Строймастер (Что творится)
419748
1883
Delfin
Вчера встречалась с подругой, у неё муж в СМ работает, говорит, что у них дела налаживаются, дай Бог!
И над моей квартирой (4 секция) после почти 5 месячного простоя начали 10 этаж строить:улыб:
boris777
Поздравляю всю женскую часть инвесторов и сотрудников СМ с 8 марта! всем желаю женского счастья!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Delfin
Интересно а когда обновлятся будет дневник строек? (Olya напишите) :eek:
Delfin
Поздравляю всю женскую часть инвесторов и сотрудников СМ с 8 марта! всем желаю женского счастья!
:роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Спасибо! :knix:
Elka72
Что думаете по этому поводу. Верить или нет. Правда это (сроки завершения строительства по первой очереди НК, начала строительства второго дома на Вавилова, и октябрь 2010 - сдача первого) или способ привлечь инвесторов?

http://www.nsmaster.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1236
boris777
Я думаю, что похоже на правду...
если вспомнить прошлогдние летние темпы, так вообще могут сдать еще раньше.
:live:
boris777
Кстати, в статье пишется об еженедельном отчете на сайте. так что, на дня будет обновление.
:улыб:
Delfin
Кстати, в статье пишется об еженедельном отчете на сайте. так что, на дня будет обновление.
:улыб:
Да, но уже прошло две неделе с последнего отчета. А по еженедельным отчетам - если отчеты чаще значит и темпы получше должны быть чтобы писать отчеты :eek:
boris777
Совсем не факт.
темпы сторительства с переодичностью отчетов никак не связаны.
:улыб:
boris777
А по-моему теперь отчеты можно публиковаьт с периодичностью 1 в месяц или еще реже.
По началу я переживал о том, что стройке и моей квартире "пипец", но это было летом еще до того как заговорили про кризис и рецессию. Я не знал как обстоят дела у других застройщиков, а только наблюдал резкое снижение темпов строительства по НК, и это меня сильно напрягало. Постоянно мотался на стройку, фотографировал и сравнивал фотки :ха-ха!: Прошло время, и все встало на свои места. Да, всем хреново и СМ в том числе. Но если ничего изменить нельзя, то зачем париться?! А если что-то можно изменить, то опять же зачем паритсья?!:миг:
Сказать, что СМ загибается, а все остальные активно строят и наращивают оборыты, думаю никто не решится. Кто-нибудь может назвать строительную компанию, которая сейчас "дышит полной грудью", которая не ощущает влияние МФК, которая запускает новые проекты, расширяет штат, где строители работаю в три смены и не знают куда девать сверхзарплаты? :хехе:
Delfin
Господа, на сайте СМ новый адчет :eek:
boris777
Чет по моему Вавиловцы вперед рванули :help.gif: Или это boris пальцы скрещенными все время держит :not_i:
NKZAV
скрещенными все время держит :not_i:

Я еще иконки развещиваю на заборе вокруг площадки и свечки каждую неделю ставлю - вот результат :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
boris777
boris777 , я думаю ВЫ должны быть довольны отчетом. я , кстати и сам сегодня был на стройке. работают ребята. будем надеяться, что чем теплее будет, тем темпы будут сильнее увеличиваться.
:friends:
Delfin
На сайте СМ по дому на Вавилова появилась проектная декларация - скоро я думаю начнется оформление ДДУ. :eek: :eek:
boris777
Сегодня в 14.00 проезжал мимо НК. работы велись очень активно. ехал со стороны пл.Калинина рабочие были видны на верхних этажах. краны активно крутились.
вообще уже которые выходные подряд вижу рабочих на НК.
:live:
Delfin
Сегодня в 14.00 проезжал мимо НК. работы велись очень активно. ехал со стороны пл.Калинина рабочие были видны на верхних этажах. краны активно крутились.
вообще уже которые выходные подряд вижу рабочих на НК.
:live:
Будем надеяться что надолго . А я в пятницу здил на Вавилова - рабочие мели снэг - посмотрим что будет весной :eek:
boris777
На сайте СМ по дому на Вавилова появилась проектная декларация - скоро я думаю начнется оформление ДДУ. :eek: :eek:
я только не понял почему директор - А.Л.Воробьев ?
:безум:
Delfin
Сегодня в 14.00 проезжал мимо НК. работы велись очень активно. ехал со стороны пл.Калинина рабочие были видны на верхних этажах. краны активно крутились.
вообще уже которые выходные подряд вижу рабочих на НК.
:live:
Спасибо ,порадовали!:улыб:
Elka72
Кто нибудь знает как прошла конференция в "Комсомольской правде" у Коноваловой В.К.? По пытался на сайте "КП" найти ... не нашел :dnknow:
NKZAV
Кто нибудь знает как прошла конференция в "Комсомольской правде" у Коноваловой В.К.? По пытался на сайте "КП" найти ... не нашел :dnknow:
Вопросы там уже есть - ответы не напечатаны . Я званил в пресс-службу КП сказади что на днях появитца. :eek: :eek:
NKZAV
Кто нибудь знает как прошла конференция в "Комсомольской правде" у Коноваловой В.К.? По пытался на сайте "КП" найти ... не нашел :dnknow:
Конференция прошла хорошо!
:live:
руководство СМ отвечало достаточно четко. и самое главное конкретно.
ответы меня порадовали!
к концу недели будет напечатана статья.
если сами не найдете, я Вам дам ссылку.
:friends:
Delfin
Скиньте ответы - Вы же их где-то прочли :eek:
boris777
Обязательно.
но, пока я сам их не видел.
:улыб:
boris777
http://www.nsmaster.ru/news/index.php?ELEMENT_ID=1239

Руководство СМ готово пообщаться.
:улыб:
Молодцы!
:live:
Delfin
Да это хорошо. Вы не видели - на этой неделе как стройки идут? :eek:
boris777
Да это хорошо. Вы не видели - на этой неделе как стройки идут? :eek:
Только что проезжал мимо НК. Видимые изменения есть.Кирпич кладут...По 8-9 блок-секциям уже 14 этаж плитами закрывают.
Кстати boris 777 мое мнение - вам нужно фотографии рядом с ником (не знаю как они называются....) сментиь, а то у Вас там то барак какой-то , то полотенце полосатое...А ведь это из-за них и у нас с Вами сейчас проблемы!
NKZAV
Кстати boris 777 мое мнение - вам нужно фотографии рядом с ником (не знаю как они называются....) сментиь, а то у Вас там то барак какой-то , то полотенце полосатое...А ведь это из-за них и у нас с Вами сейчас проблемы!
+1 . За вами уже едут! :спок:
boris777
Да это хорошо. Вы не видели - на этой неделе как стройки идут? :eek:
Сегодня в обед был.
краны работают и на НК и на Вавилова.
потихоньку строются.
:улыб:
boris777
Вы не видели - на этой неделе как стройки идут? :eek:
Сегодня. Вечер. Темно. Свет на 3, 4 секциях. Работают. :respect:
JSK_SM
Сегодня. Вечер. Темно. Свет на 3, 4 секциях. Работают
С фонариками работают?:улыб:
NKZAV
А на Вавилова в потемках не работают? :eek:
NKZAV
У них глаза горят! :eek:
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
VityaObeziankin
С фонариками работают?:улыб:
Да, каждому работнику купили специательную каску с фонариком. Чем больше работаешь, тем сильнее светит. И устроили соревнование. Кто ярче всех будет светиться в темное время после активного рабочего дня тому достается модная каска с ксеноном и спойлером.
boris777
А на Вавилова в потемках не работают? :eek:
На Вавилова обычно часов до шести. и по выходным всегда отдыхают.
boris777
Вот и статья появилась в КП
http://nsk.kp.ru/daily/24263/459961/
:eek: :eek:
По мне так хорошая статья.
с мая - регистрацияя ДДУ.
а кто захочет выйти из ЖСК - деньги возвращают.
так что 20 апреля можно идти инвесторам за деньгами, если вдруг кто надумал выходить.
boris777
Кстати, еще есть желающие вернуть деньги?
:смущ:
Delfin
Кстати, еще есть желающие вернуть деньги?
:смущ:
что значит "еще"????? до сих пор есть!!!! :eek:
или это к "Хорошему" не относится?
кстати, мож кто в курсе как там дела? стройка идет или как?
Abbot
стройка идет или как?

К сожалению нет - если вернете деньги отпишитесь :eek: :eek:
boris777
стройка идет или как?
К сожалению нет - если вернете деньги отпишитесь :eek: :eek:
деньги скорее всего не вернут. суд-то вынес положительное решение, однако, кажется, это не поможет.
Кстати, СМ, предлагал мировое соглашение - с апреля начать выплачивать 30тр, потом 40тр. и короче до конца 2010 года.
Но нас, "почему-то", это не устроило :зло:
будем пытаться через приставов решать :cray-1:
P.S. неужели мы оказались одни настолько №";%%, что в Хороший вложились??? Может есть форумчане, кто в такой же ситуации?? Как у них дела?
P.P.S. хотя это ж Строймастер!!! Никто не ждал подвоха:хммм:
Abbot
Да а что Вам на это говорит госпожа КОНОВАЛОВА -ЧТО ОНА ВАМ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА?
Abbot
а в чем подвох?
строится же СМ там собирается.
вам когда обещали сдачу?