СтройАгроСервис-плюс, кто сталкивался?
55841
232
Malish
А вдруг чудо какое нибудь случилось!!! :ха-ха!:

но нет.... эт только в сказках....
Serj48
А гд назад на стройке висел щит подсолнуха с надписью про сдачу в 1 квартале 2006..
maxxx
Привет всем будущим жильцам скворечника на 25 лет Октября.

Да действительно жильцы с четвёртого по восьмой этаж могут получить ключи у прораба и начинать процесс самоотделки. Но перед этим нужно подписать Акт приёма передачи квартиры под самоотделку.

Не буду перечислять все "подозрительные" пунктики договора. Скажу в общем, а дальше пусть каждый сам думает подписывать этот акт или нет.

В общем акт составлен так чтобы переложить бремя несения расходов по всему сождержанию будущего дома на Инвесторов и снять с себя отвественность за охрану дома и стройматериалов котрые будт храниться в нём (п.5. в связи с пунктом 8 Акта)
Вызывает опасения п.3. договора: насколько я знаю во многих квартирах работы проведены ненадлежащего качества и не в полном объёме: например во многих стенах квартир есть дыры, проводка проведена поверху стены, и т.п. Однако пункт прямо гворит, что типа я претензий не имею. Затсройщик предлагает написать эти претнзий на отдельном листике который юридической силы иметь не будет.
Обратитте особое внимание на п.7. -Вы имеете возражения?

Без сомнения по одиночке встречаясь с Застройщиком трудно будет изменить пункты этого акта. Поэтому нужно общими усилиями добиться новой редакции этих Актов.
Так, что уже срочно нужно собираться и создавать своё ТСЖ которое будет представлять нас всех отношениях с Застройщиком.
Ro_man
Так что слышно?
\ В командировке неделю уже....
Ro_man
Я сэгодня двЭр жЭлЭзный поставыл ) Вот )))))))))))))

Акт пока не подписывал, жду когда испытания водопровода проведут и сделают ввод водовроводных труб в квартиру.
В принципе уже руки чешутся, готов начать отделку. Сижу рисую проекты пока.
Кстати, у нас там мафия нерусская образовалась, за всё пытаются деньги с бедных жильцов содрать.
Чурбаны местные с лифтёром договорились. Ценник 1-го подьёма - 300р. Подключиться к розетке в коридоре - 200р. В шоке ))))
Ещё негатифф.
На улице перед домом грязище не пройти, к середине апреля, вообще можно будет по пояс плавать ))))))))))) в глине.

А лифты кстати уже подключены по постоянной схеме. Так что, надо бразды правления брать в свои руки.

Предлагаю активным и заинтересованным инвесторам, встретиться между собой для обсуждения создания ТСЖ.
Мою аську знаете.
Lucas
Доброго времени суток СОСЕДИ!!! (25 Лет Октября) Совершенно случайно узнал о существовании этого форума и тоже с радостью присоединяюсь к беседе! :agree: Вот что хотел узнать у вас: я тут читал что мол надо встретиться обговорить кое какие тонкости по организации ТСЖ и по поводу неадекватного поведения строителей в смысле что берут деньги за подъём стройматериалов на этаж! ВОПРОС: как сейчас с этим обстоят дела? напишите плиз кто именно и как решал эту проблему? Пасиба заранее!!!:улыб:
maxxx
Я очень рад за инвесторов!!! но.... Это счастье не заслуга строителя, это заслуга рисковых инвесторов Д.Давыдова, 1:хммм::cray-1:

А тем кто в Высотке - очень повезло! Поздравляю! :flowers::улыб:
:respect:

Интересовался ДД1 пока не побывал там - интерес как-то сразу угас :ха-ха!: Ну и такого понарассказали... А 25-ка ну просто конфетка!
goan
Что вам так не понравилось? Работа с апреля месяца там вроде хорошо идет. Обещают в этом году коробку закончить. Не знаю успевают или нет.

Поделитесь слухами пожалуйста. А то я далеко живу и возможности за всем следить нет.
antony
Что вам так не понравилось? Работа с апреля месяца там вроде хорошо идет. Обещают в этом году коробку закончить. Не знаю успевают или нет.

:ха-ха!: Шутник, однако.... :ха-ха!:
maxxx
Как вы меня раздражаете. Вам как всегда нечего сказать, но вы портите людям настроение на долгое время. Сколько раз уже за вами замечаю. Большой анреспект.
maxxx
А я вчера из окна смотрела на дом, там каждый день что-то потихоньку делают
Дарси
"смотрела вчера" - а "делают каждый день". Откуда такая уверенность?
Я вот за своей стройком смотрю - так вот, когда дождь, то ничего не делают :ха-ха!:
Begemot
Уже поддостал меня этот долгострой
Есть инфо по срокам сдачи этого дома?
svord
Какого? Д.давыдова или 25 Лет? :спок:
svord
По Давыдова (еще раз для инфы) 4кв 2008, а по 25 Лет - акт ввода в эксплуатацию уже подписали...:миг:
vol4ok666
А людей уже запустили (инвесторов тоесть...)... :ухмылка:
svord
я живу напротив этого дома, поэтому мне не составляет труда смотреть в окно каждый день и видеть ситуацию
Malish
И людей запустили.. на ремонт:)
vol4ok666
По Давыдова (еще раз для инфы) 4кв 2008
что-то ооочень быстро :ухмылка: Так скоро тока сказки сказываются
antony
Что вам так не понравилось? Работа с апреля месяца там вроде хорошо идет. Обещают в этом году коробку закончить. Не знаю успевают или нет.

Поделитесь слухами пожалуйста. А то я далеко живу и возможности за всем следить нет.
Да дом на болоте стоит. Там раньше гаражи были - в них всегда вода стояла- народ даже на мойку не ездил. Сва забили тока на 10-12 метров и. Говорят, до твердого грунта не достали. Еще у них фундамент по новой технологии с экономией бетона на 40%, их даже ТВ снмало :шок:
goan
Еще у них фундамент по новой технологии с экономией бетона на 40%, их даже ТВ снмало :шок:
Это как так?? Разработанно китайскими учёными что ли?? И что обещали со всего этого по результатам испытаний, будет ещё лучше чем раньше?? :ухмылка: :ха-ха!:
serega
Что то не пойму что за ценники лояльные на Дениса Давыдова...
1
Дзж.
Дениса Давыдова
8/16
с
44/20/12
1600
36364
2008 4кв

1
Дзж.
Дениса Давыдова
7/16
с
43/17/12
1600
37209
2008 4кв

1
Дзж.
Дениса Давыдова
11/16
с
43/17/12
1650
38372
2008 4кв

Кто вразумит что там происходит?
zpv
А откуда такая загадочная табличка?
Узновал квартира с "похожими" характеристиками (43,49/17,06/11,96) только одна на 11 этаже и то это уже переуступка, и цена повыше указанной будет.
А от застройщика однакомнатных по 39 тыр. за кв.м. уже нет и походу давно.
Ах да чуть не забыл, и срок сдачи 4 кв. 2009 года!
Frost_For_ever
С жил Фонда , с сайта, если чё...
serega
Может кто-нибудь туда ездил. Как там вообще строительство движется?
Malish
Хотелось бы узнать на каком этапе...
sweep
Народ, расскажите про эту компанию в кратце, резюмируем так сказать..

неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

Всем отвечающим :respect: