ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867230
1000
Lassie
Здравствуйте!!!
буду благодарен, если будет ссылка на EIPHORIA и MAGIKAL CIRCUS -Armin van Buuren, именно трек , а не отрезок из микса. Заранее :respect:
gracia360
Ссылок на миксы Armin van Buuren довольно много, уточните, что именно Вам нужно - один трек или два? И как нужная композиция правильно называется?:улыб:
GnoMM
2 трека отдельно, названия MAGIKAL CIRCUS, EIPHORIA:смущ:
gracia360
2 трека отдельно, названия MAGIKAL CIRCUS, EIPHORIA:смущ:
Судя по инету данные треки исполняет Dj Tiesto, поэтому послушай это
Возможно это оно и есть, если нет - будем искать дальше :спок:
GnoMM
Дико извеняюсь, да это Tiesto, а не Buuren.
GnoMM
Песню группы Тени можно найти на их сайтеwww.teni-nsk.ru (извините ссылки вставлять не умею)
GnoMM
Треки в архиве здесь :agree:
послушаем :улыб:и конечно :agree:
whiplash
Помогите найти пожалуйста минусовку .mp3 (без слов то есть) Eurythmics - Sweet Dreams.
спасибо заранее.
whiplash
Хелп!!! Очень нуна минусовка Вашукова и Бандурина. За ранее сеньк!!!
GnoMM
пожалуйста, помогите найти Дениса Базванова
whiplash
Народ,скажите где можно"Бигуди" скачать?Альбом "Иначе". Заранее благодарна.
Bayleys
пожалуйста, помогите найти Дениса Базванова
Что именно?
GnoMM
"Только ты ,только я и фонариков свет..."
Bayleys
может кто знает где взять записи группы "Бэкхан" это казахи на цоя похоже поют, оч надо !
джидай
может кто знает где взять записи группы "Бэкхан" это казахи на цоя похоже поют, оч надо !
Информации много, все не осилил, читайте :улыб:Про группу можно почитать здесь
Бэкхан - Старый мост
Чем мог:улыб:
GnoMM
Помогите найти винил Jay-Z - American Gangster!!!
Рыжинка
Помогите найти винил Jay-Z - American Gangster!!!
Именно винил или Вы так CD называете?
Рыжинка
плз, хватит по два раза в разных местах спрашивать.
джидай
может кто знает где взять записи группы "Бэкхан" это казахи на цоя похоже поют, оч надо !
:agree:
Во-первых Бек чеченец.
Во-вторых вот это у меня не открывается.
kenny2007
У меня отлично открылось! Но там столько информации - читать не перечитать! И не только про Бекхана.
Юлия
У меня отлично открылось! Но там столько информации - читать не перечитать! И не только про Бекхана.
...а в самом верху ссылка на 27 песен, которые были записаны в стиле Цоя, откуда и пошла информация о неизвестном альбоме "Пир во время чумы" 1986 года.
GnoMM
спасибо, осталось до халявного инета добраться и скачать всё
джидай
Всем привет. Услышал недавно небольшой кусочек вот такой музыки (в прикрепленном файле). Если кто знает как она называется, скажите пожалуйста...
Вадик
Помогите найти, в каком Инет-магазине с доставкой наложенным платежом есть альбом "The Weatherman LP" (Evidence) и 20/20 (Dilated Peoples). Очень нужно!
Рыжинка
Помогите найти, в каком Инет-магазине с доставкой наложенным платежом есть альбом "The Weatherman LP" (Evidence) и 20/20 (Dilated Peoples). Очень нужно!
Одно из искомого здесь
whiplash
подскжите, где можно скачать ДДТ "Осень, мертвые дождь" в "бодром" варианте? и их же "Я завтра брошу пить"

спасибо!

ПыСы оговорка: нужен "общий интернет", локальные сети не пойдут - нет доступа :смущ:
Lassie
подскжите, где можно скачать ДДТ "Осень, мертвые дождь" в "бодром" варианте? и их же "Я завтра брошу пить"

спасибо!

