ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!
867171
1000
Guince
http://store.bethsoft.com/ - Фолл. Сопсно доставка в Новосибирск виа USPS не вставая с дивана. По опыту - от недели до 10 дней.
whiplash
В начале 90(до 95) слышал песенку, запомнил из неё несколько слов и найти по ним не могу, а хочется вспомнить, что-же это было.
Слова такие
Минус тридцать мороз
у замёрзших берёз
будет милый меня целовать.
и
ты реви не реви,
слёз направсно не лей
от любви не уйти никуда.

У сестры была целая кассета спеснями группы.
Может кто знает, что за песни и кто пел?
Trinitrotoluol
Она? Ида-Зимняя Любовь
Показать спойлер
Говорят, что любовь не приходит зимой,
Потому что зимой холода.

Так зачем же зимой, мы встречались с тобой,

Если сердце под корочкой льда?

Так зачем же зимой, мы встречались с тобой,

Если сердце под корочкой льда?



Минус тридцать мороз, серебрится луна,

Освещая дорогу тебе.

Ярко светит луна, ты сидишь у окна,

И на картах гадаешь себе.

Ярко светит луна, ты сидишь у окна,

И на картах гадаешь себе.



Припев:

Ты гадай, не гадай, свеч напрасно не жги,

От судьбы не уйти никуда.

Встреч невинных не жди, слышишь чьи то шаги -

То любовь поспешила сюда.

Встреч невинных не жди, слышишь чьи то шаги -

То любовь поспешила сюда.



Двери настежь открой! Ох, и лютый мороз!

Всех готов он, как цепью сковать.

Нам не страшен мороз, у затихших берез

Буду милого я целовать!

Нам не страшен мороз, у затихших берез

Буду милого я целовать!



Припев:

Ты гадай, не гадай, свеч напрасно не жги,

От судьбы не уйти никуда.

Встреч невинных не жди, слышишь чьи то шаги -

То любовь поспешила сюда.

Встреч невинных не жди, слышишь чьи то шаги -

То любовь поспешила сюда.
Показать спойлер
Tancer
Круто. А как Вы её нашли?
krtek
просто она у меня есть:)в контакте
Tancer
Вот это да!! Так перепутать слова и всё-равно опознали! Спасибо, оно!
whiplash
Всем привет! Довольно давно ищу мелодию. Она раньше в рекламе звучала и так фрагменты её используют. Сослаться на фрагмент могу следующим образом. В программе "Говорим и показываем" с Леонидом Закошанским был выпуск "Тайны Леонида Куравлёва" там с 22мин 47сек и с 30мин 43сек звучал фрагмент этой мелодии примерно по 10сек. Её многие слышали, но я не знаю как найти. Извините за такой запутанный подход. Зараннее спасибо.
olegus042
Подскажите как называется песня у Джо Дассена там слова :папа па пабаба пам... услышал как то и хочу заиметь.

"Salut"
Хелен
Поторопился и неправильно воспроизвёл последний "пам"
Похоже, что Вы правы.
whiplash
помогите найти песню она играет в конце видео
MoNTRaY
"песня", скорее всего, написана для шоу. а голос, если на рутубе тоже ваш вопрос, возможно, вам мог напонить вот этих ребят.
whiplash
Подскажите, откуда можно качать трансмузыку? Я качал с трансонли, но сейчас вторую неделю он не обновляется, а то что есть - не даёт скачать. Есть-ли алтернативы? Этакий сборник новинок, чтоб можно было качать раз в неделю оптом.
whiplash
Необходимо подарить лицензионный диск с музыкальными композициями. Давно не сталкивалась с поиском дисков с музыкой в обычных магазинах - не интернет-магазинах.
Раньше вот был магазин музыкальный, туда можно было прийти, прослушать выбранный диск и купить. Подскажите, сейчас где можно так прийти и по-выбирать диски? Интернет-магазины не рассматриваю, т.к. надо в ближайшие дни. Да и сам факт выбора на физическом носителе приносит удовольствие.
Тем более, скоро, похоже, послушать качественную композицию можно будет только на лицензионном диске.
whiplash
Помогите опознать музыку. Источник к/ф "Укрощение строптивых" 2009г. В титрах - нет. Очень похожа на Demon Lower от Shocing Blue 1970г. но, не она, думал - кавер, даже слова другие. Всех с наступающим. Всех благ. Удачи.
whiplash
Ищу песню Monique Brumby - One day.
Тырнет не помог:хммм:
Shаманка
Покупайте весь альбом: Monique Brumby Thylacine.
istra
Никто не знает что за песня есть у В.Высоцкого: поется на манер сказочной истории, вроде как двое плывут в лодке где-то в лесу или болоте по топям и встречают то-ли кикимору, то-ли лешего, то-ли баб ягу... и вроде как намек что меньше пить нужно.
Смутно очень помню содержание, лет 5 назал слышала.
Самое главное - они плывут в ЛОДКЕ! (это точно помню)

