ОбьСтройПроект Лежена 60 (стр)
316481
1251
Лаванда
Мои личные прогнозы - декабрь (конец). Но учитывая нашего застройщика - это сродни прогнозу погоды:улыб:
Мотылек
Привет соседи!
Вот решили купить однёшку на Лежена 60 и думали что строика шла и идёт живинько. :biggrin:
И сегодня я нашёл этот форум, где как я понял многие ждут свою квартирку не первый месяц, а некоторые и не первый год. :eek:
Но товарищи побольше оптимизма- ведь на дом получена госгарантия... :ха-ха!:
Теперь будем ждать заселения вместе!!! :friends:
Санчос
Мда...Заселиться можно хоть щас...
Но сдача дома может реально затянуться до конца 2010 года.
Так что жить в доме в котором нет ни воды ни электричества смысла нет..
OBiZ1985
Подскажите пожалуйсто!!! Мне сегодня риелтор позвонила и сказала что в нашем доме номерация подъездов и квартир идёт с права на лева??? Это так и есть или риелтор тормозит??? :help.gif:
Санчос
Нет, нумерация подъездов идет слева направо, как положено. А подъезды расположены со стороны реки.
Mary17
Значит получается 5 подъезд ближний к дороге???
Ignat
Сейчас однёшка стоит - 36 руб./м. кв.
А какие изначально были цены на однёшки???
Jimmy
окошки вставили до последнего этажа. ура, товарищи
Jimmy
А еще стеклить все балконы!
А кто знает че за сопли на доме, ввиде засохшего цемента?
Как квартиру принимать ((((:хммм:
OBiZ1985
сопли похоже от просачивания полистбетона через щели в кладке когда заливали. где могли запенили а где пропустили там и потекло. похоже так и будет. типа дождиками смоет потом. в субботу не вставлены окна были только на последнем этаже пятого подъезда. и в подъездах выше середины тоже пока местами нет окон. до "сдачи" дома дней пятнадцать осталось:смущ:
mig54
Вот объясните мне, о какой сдаче дома идет речь? О сдаче дома без балконов гос.комиссии? А мне до этой сдачи какое дело??
Мне должны сдать по договору с остекленными балконами. И что, мне потом ещё год ждать, когда они балконы застеклят? И сдача квартиры МНЕ соот-но растянется ещё на неопределенный срок?
Mary17
до виртуальной сдачи. :o:улыб: можно позвонить и спросить ради интереса :миг:
SibIL
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Подскажите, пожалуста, что делать? Внесли задаток за квартиру в вашем доме, потом почитали форум, теперь не знаем как быть. Сегодня звонили в "Обьстройпроект", там сказали, что сдачи 30 сентября не будет. А когда будет, скажем после 30 сентября.
lana12
жесть, что и следовало ожидать... :зло::хммм::шок: :death: :eek: :cray-1:
Mary17
Новый инвестор добро пожаловать в наши ряры! Уже ничего не изменить. Сдача будет. Летом. :чмок: :bottle:
lana12
страшно? да? не бойтесь. скоро достроят уже....
lana12
В конце августа ходили смотрели планировки. И судя по тому что было на тот момент сделано внутри - сдача будет!!! :biggrin: но не раньше первого квартала 2010 года. Работы там ещё много...
Санчос
Мы планировку смотрели 7 сентября. Нам показали квартиры, как и всем вам, судя по форуму, на 3 этаже средней секции. А в других квартирах кто-нибудь был? Или это секретный объект? А отопление все еще обещают на 15 октября.
SibIL
Все правильно мыслите...
показывают всем одну и ту же хату...
Дальше ничего не сделано....
lana12
Да не будет отопления ни 15 октября, не 15 ноября.
Дом не сдают, зачем его топить всю зиму, это прямые убытки.
Мотылек
Только что позвонила застройщику..... :nea.gif:
Реальная сдача будет известна после 30 сентября. Сказали, что скорей всего это будет март 2010!!!!!!!
На вопрос, можно ли посмотреть именно свою квартиру, сразу предупредили, что разрешают заходить только в ту типовую, которую всем показывают!!! :шок: