а кто из застройщиков продолжает стоить ?
68113
263
NEINOV
Ни хрена не понятно из вашей писанины..
ИРУСЯ
Ни хрена не понятно из вашей писанины..
Мы же культурные люди, зачем так выражаться? Если есть интерес - бросьте пианино и прогуляйтесь до других Застройщиков... А главное в Новом году, желаю лично Вам научиться слушать и слышать других... :dedmoroz2:
NEINOV
Вы правы! Спасибо!
А вам новых и незабываемых новшеств! :santaclaus:
NEINOV
Как недавно сказал один уважаемый в городе бизнесмен (сейчас Застройщик) все кинулись в престиж...
С Ваших слов: "Просто в Слободе не очень хорошая отделка". А с Итальянскими фасадами будите брать? На самом деле: До 1 июля все кинулись оформлять разрешение на строительство - поэтому считаю, что опять ждать пузырьков... Судя по ящику и информации от Этажей - Дискус тоже уже готов строить современные панельки... И где та очередь на приобретение квартиры, как вспомню цельный год ждал в 2006г., чтобы меня не пригласили, а сам бегал и упрашивал... А главное теперь каждый сам за себя я про Застройщиков, нет уже дружных посиделок на РБК...
Я что-то пропустил? Джулай купил современную линию?
"Панелки" накладывают ограничения в планировке и их низкое качество определяется тем что все используют изношенное оборудование родом из СССР. Самое свежее производство у Маиса Мамедова и барнаульцев.
ИМХО: Выбирать нужно не конструктив, а качество жилья ( расположение, качество строительства и отделки, соотношение цен).
теплый_пол
Дивногорский, Русь = забыли ! :1:

и еще штук 15 :umnik:
Рейтинг вообще из пальца. Где РНГС?
AlexandrGrais
КАМЕЯ строит быстро и надежно. Но они не распыляются как Дискус на целые микрорайоны, строят поочередно понемногу, по 1-3 дома (комфорт+ и бизнес класс) за раз. Все на правом берегу, рядом с метро. Живее всех живых.
А Дианит они достроили или нет? Просто полгода назад присмотривала себе квартирку там, но в виду некоторых жизненных моментов пришлось немного отложить покупку. Скоро, как налажу бизнес, буду снова изучать этот вопрос.
Catanomi
что ж это за бизнес, который не может работать без вашего участия? :улыб:
Xander54
А какие Ваши примеры бизнеса, который работает без участия бизнесмена? Конечно, не в такой степени, что аж квартиру выбрать некогда, но, тем не менее, всякий бесхозный бизнес хиреет и быстренько канет в Лету.
Catanomi
если Вы про высокую секцию - достраивают, под конец года сдавать будут
UpPolinaria
Ну да. Под конец года обещают. Скорей бы. Нам еще ремонт делать. Покупка квартиры это и радость и куча забот. А вообще Камея, как застройщик, очень неплохо себя показала. И по скорости и по цене. Другим бы тоже не помешало в срок все сдавать.
Maruu
Правда странно, что они на рекламу не особо потратились, раз так все хорошо.
Кстати, у них там хоть не сильно шумно? И в каком состоянии квартиры отдаются?
IlonMask
На этом же форуме есть ветки с их ЖК. Там уже въехавшие обсуждают отделку и остальные момент. Посмотри. По поводу Фианита от Камеи читала, что двери и внутренняя отделка на уровне. То есть переделывать сразу не обязательно. Подъезды чистые и там тоже хороший ремонт. Только предлагают сразу окна менять, так как там однокамерные.
FilatovaAn
Все равно, думаю, придется все менять, что бы потом повторно не ровнять откосы и прочее. Что бы сразу наверняка и по своему. Но спасибо за советы. Кстати, не подкинете тему эту, где о Камее говорят?
IlonMask
Камея застройщик хороший, надежный. Трудности у всех бывают, но ребята справляются.