"Песня про нечить", "От скучных шабашей", "В заповедных и дремучих" - не они
krtek
Такой вариант есть еще.
krtek
да, она, спасибо большое. Ну надо же, я почти все альбомы переслушала, как-то мимо нее прошла, не распознала с первого куплета :dnknow:
krtek
Добрый вечер всем!
Никто случайно не знает что это за песня: (Посередине - Qeen, это я знаю, а вот "по краям")
whiplash
Подскажите, как клип называется
Зимой по МТВ показывали клип, в котором видео запущено в обратную сторону.
Мужик идёт вперёд, а все вокруг идут назад. В какойто момент к нему подбегают 2 парня и кладут на землю. Потом он встаёт и идёт дальше. Он увидел рекламу, в которой говорится, что можно переучиться ходить задом наперёд. быть как все. Он пришёл в медцентр и его там переучили ходить как все. Но потом он увидел, как туда привезли девушку, которая тоже
ходит вперёд, её переучивали. Мужик с ней познакомился и они потом сбежали и стали ходить как раньше.
Trinitrotoluol
написали бы сразу, что мужик - негр, нашлось бы не за две минуты, а за одну:улыб:

99 Souls - The Girl Is Mine (featuring Destiny's Child & Brandy)
Показать спойлер
Показать спойлер
Landfahrer
Спасибо! Я сам думал,что найду за 2 минуты...
Господа-меломаны, планирую свадьбу в русско-славянском стиле (стилизовано) ищу музыку на мероприятие, в частности для танца. Весёлых много, а хотелось бы что-нибудь поромантишнее ))) что-то из Пелагеи мб, еще понравилась 'Полнолуние' или 'невеста полоза' Мельницы. Вторая правда по тексту совершенно не катит местами )) в общем в таком направлении подскажете чего -нибудь? :help.gif:
у вас же есть тамада или ведущая свадьбы? у них обычно много всего
whiplash
Подскажите, может кто помнит исполнителя и название песни где такой сюжет: мужик идёт в горы с консервами "Завтрак туриста", устав садится на камушек и пытается открыть консервы, в этот момент на него накидывается ягуар " ..не машина ,а здоровая, злая тупая скотина...." в итоге ягуар отобирает у мужика консерву, съедает её и подыхает в страшных мучениях. Услышал как-то раз по радио, но ни слов в интернете ни какой другой информации найти не смог. По стилю- подражание Высоцкому.
whiplash
Ещё ищу песню из к/ф Ёлки-палки про день Нептуна.
Она попадается только в виде вырезки из фильма, где на фоне песни идут разговоры актеров. А я ищу в виде просто песни. Пока безрезультатно. Может кто подскажет, кто поёт и как называется?

PSP
а название фильма точно "Елки-палки"?
Високосный
а название фильма точно "Елки-палки"?
Да.
Если интересно, вот ссылка
Там ещё молодой Никоненко играет вместе с Ярмольником, Куравлевым, Бурковым и Евстигнеевым.
PSP
Поет похоже этот тип.
Tancer
к сожалению нет :cray-1: хотя трясущимися пальцами набирала в контакте...
там есть слова (блин ну дословно русскими напишу) Маджора ве лус Америка, Америка, маджора...(ударение в первом слове на первую букву А) такая лиричная песня, поет вроде мужчина, мелодия схожа с восточной музыкой(турция например)...песня давнишняя, ее крутили часто по радио в 200-2001 годах
krtek
Здравствуйте. Ищу песню. В стиле латин. в самом начале имеется небольшое приглашение мужским голом lady and gentlemens бла бла. Далее уже поют девушки(а может она одна поет О_о, воспоминания они такие). И где то в начале так же имеется гитара:)
whiplash
Здравствуйте, помогите определить автора, пожалуйста, зацепила инструменталка и кого-то даже напоминает не пойму, пыталась через шазам и soundHound не получилось, как еще можно поискать?
Показать спойлер
Показать спойлер
Репли_Кейт
Это, скорее всего, бесплаткая роялти-фри музыка. Данный ютубер что-то из этого плейлиста в своих видосах пользовал, возможно она там тоже есть, но мне лень проверять..
Репли_Кейт
Здравствуйте! Помогите опознать или найти полностью трек . Сериал "Склифосовский 13 серия, с 45 минуты до 46 минуты. Вот отрывок.
120366evg
в титрах про какую-то библиотеку пишут, но это не точно)
лирикс, как-то, тоже не гуглится
Infected
Нашел эту библиотеку шварцмюзик там в альбомах стиль не тот,то ли рок,то ли джаз.А как бы заглушить возгласы в отрывке,хочу еще раз попробовать через аudiotag поискать ,может без них распознает?
ASTD
я вам примного благодарна :wub1.gif: :wub1.gif: :appl: :appl: наконец тооооооо
Infected
Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста найти мужской дуэт. Случайно удалила с компа клип, не могу вспомнить. Песня смонтирована вот на этот видеоряд. Возможно, дуэт немецкий, хотя я и не уверена.
Очень копируют манеру Modern Talking.
http:/
whiplash
Понравилась нестандартная интерпретация всем известной песенки про медведей из "Кавказской пленницы".
Может кто знает, чьё исполнение?
Александр.....
это специально написанное и записанное. в москве надо искать концы, но я не думаю, что Вам так важно. что готовы потратиться...