ПыСы оговорка: нужен "общий интернет", локальные сети не пойдут - нет доступа :смущ:
Осень, мертвые дожди, правда, не знаю насколько они бодрые:улыб:
GnoMM
Помогите найти, в каком Инет-магазине с доставкой наложенным платежом есть альбом "The Weatherman LP" (Evidence) и 20/20 (Dilated Peoples). Очень нужно!
Одно из искомого здесь
А там точно на CD? Я почему-то нигде этого не вижу.
Рыжинка
При нажатии на значок "Import" выдается следующая информация:
"Все товары, отмеченные знаком «Импорт» , произведены за рубежом и поставляются в Россию официальными импортерами. Импортные Audio CD чаще всего отличаются лучшим качеством звучания и лучшей полиграфией по сравнению с российскими бюджетными переизданиями, а так же содержат дополнительные графические материалы.":улыб:
GnoMM
Cпасибо за помощь чайнику)
whiplash
ннп

поиски ДДТ "Я завтра брошу пить" и "Осень, мертвые дожди" продолжаются, те ссылки, что дали - это не то

насколько я помню, это была запись какого-то концерта, вроде на двух дисках и обе песни звучали там совершенно не так (имхо, в сто раз лучше)

если кто понял и у кого есть - поделитесь, а....очень надо :смущ:
GnoMM
Может, у Вас есть ссылочко на Eurythmics - Sweet Dreams минусовочку? Обычную mp3 без вокала? аыа... шибко хочется...
Алесия
спаааасиииибоооо!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :respect: :роза: :чмок: :pivo:
Molks
У меня есть, но не Юритмиксов, а Мэнсона. Там тяжелый вариант.
Если надо - кину ссылку в личку.
Спасибо.
Molks
Может, у Вас есть ссылочко на Eurythmics - Sweet Dreams минусовочку? Обычную mp3 без вокала? аыа... шибко хочется...
Качать :улыб:
GnoMM
и не Юритмикс, и не минусовочка:улыб:
whiplash
Ищу в MP3.
Может кто встречал такую песню:

C’est la vie

Тамара Гвердцители

Знаю, за гранью ночной
Больно в разлуке с тобой
Нас боги нашли
По сердцу для трат
Ты мёрзнешь, Париж,
В снегу телеграмм.
А кто-то когда-то всё это назвал
«Се ля ви»

Припев:
Се ля ви! Знать не судьба!
Се ля ви! Дни без тебя!
Се ля ви! В омуте лет
последней встречи нашей звёздный свет.
Се ля ви! Это был сон.
Се ля ви! Прошлого звон.
Се ля ви! Память моя
как островок из небытия.

Знаю, как время летит.
Сердце сильнее болит.
Но время, увы, лекарь плохой –
Не вылечит нас от боли святой.
А кто-то когда-то всё это назвал
«Се ля ви»

Припев:
Се ля ви! Знать не судьба!
Се ля ви! Дни без тебя!
Се ля ви! В омуте лет
последней встречи нашей звёздный свет.
Се ля ви! Это был сон.
Се ля ви! Прошлого звон.
Се ля ви! Память моя
как островок из небытия.
типасерьезный
там минус у Мэнсона или нет?
просто песня у меня есть такая.
whiplash
и не Юритмикс, и не минусовочка:улыб:
Сорри, меня подставили:смущ:
Molks
Да, минусовка мэнсоновской аранжировки.
Спасибо.
whiplash
Ищу песню Steel Deluxe Feat Julica - Любовь На Заднем. Скачать не получается нивкакую....:хммм::(:хммм:Может кто поможет? Скачаете к себе на комп и мне по почте, я даже оплатить могу услуги....Вкину вам на телефон денежек:улыб:
GnoMM
Подскажите пжалста:
Колбасный цех (вроде 4)
whiplash
Часа 2 назад слышал по Авто-радио песню про самогон. Переделанная из Виа Гра - Лучик мой любимый - ЛМЛ, в припеве примерно так - а ты держи её держи, мою печень в своих руках.... Гдеб её скачать?