МЖСК "У Озера" (Альт-К)
358272
2440
Var2001
У меня наоборот после субботы настроение получше. Думал что ситуация тяжелее : :flowers: Стройка идет. И это уже не плохо. Тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить! :спок:
Леха 3
Разница в сроках Боброва и генподрядчика наводит на грустные размышления. Бобров на то и Бобров, чтобы успокаивать. А с учетом того, что стройки растут раза в два медленнее, чем сами строители говорят, грустно вдвойне.:хммм:
Увы, в лучшем случае - это лето...
Tohis
А кто-нибудь фотографировал внутри? Как отделка? Двери? Линолеум? Сантехника?
Tohis
Вы про что? Какие двери, ...? :безум: Я видела одни стены, проводку и батареи. В "Дельте" местами есть квартиры с линолеумом и отделкой.
2517771
2517771 Вам в личку :respect:
Tohis
Ладно вам не отчаивайтесь все достроим! Может чуть чуть позже но достроим! Прорабчик. :ухмылка:
sulamiF
Зарница с высоты птичьего полета! еще летом
sulamiF
Зарница с высоты птичьего полета! еще летом :present: :present: :present:
prorabchik
А зачем 2 одинаковых? Или в них есть разница?
jogas
И вообще это не птичий полёт, а с трубы котельной...
prorabchik
И вопрос по существу, а чуть-чуть позже это когда?
jogas
Не разници нет. Случайно получилось. Да с трубы котельной но там так высоко, что весь город видать, я туда сразу же после монтажа залез она еще не полностью была закреплена и сильно шаталась. Ощущений масса! А чуть чуть позже - это позже чем планировалось.
prorabchik
А сфотой пожалуйста таунхаусы дом №4 .С высоты кательной трубы????
prorabchik
А можно хотя-бы с точностью до месяца???? Ну так, "положа руку на сердце"....???
jogas
Не интересная тема для обсуждения. Сегодня эллектричество подают!
2517771
Знаете летом не сфотал, без интересно я же их не строю! А сейчас, зимой, лезть как то туда не хочется!
prorabchik
prorabchik, даешь, пАнимаИшь, ежедневные "вести с полей" :agree:
prorabchik
элекпездричество - это ГУД!!! :respect:
without_b
Куда хоть электричество подали??
somebody
Как куда?! на строй площадку подали! Постоянное не то что с дизельной эллектростанцией! Сейчас работать будет гораздо лучше безо всяких ограничений по нагрузке да и площадка будет превосходно освещаться! Это здорово!! Громадную работу проделали! :миг:
prorabchik
PRORABCHIKу: :respect:
jogas
Уважаемые МЖСК-цы и МЖСК-ки! Поздравляю вас с началом "Электрического сезона"! Ура товарищи!!!! :flowers: Сегодня был на стройке около 17:00. В "Зарнице" на первых этажах горит свет! Прожектора светят! Короче все в огнях :ха-ха!: "Прорабчик" не обманул. Можно выпить "За СВЕТ!". Из других приятных, но менее "ярких" новостей. Сделали каркас первого (крайнего) большого витража на "Зарнице" (но пока не застеклили). Рабочие работают на втором (в кои-то веки суетятся после 17:00). Похоже закончили (или почти закончили) первый подъезд "Зарницы". Щас стеклят. Товарищи "прорабчики"! Продолжайте в том же духе!
Леха 3
ОО как вы могли во мне сомниваться!? Ладно для особо недоверчивых я сегодня сделал пару фоток! Вы не обезсудьте фотки маленькие потому че интернет жутко тупой через сотовый телефон!
without_b
А еще у меня завтра судный день! Либо меня забирают в армию! Либо я продолжаю строить свой любимый микрорайончик! Вот так! Без денег нынче както тяжело отмазаться! :безум:
Леха 3
Здрасьте.
Мне кажется, что опоры витража уже когда-то были :шок:
А что появился свет - это, действительно, радует. Как проведут свет в мою квартиру - сразу перееду (жить негде и не на что :()
Var2001
Людии, помогите прорабчику, а то он только через год вернется достраивать свой любимый микрорайончик :хммм:
Var2001
А кто знает, зачем сняли утеплитель с пятой секции??? :eek:
zamiakulkas
Решили не утеплять 5 подъезд.
zamiakulkas
Утеплитель сняли с пятой секции не потому что решили не утеплять а потому что работы были выполнены не в соответствии со СНиП :зло:. Вообщем подрядчик выполняющий работы обещал доказать что так можно! у него не получилось!. Но нарушений мы не допустим! Вам же там жить!
Var2001
А еще наконец то пивезли все ингридиенты для первой секции. через десять дней доделаем общестрой. и кран снимем! не знаю успею я увидеть или нет. :dnknow:
prorabchik
беги парень. на сьёмных квартирах до 27 лет прожить можно. хотя годик это не срок.
prorabchik
Здравствуйте. Когда наконец то тепло дадут, обойки то в дельте уже отваливаются наверное? Что говорят по поводу жильцов дельты, когда они заедут? Насколько я знаю, разрешение на стройку дельты заканчивается 31. 12. 2008 и дом должны сдать в этот срок или правил не существует для нашего застройщика?
konstantin1980
Обойки в дельте еще не отваливаются! Они себя не плохо чувствуют сегодня смотрел! Отопление дадут как только запустят котельную! остальное все готово! А разрешение на строительство это ведь бумажка!
zamiakulkas
Не бегать вообще не вариант! мне что 6 лет скрываться!? Может лучше :шок:
prorabchik
Из-за этой бумажки можно разрешение на 2 очередь стройки не получить. Именно так говорят юристы, которые врать не будут.
konstantin1980
Тогда спроси у юристов про фективную сдачу объекта! Они тебя не обманут!
prorabchik
Задержка уже больше года и ещё неизвестно сколько будет. Вам то всё равно, вы работаете, деньги зарабатываете, а мы деньги отдали, а сами снимаем и концы с концами сводят большинство.
konstantin1980
Если вы думаете что нам все равно то вы глубоко заблуждаетесь! Деньги фиксированные Чем быстрее мы построем тем больше денег заработаем! Сразу видно вы наверное за оклад работаете!
prorabchik
Хочу купить в данном раионе квартиру , имею достаточные денежные средства , необходимо связаться с риэлтерами , распологающими большои информацией о данном раионе.

_________________________________

коммерческая недвижимость москвы
Valerii
3140008-это телефон Альт-К, которое продает квартиры в нашем жилмассиве.
konstantin1980
Я думаю, что я в конце года надо съездить на стройку, тепло прощупать :злорадство:
prorabchik
Вопрос PRORABCHIKу, как самому знающему:
А почему во втором подъезде на пятом этаже нет двух окон? Вроде весь подъезд застеклили.....
jogas
Был выявлен брак! В скором времени переизготовят!
prorabchik
Родненькие! Давайте без брака.:хехе:
prorabchik
Уважаемый прорабчик, когда всё-таки отопление дадут у нас? В чём причина его отсутствия?
konstantin1980
Не отчаивайтесь! Обязательно дадут! Большие БОСЫ плотно этим занимаются! Это не простая задача! Мы же добились подачи эллектроэнергии на стройку! Добьемся и этого! Но вот когда? я вам не отвечу боюсь обмануть:смущ:и потерять уважение к себе! Но как завершится какой либо из этапов обещаю сообщить! :secret: