МЖСК "У Озера" (Альт-К)
363344
2440
without_b
Ура, прорыв!!!!!
Начали ставить окна в 4 подъезде, уже два этажа вставили...
На "дельте" изнутри массива закрыли все дыры в отделке фасада. А на "зарнице" - начали, на 7 подъезде, навешивать фасадную плитку, правильного цвета.
jogas
А ещё....
Вчера был в "Альт-К", разговаривал с риэлтером, она сказала что всё-же "к новому году" ...
Терпите, зима в сибири быстро приходит...
jogas
Можно поинтересоваться: правильный цвет - это какой? Утешили на счет сдачи. :шок:
Зимой будем на озере на коньках кататься.
Var2001
А что, это вариант - коньки, так коньки.
А про цвет - как на соседнем доме, а то был поно...ого цвета.
jogas
Это радует, у Дельты хороший цвет. Я вообще-то там хотела квартиру, а получилось... :безум:
Var2001
мне знакомая одна сказала, что зимой госкомиссия новостройки не принимает...
Var2001
И мы тоже квартиру в Дельте хотели, по деньгам не потянули... А теперь желеем, надо было напрячся...
jogas
А меня обманом... За такие деньги можно было сразу жилье купить... :спок:
Var2001
И как-же зовут этого доброго риэлтора?
jogas
"Съездите, посмотрите". Съездила, посмотрела ... оказался вообще не мой дом. Самой не надо было быть "балдой". Не было в то время хороших подсказчиков. :cray-1:
Var2001
Новая информация, на сегодняшний день:
(то что видно снаружи)
в четвёртом подъезде на первых 3-х этажах установили пластик..., доделывают выход на крышу.
jogas
Никак стройка попёрла:
Начали ставить окна на 4 этаже четвёртого подъезда, доделали крышу третьего, лачали последний этаж первого подъезда.....
Во дают....если так пойдёт то точно к концу года въедем...:бебе:
jogas
Очень понравилось получать сводки со стройки каждый день, сразу видно, что что-то делается! Спасибо :agree: Завтра сами хотим съездить, посмотреть как окна поставили.
alekzey
а кто нить в курсе сколько на данный момент стоит кв метр? и реально еще прикупить в таунхаусе ченить?
zamiakulkas
Привет всем счастливчикам Альт-К
Выкладываю вам новые фото со стройки
Это вид на 4 "застеклённый" подъезд
jogas
А это - "Зарница" вид с трамвайной линии
jogas
И ещё 4 подъезд во всей красе
jogas
Последний этаж первого подъезда
jogas
Вид сверху таунхаусов третьей линии
jogas
Это первый подъезд вид со двора
jogas
Благоустройство территории перед 7, 6,5 подъездами
jogas
вид на почти доделанную "Дельту"
jogas
а это какой комплекс? Слынчев Бряг?
Mari050685
"Бряг" - это проэкт, там пока только болото
jogas
Это - "У Озера"
они помоему все у озера будут строиться, а называются все по разному... и аквапарк кстатит там тоже будет
Эт я вчера одним глазом проспект посмотрела, и заинтересовалась
Mari050685
Ага, только на разных сторонах
jogas
А это крыша "Дельты" - у нас тоже такая будет - на "Зарнице"
jogas
И это тоже она только по другому
jogas
Это "Зарница" - с новой плиткой на фасаде
jogas
4, 5, 6, 7 подъезды вид со двора
jogas
А вот что творится внутри, между "Дельтой" и "Зарницей" - узковата дорожка
jogas
Асобенно мне понравилось въезд в гаражи таунхаузов, прыгая через бордюр
jogas
и на закуску - какой приятный цвет плитки на кухнях "Дельты", кстати не все квартиры отшпаклёваны, ещё много таких, по крайней мере в среднем подъезде "Дельты"
jogas
Спасибо за фотки!
Вы в ванную не заглядывали? А там какой цвет интересно?:смущ:
jogas
как всегда голубой:хехе:
Var2001
да, спасибо :respect: мы были в четверг вечером, очень быстро пробежались, на крышу не лазили а там оказывается такая красота.... и окон столько не было вставлено, быстро делают! А кафель и обои видели разные. Ещё там сказали, что 11.08.в дельту заходит рабочая комиссия и в сентябре планируют её заселить (кажется кому-то повезёт раньше). Зато потом все силы бросают на Зарницу и таунхаузы и будут готовить к сдаче в ноябре-декабре. Может правда маленько осталось...
zamiakulkas
и что сказала рабочая комиссия?
zamiakulkas
так вот почему не видно его Форда у офиса на Маркса.... :ухмылка:
without_b
Дак вот почему на стройке тишина.
jogas
Ну почти тишина, строят какую-то очередную коробку из кирпича, наверное подстанцию номер ...

А так, "крыша" - не двигается, фасад - стоит, "коробки" - не доделываются... вобщем Ефимыч уехал...
without_b
А на стройке тишина...
И только "товарищи" с мастерками достраивают, какая она там по номеру, подстанцию...
jogas
Неделю уже труба с площадкой для котельной валяется, видимо без Боброва ставить не будут.
jogas
У кого есть информация о "результатах прихода рабочей комиссии" - поделитесь...
jogas
Была на той неделе. Опять в шоке: зашла в подъезд – как было полгода назад, так и всё есть. Только добавились какие-то трубы, видимо электричество. В квартире проводка есть, больше ничего. Сдача «красивой» Дельты, говорят на стройке, 18 ноября где-то. Уже люди въезжают. :зло:А про «Зарницу» я вообще молчу.
Var2001
везёт соседям.... тоже уже очень хочется заехать!!!!