет и не нашла, подскажите, люди добрые:улыб:
whiplash
Обыскала пирс на ЭГ, не могу найти, хоть лопни.

:help.gif: трек Eric Prydz - The Pjanoo, но не оригинал, а микс со словами. Мужской голос поет (пою на слух, вроде такие слова):
deep in your heart, deep in your soul... и че-то там дальше

Версии David Guetta feat. Max'c vs. Eric Prydz - Where Is The Pjanoo (DJ Atee's Bootleg) и Eric Prydz - Pjanoo (Dada Life Guerilla Fart), к сожалению, не те :хммм:
whiplash
Народ кому нравится "Cafe Del Mar - the Best 2002" подскажите чтонибудь подобное, из серии "Лучшее"
whiplash
Помогите найти песню Амирамова "новая мурка" в формате mp3. 2 дня потрачены в инете в поисках.. результат "0" только видео файлы
whiplash
Подскажите название песни и исполнителя - вроде как на шансон похоже, там есть слова "встану и пойду в дальние края" и "снова зовет", что-то про дорогу.
whiplash


В САМОМ-САМОМ начале клипа этого бара идет музыка. Кто знает ее название или ссылку подкинет...?

Заранее благодарю
Trader
друзья, если у кого-то есть "vol.3" Звезды Дискотек от Александра Чусовитина и Алексея Куприянцева, сообщите, пожалуйста!:улыб:
IMEI
Помогите люди добрые. Фильм "Укрощение строптивых" Самое ценное в фильме (на мой взгляд) это англоязычная песня, звучащая на 73-76мин. Очень похоже на "Demon Lover" Shocking Blue 1971г.в., но не она, и текст другой. Кто знает первоисточник, отзовитесь. Заранее благодарю.
Japonovod
Люди добрые, помогите найти музыку и песни из фильма Альмодовара "Поговори с ней".
whiplash
Может быть кто-то знает. Рекламный ролик кока-колы, по сюжету мальчик дает напиток плачущему клоуну, и звучит мелодия. Вот название этой мелодии и ищу:улыб:
ja777
Ищу песни Владимира Черныша, где их можно найти весь нет перерыл...? Только песни вместе с Барселоной не надо!
ja777
В особености я ищу песни 1.Не плач 2. Названия не знаю, слова "Просто ты, ты ушла... ! Могу даже их купить, оплата WMR, очень, сильно, очень хочу их себе, ну и еще от других тоже не откажусь! А за эти две огромное спасибо. :agree:
ja777
Огромное спасибо, а вот еще вспомнил есть песня Сибирский Казанова.... вроде раньше аудиокассеты выходили с его песнями, может рипы где нибудь поискать?
whiplash
Ищу звук в mp3, тот который издаёт брелок автомобиля при запуске двигателя.
Gutter
хде-то на старой квартире лежала кассета Черныша. гляну на каникулах. почту сообщите в личку, скину файлик.
whiplash
может конечно глупый вопрос,но где можно найти музыку,которая играла в сериале"Спец"в пятой серии,когда они играли в карты на деньги,и паралельно с этим показывали какую дискотеку,Уж больно песенка приглянулась)))
GnoMM
Доброго времени суток! Разыскиваю клип или трек: дуэт англоязычный, парень и девушка кружатся обнявшись на фоне солнечного затмения, песня называется "Don't give up", медленная композиция. Если есть возможность дайте ссылку. Заранее спасибо, Павел.
mon_general
Да Вконтакте этого добра навалом. Если сами не сможете - могу скачать. Peter Gabriel & Kate Bush её поют.
mon_general
Старинная вещуга Габриела с его альбома "So" 1986 г.
mon_general
Посоветуйте песню хорошую о дружбе....Хочу другу видео сделать ко дню рождения))):смущ: