ЗАО СУМет и ИСК СУМет?
25087
199
TITAN999
У них объемы сравнительно небольшие и уровень конкуренции был раньше ниже. Один-два дома проще продавать, чем 5-10.
Tri
А много ли вы слышите про компанию СТРУГ, АТОН? а они прекрасно строют и продают....

____________________________________________________________________________________
А что, СТРУГ сейчас строит ЖИЛЫЕ дома? :шок: Да и АТОНа не видно стало. Есть, конечно, господин Синицын... :live:
Tri
них объемы сравнительно небольшие и уровень конкуренции был раньше ниже. Один-два дома проще продавать, чем 5-10.

_________________________________________

Опять 25. Tri, прочтите пожалуйта внимательнее стр 28 данной темы.
TITAN999
А что такое "стр 28"? :безум: Если страница, то их кол-во у всех разное:улыб:Если хотите сослаться на конкретный пост - у них есть номера.

P.S. А лучше давайте вобьем осиновый кол в этот раздувающийся флуд! :шок: Если есть желание пообсуждать маркетинговую политику строительных компаний, можно завести отдельный топик.
Naty
В выходной проезжали мимо Связистов. Каркас второго этажа доделывается.
Tri
А что такое "стр 28"? Если страница, то их кол-во у всех разное Если хотите сослаться на конкретный пост - у них есть номера.
________________________________________

Типа шибко умный?

P.S. А лучше давайте вобьем осиновый кол в этот раздувающийся флуд! Если есть желание пообсуждать маркетинговую политику строительных компаний, можно завести отдельный топик.
________________________________________

Да ещё и с замашками модератора.
Tri
Блин, да кто вам сказал, что нет продаж. Заканчивайте фантазировать вместе с Исетским. Они есть, но их уровень ниже зимне-весеннего. ВЫШЕ я уже писал подробнее.
________________________________________

А судьи кто? :улыб:
Tri
Блин, да кто вам сказал, что нет продаж. Заканчивайте фантазировать вместе с Исетским. Они есть, но их уровень ниже зимне-весеннего. ВЫШЕ я уже писал подробнее.
________________________________________

А судьи кто? :улыб:
Tri
Блин, да кто вам сказал, что нет продаж. Заканчивайте фантазировать вместе с Исетским. Они есть, но их уровень ниже зимне-весеннего. ВЫШЕ я уже писал подробнее.
________________________________________

А судьи кто?

Уважаемый Tri, если считаете, что тема уходит во флуд, - не фиг в неё нырять. А то сами ведётесь по теме, а когда по существу ответить нечего, - со статусом Цезаря ставите на теме точку.
НЕхАРАШО.
TITAN999
А что вообще из последнего сдал СУМет и сколько ЭТО строилось?
serega
ТЦ Лента на ГБШ, строили около года.
TITAN999
Реально флудер :зло: Для этого есть личка.
serega
А что вообще из последнего сдал СУМет и сколько ЭТО строилось?
_________________________________________

Всё строится очень давно (скорее даже декларируется чем строится) - ничего не сдавалось.
Единственный сданый объект - это дом на Новосибирской, - и то, они его подхватывали.
TITAN999
по моему это была Автогенная... если не путаю
Орк
ТЦ Лента на ГБШ, строили около года.
__________________________________________

Там они скорее всего выступали в роли генподрядчика. Слашал, что ТЦ Фестиваль они тоже вели на генподряде и работы велись быстро.
maxxx
по моему это была Автогенная... если не путаю
_________________________________________

Да, точно, Вы правы, Автогенную Сумет тоже сдавал, но помоему они её так же подхватывали. А что касается Новосибирской, речь идёт о доме, стоящем на пересечении Новосибирская - Пархоменко, рядом с их же долгостроями.
TITAN999
Да автогенную они у кого то забрали.... а вот новосибирскую мож и сами построили....
Tri
Реально флудер Для этого есть личка.
_________________________________________

Tri, засуньте свои имперские амбиции в зад-цу и ведите себя скромнее на этом форуме. Мною всего лишь был приведён пример допущения Вами же некорректных ссылок на предыдущие тексты, и понты Вы колотили своими умствованиями не в личке.
TITAN999
Бля я б Вам ответил, прости АА, но забанят на.. Лучшее, что мы можем сделать - игнорировать друг друга.
Tri
Бля я б Вам ответил, прости АА, но забанят на.. ___________________________________

Да, это факт, лучше расслабиться и получить удовольствие, если не чем крыть по существу.
Tri
А кто нибудь помнит за что так на друг друга?...
Поверте, СУМет этого не стоит.........:улыб:

С продажами у них все будет всегда хорошо! А со стройками плохо....:улыб:
TITAN999
ОК, расскажите мне тупому, что такое "Tri, прочтите пожалуйта внимательнее стр 28 данной темы." Кол-во страниц в теме, определяется кол-вом постов на странице в профайле пользователя и ваша 28 страница мне ничего не говорит, у меня их всего 9 на данный момент.
Tri
ОК, расскажите мне тупому, что такое "Tri, прочтите пожалуйта внимательнее стр 28 данной темы." Кол-во страниц в теме, определяется кол-вом постов на странице в профайле пользователя и ваша 28 страница мне ничего не говорит, у меня их всего 9 на данный момент.
_________________________________________

Да умный, умный tri, - все это и так давно поняли:улыб:
maxxx
А Пархоменко 102 стр Подсолнух построил? В 2004 году всерьёз думал взять там квартиру, но не взял:улыб:

А там рядом Новосибирская 25 стр в 2005 году котлован был, этот дом построили? Кто знает в какой стадии там всё?
TITAN999
если не чем крыть по существу
Tri
:ха-ха!:Вам что... Заняться больше нечем???... :ха-ха!: :ухмылка:
antiq
А Пархоменко 102 стр Подсолнух построил?
1. не построил, а строит....
2. подсолнух продает, строит СУМет
antiq
А Пархоменко 102 стр Подсолнух построил?
1. не построил, а строит....
2. подсолнух продает, строит СУМет
maxxx
а по существу то кто-нить ответит про стройку на Добролюбова?

строят там очень бодренько.... две недели назад семь этажей каркасных отстроили... чуть-чуть от графика отстают... но потому что вместо двух обещанных секций строят сразу три...
постоянно там что-то народ суетиться...

я понимаю, что Сумет своими долгостоями себе репутацию заработал очень некрасивую... но интересует именно дом на Добролюбова... у меня там квартира строится...
вот сижу и думаю - продавать ее там или нет?

Если кого-то интересуют сроки, то стройка началась в начале года...
срок сдачи - 4 квартал 2008 года....
мне кажется, что сдадут конечно не в 4ом квартале, а где-нить в середине 2009 года... если темпы сохранят....
Zercus
Да вроде сами себе всё и ответили. К чему вопрос...
maxxx
Если там заключают договора по 214 закону, то сильно затягивать со сдачей не будут. Или вообще не будут.
Решайте сами. Я никого переубеждать не собираюсь, но по их стройкам средняя цифра 1 этаж в месяц, что вполне неплохо. Строек у них много.
Mart
поправка:
Площадок у них много!
Zercus
Продавайте пока стройка идет бодрыми темпами, практика показывает - одна строительная компания все свои объекты строит примерно одинаковыми темпами.
antiq
На Новосибирской уже окна ставят. Это которая вторая очередь.
Поговаривают что в декабре отопление будет.
Сдача планируется, тоже пока предварительно, к началу весны.
Поживем - увидим.
:улыб:
ganymed
а на Добролюбова ТАКИЕ темпы, аж жуть.
ganymed
На Новосибирской уже окна ставят
Вы хотели сказать на Пархоменко, 102 (14 этажка, по моему). Я прав?
maxxx
Он самый. Только здание уже на Новосибисркой расположено.
Хотя да, адрес Пархоменко-102.
ganymed
Вы так людей в заблуждение не вводите.... На пархоменко окна уже по моему год вставляют, если не больше.... А новосибирская - это писец полный....:улыб:
maxxx
Вы так людей в заблуждение не вводите.... На пархоменко окна уже по моему год вставляют, если не больше.... А новосибирская - это писец полный....:улыб:
Вот как раз вам не стоит людей в заблуждение вводить.
Окна стали вставлять максимум месяц-полтора назад.
А рядом строящийся дом довольно быстро стриться. Не сказал чтоб рекордными темпами, но быстро. Когда сваи забивали и что сейчас там.
Так что не надо панику сеять.:улыб:
ganymed
А что там сейчас? и когда там сваи забивали? :ухмылка:
maxxx
Темпы строительства у них сейчас более-менее. И мне кажется, что в нынешних условиях на рынке они не снизятся, ибо цены завлекательные. С другой стороны, если они продали слишком много квартир, то с такими ценами рентабельность будет отрицательной, а значит тренд по темпам строительства смениться с восходящего на нисходящий :umnik:
maxxx
А что там сейчас? и когда там сваи забивали? :ухмылка:
Да вы б съездили да поглядели. Поспрашивали б строителей...
:спок:
Mart
Строится более или менее это как?? Я вот слышала что срок сдачи на связистов 13 с конца 2008г перенесли на 3 кв.2009г. У них сейчас начат уже 4 этаж каркаса,а что они будут интересно деласть почти 2 года??? Вам не кажется это загадочным???:хммм:
lenok2007
Там первоначальный срок сдачи кажись вообще был 4 кв. 2005г.... :ухмылка:
Malish
Что-нибудь сдвинулось?
vitek904
на связистов 13 забор двинулся (в неизвестном направлении, по-моему его стало меньше)
Бонч Бруевич
А может просто попадал?
Неужели здесь нет ни одного инвестора СУМетов?
vitek904
Добрый день!
У каждого дома ЗАО Сумет есть своя инициативная группа, а также созданы ЖСК, и все инвесторы уже давно общаются на сайте ТСЖ.
Вы про какой дом интересуетесь?
efes
Интересует Связистов
vitek904
Отправила в ЛС телефоны по Связистов