МЖСК "У Озера" (Альт-К)
358086
2440
prorabchik
Prorabchik c возвращением:хехе:Подскажи пожалуйста в третьем подъезде "Зарницы" какие номера квартир?
giteluozera
Здрасьте всем!
Ездила в отпуск… нервы успокаивать. Лучше бы не возвращалась. Перемен по дому никаких. :хммм:
Неужели на МЖСК нет никакой управы? Нас имеют, а мы крепчаем… :зло:
Tohis
В ответ Tohis. Про "христианские ценности". При чем здесь это? (хотя некоторым не грех время от времени про них вспоминать). Просто у меня есть некоторый опыт работы с людьми, которые "зовут Русь к топору", а когда начинаются проблемы их потом не найти. При чем здесь "эффективные менеджеры"? К тому же от по настоящему эффективных сейчас никто не избавляется. Я думаю дело либо в деньгах либо в технологической части. А вот это и надо узнавать у Боброва. Когда я говорил про то, что МЫ- КООПЕРАТИВ я имел в виду, что если есть какие-то проблемы, то возможно некоторые из них мы можем помочь решить. А своими "страшилками" вы просто отпугиваете людей, которые хотели бы приобрести квартиры в комплексе. И сколько миллионов лишилась стройка от такого паникерства? Все понимают что стройка практически завершена. Все спорные моменты надо обговаривать на встрече с Бобровым, а не устраивать бессмысленный плач в "Интернете".
Леха 3
У Боброва всегда всё нормально. Едишь со стройки, наблюдая всю картину, заезжаешь в офис, а господин наш улыбается, говорит, что всё нормально, всё кипит, работа идёт, хотя минут 30 назад видел своими глазами, что всё наоборот. Ты сидишь просто и ощущаешь себя идиотом, над которым глумятся. О чём с таким человеком можно говорить? У него то проблем никаких нет. Люди, которые хотят сейчас приобрести квартиры, сперва поинтересуются по рейтингу фирм и застройщиков. Наши на последних местах стоят, так что форум для них не авторитет. А у тех, кто уже купил квартиры в МЖСК нервы сдают просто.
prorabchik
У кого нибудь есть перепланировки по третьему подъезду зарници? у меня только одна на четвертом этаже слева! Ложим сибитовые перегородки не хотелось бы потом ломать!
О! Это прям подо мной соседи перепланируются!!! ... может и мне всё-таки?...
without_b
Знаете without_b вы уже не успели пятый и шестой этаж в завершении! номера квартир в третьем подъезде на сколько я знаю 58-82!
prorabchik
Ну успокойте хоть нас чем-нибудь. :шок:
prorabchik
Знаете without_b вы уже не успели пятый и шестой этаж в завершении!
Вы спросили про третий подъезд без оговорки - кроме 5-6 этажей - я так и отреагировал:улыб:но на самом деле, то что "в завершении" это даже больше радует, чем действия у соседей. Только вот вопрос: уложенные при таком морозе блоки в будущем не упадут?! а то у меня дети... не очень хочется, чтобы их года через 2-3 придавило стеной сибитной...
prorabchik
А подробнее в третьем подъезде, что сделано?
Когда я последний раз была на стройке были только стены и окна в нашем подъезде. :а\?: Квартира 81.
prorabchik
Прорабчик привет.Подскажи на таунхаусах которые во дворе ,крышы покрыты и окна вставили и двери???
Galinca
Перегородки ложим при темрературе не ниже -15градусов что разрешается по строительным нормам и правилам при использовании зимнего клея! 81 квартира вроде на пятом шестом этаже в ближайшее время я думаю вы сможете посмотреть свою квартиру не только на чертеже.
2517771
на среднем кровля выполнена частично, а на первом от дельты в пятницу готовятся к перекрытию
prorabchik
Prorabchik! Спасибо за ответ, а еще один мега маленький вопрос можно, а?! :o: в "Зарнице" сколько подъездов, потому что у нас кв.200 (где-то за двести, точно не помню), так это в каком подъезде и как там дела, заранее спасибо за ответ :knix:
prorabchik
Здраствуйте prorabchik. Подскажите пожалуйста мы преобрели квартиру в 3 тополях, как там продвигаеться стройка и вообще она началась или нет?:хммм:
Galinca
Квартира 81.
О, совсем соседи! На одной площадке! у нас кв.78. :friends:
Chen
.... у нас кв.200 (где-то за двести, точно не помню), так это в каком подъезде и как там дела, заранее спасибо за ответ :knix:
Ваш подъезд строили одним и первых(потому что начали строить с последнего), так что у Вас должно быть уже совсем хорошо. Подтвердите, Prorabchik!
without_b
Да, кстати, скажите, Prorabchik... :umnik:
without_b
To without_b: спасибо за информацию приятнейшую :friends:
Chen
Chen:ваша квартира скорее всего в седьмом крайнем подъезде, тяжело сказать у нас нет номераций квартир, в 7 подъезде поставили витражи, навешивают радиаторы, подтягиваем недоднлки. А так вообщем все сделано не считая отделки, и части фасада.
28041983: да вроде начали, пригнали бульдозер для расчистки, приезжали проектировщики по проекту производства работ кранами, так что глядишь и кран установят в ближайшее будущее.
without_b
Квартира 81.
О, совсем соседи! На одной площадке! у нас кв.78. :friends:
Приятно познакомиться :agree:
Galinca
Квартира 81.
О, совсем соседи! На одной площадке! у нас кв.78. :friends:
Приятно познакомиться :agree:
Будем друг к другу за солью-спичками ходить... :agree: я помню, как меня в малолетстве мама-папа просили к соседям метнуться полбулочки хлебушка в долг взять...:улыб:... эх, куда ушло это время?... сейчас соседи не то, что не знают как кого зовут, но даже не здороваются...:хммм:Давайте, у нас - хотя бы в подъезде - ТАК не будет!!! :friends:
without_b
Квартира 81.
