МЖСК "У Озера" (Альт-К)
358232
2440
Valerii
Есть возможность преобрести жилье по переуступке! Будет несколько дешевле чем в агенстве недвижимости! Интересно?
prorabchik
Сегодня был на стройке, тепла нет. Но на альфе дулают фасад. Значит народ шевелиться. если до НГ дадут тепло, то я наверно стану вашим соседом :улыб:
l3mm
Тепло то может и дадут (хотя сильно сомневаюсь). Вопрос основной стоит в том, когда запустят жить. Год назад дельта была на уровне сегодняшней зарницы и толком не доделали её. Зарница намного побольше, но господа обещают весной сдать. Дэвид Коперфильд со своими иллюзиями отдыхает по сравнению с нашими строителями. Хотя причина не в людях, которые строят, а в бабосах, которые им платят видно. Но тогда вопрос в другом: " Уважаемые! Говорите правду, а не кормите обещаниями! ! ! "
konstantin1980
Ура господа! я не иду в армию! Всего то 20000 и я не годен на пол года, правда празднование нового года я вычеркнул из своей жизни! Поздравьте меня! В среду вывешу фотку последнего кирпича Зарницы который скорее всего выложу сам!
prorabchik
ку:улыб: ну что нового ? у Озера ... ждемссс
prorabchik
на встрече с жильцами в конце ноября большие БОСЫ обещали запустить котельную через 2-3 недели! Говорили, что как только свершится госприёмка котельной, так сразу и запустят её + 2-3 дня на полный разворот. И ЧЁ?!!! ГДЕ ТЕПЛО? Или котельную не приняли? Брак? Дефекты? Или члёны комиссии на лапу требуют? :зло:
without_b
Большие босы видно лета ждут, тогда "сто пудово" тепло будет. Если Боброву позвонить, то он скажет, что всё в процессе и через неделю-две будет тепло. С октября неделями кормят. :зло:
prorabchik
А в дельте счетчики на свет поставили? Ванны установили или хотя бы в дом по квартирам разнесли?
konstantin1980
сколько пройдет времени до запуска котельной от меня мало зависит! Все в их руках! Ванны по дельте разнесли! установить должны в течении недели!
prorabchik
Уважаемый, а электросчетчики установили в дельте? А сперва ванны поставят, а потом плиткой обкладывать будут? Не везде ведь плитка положена.
konstantin1980
еххх а у мну в дельте под самоотдел....:улыб: кто нить есть из первого подьезда ?
konstantin1980
электросчетчики еще не поставили! Ванны будут устанавливать там где уложена плитка!
prorabchik
Прорабчик, поздравляем с отсрочкой, ты уж нам дострой за полгода, а насчёт НГ не переживай, у многих подобная ситуация, нам например уже 2 года ёлку поставить некуда, а дети просят...
zamiakulkas
А вам понравилось как я в прошлом году шестую секцию зарници в новый год украсил? Если будет бабос :dnknow: постараюсь нынче что нибудь подобное устроить!
prorabchik
Привет ! Подскажи пожалуйста на таунхаусе дом № 4 крышу хоть покрыли, с осени. :хммм:
2517771
Я про таун-хаусы не знаю! знаю что проф лист на среднее здание прикручивают. кровельщики работают
2517771
Сегодня была, видела, крыши не видела. Кран чего-то ходит ну очень медленно: туда-сюда...
zamiakulkas
Сегодня мимо проходила. Спросила, сказали, что якобы занимаются подстанцией. Котельную не пустили.
Var2001
Ладно вам медленно он завтра последний день работает! а зарницу мы достроили как я и обещал в среду! Это вам подарок на новый год!
prorabchik
Это мы заметили :respect: и окна доставили и даже какркасы на балконы 6 и 5 подъездов. Сегодня были, работа кипит:хехе:. Только всё-таки хочется отопления и утепления :o. И ещё вопрос Прорабчику: к 1-й секции примыкает кажется клуб (или что-то другое :dnknow: его будут достраивать? А теперь фотоотчёт. Это электропроводка в 4-м подъезде.
zamiakulkas
делают крыши на среднем ряду таунхаусов.
zamiakulkas
Готовый 1-й подъезд С ОКНАМИ со двора
zamiakulkas
так неужели в декабре-08 всё-таки дома будут сданы, как говорил на ноябрьской встрече с жильцами Бобров А.Е. ?! :миг:
without_b
Уважаю вас ребята оптимисты. На самом деле работы выше крыше. В справочнике по недвижимости Альт- к занимает почетное место в самом конце на 19 месте среди всех фирм недвижимости. Прораб подарок на новый год в типе сделал, сдача домов 3 квартал 2007, а в реале такими темпами ? ? ? ? ?
zamiakulkas
да достраивать обязательно будем, собственно уже начали! Уже заготовлен метал на перекрытие!:миг:Это сооружение называется бильярдная!
prorabchik
Отлично-отлично! :respect: Я люблю шары покатать! :улыб:Надеюсь, членам МЖСК - с демонстрацией соответствующего значка на лацкане - хотя бы одна партия будет бесплатно... :смущ:
without_b
ухт ) кого на бильярде обыграть ? записываемся, записываемся - не стесняемся.. :спок:
somebody
думаю не стоит торопить события:)))))))
Нидал
:respect: . Хоть один смотрит на всю ситуацию не сквозь розовые очки, а в реале. Был на стройке в четверг, на всю стройку человек 10 видел. Фасадом занимаются 2 на зарнице, долго стояли они просто так, что-то кубатурили, но энтузиазма в этих ребятах не было и это факт. Далеко такими темпами уедем. В дельте в подвале трубы варили. Как Бобров сдавать собрался, если мелочи даже сделать не могут. Вообще чем думает этот человек, кидая обещания пустые и нелепые? Скоро уже на стройке народ голодовки устраивать будет, как обманутые вкладчики, железных нервов не бывает у людей.
konstantin1980
Константин, не знаю, как другим, а мне розовые очки не идут совсем. Я тоже бываю на стройке и меня не устраивают темпы. просто стараюсь не падать духом, чего и остальным желаю:yes.gif: К сожалению, я не знаю механизмов, которые могли бы повлиять на темпы строительства... Вот и остается не падать духом и верить людям, взявшим на себя определенные обязательства, ну и наши с вами денюШки. :help.gif:
somebody
Ответьте, кто может! А кто директора этого самого Альт-к?
alekzey
Всем, привет!
Скажите, пожалуйста, а кто-нибудь и что-нибудь знает про вторую очередь строительства? Рядом со всей этой стройкой должны были строить 10-этажный дом.Сдача намечалась на 4кв.2009г.
А вы прорабчик ничего не знаете по этому поводу? Может слышали чего? Спасибо
Alyona
На собрании было сказано, что как каменщики закончат с Зарницей (что вроде и случилось на этой неделе), так возьмутся за вторую очередь - 3-х секционный 10 этажный дом. правда сваи забиты и срезаны только под первые две секции. Может, прорабчик более конкретно начало работ по второй очереди озвучит ? :миг:последний кирпич на зарнице, ведь, уложен..
Alyona
Конечно слышал! Сваи забиты под два подъезда в полном объеме! Срублены под одну секцию! под нее же заготовлены каркасы на фундамент! А когда начнем? Как босы порешают :agree:, скажут строить так и начнем!
konstantin1980
Сегодня был на стройке. Разговаривал с представителями застройщика. Чтобы начать сдачу надо запустить котельную и канализационно-насосную станцию. Оборудование полностью готово. Пуск котельной это 2-3 дня. Но для этого надо завести топливо, а главное, получить разрешение на испытание. А это куча разных разрешительных подписей. Которые сейчас получают одну за другой. Я так понял, что фасад и отделку будут доделывать уже в ходе сдачи домов. По поводу того, что написал Костя 1980. Можно конечно "кошмарить" Ген. Подрядчика и высказывать недовольство Бобровым. Но ведь реально ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ! Надо не ругаться а наоборот объединяться. Мне звонили с МЖСК просили оплатить оставшуюся сумму по квартире. Я постараюсь это в начале года сделать. Сложно, но постараюсь. Я это пишу не потому что такой ""хороший" и "альтруист". Просто хочу, чтобы весной все таки заехать!
Леха 3
Леха 3, я понимаю вас. Но когда сказали, чтобы я оплатила в течение двух дней полностью сумму, да еще со сдачей в 2007 году, а потом .... ничего. Это как-то уже не красиво. :зло:
Stepan Demura
Ответьте, кто может! А кто директора этого самого Альт-к?
Бобров Александр Ефимович ?..
------------------------------------------------------

