МЖСК "У Озера" (Альт-К)
358257
2440
Var2001
ни за то мы квартиры купили, чтобы еще и с мастерками ходить.
в силу вышесказанного, я бы просто счастлив был походить и с мастерком, но по своей квартире :secret:
somebody
давайте уже определяться кто всё-таки может быть на стройплощадке 22.11.08 в 11-00 ? Чтобы понимать - стоит овчинка выделки или нет?

Итак, в ответах можно как угодно помечать своё пристутствие - от "+1" до "Я пойду!" и "Запишите меня тоже!":улыб:
without_b
Мы тоже приедем познакомиться :бебе:
without_b
+2
lich_23
Что-то не густо желающих:хммм:
without_b
+2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
without_b
а меж тем, рабочие вылезли на стену дома, делают каркас для остекленения балконов. Только мало их: утром было лишь двое:хммм:
without_b
пока проснутся, расшатаются.
Var2001
Привет!
И нас пишите, +2, может даже +3:улыб:
drove82
Вот и пришло счастье для будущих жильцов 2 подъезда, ... на всех этажах вставили окна...
without_b
Был сегодня на стройке. Есть основания для легкого оптимизма ;). Полностью сделали окна во втором подъезде "Зарницы", почти полностью смонтировали детскую площадку, привезли фонтан, начали делать витражи на "Зарнице", установили автоматические ворота на таунхаусы. Прораб сказал что в 4 и 5 подьездах сделали трубы и повесили радиаторы. Сделал несколько фотографий.
without_b
Еще фото.
without_b
И еще фото.
without_b
Фонтан!
without_b
Дельта на фоне облаков. Романтика, блин!
without_b
Таунхаусы с автоматическими дверями.
Леха 3
ВНИМАНИЕ!!!!! встреча неравнодушных соседей с председателем МЖСК " У озера" Бобровым А.Е. переносится на 29.11.2008 в 11-00 по его просьбе (видимо, 22-го не может)

Поэтому здесь 2 варианта: 1. Встречаемся как и планировали 22-го, но чисто познакомиться, поулыбаться друг другу и поглазеть на будущее место обитание(но без комментариев от главного), а потом еще и 29-го, но уже с Бобровым; 2. сразу 29-го и всё.

Я лично за второй вариант (ибо дел много 22-го, а не потому что не хочу вас видеть, уважаемые и милые соседи!:улыб:) А что вы думаете?
without_b
фотки кайфовые. особенно с детским городком: рад за детей - своих и соседских! :friends:
without_b
Лучше 29 ноября. За второй вариант.
Леха 3
фотки хорошие! Спасибо! :agree:
На счет встречи 2 вариант.
without_b
Деваться некуда - второй вариант. Но я все-равно одним глазком 22-го постараюсь поглазеть. :umnik:
Galinca
Люди! Кто нибудь!!!! Кто знает как обстоят дела с котельной??? Ее запустили? Она работает??? Или наши дома промерзнут и мы будем ждать когда они оттают до лета.... :а\?: Помнится был разговор о комиссии в ноябре... она была или будет?... или ее вообще не будет... :шок: ПОЖАЛУЙСТА ПОДЕЛИТЕСЬ ИНФОЙ!!!!! :cray-1:
jen_shen
приходите 29-го в 11-00 на стройку - узнаете из первых уст:улыб:
without_b
Итак! До дня Ч осталось 2 дня(если не считать этот). Определяемся, кто пойдёт, кто не сможет, думаем над злободневными вопросами Боброву, оформляем их в голове, чтобы не мычать нечленораздельнное. НАЧАЛО СОБРАНИЯ - 29 ноября в 11-00. Место предлагаю - у детского городка в центре МЖСК, чтобы не потеряться. (журнал "Огонёк" в руках привествуется :), а то вдруг всё-таки потеряемся:улыб:)
without_b
А можно журнал "Крокодил" - 1976 подписного года, как раз там о таком безобразии писали?!:миг:
jogas
можно! но только именно 1976-го года!:миг:назвался груздем - полезай в кузовок!
without_b
Уважаемые участники форума! Есть у нашей семьи желание пробрести квартиру в МЖСК "У Озера". Вы не против, если мы тоже завтра поучаствуем в Вашей встрече с г-ном Бобровым?
zhuzha2008
лично я не против! за отстальных отвечяать не могу:улыб:
without_b
и кстати. НАРОД!!! вы вообще собираетесь завтра идти на стройку?! хоть как-то мяукните о своих желаниях! а то придут два чела, вот Бобров похихикает-то...:улыб:
without_b
Конечно.
Надо мной уже полработы хихикают, что я без жилья всё сижу (должна, кажется, быть проинформирована). Есть с кем сравнивать. :cray-1:
Var2001
Напомнил Боброву про завтрашнюю встречу. Своё присутствие он подтвердил. Так что - в 11-00 у детского городка, ВЭЛКАМ, соседи!!! Присоединяйтесь!!! :agree:
without_b
К сожалению, сам присутствовать не смогу,
поэтому очень прошу отписать как пройдет встреча,
и что нового скажет Бобров. Очень интересно.
Заранее, спасибо.
without_b
не-не-не, я изначально не писал что буду т.к. знал, что наверняка не получиться.
without_b
Здравствуйте Есть ктонибудь с таунхаусов из соседей дом №5.Если есть то напишите
2517771
Всем здравствуйте, уважаемые соседи. Мы купили два месяца назад квартиру в "Зарнице". гн. Бобров расписывал радужные перспективы. Сейчас мы не в новосибирске, поэтому очень переживаем, что там и как. Напишите кто-нибудь как прошла встреча с Бобровым и какие прогнозы?
sulamiF
Привеет соседи.
Прогнозы :
После многочисленных вопросов типа "КОГДА?" Бобров и представитель ген подрядчика ответили по разному.
Бобров надеется запустить котельную в декабре ,быстренько прогреть дом,(в декабре),за январь и февраль закончить отделку и в марте сдать.
Представитель ген подрядчика в отсутствие Боброва дал такие сроки: подготовка документов на котельную -полтора месяца,ввод в эксплуатацию -полтора месяца,прогрев домов месяц, и вот он апрель, начинаются работы по отделке.Сколько они продлятся не известно ,в лучшем случае лето ,а там и осень.
Вывод :
В лучшем случае,если всё будет идти хорошо,без эксцессов,заедем к ноябрю 2009,но можно и по волшебному в марте 2009.

Позитив :
Практически коробка закрыта,окна почти вставили ,благоустройство закончили.
zamiakulkas
Добрый день.
У меня к вам такой вопрос, я хочу преобрести квартиру в Альфе. Мне сказали что до 15 января должны закрыть тепловую коробку, т.е. останеться только внутреняя отделка. Ситуация в том что мой друг, который уже приобрел квартиру в Зарнице сказал что сегодня была встреча собственников. И он спрашивал у г-на Боброва про альфу, и тот ответил что осталась одна квартира.


Так вот сам вопрос, имеет ли смысл мне сейчас вкладывать 7.5 миллионов за квартиру в альфе, и лутше дождаться когда будут сдавать остальные дома? Просто щас цены на недвижимость падают, а на депозит ложить не резонно. И тем более что по цене двигаться можно.

Так вот, имеет ли смысл сейчас покупать такую квартиру?
l3mm
Тут Вам наверное никто точно не подскажет брать или нет (морального права такого нету). Таунхаус это конечно красота. "Зимний сад" и все такое. Ничего подобного на Левом берегу (как минимум) нет. Цена конечно не маленькая. Но думаю, что он того стоит. Надумаете брать-берите. Во первых они почти готовы (сегодня был на стройке, уже вовсю работают над фасадом). Во вторых Ваши деньги тоже могут помочь стройке (все ведь в одной лодке). Если я правильно понимаю этого вполне хватит, чтобы пустить котельную. Лучше всего поговорите лично с Бобровым.
Леха 3
Если вы были в субботу, Бобров кажется сказал, что деньги есть.
Var2001
Я думаю что если будут дополнительные средства и все те кто имеет рассрочку или долги :смущ:заплатят то дело пойдет гораздо быстрее. В конце концов это в общих интересах.
Леха 3
Как вы шустро отвечаете? Я после субботы маленько расстроилась. Я думала, что всё гораздо лучше. Боброву самому еще не смешно?