О, совсем соседи! На одной площадке! у нас кв.78. :friends:
Приятно познакомиться :agree:
Будем друг к другу за солью-спичками ходить... :agree: я помню, как меня в малолетстве мама-папа просили к соседям метнуться полбулочки хлебушка в долг взять...:улыб:... эх, куда ушло это время?... сейчас соседи не то, что не знают как кого зовут, но даже не здороваются...:хммм:Давайте, у нас - хотя бы в подъезде - ТАК не будет!!! :friends:
Звать меня Галина, в хлебе никогда не откажу, а в доме котором я сейчас живу мы друг друга достаточно хорошо знаем и обязательно здороваемся :agree:
Надеюсь и тут подружимся :friends:
Galinca
Звать меня Галина, в хлебе никогда не откажу, а в доме котором я сейчас живу мы друг друга достаточно хорошо знаем и обязательно здороваемся :agree:
Надеюсь и тут подружимся :friends:
А я Максим. Жена - Татьяна. Дети - Максим и Даниил. :friends: Мы весёлые, не буки. :tease:
without_b
Скажите пожалуйста: "Дым с трубы котельной случайно не пошел? " Есть кто-нибудь с Дельты на форуме?
konstantin1980
случайно вроде бы нет :))) я с дельты первый подъезд:улыб:
without_b
Звать меня Галина, в хлебе никогда не откажу, а в доме котором я сейчас живу мы друг друга достаточно хорошо знаем и обязательно здороваемся :agree:
Надеюсь и тут подружимся :friends:
А я Максим. Жена - Татьяна. Дети - Максим и Даниил. :friends: Мы весёлые, не буки. :tease:
Очень приятно:yes.gif:Муж - Олег. Дети Саша и Даниил. :agree:
Chen
добрый день СОСЕДИ! Раз уж пошли знакомства 7 подъезд рады познакомиться кв.192 Юлия и Василий, сын Пётр! Chen ПРИВЕТ!!! :friends: :nom: :bottle:
И всем остальным подъездам ЗАРНИЦЫ Привет!!!
Будем дружить подъездами!!!
А что, в доме где мы сейчас живём, мы дружим этажами. Очень дружно!!!
giteluozera
блин когда же эта дружба начнется !!!! ешкин свет

похоже тока летом:хммм:
giteluozera
добрый день СОСЕДИ! Раз уж пошли знакомства 7 подъезд рады познакомиться кв.192 Юлия и Василий, сын Пётр! Chen ПРИВЕТ!!! :friends: :nom: :bottle:
И всем остальным подъездам ЗАРНИЦЫ Привет!!!
Будем дружить подъездами!!!
А что, в доме где мы сейчас живём, мы дружим этажами. Очень дружно!!!
Всем будущим обитателям "Зарницы", в частности: Юлия и Василий с сынишкой Петром - Приятно познакомится :friends:
giteluozera
Доброе утро!
НАРОД, МЫ ЖЕ СКОРО ВСТРЕТИМСЯ, я надеюсь, ТАМ И ПОЗНАКОМИМСЯ :friends:
Нидал
День добрый! Был в воскресенье на стройке. Время было мало, поэтому удалось посмотреть в формате "шнель-шнель!". Суетились у котельной. Вокруг "Дельты" (записывали разбитые плиты керамогранита- говорят будут менять). И на витражах. На обоих длинных сторонах "Дельты" сделали каркасы под витражи. 4 с внешней стороны и 4 с внутренней. Рабочие говорят, что готовятся стеклить. Цепляю фотографии.
Нидал
Витражи с внешней стороны
Нидал
Еще попытка :tease:. Витражи с внешней стороны!
Нидал
Да что такое!!!! :appl:Третья попытка!
Леха 3
Да что такое!!!! :appl:Третья попытка!
Леха 3: может еще попыточку, до победного, А:смущ:
Var2001
Доброе утро!
НАРОД, МЫ ЖЕ СКОРО ВСТРЕТИМСЯ, я надеюсь, ТАМ И ПОЗНАКОМИМСЯ :friends:
Чё-то в прошлый раз было не до знакомств...:улыб:все же наседали на сторону-ответчика:улыб:
without_b
Да уж... Народ злобненький был, разбежались по своим квартирам. :secret:
Chen
Еще одна героическая попытка прикрепить фотографии :зло:
Var2001
Ну если и ЩАС не получится! :зло:
Var2001
:cray-1: :шок: :dnknow:Завтра еще раз попробую! :appl:
Леха 3
буду ждать с нетерпением. Пока.:смущ:
without_b
Здраствуйте скажите , а здесь кто нибудь есть из дома три тополя? Как там дела? :help.gif:
28041983
Че то делают. Ковыряются :спок:. Материалы завозили. Плиты, кирпич и т.д. Я интересовался по этому дому, так как цены интересные. Сказали, что проект уже прошел экспертизу.
Леха 3
Леха 3! А где же фото:хммм:
Chen
Да какая-то фигня! Уже утром пробовал бесполезно. Не крепятся ни в какую :dnknow:. Размер сделал минимальный. Но все равно никак!
Леха 3
имя файла не должно содержать русских букв. тока латиница и цифры
Jimmy
Попытка не пытка.
Jimmy
Списибо! :appl:И правда помогло :superng:. Раньше крепились и на русском. Итак! Это была "Зарница" с внешней стороны. Она же с другого конца.
Jimmy
Витражи с внутренней стороны.