Кто-нибудь смотрел в субботу по РТР программу ГТРК "Нск" "Национальный интерес" ? Там якобы Городецкий помянул про нашу стройку и якобы сказал, что мэрия данной стройке поможет! Правда? :dnknow:
without_b
Поздравляю всех будущих соседей, с Новым годом и Рождеством :dedsneg:
jogas
Хачу продать загородныи домик около дороги, 8 комнат, три душевые, даже незнаю сколько за него требовать , 2 этажа.

_______________________________________

купить линзы петербург
2517771
Всех инвесторов с наступающим Новым годом, годом быка. :superng: Чтобы он был лучше чем прежний, результативней. Будем надеяться на скорейшее заселение.
Var2001
С наступающим Новым Годом! :flowers:Очень хочется летом выйти на пляж из своей классно отделанной квартиры! Искупаться в озере. Поваляться на пляже! Выпить пива на шезлонге (на эксплуатируемой крыше) и там же пожарить шашлыки с видом на Озеро! :спок:С НОВЫМ ГОДОМ!:хехе:
Леха 3
желаю всем авторам данной ветки форума и заглядывающим ради интереса, чтобы в следующем году мы все всё-акти стали СОСЕДЯМИ! (желательно до конца августа:улыб:) :superng:
2517771
C Новым Годом! Счастья вам в новом году!
prorabchik
С Новым годом, всех и будущих соседей и строителей!
Чтоб следующий год мы встречали уже в своем клубе, как было обещано Боровым еще в 2007 году! :dedmoroz:
Счастья, здоровья, новоселья в 2009 году!!! :dedsneg:
without_b
Кто-нибудь смотрел в субботу по РТР программу ГТРК "Нск" "Национальный интерес" ? Там якобы Городецкий помянул про нашу стройку и якобы сказал, что мэрия данной стройке поможет! Правда? :dnknow:
неа, неправда. специально скачал, посмотрел эту программу и ничего про нашу конкретно стройку не говорили. Сказал, что аквапарк таки начнут этим летом строить и что помогут тем, кто обширную застройку ведет. вобсчем то и все :dnknow:
ну и с новым годом, конечно же, всех !! руки так и чешутся перефразировать детский стишок, чтоб Добрый дедушка мороз новоселье нам принес... :dedmoroz:
without_b
с электронного города (новотелеком который) там круглосуточная запись телепередач и в течении то ли 7, то ли 10 дней скачать можно.